Перейти к публикации

LSPD | Прощальные письма Генералов


Рекомендованные сообщения

  • Главный модератор

HVry4.png

Прощальные письма генералов.

Данная тема сделана для того, чтобы при уходе в отставку генералы могли поделиться своими благодарностями, пожеланиями, советами, и всем, чем душе угодно. 

_______________________________________________________________________________________________
Я в свою очередь хочу поблагодарить каждого генерала, взявшего на себя ответственность над не простой работой в правоохранительных органах, осмелившихся возглавлять департамент, за внесение своих корректировок в работе своего департамента, и за оставление частички себя в любимой работе!

Картинки стикеры - Спасибо - Картинки стикеры для чатов в WhatsApp, Viber и  др. - Скачать бесплатно картинки, открытки, демотиваторы, приколы - Скачать  бесплатно шаблоны для Фотошопа, фотошаблоны
_____________________________________________________________________________________________

Если Вы тоже хотите выразить слова благодарности лидеру, советую оставить пару приятных фраз в эту тему - ссылка.

Изменено пользователем Олег_Козырь
  • Like 7
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

35wHXZU.png

Итак под конец своего срока я хотел бы поблагодарить всех кто принимал участие в жизни нашего участка
И был со мной на протяжении этого срока
Да, было много людей которые приходили и уходили
Но о некоторых из них я все же напишу несколько строк

nFIh5eU.png

Хочется отметить адм.состав
Екатерина Александрова
Наша мама МВД которая всегда поможет подскажет и накажет соответственно, отличная девушка и хороший следящий
Добрая, иногда строгая как полагает след.администратору
Спасибо Кать, рад был работать с тобой на этом сроке.

Tiego Harrison
Артем был нашим куратором, отличный веселый парень, любит пошутить, делать отличные СО и так же всегда помогал на моем сроке.
Спасибо Артем за время проведенное с тобой, было весело, жаль что ты ушел но думаю еще увидимся

nFIh5eU.png

Наш министр
Eazy Hanter
На самом деле отличный парень, веселый, иногда строгий как и требует быть министру, но я считаю у нас был хороший министр
Вовчик рад был стоять с тобой на всем своем сроке, ты много раз помогал с моими жалобами.

nFIh5eU.png

Теперь о моем старшем составе
Bella Hanter
Отличная девушка, не думал что ты вернешься. но я был рад что ты вернулась
Отлично проработали вместе, вполне сильная 9-ка, жду тебя на посту лидера когда нибудь
Много раз спасла мою спину в мое отсутствие, чему я безусловно благодарен.

nFIh5eU.png

Ну и теперь несколько слов о людях которые оставили свой след за мой срок
Johnny Okulus
Санька, с тобой были самые крутые патрули, ты любитель рп
Было много жалоб но мы все прошли, хоть тебя и бомбило безумно но было очень интересно.
Думаю без тебя на сроке было бы скучно)

Lucas Smit
Мой предыдущий лидер, а так же отличный генерал с которым я простоял весь срок
Веселый, рпшный и хороший человек, спасибо Влад за проведенное время.

Jonathan Washington
Viktor Kazanov
Рашид Агаев

Эти все новички, которых мне приятно было учить с 0 но перестали заходить но я думаю вы вернетесь и всетаки проявите себя, жду вас в активе)
Магомед Агаев
Мага ты молодец, проявлял большой актив, даже думал доберешься до СС но жалко что ты ушел, было здорово с тобой работать
Надеюсь вернешься в ПД со временем.

Александра Останкова
Прикольная девочка, пришла с другого сервера
Веселая, любит подурачиться и собирать мэмы) Спасибо что была с нами было круто)
Жду тебя на лидерке, думаю справишься.

Wilf Wilburg
Руся ты отличный парнишка я рад что ты был тоже с нами, хоть со временем тебе и надоело ПД
Но ты отлично справлялся, ждал тебя в СС если честно даже жалко что ты ушел

nFIh5eU.png

Так же благадарю тех кто заглядовал к нам на собесы, скрасили время провождение
Хика Морган
Матвей Оутлав
Лукас Лии
Анастасия Харрисон
Тим Висли
Рублеек Ортега

и всех кто приходил, простите ники уже не вспомню, вас было много)

nFIh5eU.png
Так же благодарю предыдущих лидеров с кем я стоял
Кирилл Барышков
Один Карденас
Лукас Смит

Да ребята вот и прошло мое время тоже, может быть еще как нибудь поработаем вместе)

nFIh5eU.png

  • Like 6
  • Thanks 1
  • Haha 1

bweDwIp.png

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо генерала LSPD London Memories

601625704_1.png.058c716058943dffc622afdcc5dd22e2.png

nFIh5eU.png

Вот и подошёл мой срок к концу. За эту лидерку я познакомился со многими людьми. Так же понял кто поможет в трудную минуту, а кто просто кинет. Хочу сказать спасибо всем кто помогал на протяжении этого срока а именно:

Noah Memories-Юра,спасибо что пришёл и помогал мне на протяжении всего срока. Думаю из тебя получится лидер лучше чем из меня и не давай расслабляться составу! Бей их палками!

Matthew Outlaw- Киря, хочу сказать спасибо за помощь и угарные моменты , я не пожалел что доверил тебе СС. Удачи тебе оставайся таким же позитивным и p.s поменьше получай палкой!

Thomas Memories- Дима, ты пришёл ещё ко мне ещё пиченей который вообще не шарил в пд, а сейчас ты уже стоишь на 8ке! Продолжай в том же духе! У тебя хорошо получается обучать новичков. Я ни капли не пожалел что доверил тебе СС!

Robert Disappear- Влад, ты уже 3ю лидерку со мной, хочу сказать тебе огромное спасибо что помогаешь мне со всем чем можно. Удачи тебе!

Bardo Disappear-Спасибо тебе за угарные моменты и помощь, помню как мы орали в патруле, а после орали в конфе с видоса . Жалко что ты теперь в ЧС МВД:D

Bilbo Baggins-Оля я не пожалел что доверил тебе СС спасибо тебе за помощь и рофлянки с тобой, жаль что ты ушла. Открывай ящики удачно:D

Nick and Bruno Memories-Вы пришли ко мне ещё совсем пиченями, а сейчас вы уже целые капитаны. Спасибо вам за помощь. Продолжайте в том же духе! Надеюсь больше не буду бить вас палкой:D

Bella Hanter-Ксюша,любофь мая, спасибо что помогала и давала советы первое время, без тебя бы я наверное и не справился. Ты помогала от начала и почти до самого конца. На твою днюху подарю тебе вибратор.:wub:

Kelly Basinger- Лёха спасибо что пришёл и иногда помогал мне:D

Зухра Уразбахтина and Robert Wurgence-Спасибо что пришли и онлайнили. Думаю ещё пересечёмся:ph34r:

nFIh5eU.png

Отдельное спасибо я хочу сказать. Министру и Администрации

Rom Harrison- Я пришёл человеком который практически не шарил в ПД, ты помог мне освоится в ПД, подтянуть знания устава, проверки жалоб, да и основы МВД тоже. Огромное спасибо тебе за наставничество и советы. Жаль что я по девочкам.

Екатерина Александрова-Катя, спасибо что дала такой шанс проявить себя. Думаю я тебя не подвёл:rolleyes: Спасибо за твои подсказки и советы) Думаю ещё встретимся:ph34r:

Anastacia Harrison-Настя любофь мая, спасибо что помогала мне, заходила на госки утром, подбадривала меня, удачи тебе:wub:

Onik Disaro-Оник бич, спасибо что приходил ко мне на госки, помогал мне и вытаскивал из текстур)0 Спасибо за рофлы:D

nFIh5eU.png

Ещё обязательно увидимся:wub:

1034568701_.png.d96627d5a6e237936618d7054b1542db.png

Изменено пользователем London Memories
  • Like 8
  • Thanks 3
  • Haha 1
30 июля 2021 21:9:19 Админ Daniel_Heartless [2] сделал London_Memories [1323] Helper'ом
12 января 2022 1:16:0 Админ Daniel_Heartless [2] снял с London_Memories [1323] Helper'ку
7 мая 2022 17:45:47 Админ Katrin_Zanetti [432] сделал London_Memories [1614509] Helper'ом
3 октября 2022 22:41:42 Админ Katrin_Zanetti [432] снял с London_Memories [1614509] Helper'ку

TLYd9.png

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Прощальное письмо генерала LSPD - Noah Memories
8.11.20-8.12.20гг.

1-7467-128

nFIh5eU.png
Вот и подошел мой срок к концу. Заранее хочу сказать все огромное спасибо все кто помогал и кто поддерживал в трудные моменты, этот срок для меня стал лучшим, потому что, именно здесь я обучил много ребят и дал им будущее и все, что я планировал все у меня получилось.

London Memories
Спасибо тебе огромное, во-первых за поддержку, во-вторых за доверие, в-третьих... Да за все тебе спасибо, я могу много перечислять, но Витя поверь ты сделал этот месяц, этот срок, ты мне дал передачу, научил брать взятки, я так же продолжил династию и набрал много новых ребят, которых я обучил всему и хочу дать им, что-то большее. У меня было очень много крутых моментов с тобой, жалко что ты не достоял и тебя сняли с LCN, НО все же,
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ!


Thomas Memories
И так, Дима, ты пришел еще на сроке Вити, мы тебя приютили и обучали как могли, и заметь, уже заканчивается мой срок, а ты стоишь на Полковнике, знаешь все про Лидера, и 6.12.2020г. у тебя состоится передача на LSPD. Желаю тебе удачи! Я верю у тебя все получится, ты тот человек которого было приятно обучать и рассказывать что-то новое, ты с терпением относился ко всем, даже к пиченям, которые не могли сдать ЗР, ты стоял объяснял часами! Ты очень крутой, желаю тебе успехов и всего наилучшего! У тебя будет огромное будущее!

Bruno Memories
Игорь, знай ты просто очень позитивный и крутой парень, ты давал столько идеи по улучшению, это просто КОСМОС. Ты на пару с Димой обучал новичков, учил все, с терпением ко всему относился, спасибо тебе огромное ты сделал этот срок, ибо именно таких ПОЛКОВНИКОВ я хотел видеть у себя на сроке, и у меня получилось вас найти! Спасибо!

Сonnor Phillips

Спасибо тебе огромное за помощь на моем сроке! Ты пришел в середине срока, но ты помог мне во многом, у тебя самые крутые патрули, ты настоящий полицейский, ты садишь всех преступников нашего штата. Спасибо тебе огромное!

Emprice Stockner
Ну тут что сказать, самый активный сотрудник нашего департамента, спасибо тебе за лучшие моменты, ты поднимал настроение как мог, baby shark tyryryryry
KBP9E.jpg

Keroniko Kaneko
Могу сказать только одно, мне очень жалко, что тебя уволили из нашего департамента, ты был очень хорошим сотрудником и я надеюсь в будущем мы с тобой еще увидимся, ты очень хороший парень, с тобой очень весело проводить время!
Спасибо!

Enrico Merciless
Ты очень крутой, спасибо тебе за помощь с одним делом, ты мне с ним очень помог, я тебе благодарен за это, жду тебя в ПД, не покидай его пожалуйста, как ты это делаешь уже 4 раз, ты очень хороший сотрудник, надеюсь у тебя будет очень хорошее будущее в сфере полиции! 

 

nFIh5eU.png

Теперь хочу быстро выделить всех ребят, которым я очень благодарен за помощь.

Nick Memories, Petca Dydcin, Robert Wurgence, Александр Захаров, Aziz Ansari, Dicke Qwizzers, Robert Barrington, Руслан Гаврилов, Alexandr Pitersan, Acalbg Ibragimov, Arkadiy Mikhailov, Brayn Dreamer, Kaito Kaneko, Samantha Fox.

Спасибо вам огромное ребята, мы старались как могли, повышались, учились и делали много всего! Вы лучшие!


nFIh5eU.png

Также хочу поблагодарить всю нашу администрацию!
И хочу выделить несколько людей.

Rom Harrison
Рома, спасибо тебе огромное в первую очередь, что доверился мне и дал шанс отстоять этот срок. Было много моментов, где, ты меня подкалывал с предами, но все таки у меня получилось сделать этот срок, а главное выполнить свою миссию, обучить ребят, и сделать одно из них лидером! У меня вышло!
Спасибо тебе за все ты лучший министр (Хелпер).


Екатерина Александрова
Катя, спасибо тебе, ты лучший смотрящий, таких я уверен больше и нет, ты хоть и горела моментами на меня с форумом и когда я что-то не понимал, но все же, ты лучшая!
Спасибо тебе!


Onik Disaro,Nylex Disaro
Вам спасибо за содействие в некоторых моих мероприятиях, было приятно с вами проводить время!

En Capone
И так, с тобой вообще отдельная тема, спасибо тебе, за мероприятия, за видосики твои, да за все тебе большое спасибо, жалко все таки что тебе выдали пред, я думаю в следующий раз администрация будет предупреждать, а не просто смотреть, вот тута будут фоточки с нашего топ МП:
KBQwQ.jpg
KBQwS.jpg
KBQwT.jpg
KBQwU.jpg
KBQwV.jpg
KBQwW.jpg
 

nFIh5eU.png
Хочу передать удачи всем лидерам!
Вы все очень большие молодцы!
Если вы стоите на лидерке, это уже часть ответственности, вы очень крутые!

KCAJo.jpg

Лучший состав LSPD.


KBRB1.jpg

Изменено пользователем Noah_Memories
  • Like 6
  • Thanks 1
  • Sad 1

                                                                                                                              

28 марта 2019 0:0:52 Министр СМИ Onik_Disaro [600482] назначил Miron_Benelli [1249474] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
28 апреля 2019 19:51:49 Министр СМИ Onik_Disaro [600482] снял с Miron_Benelli [1249474] лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [Срок]
8 ноября 2020 0:14:10 Министр Внутренних Дел Rom_Harrison назначил Noah_Memories [32950] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
8 декабря 2020 19:21:11 Админ Екатерина_Александрова [13] сняла с Noah_Memories [32950] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [Срок]
16 февраля 2021 22:58:9 Министр Внутренних Дел Xeloy Shogunate назначил Noah_Memories [32950] лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
14 марта 2021 19:33:31 Админ Екатерина_Александрова [13] снял с Noah_Memories [32950] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас [Cнят]
7 июля 2023 22:40:14 Админ Richard_Ridley [830] назначил Noah_Memories [32950] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
7 сентября 2023 19:35:36 Админ Richard_Ridley [830] снял с Akio_Hakashi [32950] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [Срок]
9 сентября 2023 18:39:09 Админ Yushin_Disaro [132] назначил Akio_Hakashi [32950] лидером фракции Grove Street Gang
9 октября 2023 0:3:30 Админ Jules_Bianchi [61764] снял с Noah_Bancock [32950] лидерство фракции Grove Street Gang [Срок]
18 октября 2023 18:57:3 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Noah Bancock [32950] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
18 декабря 2023 00:11:24 Министр СМИ Den Reyes [2330] снял с  Noah Morelli [32950] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [Срок]
27 января 2024 10:22:13 Админ Moris_Benson [5035] назначил Noah_Benson [32950] лидером фракции Министерство СМИ
15 марта 2024 19:14:49 Админ Moris_Benson [5035] снял с Noah_Benson [32950] лидерство фракции Министерство СМИ

Легенда ушла, но не будет забыта.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прощальное письмо генерала LSPD - Thomas Memories
8.12.20-8.02.21гг.

Вот и подошел мой второй срок к концу!
За эти два срока я многому научился,получил опыт. Добавил вещи,которые хотелось добавить,изменил то,что хотел изменить. Собрал добрый и отзывчивый "костяк" состава. Когда меня ставили,я был очень рад и думал,что много времени у меня впереди. На самом же деле,два срока пролетели незаметно...
Можно много писать о том что происходило за эти два срока веселого и печального,но не нужно.
Хотелось бы выразить свою искреннюю благодарность этому самому "костяку" состава.

Bruno Memories
Padiniz Memories
Connor Memories
Edward Memories
Aziz Memories
Nick Memories
Malеficenta Blade
Alex Gran
Rick Provenzano
Tim Westley
Захар Райгель
Rebecca Rose (ныне хелпер)

Каждый из вас помогал мне, каждый из вас как-либо влиял на мое восприятие к самой лидерке и к LSPD. Я очень рад,что мы все собрались именно в LSPD! На моих сроках особых конфликтов не было в составе,думаю,это связано именно с тем,что состав у меня такой пушечный)
Тех,кого не упомянул,я не забыл! Надеюсь вы еще проявите себя, как афигенные копы! Жду от вас больших успехов и побольше актива!

Noah Memories,пускай уже давно не с нами(в хорошем смысле),и все же хочется выразить тебе в очередной раз огромную благодарность,за то что дал мне этот шанс проявить себя, надеюсь, я тебя не подвел)
London Memories, спасибо огромное за помощь на лиде,за советы и за сотрудничество LSPD - LVPD!
Bruno Memories, мы с тобой знакомы с того момента,когда на LSPD стоял еще Витя,сколько помню,всегда друг другу помогали и выручали. Спасибо тебе за все,я очень рад,что мы так долго остаемся в ЛСПД и работаем вместе!
Padiniz Memories, Саня, я пишу это 4 февраля и не знаю затащишь ли ты обзвон и возьмешь ли лидерку по передаче,но я искренне на это надеюсь. Желаю тебе удачи на лидерке, если ты ее возьмешь и хочу поблагодарить тебя за твою помощь в невероятных масштабах! Госки,новички,трени и тд. Ты самый активный СС да и вообще сотрудник ЛСПД!
Connor Memories, ты попал в СС еще на сроке Юры,но знакомы мы гораздо раньше. Хочу поблагодарить тебя за помощь на лидерке и пожелать больших успехов, как по жизни так и в сампе)
Nick Memories, на моем сроке ты активил куда меньше,чем раньше,но я очень рад, что знаком с тобой и надеюсь мы будем и дальше общаться и ты будешь больше активить)
Xeloy Shogunate, ты афигенный министр, особенно когда ты в бане на 5 дней)))
На самом деле,огромное спасибо за помощь с проверкой жалоб,за помощь в реализации того,что я хотел ввести. Очень рад тому,что знал к кому обратиться за советом и помощью. Да вообще за все спасибо! Рад,что именно ты стал министром!
Espiq Materazzi, просто афигенный чел,спасибо за рофлы и настроение) Жаль,что не пришел ко мне(

Администрация:
Во-первых,я безумно благодарен вам всем за то,что дали мне шанс проявить себя и поставили меня на лидерку)
Rom Harrison, первое время помогал с жалобами и мелкими вопросами,на госки заходишь,пару раз пранки были смешные))
Екатерина Александрова, ты лучший смотрящий! Классно бьешь грушу и пдшников)) забегала на гос иногда,было весело!Очень благодарен,что доверилась мне,я надеюсь,что оправдал надежды) Спасибо большое за все)
Boddy Harrison (ака ЕрПешник),пришел ты позже чем меня поставили,но могу сказать,что ты помог мне во многом. Очень рад,что куратор у нас так заинтересован в улучшении фраки)
Настя, спасибо большое за госки,особенно ночные)Было весело)
Nylex Disaro, если тусить, то с тобой))

Лидеры:
John Lofgrein и Richard Blade, спасибо за посещение моих госок и заучивание рп терминов.
Дмитрий Пикутский, просто культурная прослойка общества.
Mason Hansen, тикток.

 

  • Like 10
  • Thanks 1
  • Sad 2
8 декабря 2020 19:23:52 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Thomas_Memories [64047] лидером фракции Полиция Лос Сантос
8 февраля 2021 21:36:19 Админ Екатерина_Александрова [13] снял с Thomas_Memories [64047] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
8 июня 2021 15:30:22 Министр внутренних дел London_Memories [1323] назначил Thomas_Memories [64047] лидером фракции Полиция Лос Сантос
8 июля 2021 00:05:22 Министр внутренних дел London_Memories [1323] снял с Thomas_Memories [64047] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
1 августа 2021 21:9:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Thomas_Memories [64047] лидером фракции Министерство внутренних дел
16 января 2022 20:17:18 Админ Katrin_Zanetti [13] снял с Thomas_Memories [64047] лидерство фракции Министерство внутренних дел
8 февраля 2022 21:39:10 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Thomas_Memories [64047] Helper'ом
12 февраля 2022 18:8:47 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки игроку Thomas_Memories [64047] - 100 lvl
25 февраля 2022 22:4:3 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки игроку Thomas_Memories [64047] - 500lvl
28 февраля 2022 23:8:15 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки игроку Thomas_Memories [64047] - 700lvl
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Генерала Padiniz Memories - LSPD!
08.02.21 - 08.04.21гг.

Эх, как же славно я отстоял эти два срока, на протяжение двух месяцев случилось много интересного
Я не жалею, что попробовал себя на этой должности, мне было ужасно весело, испытал множество эмоции!
Я ведь нигде не был кроме полиции, и пришёл в полицию прямо с третьего уровня, совсем печенькой не знающий РП вообще!

Хочу выразить благодарность -
Администрации:
1. Екатерина Александрова
- Спасибки тебе большое что доверилась мне и дала шанс мне показать себя в роли лидера LSPD.
С тобой весело, никогда не забуду весёлые моменты с тобой! Обещаю, что ещё встану на лидерку и мы наконец начнём крутить бизнес!

qTha8ezW0HY.jpg?size=298x271&quality=96&sign=27864d0186690294230a189dd563f433&type=album
2. Rom Harrison(ныне админ ДМ) - Спасиб, Рома, за помощь и поддержке в трудные моменты!
Однажды может быть я стану админом и отомщу тебе, теперь ты будешь в скине курицы и бегать по клетке!

YXC0_gwKRKQ.jpg?size=1280x720&quality=96&sign=92440e3c7e07bb517092273183531772&type=album
3. Boddy Harrison(ныне следящий за муркой) - Эх... Бодян, не сумели мы с тобой договориться насчёт РП игры
Классно что ты пытался поднять фраку на РП уровень, но мой РП уровень намного не такой как твой, вот и не договорились!
Удачи тебе на посте следящего за Мэрией!!

Цитата

Lw7jc.png


4. Anastacia Harrison - Настенька, спасибки тебя за весёлые моменты на собесах и вообще)
Оставайся всегда такой-же весёлой, жизнерадостной и защищай сервак от нарушителей! Кто как не ты, тпшнется на помощь и не даст плохишам сочный биляш

5. Embrace Harrison - Уууууу, Максим, классно держишь планку, красава!!! Весь форум Литиума стоит на тебе, как ты только справляешься... Не понимаю
Удачи тебе на форуме, ведь он развалится без тебя

Arthur_Harrison/Alejandro_Harrison/Jules_Baysers/
Avarice Shogunate/Henry Harrison/Bonnie Shogunate/Maeve Disappear/Jay Harrison/Jeffree Harrison/Werena Baysers
Юхуууу, все (надеюсь) администраторы в сборе!!!! Спасибки вам всем, каждый из вас, что-то хоть и сделал мне, кто-то садил, а кто-то помогал!
Вот такая семья собралась, как же классно, каждый поможет, расскажет и накажет!
Удачи всееем

AWzPRxiiP9c.jpg?size=1280x960&quality=96&sign=b4eb6077f9785df7795d01aa494757e9&type=album

А теперь перейдём к лидерам/министрам:
1. London Memories 
- Йоу, очень опытный и надёжный человек, приятно всегда с тобой поболтать, ты очень много знаешь как и в полиции, так и в других фракциях!
Спасибо за помощь и за поддержку! С тобой знаешь что хорошо делать... Брать взяточки!
И ты это... Не забывай про майнкрафт, а то закрыл сервер и никого не зовёшь

loqI0hGid9I.jpg?size=1280x800&quality=96&sign=c239332ea63ce61491a506998a41840e&type=album
2. Mason Hansen - Классный ты вщеее, нравится с тобой РПшить, всё какую-нибудь РПшку придумаешь и меня напинываешь)
Желаю тебе всего наилучшего и пусть твои мечты(в пределах сампа) сбылись!!

3. 
Johnny Harrison - Уууууу, много что расскажу... Но вкратце вще чумовой человечек)))
Удачи тебе!

4. 
Tofik Disappear - Эх, помню тебя когда ты ещё на лиде стоял, классно ты поднялся, желаю тебе и дальше идти по карьере МО
5. Naomi Weisfeld - Я даже помню как мы с тобой познакомились) Катя отправила меня в больницу, так как у меня "была" проблема с координацией
Вот там то, ты мне и провела мед.осмотр, ты ещё работала в больке LS, спасиб что вылечила кст
Удачи тебе во всём!

6. Espiq Delax - Федя, тебя знаю ещё довольно давно, спасибо тебе за весёлые моменты
И прекращай драться, а то помню когда работал в полиции, всё меня печеньку пинал)

7. Sam Bacardi - Саняя, пасиб тебе за весёлые моменты и в помощь РПшках, также поздравляю с окончанием срока!
Также не забывай, что ты мне должен большие денежки

8. Gustavo Blade - Спасибо тебе за всю помощь, которую ты мне оказывал, мне постоянно нужны были РПшки, ты готов был мне помочь всегда!
Ты хороший Мэр, удачи тебе

9. Richard Blade - Глеб, я тебя помню ещё на лидерке Радика LS, ты очень трудолюбивый и хороший лидер!
Оставайся таким-же чётким!

10/11. 
Bodeslav Harrison/Dody Delax Спасибо за рекламу господа! Знаю вас к сожалению плохо, надеюсь сдружимся!
12. 
Bardo Disappear - Профессиональный игрок в бравл старс, также принял на себя фуллРП игру
Удачи тебе с этим

fLfUuKPRUfc.jpg?size=770x243&quality=96&sign=ce3b24494facc9a5d98971ade258a8a8&type=album

Мои...:wub:
1. Thomas Memories - я пришёл в полицию ещё печенькой, который не знает абсолютно что такое РП. Именно ты мне помог развиться в полиции, все знания которые ты мне дал, они сейчас со мной! Вот что значит научить человека с нуля до лидера! Надеюсь я тебя не подвёл

Цитата

Lw8JU.png2gVjSPaYZew.jpg?size=426x429&quality=96&sign=0f58ef259a80ea8ec8c359e534d9f7e8&type=albumAXuIeuUjPXc.jpg?size=565x218&quality=96&sign=3f29260dc63d013568b1a6c97de69529&type=album


2. Bruno Memories - Игорёк, поздравляю с лидеркой, желаю тебе удачки, не ссы, хелповать буду родненький)
Обещаю помогать на твоей лидерке! Ты очень опытный, так как ты находишься на Полковнике, больше чем я вообще играю в самп
Время пришло друг

Цитата

Lw76r.png


3. Connor Memories - Вова, главный по отделу GPD, также следящий за порядком в департаменте!
Ты тоже участвовал в моём обучение и помогал Thomas'y! Спасибки, желаю удачи тебе с новым отделом GPD
Также катает с фрапсом 24/7

4IMVF9Hww78.jpg?size=554x554&quality=96&sign=03a867848b597afc78f646868de065d4&type=album
4. Edward Memories - Эдик, мы вместе с тобой проходили путь печенек в этом пд, огромное спасибо тебе за помощь в Академии
Очень жду твоего возвращение из армии

qQG1MdrK4Uw.jpg?size=276x392&quality=96&sign=1b3f722f3290e5ccfe07f12e4e5e31a1&type=album
5. Nick Memories - бро, ты очень хорош в патрулях и я не пожалел, что дал тебе Старший Состав, тебе бы актива и вообще был бы классным офицерам, надеюсь что твоя центральная академия оживёт
R8Vndisvo2o.jpg?size=679x453&quality=96&sign=ec89de6deada33de85d3d97bd9e8a434&type=album
6. Alex Memories - Виталя, ты очень крутой офицер, ты работаешь дальнобоем и успеваешь мне везде помочь, я очень рад что ты пришёл в полицию!
og_og_154900060925184605.jpg
Также хочу поблагодарить офицеров своего департамента:
Свен Ринальди
Nazar Ultra
Элиас Кроуфорд
Владислав Пика
Алекс Кроуфорд
Пол Райс
Кирилл Дёрти
Kelly Mokanu
Григорий Ауф
И остальные))

Хочу также выразить большую благодарность семье Blade, очень активная семья и все члены семьи там хорошие

Изменено пользователем PaDiNiZ MeMoRiEs
Приказ Администрации Форума.
  • Like 8
  • Thanks 1
  • Sad 1

image.gif.c7e23a17b9afea76d5b73e4ce0efc27d.gif

8 февраля 2021 21:37:42 Министр Внутренних Дел Xeloy_Shogunate [189] назначил Padiniz_Memories [73555] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
8 апреля 2021 19:15:44 Министр Внутренних Дел London_Memories [1323] снял с Padiniz_Memories [73555] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос[2 срока]
11 июня 2021 0:24:26 Администратор Werena_Baysers [2264] назначил Lifane_Memories [94274] лидером фракции Больница Лас-Вентурас
11 июля 2021 0:0:2 Администратор Werena_Baysers [2264] снял с Lifane_Memories [94274] лидерство фракции Больница Лас-Вентурас[1 срок]
24 июля 2021 18:38:23 Администратор Werena_Baysers [2264] назначил Lifane_Memories [94274] лидером фракции Больница Лос-Сантос
11 августа 2021 16:38:23 Администратор Werena_Baysers [2264] снял с Lifane_Memories [94274] лидером фракции Больница Лос-Сантос[перевод]
11 августа 2021 16:39:6 Администратор Werena_Baysers [2264] назначил Lifane_Memories [94274] лидером фракции Министерство Здравоохранения
14 октября 2021 18:13:41 Администратор Werena_Baysers [2264] снял с Lifane_Memories [94274] лидерство фракции Министерство Здравоохранения[2 срока]
16 октября 2021 16:39:6 Администратор Daniel_Heartless [2] сделал Lifane_Memories [94274] Helper'ом
23 октября 2021 21:23:30 Администратор Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Lifane_Memories [94274] до 100 lvl
8 ноября 2021 14:36:10 Администратор Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Lifane_Memories [94274] до 500 lvl
12 ноября 2021 0:18:15 Администратор Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Lifane_Memories [94274] до 700 lvl
1 ноября 2023 13:12:39 Администратор Daniel_Heartless [2] снял с Lifane_Memories [94274] Helper'ку
  • 12.11.2021 - 23.08.2022 - Куратор МЗ
  • 23.08.2022 - 19.12.2022 - Куратор МВД
  • 19.12.2022 - 01.11.2023 - Куратор Мэрии
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Вот и подошёл к концу мой второй срок. Пролетели эти два месяца незаметно, как будто их и не было, но ничего не поделаешь, время не остановить и пришло время оставить свой прощальное письмо.:unsure:
Спасибо всем кто был со мной на протяжении этих двух сроков. Спасибо что были рядом и поддерживали меня, вашу помощь буду ценить всегда!

Большое спасибо своей семье Memories, главной семье взяточников). Именно они были опорно в трудные моменты, ситуации. Помогали чем могли и когда могли.
Лично хочется выразить благодарность этим людям:
Екатерина Александрова - Катя, ты хороший человек и следящая за фракцией МВД, очень отзывчивой и всегда готова придти на помощь. Никогда в тебе не сомневался. Спасибо за всё, что сделала для меня.  Оставайся всегда таким хорошим админом, но и главное, оставайся такой какой являешься сейчас. Спасибо тебе за всё! Надеюсь не подвёл тебя:wub:.
London Memories - Витя, хороший человек, славный лидер и министр. Спасибо что дал шанс проявить себя как лидера, как человека, который может управлять целым коллективом и фракцией. Спасибо за помощь в трудных моментах, спасибо за советы и спасибо за то, что когда-то доверился мне. Надеюсь я и твои ожидания оправдал. Жду тебя на админке:wub:
Thomas Memories - Дима, спасибо тебе что подталкивал на пост лидера, помогал с поста 9ки, спасибо за то, что помогал в моментах, когда я где-то или когда-то не смог сделать этого сам. Наш с тобой путь в пд останется в памяти навсегда. Спасибо за всё друг. Удачи во всём!^_^
Padiniz Memories - Саня, не зря доверил тебе 9ку, ведь ты классный человек, который поможет и подскажет, с которым можно поговорить по душам. Выражаю тебе благодарность за твою помощь на всём моём пути лидера. Спасибо тебе, удачи!^_^
Connor Memories - Вова, отличный коп, да и в жизни приятный человек. Помогал с онлайном, помогал проводить тренировки, мероприятия и так далее. Спасибо и удачи тебе!^_^
Alex Memories - Виталя, ты классный парень и не жалею, что именно у меня в СС был ты, ведь ты всегда занимался печенями, за что тебе большое спасибо. Так же помогал с вопросами тренировок, мероприятий и рпшек, но к сожалению уехал под конец первого срока. Надеюсь у тебя получиться укрепиться в МВД и подниматься выше и выше. Спасибо, удачи!^_^
Так же выражают остальным членам семьи Memories благодарность. Я Вас люблю, ценю за то, что вы есть у меня. Спасибо за всё и удачи Вам!

Теперь хотелось бы выразить благодарность любимой администрации РП5:
Екатерина Александрова - Катя, спасибо тебе, что доверила столь ответственное место. Спасибо за помощь, спасибо за подсказки в сложных ситуациях. Спасибо что была всегда рядом на протяжении двух месяцев и дари незабываемые моменты. Надеюсь у тебя всё будет хорошо, лидеры не будут сорриться и везде тебе будет сопуствовать удача. Обнял!:wub:
Johnny Harrison - Кирюша, спасибо тебе за весёлые моменты. Вместе отдыхали на пляже, веселились. Спасибо что был со мной на ночных госках. Надеюсь наша дружба не прекратится и мы продолжим общение дальше. Спасибо!;)
Jay, Boddy, Henry, Anastasia и остальным админам семьи Harrison хочется выразить большое спасибо, что были на протяжении всего этого пути. Где-то помогали с госками, где-то дрифтили в гараже. Спасибо Вам что вы есть. Обнял всех!:wub:
Так же хочется выразить спасибо остальной администрации сервера. Надеюсь вы всегда будете такими, а может изменитесь и будете ещё лучше. Всегда оставайтесь топовыми админами нашего любимого сервера. Удачи Вам!

Ну и последние слова хочеться выразить лидерам, которые были со мной на сроке:
Gustavo Hell - Гор, спасибо за весёлые и классные моменты в Мэрии, Вк. Спасибо за создание рпшек, вечеринок и тусовок. Надеюсь дружба не прекратиться и мы также продолжим веселье. К сожалению познакомились не сразу, но ни капли не жалею о том, что завёл с тобой знакомство. Спасибо, обнял!
Ruslan Dolgii - Руся, спасибо за сотрудничество. Твоя фракция самая активная по отношению с ЛСПД. Надеюсь у тебя будет множество других классных эпизодов, моментов и надеюсь, что ещё не раз встанешь на пост лидера. Обнял!
Ellie Disappear - настоящего имени не знаю, но могу сказать что ты боевая девчёнка и фракция тебе по типу идёт. Спасибо за тренировки, рпшки и просто общение. Контакт был деловой, больше по игровым моментам, но надеюсь не прекратиться общение. Удачи!
Sam Bacardi - Саня, не сказал бы что друзья, но в игре пару раз пересекались. Удачи в дальнейшем друг!
Hillary Outlaw - Настя, познакомились когда встала на лиду в MCLS. По общению очень понравилась. Надеюсь в будущем у тебя будет больше постов лидеров в будущем.
Melanie Blade - Виталин, стояла почти мой первый срок. Помогала о организационным вопросам. Дружим давненько, и надеюсь так будет продолжаться. Удачи на других лидеркахи и министрах!
Так же большую благодарность хочу выразить другим лидерам, которых не отметил. Надеюсь вы сможете продолжить развиваться дальше, чтобы занимать места выше. Спасибо вам!

В завершение хотелось бы сказать, что я очень сильно надеюсь, что смогу стать лидером ни один раз. Всем спасибо, всех люблю и всех. Обнял, ваш Bruno Memories!!:wub:

Изменено пользователем Bruno Memories
  • Like 10
  • Thanks 1

QB0JAm.jpg

8 апреля 2021 19:16:03 Министр внутренних дел London_Memories [1323] назначил Bruno_Memories [65782] лидером фракции Полиции Лос-Сантос
8 июня 2021 15:26:49 Министр внутренних дел London_Memories [1323] снял с Bruno_Memories [65782] лидерство фракции Полиции Лос-Сантос[2 срока]
8 июля 2021 00:07:17 Министр внутренних дел London_Memories [1323] назначил Bruno_Memories [65782] лидером фракции Полиции Лос-Сантос
8 августа 2021 14:14:27 Министр внутренних дел Thomas_Memories [64047] снял с Bruno_Memories [65782] лидерство фракции Полиции Лос-Сантос
3 ноября 2021 18:10:49 Министр внутренних дел Thomas_Memories [64047] назначил Bruno_Memories [65782] лидером фракции Полиции Лос-Сантос
3 декабря 2021 19:13:25 Министр внутренних дел Thomas_Memories [64047] снял с Bruno_Memories [65782] лидерство фракции Полиции Лос-Сантос
16 января 2022 20:19:07 Админ Katrin_Zanetti [13] назначил Bruno_Memories [65782] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
9 июля 2022 17:36:56 Админ Francesco_Rastrelli [873] снял с Bruno_Memories [65782] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
9 июля 2022 17:36:7 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Bruno_Memories [65782] Helper'ом
23 октября 2022 22:01:9 Админ Daniel_Heartless [2] снял с Bruno_Memories [65782] Helper'ку

[VK]

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Прощальное письмо Генерала LSPD Thomas Memories 8/06/21 - 8/07/21


Уф, начну сначала... Этот срок выдался очень удачным и успешным для меня лично и для фракции в целом. Онлайн и актив фракции были просто прекрасными. Я ввёл то, что хотел ввести, убрал то, что хотел убрать и исправил то, что хотел исправить. В выполнении моей "миссии" мне помогали разные люди: лидеры других фракций, сотрудники LSPD, министр и администрация. О них и поговорю..


Администрация:
Екатерина Александрова - знакомы с тобой уже давно, и на этом, и на прошлых моих сроках ты мне помогала и подсказывала. Были от меня косяки, но я надеюсь, что я всё таки тебя не подвёл и ты не жалеешь, что доверила мне эту лидерку.
Johnny Harrison - Кирилл, тоже знакомы с тобой еще давно, я блин безумно рад, что мы так хорошо с тобой общаемся, спасибо за всю помощь и поддержку на этом сроке, твой вклад просто не описать словами. Я надеюсь мы будем и дальше с тобой так же хорошо общаться, так же часто сидеть в дискорде, чиллить по ночам в игре и в дс. Спасибо тебе за всё!
Rom Harrison - Рома, пускай ты уже ушёл, но это ничего не меняет. Пару раз залетал в гараж и убивал меня, ну ладно. Жаль что ты снялся и пропал куда - то...
Henry Zein - Руся, знакомы с тобой где - то с начала моего срока ЛСПД в декабре, ты тогда был лидером мэрии ЛС. Раньше общались больше, надеюсь в будущем будем общаться ещё лучше. Удачи во всех начинаниях! 
Anastacia Harrison - Настя, раньше ты много активила, помню проводил с твоей помощью много ночных госок) Надеюсь на твой камбек!
Jay Harrison - перед сроком сидел в СМИ и тогда с тобой общался, блин очень жаль, что ты ушёл... Надеюсь, ещё надумаешь вернуться) Спасибо за парочку умных мыслей, которые ты мне дал в лс)
Gustavo Hell - помню, как ты приезжал в ноябре в гараж лспд и обижал печенек, бесил меня дико)). Но потом стали хорошо общаться. Рад, что ты встал на админку. Удачи!
Leo Benelli - Женя, с тобой можно классно потусить, жаль, что ты ушел...


Старший состав LSPD:
Nicola Memories - Рома, спасибо большое за всю помощь на протяжении моего срока. Выручал на собеседованиях, помогал на тренировках и блок - постах. Актив на форуме просто дикий! Полностью заслужил свою 9ку, надеюсь в будущем увидеть тебя на посту Генерала LSPD! Будешь косячить - я тебя палкой ушатаю.

Скрытый текст

zTVvtv0AfRU.jpg?size=750x819&quality=96&sign=5481068abc8db67531815c51d3641abd&type=album


Bruno Memories - после срока стал мало активить и хелпать, но тем не менее, очень рад, что ты был на 9ке на моём сроке. Жду от тебя больших успехов на лидерке ЛСПД!
Raymond Memories - Киря, когда только встал на 8ку, много активил и помогал, но потом куда - то пропал. Я знаю, что ты уходишь после моего срока, так что желаю добиться успехов в любой фракции, которую ты выберешь! Удачи!

Скрытый текст

xNRch05iz_g.jpg?size=471x301&quality=96&sign=b4f63ea3cfe09c1bba55c22a2dde0e56&type=albumGmc67XEuGow.jpg?size=565x218&quality=96&sign=f4bf230cb8c7117ff0e3c4baffe69760&type=albumtmvGL8fthlc.jpg?size=579x384&quality=96&sign=a9fd38bc110d478f86dd662bf678ba88&type=album


Состав LSPD:
Тут хотелось бы перечислить людей, которые действительно повлияли на мою лидерку.
Ryan Fury - броузи, с тобой максимально каефно общаться на любые темы. Очень позитивный человек, который всегда готов поучаствовать в чем - то и просто пообщаться и потусить) Спасибо тебе за всё, надеюсь, ты попадешь в старший состав)

Скрытый текст

nl6ySFJ23ng.jpg?size=750x579&quality=96&sign=8b65e98227c066e8273cc5201455fc62&type=album


Anthony Fury - ну тут даже словами не описать. Всегда, когда есть возможность, участвовал во всех мероприятиях, тренировках, рпшках и тд. Спасибо за актив и помощь на собеседованиях! Так же желаю тебе попасть в старший состав ЛСПД!

Скрытый текст

IBnh1rRqk0M.jpg?size=475x276&quality=96&sign=818335a71549eb11624556989e717685&type=album


Expensive Alvarez- блин, Федя, любишь ты хрень творить очень и меня это дико бесит, но это не отменяет того факта, что ты афигенный человек, придешь на помощь всегда и мемы смешные. Спасибо за всё)

Скрытый текст

1TJgq3kODak.jpg?size=582x253&quality=96&sign=1d15bc096b3dd263ccefd3d2e96c424d&type=album

федя гпд гпд гпд!
Stefanie Blade - спасибо, что пришла и участвовала в некоторых тренировках и мероприятиях. Выручала порой. Очень рад видеть тебя в ЛСПД, надеюсь, ты тут останешься)
Denis Fury - Денис, очень помогал и выручал в некоторых моментах. Спасибо за твою активность и ночью и днём, надеюсь, ты добьёшься того, чего хотел и попадешь в старший состав!
Бульба Багетс - эх, мой учитель и мастер, а так же отличный мемодел. Благодарен тебе за всё, правда. Надеюсь, мы будем больше общаться и ты останешься в ЛСПД! 

Скрытый текст

OU1NP8isU-A.jpg?size=750x492&quality=96&sign=d21f8acd6830a68956e953b6ed680ede&type=album


Benjamin Kronus - спасибо за твой актив и участие во всех возможных мероприятиях и тренировках!
Connor Memories - Вова, гпд закрыто. Успокойся пожалуйста.
Всех, кого не отметил, я не забыл! Надеюсь, вы добьётесь всего, что хотели!

Лидеры и министры:
London Memories - Витя, ну ты сам всё знаешь, просто напишу, что очень благодарен тебе за всю помощь и поддержку. Без тебя я бы не смог брать такие большие взятки так беспалевно. А ещё, без тебя я был бы таким(смотреть скрин ниже). Спасибо за всё) 
 

Скрытый текст

6w6LENHhC-k.jpg?size=251x503&quality=96&sign=033c0d560a1900770e1ce974acbee726&type=album6lMoaxsKiFI.jpg?size=347x480&quality=96&sign=f38b91884dbd8c4b22f88b8209bc5acc&type=album


Lifane Memories - Саня, помню как в конце ноября ты пришел в лспд дикой пиченей. Штрафовал меня за незаконную вырубку лесов)).И тем не менее, ты не только отлично простоял лидерку ЛСПД, но и отлично стоишь лидерку МЗЛВ. Очень рад, что у тебя всё вышло так, как ты хотел. Удачи во всех начинаниях!

Скрытый текст

FifylREz5rg.jpg?size=750x769&quality=96&sign=7917c7f4df01d2a2ede8dd1ae5c8f4db&type=album


Tofik Disappear - Тофек, удали обход и подари мне всё своё имущество пж. Надеюсь, ты меня не подведёшь и будешь делать ночные госки!
Moder и Otis Wallenstein - парни, спасибо за угарные моменты в кф вк))

Macarena Bacardi - Саня из Челябы, тоже делай ночные госки!
Richard Blade - тикток позорный, спасибо за всё, броузи!

Скрытый текст

93HQYjU48Q4.jpg?size=750x996&quality=96&sign=4ab6e3dbb6e57fba515b2492236114f7&type=album


Evan Blade - жди в ЛСФМ бро!
А так же, благодарю всю семью Memories за помощь и поддержку на сроке!

Скрытый текст

oacLfsrr3CU.jpg?size=1001x1080&quality=96&sign=e8d6ad04785bf021f6592cc616d437e2&type=album8lm1jT1KOOU.jpg?size=991x1080&quality=96&sign=94bb4257b85d0e2066013415d27e9bcd&type=album

Конец - это лишь часть пути
Подводя итоги, хочу сказать, что без всех, кто есть в этом прощальном письме, мой срок не был бы таким, каким он стал. Я благодарен всем вам за всё!

Вот как то так!
У каждой медали есть две стороны, и однажды всё может перевернуться...

Изменено пользователем Thomas Memories
  • Like 19
  • Thanks 1
  • Sad 1
8 декабря 2020 19:23:52 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Thomas_Memories [64047] лидером фракции Полиция Лос Сантос
8 февраля 2021 21:36:19 Админ Екатерина_Александрова [13] снял с Thomas_Memories [64047] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
8 июня 2021 15:30:22 Министр внутренних дел London_Memories [1323] назначил Thomas_Memories [64047] лидером фракции Полиция Лос Сантос
8 июля 2021 00:05:22 Министр внутренних дел London_Memories [1323] снял с Thomas_Memories [64047] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
1 августа 2021 21:9:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Thomas_Memories [64047] лидером фракции Министерство внутренних дел
16 января 2022 20:17:18 Админ Katrin_Zanetti [13] снял с Thomas_Memories [64047] лидерство фракции Министерство внутренних дел
8 февраля 2022 21:39:10 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Thomas_Memories [64047] Helper'ом
12 февраля 2022 18:8:47 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки игроку Thomas_Memories [64047] - 100 lvl
25 февраля 2022 22:4:3 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки игроку Thomas_Memories [64047] - 500lvl
28 февраля 2022 23:8:15 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки игроку Thomas_Memories [64047] - 700lvl
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 

Благодарность следящим администраторам:

  • Екатерина Александрова - Катя, ты просто потрясающий человек. За срок второй лидерки я в этом убедился несколько раз. То ты добрая, то ты "злая", то готова придушить и надавать по попе^_^, но это не отменяет того, что твоя натура как человека изумительна. Спасибо за предоставленный шанс проявить себя уже во второй раз на посту лидера. Спасибо за твои подсказки и наставления, возможно благодаря этому я стал разбираться в сфере МВД гораздо лучше. Так же пару слов о твоей задаче на посту следящего админа за МВД. Под твоим руководством ПД остаётся более гибкой фракцией на сервере. Надеюсь встретимся ещё не раз...:wub:
  • Werena Baysers - Аня, ты весёлая, позитивная личность, с тобой приятной общаться, а дружить вообще волшебно. Можешь поддержать в трудную минуту, дать совет. Под твои руководством и надзором сфера МЗ смотрится в порядке, хотя люди не особо идут в твою сферу:unsure:. Возможно по возвращению с практики приду уже к тебе в роли лидера. Спасибо за весёлые моменты в ДС, в игре. Ты лучшая:wub:
  • Henry Zein - Русик, познакомились с тобой ещё на твоей лидерки в LSCH, но практически не общались. Ты так же весёлый и позитивный человек, с тобой так же приятно дружить и общаться. Залипали вместе в гараже и творили всякую дичь. Ты замечательный следящий в сфере Мэрии. Надеюсь фракция данной сферы так же активно продолжить развиваться, ну, а ты всегда оставайся таким же весёлым и классным человеком;)
  • Jules Baysers - Олежа, с тобой мы общались "косвенно". Сидел у меня в ПД и общался с Витой. Надеюсь ты такой же весёлый и позитивный человек, оставайся им как можно дольше, а лучше навсегда. Успехов в дальнейшем развитии сферы Мафии.
  • Garl Delpozo - Саша, к большому сожалению видел тебя в игре редко, а пообщаться с тобой хотел. Тебе так же желаю успешного развития сферы Ghetto.
  • Francesco Rastrelli - Денис, если не ошибаюсь, то ещё на сроке Thomas Memories пропал куда-то (извини если ошибся). Пересекались раньше в игре, но общения толком не построили:unsure:. Успехов и благополучия сфере МО под твоим руководством.
  • Jeffree Harrison - Никит, с тобой мало общались, но запомнился мне один эпизод с тобой, когда тпхнул меня с гаража к себе на крышу и начал бить за то, что поливал новичка с бтр. Жаль что почти вся ваша фама снялась с админок рп5:unsure:. Развивай сферу СМИ в том же русле, но с большими темпами.

Благодарность администраторам:

  • Kichiro Werside - Макс, в игре хотел почаще с тобой видеться и общаться, но что-то не срослось. Надеюсь в будущем сможем построить общение и дружбу с тобой. Успехов в доверенной тебе фракции.
  • Johnny Shameless - Кирюша, ты потрясающий друг. С тобой никогда не соскучишься, всегда подымешь настроение. Спасибо за подаренные эмоции. Продолжай продвигать свою фракцию на вершину.
  • Xeloy Shogunate - Кирилл, познакомились с тобой когда встал на министра в МВД. Твой срок министра пролетел так, как будто его и не было. Надеюсь в дальнейшем продолжим общение с тобой. Поддерживай уровень своей фракции.
  • Coreys Delpozo - Саня, в игре вообще никак не общались как бы мне этого не хотелось, но надеюсь на построение общения в будущем. Успехов во фракции.
  • Gustavo Hell - Гор, познакомились на твоей лиде в LSCH. Замечательный друг, поддержишь в сложную минуту, дашь годный совет. Вместе болеем за Реал Мадрид. Спасибо за весёлые моменты в Мэрии. Удачи в доверенной фракции.
  • Naomi Harrison - Надя, видел тебя в игре несколько раз. Залетала ко мне в гараж, на опрос просилась^_^. Надеюсь в ближайшем будущем тебе доверят какую-нибудь фракцию и ты выведешь её на топ уровень, удачи!
  • Maeve Disappear - Таня, общались исключительно на кб и это печально. Надеюсь на что-то более, чем просто организационные моменты в игре. Продвигай свою фракцию на более топовый уровень.
  • Gal Delpozo - Галбац (если имя не настоящее, то извиняй), любишь пошалить с чатом, а особенно пораздавать 5-7 банов подряд геттовцам. Пересекались так же на кб, но общение получило свой фундамент. Хотел бы продолжить совместную стройку нашего общения. Продолжай в таком же темпе следить и развивать фракцию.
  • Mason Hansen - Ваня, познакомились с тобой когда был ещё министром МЗ. Общение продолжили когда встал на Helper'a. Жду твоего возвращения и возобновления общения:(. Продолжай развивать свою фракцию.
  • London Memories - Витя, познакомились мы с тобой в начале моего пути в МВД. На протяжении этих почти 12 месяцев ты научил меня многому. Всегда поможешь, поддержишь, даш совет и никогда не кинешь в беде. Удачи тебе достичь высот в сфере админа^_^.
  • Tofik Disappear - Димасик, познакомились на моей первой лидерки. Общение продолжили когда встал вторую лидерку. Сейчас ты уже Мл. модератор и желаю продвижения в твоей карьере админа^_^.

Благодарность министрам:

  • Thomas Memories - Дима, с тобой шаг в шаг идём с начала нашего совместного пути и я не побоюсь сказать "совместного", ведь в сферу МВД пришли в разницу 3-4 дня. Сейчас ты министр МВД и я желаю тебе успехов в дальнейшем. Хотел бы видеть тебя в роли админа^_^.
  • Jay Harrison - Андрюша, познакомились с тобой так же на первой моей лидерки. Тогда ты был админом, но сейчас ты министр СМИ. Надеюсь вернёшься на место админа:unsure:.
  • Ruslan Dolgii - Руся, ты хороший человек, очень добрый. Впервые встретились с тобой на моей первой лидерки, когда был 9кой в MCLV. Надеюсь задержишься на посту министра ещё немного. Удачи тебе.
  • Quinn Sawyer - Юра, общение начали когда был лидером ВВС. Надеюсь с тебя выйдет толковый министр, который сможет продвинуть фракции сферы МО на более высокий уровень.

Благодарность лидерам:

  • Kiara Little - Оля, познакомились на сроке Гора, была тогда на 9ке у него. Сейчас ты лидер LSCH. Много активничаешь и это не может не радовать. Надеюсь сможешь добиться больших высот.
  • Herbet Shameless - Глеб, общаемся недолго, но ты очень приятный в общении. Фракцию содержишь в порядке. Жду от тебя большего, чем просто лидер.
  • Bardo Disappear - Матвей, классный и позитивный человек. Вместе держали сферу МВД. Взял LVFMс чем и поздравляю. Успех в дальнейшем.
  • Lifane Memories - Саня, дружим с тобой с начала твоего пути в МВД. Брал две лидерки и отстоял их на "ура". Сейчас закрепился в сфере МЗ. Жду тебя на роли министра МЗ^_^.
  • Santiago Memories - Матвей, ты просто смешно до упада человек. Твои шуточки сравнимы со "стендапом". Оставайся таким же классным лидером и человеком. Не забудь продвинутся выше по своей карьерной лестнице.
  • Reverend Blade - Умка, ты отличный друг и товарищ. С тобой приятно общаться и дружить. Замечательный лидер, хоть и получил два выговора:unsure:, но надеюсь они были последними. Удачи в новых начинаниях.
  • Tommy Blade - Костя, в игре мало общались, но помню просил ночью обки кидать;). Хотел бы продолжить с тобой общение. Буду ждать тебя на министре СМИ, удачи;).
  • Leon Grant - Руслан, общения какого не было, но буду ждать с нетерпением нашего общения и поздравляю с заступлением на пост лидера LVCH^_^.

Благодарность семье Memories:

Ребят, спасибо что были со мной на протяжении этого месяца. Вы внесли огромный вклад в мою вторую лидерку. Помогали чем могли, выкладывались во всю силу, приходили на помощь. Особенно хочу выделить лица: London Memories, Thomas Memories, Lifane Memories, Nicola Memories, Anthony Memories, Ryan Memories, Alex Memories.

Благодарность академии семьи Memories:

Ребят, хоть вы и не в основной семье, но вы частичка нас. Я рад, что вы есть у меня и у нашей большой и дружной семье Memories. Надеюсь, что вы вскорем времени станете одной частичкой семьи. В академии хочу выделить следующий: Radrigo Fury, Eugene Fury, Lucas Fury, Denis Fury (Uzumaki).

Благодарность сотрудникам департамента:

На моей второй лидерки вы доказали мне и себе, что вы настоящая семья департамента. Всегда поддержите друг друга, поделитесь советом, поделитесь опытом, впечатлением. Мне было приятно с вами работать. Из департамента хочу выделить лица: Сергей Макаров, Элиас Кроусфорд, Виталина Чайковская, Stefanie Blade, Radrigo Fury, Eugene Fury, Lucas Fury, Denis Fury (Uzumaki), Nicola Memories, Anthony Memories, Ryan Memories.

Благодарность отдельным лицам:

Den Reyes, Devid MemoriesExspensive Shameless, Thomas Memories, London Memories, Екатерина Александрова, Werena Baysers, Gustavo Hell, Johnny Shameless, Nicola Memories, Anthony Memories, Lifane Memories, Reverend Blade, Quinn Sawyer, Ruslan Dolgii, Santiago Memories, Herbet Shameless, Виталина Чайковская, Stefanie Blade, Radrigo Fury, Eugene Fury, Ryan Memories, Сергей Макаров. Спасибо что были на протяжении моей второй лидерки, спасибо что оказывали помощь. Буду ждать новых встреч с нетерпением!!!:wub:

Изменено пользователем Bruno Memories
  • Like 10
  • Thanks 1

QB0JAm.jpg

8 апреля 2021 19:16:03 Министр внутренних дел London_Memories [1323] назначил Bruno_Memories [65782] лидером фракции Полиции Лос-Сантос
8 июня 2021 15:26:49 Министр внутренних дел London_Memories [1323] снял с Bruno_Memories [65782] лидерство фракции Полиции Лос-Сантос[2 срока]
8 июля 2021 00:07:17 Министр внутренних дел London_Memories [1323] назначил Bruno_Memories [65782] лидером фракции Полиции Лос-Сантос
8 августа 2021 14:14:27 Министр внутренних дел Thomas_Memories [64047] снял с Bruno_Memories [65782] лидерство фракции Полиции Лос-Сантос
3 ноября 2021 18:10:49 Министр внутренних дел Thomas_Memories [64047] назначил Bruno_Memories [65782] лидером фракции Полиции Лос-Сантос
3 декабря 2021 19:13:25 Министр внутренних дел Thomas_Memories [64047] снял с Bruno_Memories [65782] лидерство фракции Полиции Лос-Сантос
16 января 2022 20:19:07 Админ Katrin_Zanetti [13] назначил Bruno_Memories [65782] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
9 июля 2022 17:36:56 Админ Francesco_Rastrelli [873] снял с Bruno_Memories [65782] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
9 июля 2022 17:36:7 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Bruno_Memories [65782] Helper'ом
23 октября 2022 22:01:9 Админ Daniel_Heartless [2] снял с Bruno_Memories [65782] Helper'ку

[VK]

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Прощальное письмо генерала LSPD Mamoru Memories 03/09/21 - 03/10/21
  • Итак сегодня мой срок подошел к своему концу.
  • Этот срок был длиною в 1 месяц.
  • Это был мой 1 срок в в PD. За данный срок я смог добиться онлайна в 11 человек за раз вместе сВитей. За этот срок много приходило и уходило людей из организации, многих я обучал и обучал мой СС были и такие люди которые заходили и уходили сразу-же.

Хочу выразить работникам LSPD которые были до моего ухода из-за проблем с ПК.

Vanessa Fury - наш транс который любит покидать и возвращаться в PD:).

Lucas Fury - Даниил, спасибо большое что присутствовал на всех почти моих тренировках.

Anthony Memories - Виталька, большое спасибо за работу в СС хорошо себя вел:D.

Elias Memories - Элиас, мой работник СС, было много проблем с повышением на СС но ты сделал это и теперь уже генерал! Желаю хорошего тебе срока.

Отдельная благодарность админу

London Memories - Витя, спасибо что выделял деньги на премии сотрудников и просто крутой чел. Спасибо за утренние и просто обычные МП (нечего не выиграл ну да ладно)

Отдельная благодарность министру

Thomas Memories - Дима, хороший министр и очень добрый иногда "злой" (лучше не злить)). Помню как сейчас "Министр внутренних дел Thomas Memories: Начал проводить тренировку "забег" состав:3. Бежим до ЛВПД от ЛСПД". Было весело бежать впереди всех и ждать всех кто там был.

А что еще сказать? Мой срок был веселый и скучный. Начал срок с того что у моего компьютера сломалась система и закончил тем-же ну почти.

Благодарность лидерам других организаций

Sadnes Shameless - (если не правильно написал ник то сори) Вероника, спасибо за все мед.осмотры и просто было прикольно на сроке. Удачи на сроке!

Verteyka Blade -  Сергей, спасибо за один день когда было 2 проведенных КБ и 1 БП совместный. Удачи на сроке!

И всем остальным лидерам просто спасибо и удачи на сроке!

В заключение я хочу сказать одно: "Всем последующим генералам желаю не иметь таких сотрудников котрыми невозможно управлять и обучать".

Всем спасибо и всем пока и удачи!:ph34r:

 

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощально письмо Генерала LSPD Elias Memories - 03/09/21 - 03/10/21 

Это мой первый срок в LSPD. За весь срок я набрался много опыта. Хотелось бы остаться Генералом в LSPD, но мой срок подошёл к концу.

Хочу поблагодарить отдельные лица

Vanessa Fury - Наш транс, который любит уходить и приходить обратно в LSPD. :blink:

Lucas Memories - Спасибо тебе что проявлял актив, помогал мне, удачи тебе! Чтобы ты стал Генералом! :D

Благодарность админу:

Екатерина Александрова - Спасибо что помогала мне, давала мне денег на премии сотрудникам. :rolleyes:

Благодарность Министру: 

Thomas Memories - Спасибо тебе что помогал мне в трудную минуту, да и вообще ты классный министр! 

Всем удачи и всем пока!;)

Изменено пользователем Elias Memories
  • Like 1
  • Thanks 1

1130751331_EliasMemories.png.2480d99ea6771a219275eb77488c0f52.png

 

27 августа 2022, в 22:30:32 Админ Lifane_Memories [94274] заблокировал Elias_Memories [75507] на вечность с причиной: Жоский
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вот и подошёл мой очередной срок на посту лидера... Месяц пролетел словно по щелчку пальца, даже грустно как-то:unsure:, но я не буду отчаиваться, ведь жизнь на этом не кончается.

АДМИНИСТРАЦИЯ:

Katrin Zanetti - Катя, спасибо что дал возможность показать себя в роли лидера очередной раз. На этом сроке я работал практически без твоей помощи, ведь я уже более опытный лидер и могу решать больше количество вопросов сам, но и от советов и помощи не отказываюсь. Спасибо ещё раз!:wub:

London Memories - Витя, люблю читать твой ник Ландон и тебя это бесит:lol:. Так же частенько зависал у меня в гараже в костюме пАкемона:). Спасибо что помогал по мелким вопроса и спасибо что был со мной на протяжении этого срока!^_^

Mason Hansen - Ваня, хороший друг и админ. Заезжал пару раз ко мне на госки со своей женой:D. Надеюсь ещё встретимся в игре.

Gustavo Zein - Гор, классный, весёлый друг и прикольный одмэнB). Садил нас с Connorom в кпз SFPD. Вместо более за Реал Мадрид. Спасибо за всё!

Остальным администраторам также большое спасибо. Даже если вы не принимали участие на этой лидерке, то знайте - вы ЛУЧШИЕ! Обнял всех:wub:

ЛИДЕРЫ:

Maga Memories - Даня, с тобой знакомы вообще мало, около 3-х недель, но и этого времени хватило понять какой ты человек. Спасибо за угарные моменты в дс, спасибо за совместные тренировки, взаимодействии. Удачно отстоять срок без косяков бро!:rolleyes:

Kurt Biermann - Игорь, познакомились с тобой летом, когда был на лидерке. Хороший и позитивный человек. Вчера КБ вместе проводили, горел жоска из-за долгого старта:D. Мой личный доктор в КФ лидеров. Спасибо тебе за всё и удачи в новых начинаниях!

Bonsai Dissapear - Тима, сначала думал какой-то мутный тип, но оказался очень весёлым человеком. С тобой мало общались и контактировали. Спасибо за КБ перед сроком и удачного срока тебеB).

Anastasia Harrison - Настёна, была раньше одмэном, потом была лидером LVFM. Авторитет в КФ лидеров была, все тебя защищали и просила всех помурлыкать в гс тебе в лс;). Удачи тебе!

Maxi Little - Макс, пересекались в Вк только и это грусна...:( Думаю когда-нибудь дружбу заведём и будем веселиться. Удачи на сроке.

Остальных не указанных лидеров прошу не обижаться, ведь с многими не знаком, с некоторыми знаком, но пришли слишком поздно, но всё я надеюсь, что вы клёвые и чиловые ребята, с которыми можно повеселиться и классно провести время. Надеюсь наша встреча будет ещё не раз;)

МИНИСТРЫ:

Thomas Memories - Дима, с тобой мы в сфере МВД с октября 2020 и до сих пор шагаем по этому пути. Хороший друг, министр, всегда придёшь на помощь и не бросишь в трудный момент. Спасибо тебе за всё, удачного срока на министре!B)

С остальными министрами не знаком либо не пересекался...:unsure:. Та же историю, что и с лидерами. Никогда не отказываюсь от общения. До встреч!

СЕМЬЯ MEMORIES:

Мы как большое воспоминание сервера - то мы там, то мы тут, то мы вообще тут^_^. Члены нашей семьи хорошие, весёлые, порой скандальные...но мы не забываем одного - МЫ ОДНА БОЛЬШАЯ И СПЛОЧЁННАЯ СЕМЬЯ, всегда заступимся за члена нашей семьи вне зависимости от ситуации. Никогда не бросим и поддержим в тяжёлые моменты. Спасибо вам, люблю и обнял всех!:wub:

БЛАГОДАРНОСТЬ ОТДЕЛЬНЫМ ЛИЦАМ:

Katrin Zanetti

Thomas Memories - на протяжении всех моих сроков был рядом и никогда не отказывал в помощи, за что я тебе благодарен.

London Memories - Витя, с тобой та же ситуация, что и с Димой. Ты замечательный друг, хороший глава семьи и просто человек. Спасибо за всё!

Lifane Memories - Саня, ты просто лучший! Общение с тобой одно удовольствие. Ты всегда дашь совет, всегда подскажешь. Повезло что я с тобой знаком.

Devid Memories - Саня, дерзкий, но верный друг. Пришёл ко мне на СС, но потом снялся по СЖ. Помогал по возможности и просил сам помощи. Удачи во всём тебе!

Maga Memoris - Даня, первые дни своей лидерки узнавал что да как. Получаешь по шапке от Кати:unsure:. Надеюсь косяков больше не будет и оставайся таким же весёлым.

Lucas, Elias, Nicola Memories - самый надежный СС на сроке. Всегда поможете, всегда поспособствуете, всегда поддержите. Я вам очень благодарен. Без вас лидерка далась бы тяжело. Обнял вас:wub:

Connor Memories - Вова, чумачечий Майор LSPD, но хороший офицер. Натуральный натурал среди всех натуралов. Спасибо за помощь на сроке!

Ryan Memories - One, в начале очень хорошо помогал, но позже исчез с радаров. Надеюсь на возвращение в игру.

Kiara Little - Оля, встречал тебя на сроке Гора ещё. Сейчас одмэн и всегда стоишь на страже и порядке штата. Выручала в некоторых моментах. Удачи!

Fanessa Fury - Жанбо, горел на тебя, когда был инспектором, но я знаю, что ты опытный офицер, хороший человек. Прости за всё. Жду на лидерки^_^

Sean Kronus - Назар, дурковатый немножко, но и для тебя словечко есть. Помогла на тренировка, на собеседованиях да и в целом не отказывался от помощи. Спасибо!

Да и на этом вроде всё... Мало с кем контактировал на сроке:unsure:

Прощальное письмо

Генерал Bruno Memories

Изменено пользователем Bruno Memories
  • Like 5
  • Thanks 2
  • Sad 4

QB0JAm.jpg

8 апреля 2021 19:16:03 Министр внутренних дел London_Memories [1323] назначил Bruno_Memories [65782] лидером фракции Полиции Лос-Сантос
8 июня 2021 15:26:49 Министр внутренних дел London_Memories [1323] снял с Bruno_Memories [65782] лидерство фракции Полиции Лос-Сантос[2 срока]
8 июля 2021 00:07:17 Министр внутренних дел London_Memories [1323] назначил Bruno_Memories [65782] лидером фракции Полиции Лос-Сантос
8 августа 2021 14:14:27 Министр внутренних дел Thomas_Memories [64047] снял с Bruno_Memories [65782] лидерство фракции Полиции Лос-Сантос
3 ноября 2021 18:10:49 Министр внутренних дел Thomas_Memories [64047] назначил Bruno_Memories [65782] лидером фракции Полиции Лос-Сантос
3 декабря 2021 19:13:25 Министр внутренних дел Thomas_Memories [64047] снял с Bruno_Memories [65782] лидерство фракции Полиции Лос-Сантос
16 января 2022 20:19:07 Админ Katrin_Zanetti [13] назначил Bruno_Memories [65782] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
9 июля 2022 17:36:56 Админ Francesco_Rastrelli [873] снял с Bruno_Memories [65782] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
9 июля 2022 17:36:7 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Bruno_Memories [65782] Helper'ом
23 октября 2022 22:01:9 Админ Daniel_Heartless [2] снял с Bruno_Memories [65782] Helper'ку

[VK]

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Прощальное письмо генерала LSPD Lucas Memories [03.12.21 - 03.01.22]
Мое первое лидерство в САМПе выпало на МВД. Я побывал во многих фракциях, но так сильно смогла приглянуться именно эта. За свой первый срок я увидел другую сторону игры, ту, которую не может увидеть человек не бывший на лидерстве.
Я хочу выразить огромную благодарность в первую очередь:
Министру Внутренних Дел, он же Thomas Memories, который держал меня на плаву и помогал за все время что я был лидером.
Спасибо Админам:
London Memories, Витя - просто классный чувак, хороший админ. Сажал в кпз кто мешал во время госок и часто видел в гараже ЛСПД
Спасибо большое 
Katrin Zanetti, Катя, выделяла мои ошибки и выдавала денег на премии, хоть и один раз)
А так же:
Kiara Little, Mason Hansen, и многие другие
Благодарность Старшему Составу:
Bruno Memories, Игорь, спасибо тебе что помог в самом начале лидерства, рассказал что и как, помог с гос. новостями и проводил по моей просьбе мероприятия
Nicola Memories - Рома, тоже немало помогал, а значит есть место тут)
Ryan Memories - Помогал, выдавал за меня премии, часто видел в ПД
Elias Memories - Элиас, он же Бодя, не так часто видел в ПД, но когда видел помогал мне
Так же отдельная благодарность сотрудникам: 
Connor Memories - крутой чувак, принимал УП, ЗР, проводил полигон и всю прочую работу, спасибо что хоть немного разгружал мои нервы)
Sean Kronus - сам не ожидал что ты здесь будешь, но наряду с твоим поведением, ты заметно помогал мне. За это спасибо
Иван Бутько - не так давно пришел в наш департамент, но понимает много чего, хоть пока что и Капитан. Желаю побыстрее повыситься!
Maga Memories - Наш Майор. Активный сотрудник, бывший лидер ЛВПД, пришел к нам и активно помогал. Спасибо тебе большое
И Благодарность моим сотрудникам: Brain Versantes, Adeline Memories, Вадим Пончиков, и многим другим
Вся прощалка из одних благодарностей состоит) И не спроста. Я понял что лидером, по крайней мере в МВД, быть не так легко, но попробовать однозначно стоит
Буду ли я еще брать сроки - конечно да, но нужно еще много чего переварить и отдохнуть)
И конечно, всех поздравляю с новым годом, и желаю в новом 2022 году всего хорошего 
:)

  • Like 6
  • Thanks 1

 

TDJAS.png

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Прощальное письмо генерала LSPD - Ryan Memories [ 03.01.22 - 03.02.22 ]
Этот срок для меня был довольно сложным,но я правился.В этом письме будут благодарности тем,кто действительно повлиял на мой срок.
Министры:
В первую очередь,конечно же,лучший министр внутренних дел - Thomas Memories.Ты сделал для меня очень много,как и на сроке,так и просто,когда я был майором.Благодаря тебе я остался в пд,и не ушёл из него.Спасибо тебе за всё.
Bruno Memories,встал на должность министра ты хоть и недавно,но я уверен,что ты достойно отстоишь срок.Ты мне тоже довольно сильно помогал на сроке.Спасибо тебе,Игорь.
Администрация:
Katrin Zanetti,спасибо за то,что наводила меня на ошибки,за хорошее настроение от тебя,ты отличная следящая.
London Memories,хоть тебя и сняли с администрации в середине моего срока,но ты остаешься для меня хорошим человеком,спасибо за хорошее настроение и помощи с твоей стороны.Удачи тебе.
Лидеры:
Maeve Disappear,спасибо тебе за проведённые тренировки с моим составом,удачи тебе со сроком.
Отдельная благодарность сотрудникам:
Nicola Memories,Рома,ты офигенный человек,спасибо тебе за всю ту помощь.которую ты мне сделал,на самом деле,ты один из тех,с кем можно просто пофаниться и спокойно поиграть,спасибо тебе за всё,броу.

Alex Memories,спасибо тебе за твой отличный актив СС.Удачи тебе и спасибо за помощь.
Иван Бутько(ныне Jaysse Kray),спасибо тебе за твой актив во фракции,надеюсь,что ты останешься в пд и в дальнейшем попадёшь в СС.
Connor Memories,Вова,какую-бы ты дичь не делал,но ты отличный сотрудник,у которого есть свои перспективы.Удачи тебе
Molly Heffern,попала в ПД на моём сроке,спасибо за актив и помощь,удачи тебе,и,оставайся в ПД.Ты отличный сотрудник 
Elias Memories,спасибо тебе за актив и помощь в СС.Удачи тебе.
Если вас нету в этом списке,то не обижайтесь на меня)Я благодарен всем,кто был на моём сроке.
Вот так вот,как месяц пролетел быстро..ПД хорошая фракция с отличным функционалом,в которой яоднажды решил побыть ровно один день,а дошло аж до лидера.

Всем добра.
 

Изменено пользователем Ryan Memories
  • Like 4
  • Sad 2
Цитата
 3 января 2022 14:30:44 Министр внутренних дел Thomas memories [64047] назначил Ryan Memories [79473] лидером фракции Полиция Лос Сантос
7 февраля 2022 19:55:58 Министр внутренних дел Bruno Memories [65782] снял с Ryan memories [79473] лидерство фракции Полиция Лос Сантос

 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Прощальное письмо Генерала Edward Memories [07.05.22-07.07.22]

Ну что же вот и подошел и мой срок первая лидерка в любим Полицейском Департаменте Лос Сантоса отстоял я его не на ахти но все же многие были довольны. Всем желаю удачи и добиться всего хорошего.

image.thumb.jpeg.1e894c9c34e6741fa2eb383550688112.jpegБлагодарности всем кто был рядом.

Franchesko Restli-Денис спасибо что дал возможность отстоять на лиде надеюсь в дальнейшем получится работать дальше.

Thomas Memories- Димас с тобой мы знакомы давно. Помогал ты во всем и советами и так и в игре. Учил готовил. Хоть я и не всегда слушал тебя. Спасибо тебе за все. Основное за то что когда я пришел в пд ты единственный кто тянул учил и поднимал. И если бы не ты я бы не стоял этот срок Сорян за то что под конец накосячил)

Lifan Memories Лифчик Саня следил за всеми погонями. Выручал везде и советы давал, красавчик продолжай в том же духе. Спасибо за всю помощь)

Moris Benson-тебя толком не было но на госсках ты выручал.

Bruno Memories-Игорь спасибо за твои старания удачи во всем.

Ну а теперь мой составчик.

Барсик Memories на первом сроке был везде и всегда помогал мне во всем потом чет пропал.

Софка Морковка Memories Леня приходил, уходил помогал активил все с тобой надеюсь ты будешь классным лидером.

Nicola Memories Ну к тебе Ромчик нет не каких притензий инактивил заходил нет нет но рад что был и помогал мне.

Vanessa Memories Жанболат сяб тебе что говорил то что творится у меня в пд. Проводил мозгокрутящие проверки.

Эдмонго Лонги надеюсь ты в МО образумишься удачи тебе.

Максим Морозов молодец что стараешься добивайся больше.

Dipper Begins на первом сроке был помогал активил на приколе были а потом пропал...

Cadet Hell пришел не так уж и давно но активишь хорошо помогаешь удачи создать свой скрипт.

Connor Memories Вова с тобой игра была самой ржачной ты поднимал настрой в пд жаль что перестал активить...

Tofik Memores на первом сроке бомбил катал патрулил спасибо за помощь.

Jack Roberts кросс выручал везде когда я флудил в вк...

Elias Memories ну тебя я на первом сроке не видал но на втором ты начал активить спасибо за ржачные моменты)

Спасибо всем за то что были рядом хелпавали помогали вы лучшие ребята. Срок был классный хоть мне и часто выносили мозг. 

Спасибо вам.

image.thumb.jpeg.03832c6ffa55e6198762d6cd4a1820fb.jpeg

Изменено пользователем Edward Memories
  • Thanks 3
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

0a16cf6362108335bc9147db0a982c5d.png.4a70f3dc1e22fafab1ee056487d81f4b.png

Прощальное письмо Генерала LSPD - Mirox Memories [10.07.22-10.09.22]

Вот и подошел к концу мой срок
Многие приходили, уходили, помогали
Срок прошел замечательно

Благодарности:

Администрация:
Francesco Rastrelli - Денис, Спасибо огромное что доверил мне данную должность.
Thomas Memories Дима, Помогал мне во время срока, наказывал нарушителей, давал советы, жаль что снялся.
Lifane Memories Саня, Спасибо за проведенные мероприятия, помощь, да и в принцепе, хороший админ и следящий.

Министры:
Edward Memories - Эдик, Спасибо за помощь, проведенные проверки, ты очень хороший Министр.

Ст. Состав:
Cadet Memories - Никита, Спасибо за помощь на сроке, участие в тренировках, и когда я был занят,
Проверял отчеты, повышал, принимал людей по резюме и тд. Отличный сотрудник Ст.Состава.
Желаю удачи на лидерке.

Nicola Memories - Рома, Хоть и играл редко, но приходил на тренировки, иногда помогал. Спасибо
Elias Memories Богдан, Хоть и встал на Ст.Состав под конец срока, но работаешь ты отлично. Спасибо за помощь,
Продолжай в том же духе.

А теперь благодарность составу, а именно тем кто запомнился больше всего:
Tofik Memores Гриша, Был на моей лидерке постоянно, довольно частенько косячил, но ты очень веселый
и классный
В то время когда было скучно, тебе удавалось поднять настроение.

Connor Memories - Вова, Играл ты редко, но патрули с тобой - нечто особенное.
Patrick Butler Очень веселый, пришел в полицию совсем печеней, а сейчас уже хоть и не на высокой должности,
но ты многого добился. Да и твоя помощь, участие в тренировках, Блок постах... Вообщем, Спасибо
Сергей Асядулов Сергей, Пришел в полицию, не понимая вообще ничего в этой профессии,
но поднялся аж до Капитана, спасибо за помощь.

Благодарность составу:
Kadzuma Memories
Padiniz Memories
Ansi Mine
Kuzya Suarez
Lucas Leiva
Nelson Memories

Всем спасибо за помощь, кого не упомянул - извините, всех запомнить - очень трудно :D

Всем желаю удачи!:wub:

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Sad 4

leadership history:

10 июля 2022  18:16:33  Админ Francesco_Rastrelli [873] назначил Mirox_Memories [105192] лидером фракции Полиция Лос Сантос
10 сентября 2022  17:28:19  Админ Francesco_Rastrelli [873] снял с Mirox_Memories [105192] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
10 октября 2022  19:34:43  Министр Внутренних Дел Edward Memories [72300] назначил Mirox_Memories [105192] лидером фракции Полиция Лос Сантос
10 декабря 2022  12:36:9  Министр Внутренних Дел Кирилл Барышков [208] снял с Itex_Memories [105192] лидерcтво фракции Полиция Лос Сантос
28 марта 2023  17:55:30  Министр СМИ Morales Harrison [2128] назначил Amelio_Memories [105192] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
28 апреля 2023  22:7:53   Админ Richard Ridley [830] снял с Amelio_Memories [105192] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос не в сети
24 июля 2023  18:30:12 

 Админ Naomi Harrison [36325] назначил Amelio_Memories [105192] лидером фракции Мэрия Лос Сантос

24 августа 2023  20:2:33  Админ Naomi Harrison [36325] снял с Amelio_Memories [105192] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

TzC9R.gif

TzDLD.png

Прощальное письмо генерала LSPD - Cadet Memories 

TzDI8.png

Подошел мой первый срок, моя первая лидерка к концу... Я считаю, что мне очень повезло с моим личным составом, мне очень понравилось работать с вами, друзья! Мы проводили с вами тренировки, блок-посты, командные бои, рейды, даже провели спец. операцию "С". Вы молодцы, спасибо вам большое. За этот срок я многого принес в этот департамент, скажу так, я оживил его, обновил полностью форум, чтобы все стало понятно, сделал все красиво, обновил справочник для сотрудников, во общем сделал много чего полезного для LSPD. А теперь мы перейдем к благодарности!

TzDI8.png

Администрация:

Francesco Rastrelli - Денис, спасибо тебе, что доверил мне такую должность, спасибо, что помог мне провести конкурс для сотрудников!

Lifane Memories - Саня, Батя, спасибо тебе, следил за нами, помогал мне во всем, ты классный админ!

Bruno Memories - Игарь, ты тоже как и Саня, постоянно помогал, ты крутой админ!

TzDI8.png

Лидеры и Министры:

Edward Memories - Эд, ты офигенный министр ВД, с тобой очень круто! Ты приходил ко мне на собесы, проверял меня постоянно, на всякие ошибки мои, мне указывал, спасибо тебе)

Arnold Smes - Никита, мой теска)), ты молодец, ты хороший лидер, ты поднял ЛВПД с колен, оживил его, я тебя очень сильно уважаю!

Ayano Hell - Дэн, хватит сидеть в СМИ, го МВД!

Godness Memories - Айдархан, ты маладец, жду тебя в ЛСПД на СС, и ты обязан как-нибудь взять лидерку LSPD, удачи тебе!

Mariella Memories - Маша, стой мурку очень хорошо, а потом в МВД!

Monter Husley -  Сереж, а ты классный директор ЛВФМ, го в МВД!

TzDI8.png

Старший Состав:

Sofia Memories aka Mirox Memories - Леня, ты мой самый самый лучший! Ты мне всегда помогал, участвовал практически во всем, спасибо тебе большое, бери вновь лидерку ЛСПД)))))

Elias Memories - Эл, спасибо тебе, ты активил помогал в первой половине моего срока, а вот щас что-то не активишь, пропал куда-то, ну ладно)

Nicola Memories - Рома, я тебя то снимал, то ставил, я рад, что ты вернулся на СС, помогаешь, но ты знай, что ты шалун)))

Tofik Memores - Гриша, спасибо тебе, выручал, но я тебя снял, и ты ушел в ЛВПД, я надеюсь ты когда-нибудь сам поймешь, почему так произошло.

TzDI8.png

Выражаю отдельную благодарность своему личному составу

Connor Memories, James Memories, Ansi Mine, Сергей Асядулов, Putrick Butler, Vanessa Memories, Padiniz Memories, Marcus Kaneko, Jack Roberts, Foma Forster.

TzDI8.png

Thomas Memories - Дмитрий, спасибо тебе за все, ты меня посвятил в это дело, быть генералом, я тебе очень благодарен, жаль, что ты снялся, но я дождусь твоего камбека)

TzDI8.png

Ну чтож друзья) На этом все! Удачи всем во всех начинаниях, и у вас все получиться! 

TzDI8.png

пака) йа ище вирнусь)

UKRAq.jpg

TzDLD.png

Изменено пользователем ᴄᴀᴅᴇᴛ ᴍᴇᴍᴏʀɪᴇs
  • Like 6
  • Thanks 1
  • Confused 1
  • Sad 2

UjiX0.png

10 сентября 2022  17:32:2  Админ Francesco_Rastrelli [873] назначил Cadet_Memories [153095] лидером фракции Полиция Лос Сантос[RP-5]
10 октября 2022  19:33:8  Админ Onik_Disaro [1484] снял с Cadet_Memories [153095] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[1 срок][RP-5]
11 октября 2022  19:17:55  Админ Onik_Disaro [1484] назначил Cadet_Memories [153095] лидером фракции Министерство Внутренних Дел[RP-5]
11 ноября 2022  15:43:7  Админ Onik_Disaro [1484] снял с Cadet_Memories [153095] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел[1 срок][RP-5]
9 декабря 2022  20:4:4  Министр Внутренних Дел Nelson_Margela [3272813] назначил Cadet_Steffenhagen [3377832] лидером фракции Полиция Сан Фиерро[RP-1]
9 января 2023  14:5:37  Министр Внутренних Дел Nelson_Margela [3272813] снял с Cadet_Steffenhagen [3377832] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро[1 срок][RP-1]
26 января 2023  19:9:48  Админ Naomi_Harrison [36325] назначила Cadet_Memories [153095] лидером фракции Мэрия Лос Сантос[RP-5]
26 апреля 2023  19:16:58  Админ Naomi_Harrison [36325] сняла с Cadet_Memories [153095] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос[3 срока][RP-5]
27 июня 2023  16:58:17  Админ Naomi_Harrison [36325] назначила Cadet_Memories [153095] лидером фракции Мэрия Лос Сантос[RP-5]
24 июля 2023  18:29:1  Админ Naomi_Harrison [36325] сняла с Cadet_Memories [153095] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос[1 срок][RP-5]
24 июля 2023  18:55:8   Министр Обороны Kanji_Delpozo [147690] назначил Cadet_Memories [153095] лидером фракции Сухопутные Войска[RP-5]
4 сентября 2023  15:34:54   Министр Обороны Kanji_Delpozo [147690] снял с Cadet_Memories [153095] лидерство фракции Сухопутные Войска[2 срока][RP-5]
15 сентября 2023  21:54:9  Админ Lawrence_Disappear [141275] назначил Cadet_Memories [153095] лидером фракции Министерство Обороны[RP-5]
22 ноября 2023  18:6:2  Админ Daniel_Heartless [2] снял с Cadet_Memories [153095] лидерство фракции Министерство Обороны[2 срока][RP-5]
22 ноября 2023  18:6:6  Админ Daniel_Heartless [2] сделал Cadet_Memories [153095] Helper'ом
30 ноября 2023 22:18:8  Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки игроку Cadet_Memories [153095] до 100 уровня
1 января 2024  16:20:36  Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки игроку Cadet_Memories [153095] до 500 уровня
4 января 2024  15:32:15  Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки игроку Cadet_Memories [153095] до 700 уровня
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

elt8PvX.png.b088635570d56266667d5680c6012224.png

Прощальное письмо Генерала LSPD Itex Memories
10.10.2022 - 10.12.2022

elt8PvX.png.b088635570d56266667d5680c6012224.png

Вот и подошла к концу моя вторая лидерка,
На ней я познакомился с многими людьми, кто то помогал, активил,
Время прошло очень быстро... даже не ожидал
Я многому научился за этот срок, и надеюсь многих научил так же чему-то новому
А теперь перейдем к благодарностям!

elt8PvX.png.b088635570d56266667d5680c6012224.png

Благодарности администрации:

Onik Disaro - Спасибо большое что доверил мне лидерку, надеюсь я не разочаровал тебя
Lifane Memories - Спасибо за помощь, оказанную мне на сроке, желаю удачи!

elt8PvX.png.b088635570d56266667d5680c6012224.png

Благодарности лидерам и министрам:

Кирилл Барышков - Хоть ты встал на пост министра только после 1 срока, все равно спасибо тебе большое за помощь, подсказки. Надеюсь не разочаровал тебя тем, что некоторые отчеты были не полные.
Adrian Memories - Желаю удачи хорошо достоять лидерку мурки!

Arnold Memories - С тобой общаться мы начали только под конец моей 1 лидерки, и общаемся по сей день, ты очень веселый парень, желаю тебе удачи, отлично достоять лидерку!
Tony Memories - Ушел с поста ЛВПД после моего 1 срока, желаю тебе удачи в СС)

elt8PvX.png.b088635570d56266667d5680c6012224.png

Благодарности Старшему Составу:

Cadet Memories - Ты в ПД еще с моей первой лидерки, только под конец этого срока почему то решил уйти.
Если бы не твоя помощь, я бы не знаю что бы делал) Желаю удачи в мурке, чтоб ты там в будущем занял пост мэра!

Max Memories - Помогал мне, но вот только под конец срока начал мало активить, но все равно помогал. Спасибо большое
James Memories - Ты много помогал, стоял на госках, помогал с отчетами. Был такой же активный как Cadet :)

elt8PvX.png.9ff8bdb7273d63b386ecb211213fe2a3.png

Благодарности составу:

Не буду тут каждого расписывать, но все кто написаны ниже - сильно помогали мне на сроке:
Ansi Mine, Nicola Memories, Padiniz Memories, Connor Memories, Edward Memories, Vlady Memories

elt8PvX.png.9ff8bdb7273d63b386ecb211213fe2a3.png

Может тут перечислены и не все, но кто вспомнился - того написал, всех запомнить - очень трудно).
Надеюсь я никого не разочаровал, всем удачи!

elt8PvX.png.9ff8bdb7273d63b386ecb211213fe2a3.png

Изменено пользователем ɪᴛᴇx ᴍᴇᴍᴏʀɪᴇs
Дополнил
  • Like 9
  • Thanks 2

leadership history:

10 июля 2022  18:16:33  Админ Francesco_Rastrelli [873] назначил Mirox_Memories [105192] лидером фракции Полиция Лос Сантос
10 сентября 2022  17:28:19  Админ Francesco_Rastrelli [873] снял с Mirox_Memories [105192] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
10 октября 2022  19:34:43  Министр Внутренних Дел Edward Memories [72300] назначил Mirox_Memories [105192] лидером фракции Полиция Лос Сантос
10 декабря 2022  12:36:9  Министр Внутренних Дел Кирилл Барышков [208] снял с Itex_Memories [105192] лидерcтво фракции Полиция Лос Сантос
28 марта 2023  17:55:30  Министр СМИ Morales Harrison [2128] назначил Amelio_Memories [105192] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
28 апреля 2023  22:7:53   Админ Richard Ridley [830] снял с Amelio_Memories [105192] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос не в сети
24 июля 2023  18:30:12 

 Админ Naomi Harrison [36325] назначил Amelio_Memories [105192] лидером фракции Мэрия Лос Сантос

24 августа 2023  20:2:33  Админ Naomi Harrison [36325] снял с Amelio_Memories [105192] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Генерала LSPD - Ronnie Disaro
10.12.2022 - 10.01.2023

Много расписывать не буду.

Выражу благодарность людям, которые помогали мне на протяжении всего срок на старшем составе, а именно:

Полковник Beatrice Rastrelli
Подполковник  Eduard Korotkov
Подполковник Олег Козырь (Желаю хорошего лидерского срока, не подведи)

И остальным людям, кто пришел и помогал мне:
Murat Corleone
Alexander Vrevsky
Morty Rover
Дмитрий Козырь
Ярослав Норовяткин

Огромное спасибо за помощь!
(Фанатам (сами знают кто они) отдельное спасибо, я хотя бы посмеялся с вашей наивности)

Так же хочу выразить благодарность администрации и министру:
Onik Disaro - Лёха, и сам всё знаешь, спасибо за помощь.
Кирилл Барышков - Кирюха, спасибо за помощь и доверенный пост, надеюсь не подвёл на счет актива.
Werena Heartless and Gal Delpozo - Анечка и Галбац, ребят спасибо за ночные госки и посиделки в дискорде.
Алёна Исаева - Алёнчик, спасибо за ночные госки.
Amon Ra - Амон, спасибо за проведенные мероприятия, надеюсь отыгровка .пр с моих уст будет Удачной.
Lisyonix Orfanelli - А лис просто нуб.

А мы не прощаемся, встретимся на обзвоне!

Изменено пользователем ronnie disaro
  • Like 6
  • Confused 1

WXq7T.png

12 октября 2020 19:28:31 Админ Avarice_Disaro [450] назначил Ronnie_Seather [35649] лидером фракции Yakuza [прощалка]
12 апреля 2021 19:32:58 Министр обороны Naomi_Weisfeld [1033] назначил Ronnie_Averado [35649] лидером фракции Сухопутные войска
20 сентября 2021 20:01:20 Министр обороны Neo_Benson [1292756] назначил Ronnie_Averado [1820428] лидером фракции Сухопутные войска
10 января 2023 18:43:26 Админ Onik_Disaro [1484] назначил Ronnie_Disaro [109627] лидером фракции Министерство ВД
8 августа 2023 19:27:01 Министр обороны Kaito_Juggernaut [1892784] назначил Ronnie_Delpozo [1046810] лидером фракции Военно-Морской Флот
20 августа 2023 0:53:38 Админ Stitch_Yamamoto [755442] назначил Ronnie_Delpozo [1046810] лидером фракции Министерство Обороны

 

22 октября 2023 21:01:09 Админ Katrin [432] сделал Ronnie_Delpozo [1046810] Helper'ом
2 ноября 2023 22:00:03 Админ Katrin [432] поднял уровень админки Ronnie_Delpozo [1046810] 100
12 ноября 2023 14:46:35 Админ Katrin [432] поднял уровень админки Ronnie_Delpozo [1046810] не в сети 500
23 ноября 2023 7:53:07 Админ Katrin [432] поднял уровень админки Ronnie_Delpozo [1046810] не в сети 700

 

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Прощальное письмо Генерала Полиции Лос - Сантос- Олег Козырь.
10.01.2023 - 10.02.2023.

Вот и закончилась моя первая лидерка, как по мне это был хороший опыт за всё время которое я играю в SAMP.

Хочу поблагодарить тех кто был со мной на протяжение всего этого месяца, их не много, но они мне очень сильно помогали.

 

Полковник: Мария Мурджа - этот человек был моей правой рукой и он очень хорошо мне помогал всё это время.Спасибо!

Майор: Emma Norberg - этот человек мне тоже довольно часто помогал, даже кое-чему научил, у нас были большие планы в этой фракции, но мы не смогли их сотворить, удачи. Спасибо!

Onik Disaro - очень благодарен тебе что доверил пост Генерала Полиции Лос-Сантос, такому оболтусу как я, надеюсь ты не пожалел).Спасибо!

Ronnie Disaro - ооой, ну ты мой учитель, ты очень сильно мне помогал, впригался за меня, если бы не ты, то я бы и двух недель не простоял, наверное заколебать тебя успел.Огромное спасибо тебе!

Ну а тех кого не упомянул, спасибо вам за всё, хоть вас и не много но вы были со мной.

 

 

image.thumb.jpeg.811e22cd87aa014fe28bde2284d8f028.jpeg

  • Like 5

 

VOHg9.gif

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Прощальное письмо генерала Los-Santos Police Department | Vincent Memories.

 

image.thumb.jpeg.1bf2589d7dd96fd83358440ab4e60261.jpeg

Вот и закончились почти 2 месяца срока, они были довольно приятными и полезными для меня, хоть немного, но я набрался лидерского опыта, подняли лспд с колен, благодарю всех, кто пришёл ко мне на помощь, а теперь перейдём к благодарностям:

image.png.636b186df3302d93db1a06cea84ee434.png

Admin Team:

(Следящий за PD) Onik Disaro - Алексей, спасибо, что доверил мне данную должность и дал мне попробовать себя, сказал же, что подниму lspd, поднял ведь)), сразу извиняй за мой актив в середине срока, там свои причины, желаю всего самого наилучшего, ты хороший человек.

(Куратор PD) Beatrice Disaro - Мария, когда я пришёл в LVPD, я сразу понял, что ты будешь хорошей подругой, я рад что мы познакомились, как видишь мы сработались, желаю тебе всего самого наилучшего. Это только начало нашего общения, думаю будет больше)

image.png.212245ec42a201e0c5119a0d121ff39c.png

Лидеры и министры:

(Бывший генерал LVPD) Эдмондо Лонги - Богдан, мы начинали этот путь вместе, от рядового до генерала, я очень рад, что мы познакомились и не ругались, спасибо тебе за всё, особенно за кбшки, они мне очень нужны были.

(Нынешний генерал LVPD) Raid Vegas - Александр, ты хороший человек, очень добрый, так и не смогли провести пару кб, но и ладно, желаю удачно отстоять данный срок, может даже и два, удачи!

(Министр Внутренних Дел) Megane Disaro - Карина, ты самая лучшая, ты везде помогала, ты мне подсказывала что сделать, всегда меня поддерживала и понимала, я очень рад, что мы работали вместе, желаю взять, что-то больше министерства, ещё увидимся.

(Министр Средства Массовой Информации) Godness Memories - Айдар, внутри тебя есть две личности, первая: очень хороший и добрый человек, вторая:  просто клоун, которого я обожаю, стой хорошо министра, думаю ты его заслужил, видимо не получится нормально разговаривать, всегда будут ссоры.

(Бывший Министр Обороны) Hattori Memories - Тимур, ты как и Айдар, только без второй личности, ты добрый человек, хорошо общался в отличии от некоторых, да, я про Айдара, ещё как-нибудь увидимся, удачи брат, удачи на админке, не косячь, желаю апнуть 700ку.

image.png.2253235237c059e1abbd183fe1bc6f62.png

Старший состав LSPD:

(Бывший полковник) Эдуард Васильченко - Эдуард, тебе огромная благодарность, с активом у тебя не было проблем, всегда ходил на со, кб, дуэли и т.п, можно сказать мы вместе подняли данный департамент, ещё раз поздравляю с лидеркой, желаю удачи, не подведи министра.

(Бывший подполковник) Otto Steffenhagen - Никита, ну ты просто мой учитель, всегда меня поддерживал, всегда мне помогал, тянул меня на лидерку рп 1, но как видишь, там у меня не выходит, попробовал тут, спасибо тебе, что советы разные давал, это наша лидерка брат, теперь твоя помощь нужна новому поколению, а именно Эдуарду, помогай ему, удачи брат.  

image.png.ceb23cdc7ae80d21df70159c03a19b5b.png

Старший состав LVPD:

(Полковник) Gerda Steffenhagen - Дарья, мы были с тобой с самого начала, с принятия в лвпд до генерала лспд, ты очень хороший человек, вечно патрулили, общались, веселились, потом помогала мне с кбшками, с спец. операциями и т.п, желаю тебе тоже взять лидерку, и почувствовать этот кайф, удачи тебе, ещё увидимся.

image.png.a990050c54f527e0aa30cd9a675b65e6.png

Хочу выразить благодарность следующим лицам:

Charlotta Steffenhagen - Александра, наконец мы помирились и теперь всё будет хорошо, извини за того Максима, который с тобой не хорошо общался, больше он не вернётся, желаю удачи и всего самого наилучшего, ты лучшая!

Angel Memories - Леонид, тоже как и Никита, помогал мне, хороший актив был, ты тоже крутой лидер, желаю удачи, никогда не забуду, как мы еле отыгрывали RP, когда была министерская проверка, ты лучший.

image.png.a1734acea5b0cfe9a924e7971754b47c.png

Хочу выразить благодарность всему составу LSPD, всем кто был со мной с самого начала и до конца, спасибо ещё раз за всё, всех люблю, всех обожаю, удачи вам!

image.png.8cd7e22444014ad877c93e98bee2e3a0.png

Ещё хочу выразить благодарность всем DMщикам, если бы вас не было, было намного скучно делать госки или День Открытых Дверей, ещё как-нибудь увидимся, может быть снова встану и будете опять отлетать в КПЗ, удачи вам!

 

 

Изменено пользователем Vincent Memories
  • Like 6

Wdk03.gif

11 Мая 2023  16:45:19  Министр Внутренних Дел Megane_Disaro [171891] назначила Vincent_Memories [167987] лидером фракции Полиция Лос-Сантос[RP-5]
18 Июня 2023  19:54:41  Администратор Onik_Disaro [1484] снял с  Vincent_Memories [167987] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос[1 срок][RP-5]
18 Июня 2023  19:55:10  Администратор Onik_Disaro [1484] назначил Vincent_Memories [167987] лидером фракции Министерство Внутренних Дел[RP-5]
19 Июля 2023  00:03:53  Администратор Richard Ridley [830] снял с Vincent_Memories [167987] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел[1 срок][RP-5]
3 Августа 2023  21:34:40  Министр Внутренних Дел Cursedux Heartache [84748] назначил Vincent_Memories [167987] лидером фракции Полиция Лос-Сантос[RP-5]
23 Октября 2023  14:23:15  Администратор Onik_Disaro  [1484] снял с Lewis_Memories [167987] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос[2.5 срока][RP-5]
10 Ноября 2023  00:07:47  Министр Обороны Cadet Memories [153095] назначил Lewis_Memories [167987] лидером фракции Сухопутные Войска[RP-5]
10 Декабря 2023  00:16:35  Администратор Hattori Solo [167822] снял с Lewis_Memories [167987] лидерство фракции Сухопутные Войска[1 срок][RP-5]
26 Декабря 2023  00:01:06  Администратор Onik_Disaro [1484] назначил Lewis_Memories [167987] лидером фракции Полиция Лос-Сантос[RP-5]
18 Февраля 2023  08:20:31  Администратор Onik_Disaro [1484] снял с  Lewis_Memories [167987] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос[2 срока][RP-5]
20 Марта 2023  21:49:28  Администратор Onik_Disaro [1484] назначил Lewis_Memories [167987] лидером фракции Полиция Лас-Вентурас[RP-5]
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Генерала LSPD - Cursedux Heartache.

RLw3J.png.b39f7ef7b7d5a2d55725b1dcd54323fe.png

  • Никогда не думал, что месяц может так быстро незаметно пролететь.
  • Как итог, мой срок подошёл к концу.
  • Месяц прошёл крайне удачно, если не считать последнюю неделю)
  • Все цели, которые были мной поставлены, я выполнил на ура.
  • Ну и так же, нашёл новых вполне хороших людей.
  • Было как весело так и грустно в моментах, но всё прошло и всё забыто.
  • Ещё раз хотел бы сказать СПАСИБО за этот великолепный месяц.

128b.png

RLw3J.png.b39f7ef7b7d5a2d55725b1dcd54323fe.png

Пару слов благодарности

  • Toshidzuki Harrison - Как всегда лучший, пообещал помочь - помог.
  • Желаю достоять тебе свой срок на отлично)
  • И мы ещё не прощаемся...

128b.png

RLw3J.png.b39f7ef7b7d5a2d55725b1dcd54323fe.png

  • Zaga Memories - Ты у меня был в СС хоть и не особо долго.
  • Но всё таки через какое-то время вернулся)
  • Помогал как мог и я естественно это не забыл.

128b.png 

RLw3J.png.b39f7ef7b7d5a2d55725b1dcd54323fe.png

  • Sakura Memories - Самый активный жаворонок в LSPD.
  • Весь срок по утрам держал мэрию LS в страхе.
  • Лениво помогал, но всё таки помогал!

128b.png

RLw3J.png.b39f7ef7b7d5a2d55725b1dcd54323fe.png

  • Чарльз Жюно - Хоть с тобой я был мало знаком.
  • Но ты внёс не малый вклад при помощи мне за весь срок.
  • Правда ты сделал глупость и всё потерял.
  • Надеюсь что снова увижу тебя в рядах PD.

128b.png

RLw3J.png.b39f7ef7b7d5a2d55725b1dcd54323fe.png

  • Роберт Робер - Спасибо за твою отзывчивость и целеустремлённость.
  • Надеюсь увижу тебя в старшем составе у кого-нибудь)

128b.png

RLw3J.png.b39f7ef7b7d5a2d55725b1dcd54323fe.png

  • Florence Memories - Появлялся не особо часто, но всё таки не забыл и пришёл ко мне.
  • Главный юморист в LSPD.

128b.png

RLw3J.png.b39f7ef7b7d5a2d55725b1dcd54323fe.png

  • Ekler Wellerman - Пока повышался активил больше меня самого.
  • Но потом уже чуток погас, но это всё мелочи.

128b.png

RLw3J.png.b39f7ef7b7d5a2d55725b1dcd54323fe.png

  • Gerda Steffenhagen - Спасибо за твою терпеливость и за помощь на начале срока.
  • Ну и без поддержки тоже не обошлось.
  • Надеюсь, когда-нибудь ты найдёшь время, чтобы занять пост Генерала.

128b.png

RLw3J.png.b39f7ef7b7d5a2d55725b1dcd54323fe.png

  • Министр Vincente Memories - Спасибо что впитывал мои шуточки.
  • Надеюсь ты не воспринимал их в серьёз)
  • Я считаю что мы полноценно квиты.

128b.png

RLw3J.png.b39f7ef7b7d5a2d55725b1dcd54323fe.png

  • Людей было не особо мало, многие приходили и уходили.
  • Тех кто пришёл под конец срока, я тоже не забыл и я вам благодарен)
  • Ronnie Delpozo
  • Sam Policeman
  • London Memories
  • Леони Иваррсон
  • Александр Талько
  • Daniil Zens
  • Sofia Memories
  • Heppie Moore [mouse]

128b.png

Скрытый текст

sunCurseduxHeartacheLithium2023-07-1719-15.thumb.jpg.4ff689040ae8e71c1296b3c68500f26f.jpg

RLw3J.png.b39f7ef7b7d5a2d55725b1dcd54323fe.png

Администраторы

  • Beatrice Disaro - Ну тут более чем всё понятно.
  • Лучший куратор PD и целом крутой администратор RP5.
  • Терпела все мои плохие моменты по ходу лидерки и соответственно помогала их решить.
  • Так же не забывала наказывать байтеров и прочих вредителей в сторону LSPD/LVPD.

1-75376-128b

RLw3J.png.b39f7ef7b7d5a2d55725b1dcd54323fe.png

  • Onik Disaro - Спасибо что дал мне шанс проявить себя на этом посту.
  • Думаю я тебя не разочаровал, хотя были на это причины.

1-70903-128b

RLw3J.png.b39f7ef7b7d5a2d55725b1dcd54323fe.png

На этом всё, может быть ещё увидимся.

Скрытый текст

CurseduxHeartacheLithium2023-07-1823-16.thumb.jpg.433004e7f35e3dfe28d976150f9be108.jpg

 

Изменено пользователем сᴜʀsᴇᴅᴜx нᴇᴀʀтᴀснᴇ
  • Like 3
  • [mafias] la cosa nostra - 20.09.2020 - 28.09.2020
  • [mafias] russian mafia - 14.07.2021 - 14.08.2021
  • [mafias] yakuza - 14.10.2021 - 25.10.2021
  • [mafias] la cosa nostra - 01.03.2022 - 25.03.2022
  • [mafias] russian mafia - 20.07.2022 - 16.08.2022
  • [mafias] la cosa nostra - 07.02.2023 - 21.02.2023
  • [state organization] ground forces - 11.05.2023 - 11.06.2023
  • [state organization] los-santos police department - 18.06.2023 - 18.07.2023
  • [state organization] ministry of internal affairs - 19.07.2023 - 19.10.2023
  • [state organization] las-venturas police department - 07.12.2023 - 07.01.2024
  • [state organization] ground forces - 27.02.2024 - 27.03.2024
  • [administration] helper - 27.03.2024 - хх.хх.2024

rTAtpRh.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...