Перейти к публикации

RP Биография | Christopher Remington


Рекомендованные сообщения

TljjlsR.jpg
Регистрационные данные

Имя: Кристофер
Фамилия: Ремингтон
Дата рождения: 07.09.1955
Место рождения: США, г. Лас-Вентурас
Место проживания: г. Лас-Вентурас, Прикл Пайн
Судимости: отсутствуют
Знание языков: английский, немецкий
Семейное положение: не женат
Национальность: США

 

Физические данные

Вес: 65
Рост: 180
Телосложение: мезоморфное
Цвет волос: черный
Цвет глаз: голубые

 

Внешние данные

Внешний вид: Обычно одет в черный деловой костюм, белую рубашку и черный галстук
Особые черты: татуировка на правом запястье

 

 

Психологические особенности

Черты характера: Дружелюбный, ответственный
Умения и навыки: Владеет навыками стрельбы из стрелкового оружия, отлично управляет автомобилем
Вредные привычки: Отсутствуют
Увлечения и хобби: Футбол

Информация о семье

Мать: Настасья Ремингтон
Отец: Саймон Ремингтон
Братья/сестры: Доминик Ремингтон, Руди Ремингтон, Ник Ремингтон

 

Детская жизнь

Я родился 07 сентября 1955 года в городе Лас-Вентурас, (район Прикл Пайн) в семье полицейских. Мать моя была офицером, а отец Генералом полиции. С детства я хотел стать как мой отец, а он помогал мне в этом. Он учил меня всему что знал сам. Семья у нас состояла из четырех человек. Я, отец,мать и братья Руди и Доминик. В детстве мы часто ходили всей семьей в походы. Мы брали с собой палатки, спальные мешки и т.д. Когда мы приходили в лес, у нас каждый знал свою работу, кто должен разжечь костер, кто сходить за дровами, и т.д. Отец не давал нам спуску если мы не слушались его он нас наказывал. В детстве, я можно сказать боялся его, я не понимал, что он делает все для меня, что бы я вырос послушными и не делал глупых поступков. В  возрасте 5 лет я пошел учиться в школу. Я хорошо учился, моими любимыми уроками были физкультура и немецкий язык. У меня очень хорошо получалось играть в футбол, меня брали в сборную команду школы. Успехи у меня были не только в футболе, но и в изучении немецкого языка. У меня было много друзей, они меня часто поддерживали в трудные моменты.  В 1971 году я закончил обучение в школе.  Спустя месяц я узнал что моего отца убили во время погони за преступниками. После смерти отца матери было очень трудно и я во всем старался помочь ей. Но время шло и я рос..

 

 

Жизнь в юности

1971 год время шло и я рос. Вскоре я устроился на работу и стал помогать маме. Практически все время я проводил на работе, так что отдыха можно сказать и не было. Все ближе и ближе подходило время к армии. И спустя несколько месяцев я стоял у поезда, рядом стояла моя мать, братья и все мои друзья. В тот день я не мог смотреть на мать, из её глаз текли слезы. Вот нам сказали что пора уезжать и ещё раз попрощался со всеми и зашел в вагон. Мы ехали в вагоне часа 3 потом нас привезли в часть, там я тоже не скучал и завел друзей. В армии я хорошо овладел навыками стрелкового оружия, научился управлять различными видами военной сухопутной техники, сделал татуировку на правом запястье в виде флага США. Время в армии потихоньку шло и вот пришла пора когда мы отслужили. Я помню как и приехал на вокзал и там стояла мать, которая плакала от счастья. Так же меня встречало много моих друзей со школы. Все наладилось. После армии я решил заняться поисками работы. Я решил идти в полицейский департамент служить народу. Поступил в полицейскую академию Лас-Вентурас и добился там не малых успехов. Со временем меня перевели в патрульный отдел департамента. За особые заслуги меня повысили в звании. Я участвовал во многих спец–операциях и расследованиях. Через несколько лет моя мечта сбылась и в 2016 году году я стал Генералом полиции города Лас-Вентурас и Сан-Фиерро. Также был полковником полицейского департамента города Лос-Сантос. Прослужив некоторое время в звании полковник полиции Лос-Сантос, 26 мая 2017 года меня избрали первым министром внутренних дел штата Платинум. Первые дни на такой высокой должности было не легко, но со временем я освоился и продолжал работать.Ввел поправки в устав полиции штата, административный и уголовный кодекс. Разработал критерии проверки полицейских участков штата и еще много чего было мною изменено в сфере МВД. Проводил различные конференции и собрания. Контролировал проведение собеседований в полицейские участки а также работу генералов МВД. Спустя два года я решил уйти с поста министра и продолжить работу в полицейском участке Лос-Сантос. Проработав чуть меньше месяца министр внутренних дел  Nick Remington избрал меня генералом полиции Лос Сантос.  Мне уже было не привыкать к званию генерала. На посту генерала ЛСПД я пробыл всего лишь год и переехал в штат Аурум. В штате Аурум дважды занимал пост министра внутренних дел, был генералом полицейского департамента города Сан-Фиерро, генералом военно-воздушных сил и директором радиоцентра г.Лас-Вентурас. Через год так сложилась судьба что нужно было переезжать в штат Титаниум. В штате Титаниум побывал министром внутренних дел, министром здравоохранения и министром обороны. 

 

Наше время

На данный момент я пенсионер, генерал и министр МВД в отставке. Купил домик на пляже Санта Мария. В свободное время рыбачу, хожу на пробежки по пляжу и наслаждаюсь активным отдыхом.

Изменено пользователем Сʜʀɪsᴛᴏᴘʜᴇʀ Rᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ
  • Like 3

Моя история лидерства на проекте ABS RP:

Скрытый текст

OAR2pio.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...