Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Старший модератор Lithium RP

RCtfqS7ajbo.jpg


ba0cd043bd9b.png

Начало истории нашей семьи берет из сложных времен в гетто в штате Аурум в городе Лос-Сантос. Это были самые темные и сложные времена. Раны, кровь, вечные обстрелы. Все это тяжело вспоминать. Сражения превратились в обычный ритм жизни.
Emily, Elijah, August  всегда были вместе, начиная с самого детства. Каждый из нас вкусил не самые прекрасные стороны жизни. Мы трое доверились одному человек и присоединились к ему в семью. Мы думали, что нашли тех самых людей, которые будут поддерживать нас во всем, прикрывать спину, держать за руку, когда все плохо и хлопать по плечу, обнимать, если все прекрасно. Мы верили в это. Но глава семьи  предал всех нас. Мы и ребята, доверившие ему свою жизнь, остались одни и встречались с  ним на перестрелках в гетто. Он делал вид, что не знает нас, все время врал, что так надо и так будет полезно. Но что полезного в том, что ты  поддерживаешь людей, которые издеваются над твоей семьей?  Это было невыносимо. Я и мои братья нашли еще двух братьев по оружию, верных людей - Forrest и Kael.  Мы твердо решили разрушить этот круг и стать независимыми от главы семьи. Так появилась на свет семья Disaro - люди, которым важны товарищи и понятие "единое целое", семья, которая держится за руки в сложные времена. Позже мой брат, Elijah, стал главой банды с голубыми повязками - Varios Los Aztecas, чтобы доказать свою независимость и  непоколебимость всему гетто.  К нам тянулись люди, которые были против режима, устоявшегося в гетто на тот момент. В одном из сражений Elijah направил дуло пистолета на человека, который ранил наших товарищей,  сказал  "Coup de grace", фразу, которую мы запомнили на всегда.
Выстрел из милосердия.

ba0cd043bd9b.png
☯Elijah Disaro
☯Emily Disaro
☯Forrest Disaro
☯Rifat Disaro
☯Kanye Disaro
☯Onik Disaro

☯Looney Disaro
☯Stanley Disaro
☯Lans Disaro
☯Franc Disaro
☯Chookiezi Disaro
☯Avarice Disaro
☯Vincenzo Disaro
☯Woah Disaro

☯Enrique Disaro

☯Kuro Disaro

☯Hayao Disaro

☯Jaquae Disaro

☯Sorrow Disaro


ba0cd043bd9b.png

Набора нет.
https://vk.com/d1saro

33WwFOm.png

4 августа 2020 20:57:32 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Onik_Disaro [1484] Helper'ом
Ссылка на комментарий

Тема Ваша была создана ранее. Пока в списке будет она. Если захотите сменить главного за темой на сервере, напишите об этом в разделе модерации. Эту отправляю в неактивные.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...