Перейти к публикации

Frank_Vilasco


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Виталий_Кривенко
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 805172
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Frank_Vilasco
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 19 марта 201718:32:0Админ Frank_Vilasco [940645] заблокировал Виталий_Кривенко [805172] на вечность с причиной: Принудительная продажа сим-карт
  5. Описание ситуации: Здравтсвуйте, уважаемая администрация Абсолюта. Меня зовут Виталий. Больше 5 лет назад я в первый раз зашел на Абсолют, тогда он мне показался очень хорошим сервером, и я играл тогда с другом, друг правда потом ушел, а я продолжал играть, играл больше 2 лет, потом мне захотелось купить какой-то бизнес.  Я решил искать, и тут нашел, и, возле него стоял человек, мне тогда нехватало на него около 150 тысяч, имущестава было на +-5 миллионов, 24 уровень, и так далее. Вообщем я его попросил докинуть всего 150 тысяч, он вроде как согласился, и я, толи по глупости, толи по молодости, сказал ему, давай через сим карту, а сим карта у меня была трёхзначная, и на тот момент стояла около 1 миллиона, я вообщем кинул ему симкарту за 150 тысяч, он отказался, и мне прилетает бан. Я расстроился, пошел на форум, меня там послали, я тогда ушел, и попытался забыть эту историю. Через какое-то время я опять написал на форум, с просьбой разбанить, мне опять отказали, и вот, прошло уже больше 3-х лет, походив по другим серверам, я осознаю как мне нехватает моего родного абсолюта. Мне даже не столько денег жалко, сколько жалко усилий, и, того же самого уровня, +номер аккаунта ещё до 1 миллиона игроков. Вообщем тогда я просто сглупил, и не осознавал происходящего, сейчас я слышал не банят за такое, я написал администрации, вопрос, меня могут разбанить? Они ответили, все возможно, писать на форум, вот я и пишу, мне сейчас уже 19, но я в точности помню тот день когда зашел сюда в первый раз. Вообщем рассказал все как есть, надеюсь на вашу помощь, так как очень люблю ваш проект, и очень хочу играть на своем аккаунте, логи все скинул выше, а скриншот предоставлю сегодняшний, как доказательство того, что это мой аккаунт, так как форумник я где-то потерял. Спасибо за понимание, буду ждать вашего ответа, и надеюсь на помощь, спасибо.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://imgur.com/a/KyC05Ll
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да, но все выше написано

Absolute RP Platinum / T: 505 / VK - /paxe1

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...