Перейти к публикации
Внимание! Участились случаи спама на форуме с просьбами зайти на другой сервер. Помните всегда, что заходя на другие сервера ОБЯЗАТЕЛЬНО делайте разные пароли иначе ваши аккаунты будут взломаны злоумышленниками! ×

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Gerald Harrison сказал:

Добавил в список существующих семей

прикол, а не было что-ли?

30 сентября 2020 13:8:54 Админ Daniel_Heartless [2] назначил Extazy_Jaguar [58041] лидером фракции Русская Мафия
12 октября 2020 21:10:16 Админ Avarice_Disaro [450] снял с Extazy_Jaguar [58041] лидерство фракции Русская Мафия

start 30biz - end 49biz

:wub:  Reutyanziyan Kijani :wub:

Поделиться сообщением

Я, Max_Volker , желаю попасть в семью Jaguar.
С правилами Штата ознакомлен, под требования подхожу, с правилами семьи ознакомлен.
К заявлению прикрепляю 
копию паспорта.

https://yapx.ru/v/JRK5N

1. На каком сервере играли до этого(Platinum, Titanium, Chromium, Aurum на всех!): Сhromiun

2. Какой был ник на сервере:Max_Volker

3. Сколько вам лет:15

4. Ссылка на ВК:https://vk.com/kzhelchikov

5. Какой ник после смены:Max_Jaguar

Поделиться сообщением

10 часов назад, Max_Volker сказал:

Я, Max_Volker , желаю попасть в семью Jaguar.
С правилами Штата ознакомлен, под требования подхожу, с правилами семьи ознакомлен.
К заявлению прикрепляю 
копию паспорта.

https://yapx.ru/v/JRK5N

1. На каком сервере играли до этого(Platinum, Titanium, Chromium, Aurum на всех!): Сhromiun

2. Какой был ник на сервере:Max_Volker

3. Сколько вам лет:15

4. Ссылка на ВК:https://vk.com/kzhelchikov

5. Какой ник после смены:Max_Jaguar

Принято. Отпишись в вк, как сменишь ник 

30 сентября 2020 13:8:54 Админ Daniel_Heartless [2] назначил Extazy_Jaguar [58041] лидером фракции Русская Мафия
12 октября 2020 21:10:16 Админ Avarice_Disaro [450] снял с Extazy_Jaguar [58041] лидерство фракции Русская Мафия

start 30biz - end 49biz

Поделиться сообщением

+Max_Jaguar

start 30biz - end 49biz

Поделиться сообщением

Создателю семьи  Success Jaguar
от 
Виктор Павлов

Я, Виктор Павлов, желаю попасть в семью Jaguar.
К заявлению прикрепляю 
копию паспорта.

OOC

1. На каком сервере играли до этого(Platinum, Titanium, Chromium, Aurum): Platinum

2. Какой был ник на сервере(Из 1 пункта, если не играли- прочерк): Villiam Frizo

3. Сколько вам лет: 14

4. Ссылка на ВК: ВК

5. Какой ник после смены: Позже.

Цитата

Волк не тот кто волк, волк тот кто волк

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Frizo сказал:

Создателю семьи  Success Jaguar
от 
Виктор Павлов

Я, Виктор Павлов, желаю попасть в семью Jaguar.
К заявлению прикрепляю 
копию паспорта.

OOC

1. На каком сервере играли до этого(Platinum, Titanium, Chromium, Aurum): Platinum

2. Какой был ник на сервере(Из 1 пункта, если не играли- прочерк): Villiam Frizo

3. Сколько вам лет: 14

4. Ссылка на ВК: ВК

5. Какой ник после смены: Позже.

image.thumb.png.ae6f7d5c7351f835a7fc0ce2ddec0c97.pngАхаха, это ты школьник? Да ему 9 лет я щас скрин отправлю как он писал мне лудилimage.thumb.png.58d58bb516cc522614ab0aea327d88fa.pngimage.thumb.png.21a03f4de9ec4abf66cb6dfeb576ef2b.png

ММММММММММММММ

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Sunshine Sexolog сказал:

image.thumb.png.ae6f7d5c7351f835a7fc0ce2ddec0c97.pngАхаха, это ты школьник? Да ему 9 лет я щас скрин отправлю как он писал мне лудилimage.thumb.png.58d58bb516cc522614ab0aea327d88fa.pngimage.thumb.png.21a03f4de9ec4abf66cb6dfeb576ef2b.png

Ага. только мне не 9 лет, а аккаунт создавал ради прикола;)

Цитата

Поделиться сообщением

Чел, я твою репутацию сжал на все кулаки, то что ты ради прикола создал никому не интересно, твое поведение может быть повторным в КФ семьи

Надеюсь создатель "Никита" семьи примит решение тебя не одобрять.

ММММММММММММММ

Поделиться сообщением

Потому что ты репутацию семьи унизишь, хоть я не в этой семье а в другой мне бы было бы  стыдно с таким находится я уже был бы готов на /q

ММММММММММММММ

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sunshine Sexolog сказал:

Чел, я твою репутацию сжал на все кулаки, то что ты ради прикола создал никому не интересно, твое поведение может быть повторным в КФ семьи

Надеюсь создатель "Никита" семьи примит решение тебя не одобрять.

Допустим, я могу создать новый форумник и написать заявление с основной вк странички

Цитата

Поделиться сообщением

Потому что ты репутацию семьи унизишь, хоть я не в этой семье а в другой мне бы было бы  стыдно с таким находится я уже был бы готов на /q

Дискуссия окончена.

Цитата

Поделиться сообщением

Только что, Frizo сказал:

Допустим, я могу создать новый форумник и написать заявление с основной вк странички

Я твое поведение запомнил, парень тебя уже не одобрят ни в какие ворота, можешь искать другой проект и создавать новую страницу в ВК и форум, удачного дня :lol::lol:

ММММММММММММММ

Поделиться сообщением

Я твое поведение запомнил, парень тебя уже не одобрят ни в какие ворота, можешь искать другой проект и создавать новую страницу в ВК и форум, удачного дня :lol::lol:

Пока, оффтопер :lol:

Цитата

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Sunshine Sexolog сказал:

А теперь посмотри на свое поведение и ответы. Представь реакцию 9 летнего мальчика который совсем не ожидал такой агрессии 

Цитата

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Frizo сказал:

А теперь посмотри на свое поведение и ответы. Представь реакцию 9 летнего мальчика который совсем не ожидал такой агрессии 

Мне абсолютно пофиг на такого как ты!, ты на свое поведение посмотри? 9 летний будет в ВК сидеть? Ладно бы в сампе но в ВК, я тебе сказал

Создавай свой форумник, ссылку дал

ММММММММММММММ

Поделиться сообщением

Мне абсолютно пофиг на такого как ты!, ты на свое поведение посмотри? 9 летний будет в ВК сидеть? Ладно бы в сампе но в ВК, я тебе сказал

Создавай свой форумник, ссылку дал

Ясно, неадекватный нн

Цитата

Поделиться сообщением

8 минут назад, Sunshine Sexolog сказал:

9 летний будет в ВК сидеть?

Да.

Цитата

Поделиться сообщением

Эта тема создана, чтобы вступить в семью, а не переписываться в ней:wacko::blink:

start 30biz - end 49biz

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...