Перейти к публикации

LVPD | Прощальные письма генералов


Рекомендованные сообщения

  • Главный модератор

HVry4.png


Прощальные письма генералов.

Данная тема сделана для того, чтобы при уходе в отставку генералы могли поделиться своими благодарностями, пожеланиями, советами, и всем, чем душе угодно. 

_______________________________________________________________________________________________
Я в свою очередь хочу поблагодарить каждого генерала, взявшего на себя ответственность над не простой работой в правоохранительных органах, осмелившихся возглавлять департамент, за внесение своих корректировок в работе своего департамента, и за оставление частички себя в любимой работе!

Картинки стикеры - Спасибо - Картинки стикеры для чатов в WhatsApp, Viber и  др. - Скачать бесплатно картинки, открытки, демотиваторы, приколы - Скачать  бесплатно шаблоны для Фотошопа, фотошаблоны
______________________________________________________________________________________________

Если Вы тоже хотите выразить слова благодарности лидеру, советую оставить пару приятных фраз в эту тему - ссылка.

Изменено пользователем Eduard Vasilchenko
  • Like 7
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Первого Генерала LVPD - Ben Harrison

H4BY0.jpg

Ну что ж, ребята, я хотел бы я хотел бы отблагодарить всех лично, но это просто невозможно, по этому отпишу о вас, приятные для вас слова!

Всем спасибо, мы начинали с самого 0, как в теории, так и на практике, фракция была на абсолютном нуле, новый сервер, новые возможности!
Не смотря на все это, мы достигли огромных высот, высот, о которых я, если честно и не думал, мы потратили уйму времени на решение проблем в плане "Взаимодействия с фракциями", всем отдельная благодарность, кто принимал в этом участие, мы нашли на то решение, хоть и не большое, но решение нашлось!

H4BZB.jpg

Хотел бы выразить огромную благодарность своему старшему составу:

H4BY9.png

  • Мяф Занетти - Гена, ты просто один из лучших находок, я просто даже не знаю что тут писать, на любом другмоу РП, ты мне помогал, ты всегда любил мои ночные и утренние собесы, устрение я правда спал, но ты ждал, как хатико, я правда рад, что ты получил министерку на РП 1, но не смотря на это, ты не бросил меня в трудные моменты и помогал мне, просто люблю :P:wub:
  • Едвард Ексцеллент - Даня, косяки у тебя не отнять, но не смотря на это, ты спрашивал, ты учился и мне это очень нравится в тебе, не стесняйся, спрашивай, спасибо за твою помощь, думаю ты будешь хорошим генералом LoVePD :wub:
  • Акико Морган - Трансушка ты наш, ты хоть и новенький в коллективе, но ты был единственным, кому я мог из новых доверить данное место, учись и у тебя все получится, спасибо тебе :D
  • Константин Александров - Костя, братишка, родной, не вписать тебя, было бы грехом, что мы с тобой прошли, знаем только мы, это лучшие моменты, сам знаешь, тут и писать нечего, ты просто сам знаешь, как я тебя ценю, спасибо что всегда готов был обсудить в ЛС все моменты, жаль что ты ушел так рано, но с другой стороны не жаль, ведь ты познал вкус лидера!! :wub::ph34r:

Так же хочу выразить всему своему составу:

H4BZD.jpg

 Akeno Lawliet, Alessandro Foresto, Donna Polsen, Huliana Zanetti, Loter Kasades, Ludwig Hartmann, Siegfried Hartmann, Success Jaguar, Александр Новичков, Павел Каримов, Adam Corleone, Alberto Corio, Richi Nelson, Francisco Zanetti, Helmut Muller, Marsel Blade, Айдер Зейкулов, Ryuga Miyamoto, Denny Fort, Melanie Blade, Richard Harrison, Sergio Fort,  Игнат Грицай и многие другие, кото не вписал, прошу простить и понять! Всех лавки! :wub:

Ну и всем семьям, которые мне помогали на протяжение всего срока!

Harrison. Howard. Hanter. Hartmann. Zanetti. Blade. Excellent. Eglessios. 

Я точно не забуду так же, всех администраторов, которые в любые моменты готовы были мне помочь:

H4BY4.png

Ариель Харрисон, Екатерина Александрова, Жаы Харрисон, Макс Харрисон, Кристофер Ремингтон, Сорров Диссаро, Геп Хантер, Стюарт Оутлав!

Много про вас я писать не буду, вы и так знаете, как сильно помогли и помогаете мне до сих пор, хотелось бы просто выделить розовых, я вам сильно благодарен, за все!

Изменено пользователем Ben Harrison
  • Like 10
  • Thanks 2
  • Sad 5
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

UB7zi8N.png

Прощальное письмо второго Генерала LVPD - Edward Excellent!

hFUWO1T.png

Я пробыл на Генерале 2 месяца и за это время было много людей которые служили вместе со мной но я хотел бы написать о некоторых из них.

Конечно было много трудностей которые мы преодалели.

Было сложно собирать людей на КБ но мы могли,но больше всего вам понравилась "Облава" в которой я за свой срок был 3 раза.

Были также RP-ситуации в которых мы принимали участие и у нас это получалось.

hFUWO1T.png

Спасибо вам всем!

hFUWO1T.png

Но для начала я хотел бы написать пару слов о своем Ст.Составе!

Полковник(в отставке) Meow Zanetti - Гена, ты был вначале моего срока и помогал до конца его в таблицах,я знаю что ты перестал активить из-за того что стал Министром на РП1.Желаю удачи на сроке!

Подполковник(в отставке) Akiko Morgan - Влад, ты был в начале срока помогал мне но в один момент перестал играть. Мне пришлось тебя снять но это может было и к лучшему. Жаль что ты попал в ЧС МВД.

Полковник(в отставке) Madeline Eglessios - Катя, ты меня разочаровала из-за того что слила фракцию, но я смог её восстановить так что не в этот раз. Вечный тебе покой!

Полковник(в отставке) Marsel Blade - Марсель, ты был на моем первом сроке но очень рано получил звание "Полковник" и я тебя понизил чтобы ты поднабрался опыта, но ты ушел. Извини брат!

Полковник(в отставке) Salvatore Excellent - Егор, ты хз кто, я вот весь свой срок узнавал твоё имя.Ты был со мной от начала срока и до конца, жаль что в конце ушел. Удачи тебе!

Полковник Александр Новичков - Саня, ты мне помогал и не зря я тебе дал Полковника, стремись и ты станешь когда-то Генералом.

Полковник Francisco Zanetti - Ы, ты был во всем моем сроке мы с тобой еще после срока увидимся. Ыыы!

Подполковник Pharael Excellent - Давид, ты пришел тупо почилить но все ровно тебе спасибо.

hFUWO1T.png

Так же скажу пару слов тем кто мне запомнился

Akeno Lawliet - Максим, ты тот кто с меня сдирал премки. Спасибо за твое присутствие!

Frezee Flores - Амиго, ты приходил и говорил что система повышения у меня сложная,усач сейчас везде не просто.

Marsello Excellent - Дима, я знаю что ты со мной не в лучших отношениях но спасибо что ты был рядом. Извини за все!

Nicco Harrison - Коля, спасибо за твой АФК 24/7, хоть онлайн держал!

Kaito Kaneko - Антон, играл но потом перестал. Давай возвращайся!

Tommi Excellent - Ержан, приходил и ЗП качал а так же громил мой ресторан. 

hFUWO1T.png

Благодарности лидерам

Генерал LSPD(в отставке)Кирилл Барышков - Киря, ты был всегда со мной рядом даже на обзвоне жаль что ты ушел так рано.

Генерал SFPD(в отставке)Вадим Гузий - Матвей, самый жесткий лидер PD, давай выходи из ЧС и тащи снова лидерку.

Генерал LSPD(в отставке)Odin Cardenas - Рома, ты такой же жесткий лидер как и Матвей. Удачи тебе!

Генерал LSPD Lucas Smit - Удачи тебе на сроке!

Генерал SFPD Don Jaguar - Лев, мы с тобой обменивались собесами и выручали друг друга. Удачи тебе!

Министр МВД Eazy Hanter - Вова, мы были вдвое на обзвоне на министра но ты опытней. Желаю тебе удачи!

hFUWO1T.png

Благодарности Админам

Екатерина Александрова - Наезжала на меня весь второй срок, любит шутить. И спасибо тебе за все!

Tiego Harrison - Артем, ты мне проводил МПшки и веселил меня.

Avril Casey - Мой следящий :)

Ben Harrison - Миша брат, ты мне всегда помогал и проводил халявные МП. Спасибо бразерс.

hFUWO1T.png

А теперь фоточки

Лучшие онлики

Фотографии где вы можете найти себя

Фотографии с Облав

hFUWO1T.png

С вами был ваш Edward:unsure:

Изменено пользователем Edward Excellent
  • Like 8
  • Thanks 1
  • Sad 2
u6wRCBC.gif
Скрытый текст
  • Absolute Role Play Platinum
  • 28 февраля 2021 в 17;43:10 Администратор †Rina Bacardi† [962390] назначила Edward Excellent [2990361] лидером организации Мэрия Лос-Сантос
  • 28 апреля 2021 в 17:21:25 Администратор Natalina Blade [2396379] сняла Edward Excellent [2990361]  с лидерства организации Мэрия Лос-Сантос[0/3]2 срока
  • 28 июня 2021 в 21:11:04 Администратор Natalina Blade [2396379] назначила Edward Excellent [2990361] лидером организации Мэрия Лос-Сантос
  • 28 июля 2021 в 21:46:24 Администратор Edison Rem [1718194] снял Edward Excellent [2990361] с лидерства организации Мэрия Лос-Сантос[0/3]1 срок
  • 18 августа 2021 в 20:10:08 Администратор Natalina Blade [2396379] назначила Edward Excellent [2990361] лидером организации Больница Сан-Фиерро
  • 18 сентября 2021 в 13:05:11 Министр здравоохранения Melanie Blade [2850827] сняла Edward Excellent [2990361] с лидерства организации Больница Сан-Фиерро[0/3]1 срок
  • 1 ноября 2021 в 22:54:3 Администратор Djonio Hanter [522501] сделал Edward Excellent [2990361] Helper'ом
  • 6 ноября 2021 в 6:36:16 Администратор Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Edward Excellent [2990361] до 100 уровня
  • 1 февраля 2022 в 16:54:15 Администратор Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Edward Excellent [2990361] до 500 уровня
  • 2 февраля 2022 в 8:43:00 Администратор Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Edward Excellent [2990361] до 700 уровня
  • 3 сентября 2022 в 7:01:42 Администратор Djonio Hanter [522501] снял с Edward Excellent [2990361] Helper'ку
  • 19 сентября 2022 в 19:39:11 Администратор Lily Nelson [2236449] назначила Edward Excellent [2990361] лидером организации Мэрия Лос-Сантос
  • 19 октября 2022 в 13:43:00 Администратор Lily Nelson [2236449] сняла Edward Excellent [2990361] с лидерства организации Мэрия Лос-Сантос[0/3]1 срок
  • 19 октября 2022 в 18:32:47 Администратор Lily Nelson [2236449] назначила Edward Excellent [2990361] лидером организации Министерство здравоохранения
  • 11 декабря 2022 в 22:31:41 Администратор Adept Lawliet [2402681] cнял Edward Excellent [2990361] с лидерства организации Министерство здравоохранения[0/3]ну почти 2 срока
  • 30 мая 2023 в 19:10:33 Министр СМИ Кирилл Барышков [2490796] назначил Edward Excellent [2990361] лидером организации Радиоцентр Лос-Сантос
  • 30 июня 2023 в 22:48:14 Министр СМИ Кирилл Барышков [2490796] снял Edward Excellent [2990361] с лидерства организации Радиоцентр Лос-Сантос[0/3]1 срок
  • 23 сентября 2023 в 00:07:15 Администратор Brandon Marchetti [78519] назначил Edward Excellent [2990361] лидером организации Grove Street Gang
  • 22 октября 2023 в 23:55:49 Администратор Brandon Marchetti [78519] снял Edward Excellent [2990361[ с лидерства организации Grove Street Gang[0/5][1-20 ter]1 срок
  • 28 октября 2023 в 5:20:59 Администратор Djonio Hanter [522501] сделал Edward Excellent [2990361] Helper'ом
  • 29 октября 2023 в 17:2:2 Администратор Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Edward Excellent [2990361] до 100 уровня
  • 25 ноября 2023 в 17:58:29 Администратор Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Edward Excellent [2990361] до 500 уровня
  • 27 ноября 2023 в 15:55:55 Администратор Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Edward Excellent [2990361] до 700 уровня
  • 26 декабря 2023 в 7:33:3 Администратор Djonio Hanter [522501] снял с Edward Excellent [2990361] Helper'ку
  • 8 января 2024 в 21:48:07 Администратор Hinata Versantes [3138865] назначил Edward Excellent [2990361] лидером организации Мэрия Лас-Вентурас
  • 8 февраля 2024 в 20:06:50 Администратор Hinata Versantes [3138865] снял Edward Excellent [2990361] с лидерства организации Мэрия Лас-Вентурас[0/3]1 срок
  • Absolute Role Play Lithium
  • 14 июня 2020 в 22:32:59 Администратор Екатерина Александрова [13] назначила Edward Excellent [11378] лидером организации Полиция Лас-Вентурас
  • 14 августа 2020 в 20:57:04 Министр внутренних дел Eazy Hanter [813] снял Edward Excellent [11378] с лидерства организации Полиция Лас-Вентурас[0/3]2 срока
  • 25 ноября 2020 в 19:27:41 Министр внутренних дел Rom Harrison [2890] назначил Edward Excellent [11378] лидером организации Полиция Лас-Вентурас
  • 6 декабря 2020 в 19:53:31 Администратор Екатерина Александрова [13] сняла Edward Excellent [11378] с лидерства организации Полиция Лас-Вентурас[0/3]2 недели

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прощальное письмо Генерала LVPD - Julia Forbs

Не думала, что когда-либо буду писать прощальное письмо по окончанию срока в ЛВПД. :rolleyes: Но вот и подошел к концу мой срок...
Этот месяц был очень интересным и много чем меня порадовал.
Было много трудностей, но я преодолела их вместе со своим составов. А теперь, давайте узнаем, кто больше всех отличился, на кого можно всегда положиться, и конечно же, кто просто заслуживает быть упомянутым в этом письме.

 

DRjlWE4.png

Благодарности Администрации и Министру Внутренних Дел!

DRjlWE4.png

Екатерина Александрова - Катюшечка, прекрасная следящая! Без тебя и твоего огромного вклада в Полицию - можно было бы просто вычеркнуть эту организацию с сервера. Веселая, добрая и трудолюбивая девушка! Спасибо тебе за помощь, оставайся такой же умницей!:wub:

Sunshine Marchetti - Барсучок, веселый парень, который частенько со мной патрулировал. Конечно же, не по своей воле, а иногда даже будучи в АФК:D.

Министр - Rom Harrison - Рома, Ромашка, Цветочек - веселый парень, знающий шутки только про песок :lol:. А теперь серьезно, Рома - добрый, ответственный и позитивный. Спасибо за то что доверил мне лидерку, надеюсь на Министерке ты не остановишься!

 

DRjlWE4.png

Благодарности Старшему составу!

DRjlWE4.png

Полковник (в отставке) Arlis Kato - Димочка, мой самый лучший и трудолюбивый Полковник, правда вот, очень разочаровалась в тебе, когда решил уволиться. Ты очень многое делал для организации, и за это тебе огромное спасибо. Да, разумеется, косяки тоже были, но они есть у каждого, и это вполне нормально. Димочка, очень надеюсь когда-то увидеть тебя на посту Генерала, я уверена ты справишься. Оставайся таким же разговорчивым, позитивным, добрым и ответственным мужчиной. Спасибо тебе за все!

Полковник Francisco Zanetti - к большому сожалению, мои надежды не оправдались. Зная тебя с Платинума, думала будешь большим молодцом, но увы. Все же, спасибо тебе что оставался со мной. Хоть актива с твоей стороны и было мало, но ты старался делать хоть что-то.

 

DRjlWE4.png

Также хочется поблагодарить следующих людей, что не давали мне скучать!

DRjlWE4.png

 

Matthew Outlaw :wub:
Noah Memories

Monter Parrillo
Christopher Manson

Александр Новичков
Alexandra Ostankova

Vito Sclair
Юрий Измайлов

Yumeko Jabami
Raymond Outlaw

Akeno Lawliet
Eazy Hanter

DRjlWE4.png 

 

Спасибо каждому сотруднику, каждому админу, каждому лидеру!

С любовью, Жулька Форбсова!:wub:

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Confused 1

JJ1Df.gif
 

14 февраля 2021 23:6:12 Министр СМИ Evan Harrison [2436894] снял с Julia Forbs [2192425] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
14 января 2021 22:54:44 Министр СМИ Evan Harrison [2436894] назначил Julia Forbs [2192425] лидером организации Радиоцентр Лас-Вентурас
 6 октября 2020  15:26  Министр внутренних дел Rom Harrison [2890] назначил Julia Forbs [820] лидером организации Полиция Сан-Фиерро 
17 октября 2020 19:45:50 Министр внутренних дел Rom Harrison [2890] снял с Julia Forbs [820] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
17 октября 2020 22:29 Министр внутренних дел Rom Harrison [2890] назначил Julia Forbs [820] лидером организации Полиция Лас-Вентурас
6 ноября 2020 20:16:35 Министр внутренних дел Rom Harrison [2890] снял с Julia Forbs [820] лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
9 ноября 2020 19:42 Министр здравоохранения Melanie Blade [2890] назначил Julia Forbs [820] лидером организации Больница Лас-Вентурас
15 ноября 2020 22:29:9 Администратор Werena Baysers [2264] снял с Julia Forbs [820] лидерство фракции Больница Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

            j06zrW9yEpM.thumb.jpg.afcafb03532e22efc039d73c13d27847.jpg

Всем привет на связи ex-генерал LVPD. Ну что ж вот и я пишу свое письмо прощальное. Данные дни оказались для меня очень классными, и довольно интересными.

За эти дни я познакомился с многими людьми такими как Екатерина Рома и т.д. . Каждый человек помогал чем мог.

А теперь давайте напишу имена тех действительно кто мне помогал на протяжении всего времени.

Перейду к стороне администрации

@Екатерина Александрова Катя, я не знал что ты такая прикольная, в то же время очень умная следящая. Спасибо тебе огромное что дала мне шанс проявить себя. Ты очень классная. Прости что не достоял весь срок, не обьяснил тебе сразу правду. Но эти дни были лучшими. Я не хотел подвести тебя и Рому, по этому старался по максимуму в плане онлайна и в общем фракции. Благодаря твоему смышлению и умению я вводил для себя что-то новое, учил и познавал многое. Желаю самое главное тебе крепкое здоровье. И твоему сынишке пусть хорошо окончит школу и радует тебя:wub:

Перейду к министру

@Rom Harrison- Рома, Романио, тупо лучший мой министр который был. Ты тот который может поугарать, обьяснить все. Ты тот который действительно поднял МВД. Тебе говорили многие это. Ты тот которое вводит все на благо МВД. Благодоря твоей поддержке я стоял и поднимал фракцию. Ты лучший бразе который у меня был. Я очень буду рад видеть тебя в рядах администраторов ты очень это заслужил.  Когда я вставал, я сказал что не подведу и подниму фракцию, на протяжении этих дней я это и делал. Я буду скучать:wub:

Перейду к лидерам с которыми общался.

@Noah_Memories- Юрка Юрец на 5 с плюсом молодец рифма брат:rolleyes:. Я не забуду наши приколюхи в кф лидеров. Как мы делали "типо треки"  и угарали. Ты помогал мне чем хотел и чем мог. Познакомились мы с тобой за 2 дня до поставления тебя на пост лидера. Ты очень классный, я сразу это понял. Самое главное не подведи Рому и Катю, и поднимай фракцию. Я в тебе уверен. Желаю удачи брат, буду скучать:wub:

@Neil Lofgren Димасик полный расколбасик, молодец что встал и поднял свою фракцию МЗшку. Прикольно познакомились, общение не такое долгое, ну могу сказать что крутой.

Ну и теперь мой составчик бойс!

@Ксюня Inna Falina. Когда я позвал тебя на помощь ты сразу согласилась, не стала ломаться, и тому подобное. Когда я прошу помочь зайти и прочее, всегда заходишь помогаешь, спасибо тебе огромное. 

@Marlene Hartmann Кать. Когда я тебя позвал, также сразу согласилась помочь. Ваши разговоры с Ксю не забуду в беседке. Две мои любимые мышки:wub:

@meow zanetti Генка. Ай Генка ай да молодец. Позвав сразу перевелся качнув на РП1 7 ранг. 24 на 7 (почти) был на РД. Помогал держать онлайн.  Старайся, бери лидерки. Буду ждать в рядах хелперов.

@Francisco Zanetti Левон. Сразу куда надо добавил, при каждой просьбе помогал, выручал, лучший бро и бразе. Желаю удачи, бери лидерки достигай высот брат.

Kamikato Werside. Познакомились Дань мы с тобой еще на моем обзвоне. Сразу согласился помогать. И помогал, чему я очень блогодарен. Брательник ты мой, самое главное не отпускай руки у тебя все получится!!!

@Julia Forbs XXX Юлька. Ну ты вообще девочка огонь))0. Именно после тебя я взял данное лидерство ЛВПД. Помогала мне хоть и не долго но все же. Старайся выходи с чс и все получится.

@Мертвая Лампа. Ухухух Лампа. Как попросил так сразу приступил к помощи. Я рад что ты на посту админа на RP3. Желаю удачи тебе бразэ!

@Nick Memories Егорка. Ты молодец, активный парень, когда надо помогаешь, хоть и получал палкой от меня за косяки, ну ты их понимал, и активил уууухх как. Кроссавчик. Самое главное учи все, не отпускай руки и будешь полковником.

@Elizabeth Nelson Ксю. Очень классная. Когда надо помогала хоть и работа. Желаю тебе удачи. И все самого наилучшего.

Вы все мне стали как семья. Каждый из вас, каждого каждую обнял до хруста. Самое главное умейте признавать ошибки, что и касается в общем то меня.

Не врите, и будьте самыми лучшими.

Если кого-то забыл, вы все равно у меня тут в ♥. Самое главное что вы были, и помогали. Простите просто вас было много, тяжело запомнить

 

♥♥♥Тут скриншотики, воспоминания нашей мини жизни с времен моего лидерства.♥♥♥

  • Like 6
  • Thanks 3
  • Sad 1

                Jj0Ca.png.ae39e13fcc413783cefba11d5bfa0d3d.png

Leaders Story

Скрытый текст
06 ноября 2020 16:1133  Министр Внутренних Дел Rom Harrison назначил Mike Morton[60358] лидером фракции Полиция Лас Вентураc

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прощальное письмо генерала LVPD London Memories

1-51602-128.png.ba3acd60ded981513ff51beeb510f602.png

ML6nW.jpg

image.png.984d9e01faa30fcd9f0ee4713fee7c8d.png

Вот и подошёл мой очередной срок к концу. Данный  срок был интересным, было множество взлётов и падений, множество позитивных моментов.

 

Хочу сказать спасибо всем кто помогал на протяжении этого срока а именно:

Adeline Memories-Ксюша,познакомились мы с тобой ещё на моём сроке ЛСПД. Спасибо что помогала мне с отчётами,экзами. Спасибо за позитивные моменты:wub:

Devid Memories-Саня спасибо тебе за помощь ,я не пожалел что доверит тебе СС. Двигайся дальше, у тебя все шансы;)

Rolf Memories-Спасибо что помогал мне, жаль что ты ушёл:(

Akeno Lawliet,Bardo Disappear,Don Jaguar-Любители дать пососули, спасибо что заходили на протяжении всего моего срока. С вами было весело:D

Zeus Wesstorm- Миша,знаю я тебя ещё со своей лидерки СВ на рп4,угарный чел:P Спасибо что пришёл и помогал мне. Как говорится AUS на связи;)

Francisco_Zanetti-Спасибо что помогал мне с экзами,отчётами и онлайном. Жаль что ты мало активишь на рп5.

Thomas Minker-Спасибо что пришёл и помогал мне почти со всем,принимал экзамены когда у меня не было времени и сил. Я не пожалел что доверил тебе пост старшего состава. Желаю тебе дальнейшего продвиженияB)

Jane Lover- Черепашка ниндзя! Знаю я тебя ещё со срока лизы,спасибо что пришёл! Но всё же научись стрелять с рифлы^_^

Thomas Memories-Пиченька Дима, спасибо тебе угарные моменты.

Так же спасибо:

Xeloy Shogunate

Davies Averado

 Zned Dinoco

 Yumeko Jabami

Роберт Волков

Robert Wurgence

Vigo Shara

 Bogdan Agaev

Jacob Layanov

Эдуард Васильченко

Ellie Disappear

Stick Disappear

Vito Reed

Tofik Disappear

Отдельное спасибо всей нашей дружной семье Memories:rolleyes:

image.png.984d9e01faa30fcd9f0ee4713fee7c8d.png

Так же хочу сказать отдельное спасибо администрации:

Rom Harrison-Рома,познакомились мы ещё перед моим сроком LSPD,тогда я подумал "а он точно натурал ?". Позитивный и хороший куратор всегда подскажет и поможет. С тобой можно почти всегда порофлить^_^ Думаю я тебя не подвёл. Удачи тебе цветочный:ph34r:

Екатерина Александрова-Катя, спасибо что в очередной раз предоставила шанс проявить себя! Спасибо за подсказки и угарные моменты:rolleyes:

Boddy Harrison-Бодя спасибо тебе за подсказки и некоторые советы:) Думаю LSPD повезло с куратором;)

Anastacia Harrison-Настя,спасибо что подбадривала меня, приходила ко мне на госки. С тобой всегда весело, особенно когда смотрим фильмы:wub:Жаль что я иногда неудачно моргаю и засыпаю:D

 Крысиный спецназ получается!

Onik Disaro-Оник, спасибо что приходил ко мне на госки, Спасибо за рофлы, бичуган:rolleyes:

Так же спасибо и остальным-_-

image.png.984d9e01faa30fcd9f0ee4713fee7c8d.png

Скоро увидимся:ph34r:

 

Изменено пользователем London Memories
  • Like 15
  • Thanks 2
  • Sad 2
30 июля 2021 21:9:19 Админ Daniel_Heartless [2] сделал London_Memories [1323] Helper'ом
12 января 2022 1:16:0 Админ Daniel_Heartless [2] снял с London_Memories [1323] Helper'ку
7 мая 2022 17:45:47 Админ Katrin_Zanetti [432] сделал London_Memories [1614509] Helper'ом
3 октября 2022 22:41:42 Админ Katrin_Zanetti [432] снял с London_Memories [1614509] Helper'ку

TLYd9.png

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

LaeTI.png

Прощальное письмо шефа полиции Лас-Вентурас - Bardo Disappear


И так, ребята. Два срока достоял, принимайте пост так сказать. Мы за эти два месяца сделали что-то с чем-то, и я по истине горжусь вам и вашими результатами. Мы вместе сделали без преувеличения лучшее ПД если не в истории Абсолюта, то в истории RP5 так точно. Видел лучше? Покажи.

Ну а пока критики придумывают что сказать я перейду к списку тех кто принимал участие в создании и развитии нашего RP сообщества


image.png

Boddy Harrison


Начать хочу именно с тебя, ведь именно ты и задал нужное направление и всячески помогал на всём протяжении всего времени. Ты привёл RP сообщество, с которым и началось развитие фракции. Всё получилось благодаря тебе, спасибо (:


Lucas Smit, Johnny Okulus, Oliver Nichols, Jason Anderson, Benjamin Harrison, Danila Barbarossa, John Cameron, Leonardo Muller, Robert Phillips, Sarah Hanter, Кирилл Бустер, Maximilian Veers, Don Jaguar, Diana Zanetti

Эта лидерка состоялась благодаря вам. Именно вы сделали LVPD тем что имеем сейчас. Я спешил домой чтобы поскорее зайти с вами в патруль, чтобы с вами пообщаться. Уже вот-вот меня снимут, поэтому времени расписывать каждому нет, уж извиняйте. Пишу на одном дыхании, а не заранее. Надеюсь я вас ничем не обидел и не обделил. Каждый из вас внёс вклад в развитие департамента и каждого из вас я ценю. Спасибо вам огромное, правда. Вы были моим кислородом и благодаря вам всё получилось, вы молодцы!

Екатерина Александрова

Ну что же, Катя. Теперь твоя очередь. Знакомы уже давно, и мы оба прекрасно помним что было на моём первом сроке ПД, который закончился полным провалом. На этой лиде вроде как нашли общий язык и всё шло гладко, не всегда конечно, но в целом более чем хорошо. И скажу более, мне понравилось... Не всё конечно, но в целом впечатление от лидерки осталось очень положительное и в этом есть твоя заслуга. До встречи, через год, бесплатный раб, так сказать.

Rom Harrison

Сколько же ты мне нервов вымотал, ты бы знал, но в итоге наш конфликт небольшой мы решили. Благодарен что спасал и впрягался за меня, хоть и половину моих сроков ты пропустил. Не будь таким злопамятным

Meow Zanetti

Геночка, спасибо тебе огромное что подстраховывал и помогал с курсантами. Прости что не смог активить у тебя на лиде, думаю сам видел что онлайн у меня был не самый лучший, и времени не всегда хватало даже на свою лиду. Надеюсь, без обид.



Ну и спасибо семье Disappear, которые приходили ко мне и не давали унывать



 

Изменено пользователем Bardo Disappear
  • Like 8
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Скажу,это был наверно самый незабываемый срок.Ну вот, настал мой час и в LVPD, скоро уже срок, нужно и письмецо написать. Так вот, есть просто огромное количество людей, которым я бы хотел сказать спасибо, но к сожалению всех сюда я вписать не смогу, поэтому впишу тех, кто больше всего меня поддерживал на этом сроке: 


Опора любого лидера - это его мл. состав, без мл. состава, не было бы смысла кого либо ставить на лидерку. По этому огромное спасибо, тем людям, кто создавал актив в PVPD,По имени всех вписывать не буду, т.к. вас довольно-таки много, просто хочу сказать спасибо всему младшему составу, надеюсь к вам придёт годный лидер!)


Ну и без ст. состава,которого у меня не было, спасибо всем тем, кто пришёл мне на помощь, а именно:

  • Роберто Филлипс и Джонни Окулус - два человека, которые были прекрасными сотрудниками.
  • Кирилл Барышков и Марк Сутормин - Два человека которые были Организаторы Сервера ТС и Базу данных,вам отдельно спасибо за потраченное время и вложений.
  • Bardo Desappear- прекрасный человек, заслуживающий много большего, красавчик.
  • Markus Backer - мало конечно пробыл у меня, но все равно спасибо за все, ты лучший)
  • Boddy Harrison - С тобой хоть и были некоторые трудности, но все ровно спасибо, что проявлял активность даже так.

Так же есть товарищи, которые меня поддерживали на протяжении всего срока, благодарен им не меньше:

  • Лондон МемОрИес- Министор, способный делать своё дело качественно.Ну вроде бы...
  • Екатерина Александрова & Rom Harrison - два лучших админа (От МВД 5 РП), спасибо за проведенное время.
  • Александр Захаров - Были у нас по началу недопонимания друг с другом,когда уже все уложилось,спасибо за помощь, а так же твоим ребятам которые не шли на конфликты,и на проявления провокации от моих ребят и твоих так же,ещё раз спасибки те,топчик челик)
  • Так же Администрация которая помогала с проведениями Мероприятий всяких, и помощь с наказаними,вам так же спасибо)
  • Вроде бы всех записал,извините если кого-то забыл,у меня были незабываемые ощущения на лидерке,и радость и смех,грусть и злость.Надеюсь мы ещё встретимся)-P.S (НАПИСАЛ НА СКОРУЮ РУКУ)
  •  
Изменено пользователем Lucas_Smit_official
  • Like 5
  • Thanks 2

Bez-imeni-1.gif?extra=qquoszqpicsChPMw9eEBEMnBoVt3ORtKZGReQovT5Tf8nhnOdtavRx_AQ47ZU0Jqpeax8MoT4oZEAOZWSNDOm3U6DEWnr-PROYJ3fOHxjCwTse5gUAKsfFBYOXnl_y8rxwPQ_6ZcIKwoUb53fMdDi-8Z1Q

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

LO5WudG.png
wQ2cTx8.png
★Прощальное письмо Генерала LVPD - Marsello Sentiment.★
wQ2cTx8.png
Скажу честно. Я вернулся на RP5, с одной целью - попробовать сделать из какой-либо фракции в МВД, активную фракцию.
И вот, я встал на лидерку, и вот она уже прошла. Я конечно не сильно огорчен тем, что у меня не получилось ее поднять, к сожалению.
Но что-то я все-таки внес в LVPD, надеюсь следующий человек после меня изменит это все к лучшему.
Спасибо всем тем, кто пришел мне на срок, кто помогал мне, кто верил в то, что я хоть что-то из нее сделаю.
Да, я получил 2/2 от министра, но это не повод расстраиваться, это всего-лишь игра. И получил я их именно из-за того, что мне было лень флудить по беседам и собирать народ с нуля, но, что вышло то и вышло, не будем сейчас говорить о наказаниях моих. Главное, что это не снятие по с/ж, что было бы бредом, во второй раз это делать.
МВД - мой родной дом на просторах абсолюта, всегда мой основной аккаунт на любом сервере будет в МВД.

wQ2cTx8.png
★Поблагодарю тех, кто дал возможность 2-й раз попробовать на данной должности.★

  • Екатерина Александрова - Катя, ты веселая, позитивная. Спасибо, что во 2-й раз дала возможность встать на данный пост, т.к. в первый раз я как придурок снялся, т.к. не планировал тут стоять, и вообще не знаю, зачем писал заявку. Но в этот раз, заявка была написана осознанно, с целью какой-либо, а не просто постоять. Но, цель не была достигнута, увы. Желаю все также оставаться на 800 за МВД, и делать из этой организации что-то большее, а не просто "бесполезная фрака")) Я думаю, ты поняла о чем речь в этих словах :).
  • London Memories [Виктор] - Министр взяточных дел, как ты себя так называешь. Обзвон конечно был не очень, судя по тому, что я почти что не готовился, т.к. я и так правила МВД все знают наизусть на RP1, и правила RP1 и RP5, не сильно таки отличаются, поэтому я и не стал готовиться сильно, я сильно налажал там все-таки в требований к отчетам, и вообще не ожидал, что будут такие вопросы. Но все же, спасибо, что ты меня заваливал, т.к. ты хочешь, чтобы в МВД стояли люди, которые все знают и не будет неловких ситуаций по отношению к тем людям, которые ниже рангом. Ты веселый человек, оставляй это в себе.
  • Rom Harrison - Рома, мы с тобой наше общение начали не с лучшего листа, но все же, надеюсь все это без обид будет. Мы же не маленькие дети, чтобы обижаться друг на друга из-за того, что пару плохих слов в сторону друг друга сказали). Жаль конечно, что ты снялся со следящего за LVPD, я думал вообще, что ты меня пилить будешь на лидерке, а оно вон как. Надеюсь в реальной жизни у тебя все наладится, работа, семья и т.д. Желаю тебе лучшего, я не из злопамятных.

wQ2cTx8.png
★Поблагодарю тех, кто пришел на мой срок по переводу и мой старший состав.★

  • Pharael Excellent - Ваня, ты конечно не долго пробыл на Подполковнике, но спасибо, что своими nonRP действиями, ты хоть как-то поднял онлайн)) Хоть и на время. Еще свидимся в sampe..
  • Madeline Eglessios - Катенька, спасибо, что пришла мне на помощь в старший состав, хоть и не сразу туда попала, но все же не суть. Ты всегда будешь моим лучшим другом, которого я поддержу и не заставлю унывать, да-да, именно не унывать из-за всего происходящего. Все образуется, не уходи из СС при новом лидере, активь хоть как-то, все равно на RP1 заскучаешь..
  • Johnny Whitewood - Саша, спасибо, что пришел вместе с Ваней, и спасибо что не случилось так, как получилось с Pharael, надеюсь тебя не снимут с СС на RP5) Я тебя мало знаю, поэтому мало строчек, прости)
  • Santiago Sentiment - Матвей, мы с тобой знакомы еще с LSPD на RP1, там вышла неловкая ситуация, которая по сути уже забыта давно, но все же, спасибо что пришел на мой срок. Надеюсь именно ты выведешь этот департамент на новый уровень, желаю удачи в этом, жду свою 9-ку во фракции. :)
  • Lucifer Sentiment - Спасибо, что пришел в СС хоть и не надолго. И спасибо за то, что хоть фракцию не слил, за что тебе благодарен) Знаю, что тебе тут было бы скучно.
  • Alvaro Serrano - Артемка, спасибо за позитивные моменты, иногда ты меня бесил. Но все же, единственное, за что можно тебя ценить - юмор, активность, но к сожалению твоя работа это не позволяет. Желаю удачки.
  • David Benz - Давидка, спасибо что помог, хоть и маленько, ты можешь быть активным и трудолюбивым, но ты лентяй же)) Надеюсь без обид, но это по сути так. Жаль, что ты ушел и не пошел на лидерку этого департамента.

Переводящиеся

  • David Benz, Pharael Excellent, Madeline Eglessios, Elizabeth Harrison, Lucifer Sentiment, Santiago Sentiment, Kenzo Walker, Lestath Law, Dip Bacardi, Johnny Whitewood, Imran Sultanahmedov - Спасибо большое ребята, что перевелись и помогли мне в поднятиии фракции, я знаю, что половина из вас нет во фракции или же вообще не заходят в игру, но факт в том, что вы перевелись. Это значит, что я хоть капельку для Вас значим, спасибо Вам большое, без вас, в моей фракции было бы меньше 20ти людей.:wub:.

wQ2cTx8.png
❤Человек, который многое для меня значит и в целом поддерживает меня❤

Lorraine Sentiment
Спасибо, что всегда поддерживаешь меня, хоть ты и не смогла прийти ко мне на срок, ибо сейчас не до игрушки, но все же.
Надеюсь когда закончится эта летняя морока, ты приедешь домой и придешь сюда ко мне.
Спасибо большое за то, что ты у меня есть, это самое главное.❤
LxaX5ed.png

wQ2cTx8.png
Спасибо всем тем офицерам, которые были на моем сроке, которые помогали мне. Я ценю ваш труд, хотя мой труд был не очень, скажу прямо.
Надеюсь я Вам, хоть чуток запомнюсь, как лидер, который не снялся)) Это во первых. Всем спасибо, не поминайте лихом.

Генерал Marsello Sentiment.
wQ2cTx8.png

Изменено пользователем ᴍᴀʀsᴇʟʟᴏ sᴇɴᴛɪᴍᴇɴᴛ
  • Like 10
  • Thanks 2
  • Sad 1
Скрытый текст
 2 сентября 2020   17:05:31   Министр внутренних дел Barry_Hanter [2905688] назначил Marsello_Estelle [3073287] лидером организации Полиция Лос Сантос
 28 октября 2021   18:24:31   Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Marsello_Blade [3073287] лидером организации Полиция Лос Сантос
 12 ноября 2021   19:02:31   Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Marsello_Nelson [3073287] лидером организации Полиция Лос Сантос
 23 апреля 2022   20:18:31   Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Marsello_Nelson [3073287] лидером организации Полиция Сан Фиерро
 11 сентября 2022   17:02:31   Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Marsello_Nelson [3073287] лидером организации Полиция Лас Вентурас
 11 марта 2023   15:34:31   Министр внутренних дел Juzo_Marchetti [2813961] назначил Marsellex_Nelson [3073287] лидером организации Полиция Лас Вентурас
 22 июня 2023   20:40:31   Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Marsellex_Nelson [3073287] лидером организации Министерство внутренних дел
 28 октября 2023   9:21:26   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Marsello_Nelson [3073287] Helper'ом
 30 октября 2023   15:50:17   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Marsello_Nelson [3073287] (100)
 26 ноября 2023   19:19:36   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Marsello_Nelson [3073287] (500)
 27 ноября 2023   16:6:52   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Marsello_Nelson [3073287] (700)

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

 Прощальное письмо Генерала LVPD Devid Memories 

Вот и подошла моя первая лидерка к концу.Что могу сказать по началу было очень сложно так как я не мог собрать людей.
Потом когда все знакомые пришли помогать мне и тогда все началось.

 

DRjlWE4.png

Благодарность администрации и министру.

DRjlWE4.png

 Katrin Zanetti- Катя, прекрасная следящая! Позитивная,веселая оставайся такой же. Спасибки за премки,рофлы и за то что доверила мне лидерку)

London Memories - Витёк класный парень который пытался завалить меня на обзвоне. Спасибо за всё,рофлы над Димой на до мной.Без тебя было бы очень скучно.

Lifan Memories- Саня лучший в сфере МЗ та и в ПД не плох удачи на админке спасибо за то что не давал скучать на собесах.

Кирилл Евсеев-Киря спасибо за рофлы и мп-шки.

Министр - Thomas Memories- Димасик лучший министр не считая Лондона. Спасибки за масс патрули кб-шки,Единственый человек который реально хотел мне помочь и отвечал на все мои  вопросы)

 

DRjlWE4.png

Благодарность СС.

DRjlWE4.png

Полковник (в отставке) Виталина Чайковская Виталина спасибо за помощь хоть актива с твоей стороны было мало так как ты министр МЗ на платинуме но все же всегда когда просил помочь с экзаменами и так далее заходила и старалась.

Подполковник Виталий Чапаев - Самый крутой мусор в реал лайф.Чапа спасибо за то что в начале хелповал меня но потом у тебя полетел ПК.

Подполковник Maximilian Veers -Илюха ради меня ты вернулся в самп.Чисто за любой движ. Не пожалел что доверил тебе СС. Удачного продвижения

 

DRjlWE4.png
Так же спасибо кто заходил на онлайн/активил.

DRjlWE4.png

 Johnny Whitewood

Alvaro Serrano
Marsello Nelson
 Meow Zanetti
 Christopher Remington
Александр Новичков
Юрий Измайлов
Diego Barnes

DRjlWE4.png 

Спасибо лидерам других организаций

DRjlWE4.png 

Bruno Memories-Игорь крутой лидер МВД.Неуспели мы с тобой ничего масового провести.Удачи на сроке.
Elias Memories-Элиас слишком халатно отнесся к лидерке,но все равно хороший лидер.Удачи тебе в дальнейшем
Anastacia Harrison-Настя просто крутая лидерша которая подняля Радиоцентер. Удачки на сроке
Евгений Ятский-Спасибо за кб-шки , дуэльки. Удачи на сроке.
DRjlWE4.png 
Отдельное спасибо нашей семье Memories.:D

DRjlWE4.png 
Кого забыл не обижайтесь.Всем спасибо,скоро увидимся....
 

Изменено пользователем Devid Memories
  • Like 4
  • Thanks 1
  • Sad 1


 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Вот и подошел мой срок к концу, этот срок я провел мягко говоря плохо. Так же и было очень весело.:D

Хочу сказать спасибо всем тем кто помогал мне на протяжении всего срока, а именно:

Мои полковнички:

Юрий Измайловпиченька Юра, я не пожалел что доверил тебе пост полковника! Спасибо тебе что всегда помогал мне с собеседованиями и с приемом экзаменов, когда я не могу их принимать.:wub:

Maximilian Veers наш старый друг который перешел ко мне от старого лидера, спасибо тебе за то что остался у меня в СС с самого начала моего срока, без тебя я не нашел бы и Юру ведь ты и посоветовал взять мне его в СС, но в последнее время ты мало активил, надеюсь ты исправишься!:)

Kama Netroll наш пончик Ибра, спасибо тебе за что что ты много активил, хоть и пришел под конец срока.^_^

Christopher Walters помню как ты вступил ко мне в LVPD и даже не знал что такое ЗР, но потом ты начал успешно повышаться и много активить. Жалко что мне пришлось тебе выгнать из LVPD за многократное нарушение УМВД. Надеюсь ты извлек из этого урок и исправишься.-_-

Благодарность генералу LSPD:

Спасибо бывшему генералу Bruno Memories: Спасибо тебе за те веселые времена которые мы с тобой провели, но твой состав так и не смог победить на ПБ:D.

Так же хочу выразить благодарство нашему минику:

Thomas Memories наш главный надзиратель и главный учитель, спасибо тебе за то, что помогал мне ознакомиться с обязанностями генерала, без тебя бы меня уже давно сняли с лидерки!:angry:

Наша прекрасная администрация:

London Memories спасибо тебе за то, что проводил на МПшки, дуэли, PUBG. Было весело!:lol:

Gal Delpozo Привет Галбац, спасибо тебе за веселый обзвон и за нашу встречу!;)

Екатерина Александрова спасибо тебе за то, что объясняла глупому мне как и что должен делать лидер!B)

Lifane Memories, Mason Hansen спасибо вам что приходили ко мне на госки, с вами было очень весело!:P

Надеюсь скоро увидимся!:ph34r:

Изменено пользователем Maga Memories
  • Like 4
  • Sad 1

821906259_2022-02-11_17-02-00(1).thumb.png.71a50280d7c8e014c9c69bb36a2e7612.png

   Maga_Memories [54095] - с 13.11.2021 до 13.12.2021 [0/3]   /\   John_Walters [54095] - с 11.02.2022 до 11.03.2022 [0/3]

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Благодарен всем тем кто был со мной рядом❤.

Leader's Story

Скрытый текст
13 ноября 2021, в 18:33:51 Админ Henry_Zein [3036] назначил Iphis_Difonzo [130133] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
13 декабря 2021, в 19:5:12 Админ Henry_Zein [3036] снял с Iphis_Difonzo [130133] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
14 декабря 2021, в 18:32:2 Админ Katrin_Zanetti [13] назначил Iphis_Difonzo [130133] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
10 января 2022, в 19:27:20 Админ Мандаринка [13] снял с Iphis_Difonzo [130133] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

QFwzg.png

Прощальное писемцо экс-генерала Maeve киски Disappear

Если бы сюда можно было вставить грустный трек, то я бы это сделала уже с: Поэтому обойдёмся словами)

Вот сижу я сейчас, пю кофе и не знаю... Что я ощущаю? То ли горечь от кофе, то ли грусть.. а то и счастье.. Сколько всего мы с вами успели сделать, повеселиться, а то и моментами погрустить... Мур ;) 

Срок настолько был насыщенный эмоциями, что даже не знаю как это описать..) А это одна из вещей, которых я ценю в этой прекрасной жизни. Второе знаете что? Это люди, а именно вы :*

Даже те рекорды, которые мы с вами побили, не могут сравниться с вами, вашим общением и действиями!

Конечно, не всегда было легко и просто.. Но мы сильные, со всем справились :)

Давайте что-ли перейдём о благодарностям поконкретнее) Начнём с милашек из старшего состава

  • Cowessess Disappear - зайка ты моя любимая) Кто как не ты, заслужил быть первым в этом списке! Честно? Если бы не ты, твоя поддержка, классные совместные моменты, вряд-ли бы я достояла. Ты прекрасен, обязан это знать и думать также.  Мы с тобой и в огонь, и в воду. Я тебе благодарна ну вот просто за всё, синулька) Наше общение, ясен хуй, продолжится, херушки я тебе перестану надоедать) Ты классный
  • James Sauvignon - Димулечка!!! Ты не хуже себя показал на этом сроке! Так шутить и эффектно появляться.. Ну никто не умеет, чему я конечно же и завидую! Шутка, пшёл нах. Безумно тебе благодарна за срок, один из инициаторов этой лидерки, злюсб. Обязательно уйдём в киберспорт! Расти большой
  • Shiney Disappear - Данечка, ну ты вообще. Никогда бы не подумала, что люди так быстро могут адаптироваться на других проектах, но благодаря тебе я своё мнение поменяю. Вот начал у меня на сроке учиться всему только месяц назад, а уже взял лидерку, с чем конечно же и поздравляю тебя. Успехов) Само собой и тебе спасибо!
  • Beverly Disappear - моя любимая Катюша! Хоть мы и ругались с тобой, но я безумно благодарна тебе за всё. Как и за поддержку, так и за помощь. Хочу пожелать и тебе успехов. Никогда не перестану говорить, что ты классная. Меньше грусти, всё будет гуд)
  • Alex Disappear - Сашкаа, зайка моя сладкая. Не играла столько и тут бац, начала! Мне приятно, что случилось это на моём сроке и вообще что случилось! Мы скучали, добро пожаловать в прайд)
  • Maximiliano Veers - Илюша, мало мы конечно общались, да и виделись в общем, но.. Спасибо) Не злись, если где чем-то обидела) Успехов

Мой любимый основной состав:wub:

  • Kuro Disaro - Ромочка, ты милашк. Спасибо за весёлые моменты, ты с любой ситуации делал что-то мемное. За помощь конечно же тоже посибки, ты классный. ЛСПД ботики, факт
  • Nahoya Kawato - Цаца, лапочка. Первую недельку не плохо так помог, но потом встал на лиду. Ты умничка, надеюсь классно отстоишь лиду) Весёлые наши моменты никогда не забуду, особенно дискордные диалоги с паркура, вхвххв
  • Francable Pariseau - вот кому как, но твои познаниям в PD реально завидую, ты в своём деле лучшая! Спасибо и тебе за весёлые моменты, постарайся никого не сажать за изнасилование рогатого скота :D
  • Emprice Stockner - Димуля, человек со специфичным характером. Спасибо и тебе за помощь, ты прикольный, хоть и бывали у нас разногласия.
  • Том Чейзер - Димуля, старанно активил с раксампа, но и не только этим заслужил спасибо. Поддержка от тебя прекрасная, прости если обижаю иногда
  • London Disappear - Виток, справедливо будет тебя вписать в список лидеров, но всё же для меня ты часть этого прекрасного состава. Спасибки Витя за помощь, хоть мы и ругались иногда :)
  • Бонсае бро Overvest - Тима..... Сколько всего мы пережили с тобой за твою и мою лидерку. Лучший инспектор, не то, что всякие Ванессы. Спасибо тебе за всё, что было за эти 2 месяца. Пережили Курта, переживём и Томаса!
  • Аквариум Валенштайн - Дениска, спасибо, что пришёл и стабильно поддерживал онлайн. Ты милашка, не обижайся)
  • Tim Westley - Тима, зайка. Пришёл ты почти что под конец срока, но я рада была видеть в своём составе. Ты милашка, шаришь в PD, жду твоих лидерок)
  • Amir Ravshanov - Амирчик, всегда помогал, когда просили. Удачи на админке RP2, классный человек :)
  • Zeref Disappear - Дед Зефир, пришёл значит и пропал. Я уже думала, что активить не будешь. А тут в последние два дня срока начал играть, тю. Спасибо!
  • Мастырбе Mangene - Тёмыч, хоть и маловато ты побыл у меня в PD, но что вспомнить всё таки есть. Спасибо :)
  • Alejandro Harrison - Никитка, позитивный чел) Спасибки за помощь, я ценю это
  • Lucas Hanter - Игорюша, тебя ждала я у себя меньше всего, хоть ты и был у меня почти на всех лидерках. Спасибо, сладкий, за помощь.
  • Кирилл Томский - мальчик, грубо говоря, с характером. Мне жаль, что мы не сошлись мнениями, будь проще и не обижайся)
  • Каролина Казелли или же Эдик - спасибо, что помог с онлайном :)
  • Maeva Lamour - Кирюшка, тебе тоже спасибки)
  • Boddy Harrison - Бодян, зашёл, поубивал. Ну и на том спасибо, туда бото
  • Herbert Shameless - Глебушек, пришёл ко мне, чему я была безумно рада. Жаль, что не получилось активить, лечи ручку, зайк
  • Lexa Exait - Лёша, пришёл сразу, но поставили на блядскую админку. Без тебя во фраке было грустно :(
  • Meld Orfanelli - Даник, спасибо!!! Говоришь, лиду берёшь скоро.. Поздравляю, зайк)
  • Wyatt Materazzi - Сенечка, ъуъ! Пришёл, нет, прилетел сразу. Заходил по возможности, спасибо и на этом) Я когда-то дождусь лидерку от тебя???
  • Шарлотта Катакури - Ильяс, хуесос ебучий) Ты классный, но иногда заходит чота. Спасибо, что заходил)00
  • Hayley Novak - Дашка, инвайтнулась и помогла с онликом) Спасибки, заюш
  • Клей мент Валенштайн - Данилка, лапочка, спасибки за помощь с онлайном)
  • Ландыш и Макси - Вы такие милашки, когда вместе бегаете) Спасибки, что помогли!
  • Лизка и Палка - Вам тоже спасибо за помощь с онлайном)
  • Татьяна Проплетухова - ъуъ, каких усилий мне стоило уговорить тебя прийти) А про то, чтобы зайти в игру вообще молчу! Спасибо за помощь, глупый Юрчик
  • Ислам Сексмашина - ъуъ, спасибки и тебе! Ты помог, хоть и мог получить варн!1
  • Дрюня и Виток - две весёлые печеньки, которые безумно помогли мне с рекордом. Успехов вашим болькам на рп4!
  • Morales Harrison - Усик, так рада была, когда увидела тебя опять в игре, жесть. Оставайся и больше не пропадай:wub:
  • Данечка Андреев - я удивилась, когда тебе дали лидерку. Может оно и к лучшему, успехов тебе)
  • Никитка Сайлент - посибки за помощь с онлайном, ты милаха. Удачи на лидерке рп2, бро

Если я кого-то забыла, простите. Вас действительно было много, всем спасибо, вы лучшие:wub:

Зайкам из LSPD всё было сказано в следующем видева

 

За прекрасных лидеров, с которым мне удалось пообщаться, я также не забыла!

  • Dody Disappear - любимый всеми дамами Данечка. Ты безумной крутой, пусть остальные думают что хотят. Жду твои треки опять! Успехов тебе на админочке, тащи и покажи как нужно! Увью)
  • Gor Hell - Гор, может где и неправильно себя повела по отношению к тебе, но я безумно благодарна! Извини) Спасибо тебе за всю помощь, секретик тот я утащу с собой :)
  • Ришатик Baysers - Глебушек, ъуъ. Так хотела побыть с тобой до конца срока, но не получилось. Ты прекрасный лидер, спасибо за совместную игру и помощь в общем)
  • Юто Бляде - Даник, говорил мне, что лидерки брать больше не буишь, а тут на тебе. Не успели снять, а уже главный врач больницы. Удачи тебе, спасибо за проведённое время.
  • Какой-то Евсеев, который стоял больку ЛС - прости за пред, ведь получил его ты на нашем собеседовании. Но вот снялся то зачем? Успехов
  • Александр Евсеев - не знаю, что с тобой случилось на этом сроке, но.. Давай будешь вести себя дальше как зайка, не конфликтовать и никого не байтить! Мур
  • Ryan Memories - если чем обидела, не серчай) Такого опыта лидерства с смежными фракциями я ещё не получала, спасибо :)
  • Raymond SalvОtore - сори за пред, хаха)

 

Ну и Администрация)

  • Екатерина Александрова - Катюша, если подвела где, не дуйся :) Спасибочки за такую возможность побывать Генералом полиции!1 Удачи там на RP4
  • Jules Baysers - классная 800, да и человек в общем. Тебя лучше ставить в пример другим) Спасибо и удачи)
  • Tofik Disappear печенька, причём вкусная. Сказала уже выше)
  • Кирюша Евсеев - ты прекрасный человек, с тобой безумно мило играть в Геншин! Никогда не забуду этого хиличурла, улетевшего в чемодан :D
  • Francesco Rastrelli - Денис, поздравляю тебя с переназначением на МВД. Успехов :)
  • Ежжи Будда Колантес - брат, ты милашк. Спасибо за посиделки :)

 

Этот срок был действительно насыщенным весельем.

До последнего не хочу прощаться, надеюсь на наше общение в дальнейшем.

Вы прекрасны, зайки

Мы с вами одна большая прекрасная семья:wub:

QqgJA.png

QqgLi.png

QqgNX.png

QqgS6.png

Мур, ещё встретимся

Изменено пользователем maeve disappear
  • Like 16
  • Thanks 3
  • Haha 4
  • Sad 7

 Aurum Party 

  • [SFFM] Tiana Espero [922388] - c 02.04.2019 по 02.06.2019 [0/3]
  • [SFFM] Henrietta Rosenquist [922388] - c 12.10.2019 по 12.11.2019 [0/3]
  • [СВ] Henrietta Rosenquist [922388] - с 19.01.2020 по 19.02.2020 [0/3]

 Lithium Party 

  • [СВ] Maeve Disappear [2015] - с 12.09.2020 по 12.10.2020 [0/3]
  • [МО] Maeve Disappear [2015] - с 14.10.2020 по 19.01.2021 [0/3]
  • [Admin] Maeve Disappear [2015] - с 19.01.2021 по 15.12.2021
  • [LVPD] Maeve Disappear [2015] - с 10.01.2022 по 11.02.2022 [0/3]
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

                                                             artwork.this-is-the-police.2200x1179.2016-02-18_56.thumb.jpg.c080f5fe85cc5b1c1e133aa8494df611.jpg

 

                                                    Ну что ж, вот и подошёл к концу мой срок генерала лвпд, срок был весьма очень хороший, ну и конечно же интересный.

                                                И конечно же, я бы хотел отметить отдельных сотрудников, министра и администрацию, что помогали мне на сроке.

                                                                                                                                          А именно:

                                          c76d09649bc27091061701f21edf0891.thumb.jpg.82264067c5040d8e23f572c60f92d8ab.jpg

 

         Ignat Boyde @Vernon_Turner - Игнат, спасибо что помогал мне на сроке, с тобой было интересно очень работать, удачи тебе встать на лидерку.

       Александр Новичков @Александр Новичков - Саня, и тебе спасибо, что помогал мне на сроке, ты всегда мне помогал и хорошо активил  :)

       Bogdan Gamco @Bogdan Gamco -  Богдан, ты хорошо себя показал на моём посту и хорошо работал, и получил Полковника, и не зря  B)

        Connor Capone @Connor_Capone -  Андрей, ты хороший человек и спасибо что тоже мне помогал  :rolleyes:

        Nicola Memories @Nicola Memories - Рома, тоже хороший человек, выручал когда надо, удачи тебе отстоять срок ЛСПД. B)

        Bruno Memories @Bruno Memories - Игорёк, ты самый лучший министр МВД, спасибо за твою помощь на моём срок, ты лучший ^_^

Vanessa Memories @Vanessa_Fury - Жанболат, из тебя стал хороший ст.инспектор, удачи тебе, и спасибо, что помогал  :)

 

                                                                                                   Ну что ж, теперь немного слов про администрацию, а именно:

                                           1085862854_.thumb.png.aff365e835c8a5c7bed7dc995531eaa5.png

                  Katrin Zanetti @katrin zanetti (800-1000лвл) - Катя, ты самая хорошая ГА и хороший человек, не откажешь мне в помощи  :rolleyes:

                   Kurt Biermann @Kurt Biermann (700лвл) - Игорь, спасибо, что проводил мне халявные мпшки, с тобой очень весело было :D

                  Moris Benson @Moris_Benson (700лвл) -  Санёк, ты хороший куратор, везде мне помогал где надо, спасибо :)

                  Francesco Rastrelli @Francesco Rastrelli (800лвл) -  Денис, спасибо, что дал мне шанс встать на генерала ЛВПД, ты лучший ст.админ B)

Lifane Memories @Lifane Memories (700лвл) - Саня, хоть ты немного и умел неожиданность добавлять, но всё равно спасибо :D

       

Изменено пользователем Jake_Boyde
  • Like 4
  • Thanks 1
  • Sad 1

 

  • 17 августа 2020 Министр внутренних дел Kira Blade назначил Evan Rossalles лидером фракции Полиция Сан Фиерро [RP3]
  •  20 августа 2020 Админ [A]Den_Basinger снял с Evan_Rossalles  лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [СЖ][0/3] [RP3]
  • 1 апреля 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories назначил Jake Boyde лидером фракции Полиция Лас-Вентурас [RP5]
  • 1 мая 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories снял с Jake Boyde лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас [0/3] [RP5]
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прощальное письмо генерала LVPD - Xiao Hell
uUlbk6I.png
М-да.. Вот и подошёл мой долгожданный срок к своему концу.
Хочу сказать что не зря решил занять пост Генерала.
Я повстречался со многими людьми, приятными и неприятными.
Хочу поблагодарить людей которые помогали мне на сроке!

uUlbk6I.png
Сразу хочу выразить отдельную благодарность: 
Francesco Rastrelli, Thomas Memories, Bruno Memories: Спасибо вам что доверились мне и дали шанс отстоять пост генерала. Надеюсь я оправдал ваши ожидания.
uUlbk6I.png

Администраторы:
Francesco Rastrelli: Денис, неоднократно помогал мне с многими вещами. Спасибо большое за это!
Thomas Memories: Дима, в начале моего срока как-то контактировали и немного повеселились, а потом я тебя больше не видел.
Moris Benson: Дядь, ты где был?

uUlbk6I.png

Лидеры и Министры: 
Bruno Memories: Игорь, просто лучший.
Sam Instчётатам: Саня, на обзвоне не плохо пообщались. Крутой человек.
uUlbk6I.png

Теперь мои любимые сотрудники!
Roman Hell: Ромка, спасибо за немалую помощь на сроке. Веселились конечно от души.
Bogdan Gamco: Спасибо за помощь в начале срока. В половине срока ушёл, ну нечего.
Эдмондо Лонге: Пришёл ко мне в СС и ушёл. Всё ровно внёс свой вклад.
Александр Новичков: Саня, помогал мне много. За это спасибо!
Францабле Паресау и Conor Capone: Много было с вами разногласий, но я думаю мы уже в мире.
uUlbk6I.png

А на этом я пожалуй закончу. Общался я мало с кем поэтому и не упомянул много людей.
Всех люблю

Изменено пользователем xiao hell
  • Like 6
  • Thanks 1

Leadership History:

Скрытый текст
  • Министр СМИ Sam Cucumber [1594] назначил Daniel Uzumaki [97555] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [Обзвон] 08.09.2021 [Lithium]
  • Админ Jeffree Harrison [1723] снял с Daniel Uzumaki [97555] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [Срок] 10.10.2021 [Lithium]
  • Админ Henry_Zein [3036] назначил Sairex_Black [97555] лидером фракции Мэрии Лас-Вентурас [Обзвон] 15.10.2021 [Lithium]
  • Админ Henry_Zein [3036] снял с Sairex_Hell [97555] лидерство фракции Мэрия Лас-Вентурас [Семейные обстоятельства] 13.10.2021 [Lithium]
  • Админ Werena_Baysers [2264] назначил Tobi_Hell [88986] лидером фракции Больница Лас-Вентурас [Обзвон] 14.11.2021 [Lithium]
  • Админ Jules_Baysers [61764] снял с Albedo_Hell [88986] лидерство фракции Больница Лас Вентурас [Собственное Желание] 06.12.2021 [Lithium]
  • Министр Внутренних Дел Bruno_Memories [65782] назначил Albedo_Hell [88986] лидером фракции Полиция Лас Вентурас [Обзвон] 05.06.2022 [Lithium]
  • Админ Francesco_Rastrelli [873] снял с Xiao_Hell [88986] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас [Срок] 05.07.2022  [Lithium]
  • Министр СМИ Amon_Ra [2750] назначил Ayano_Hell [88986] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос [Передача] 28.08.2022 [Lithium]
  • Министр СМИ Amon_Ra [2750] снял с Ayano_Hell [88986] лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [Срок] 10.10.2021 [Lithium]
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Прощальное письмо Генерала полиции г. Лас Вентурас - Arnold Smes!

27.08.2022-27.10.2022!

ГГ, ВП как говорится) Вот и закончились моя первая лидерка на РП5 Литиуме, и мои первые два срока на данном сервере. Пролетели два месяца незаметно и я хочу ещё... Я был очень рад, что мне предоставили возможность почувствовать себя на новом месте. Хоть это уже и 7 лидерка на проекте в общем, но первая на РП5 и эмоции, будто первый раз встал на пост генерала) Я получил много нового опыта, и много новых знакомств на данном посту!

Ниже я хотел бы выразить огромную благодарность людям, которые мне помогали и были со мной в течение моего срока.

Marin Mokanu - @Marin[a] Максимка, спасибо, что пришёл ко мне на срок, жаль, что перестал играть, удачи тебе)

Zaga Walters - Богдан, познакомились мы с тобой на моем сроке, ты хороший человек, ты достоин большего. Выполняешь то, что тебя говорят. Похвально. Повышайся) Я не жалею, что доверил тебе полковника! Удачи.

Александр Новичков - Саша, спасибо, что повысился до 8-ки и помогал, хоть и немного, но я тебе очень благодарен за оказанную мне помощь!

Francesco Rastrelli - Денис, спасибо тебе, что доверил мне данную лидерку, я думаю, что я справился с ней) жаль, что ушёл с админки, удачи тебе)

Bruno Memories - Игорь, спасибо за оказанную помощь и подсказки, когда мне было что-то не понятно, ты всегда мне помогал и подсказывал! Повышайся) удачи тебе.

Lifane Memories - Саша, хороший человек, умеешь веселиться) веселый чел, тебе я тоже пожелаю повышки, ты её также заслужил) удачи!

Mirox Memories - Леня, Ленечка, и просто МЯУ, а ой... Леонид то есть! Мы познакомились с тобой тоже на моем сроке. Ты реально весёлый чел, помню наши посиделки на госках, что моих, что твоих, было время... я думаю, я еще вернусь на пост и мы продолжим!;)

Tony Blade - Артем. Тот самый чел, с которым я был везде, и в МО, и в ПД, и в ТАНКАХ! Хороший человек ты, именно поэтому я тебе доверяю данный пост) я думаю ты с ним справишься не хуже меня) удачи!

Maximilian Veers - Тебя я почти не знаю, к сожалению, но я уверен, что ты норм чел. Думаю, справишься с 8-кой на отлично, удачи тебе!)

Onik Disaro - Алексей. Поздравляю тебя с должностью куратора Министерства внутренних дел! Человек, который следит за ней от А до Я. Знакомы мы с тобой не особо, но я почему-то уверен, что ты хороший человек. Удачи)

Марта Гартен - Эдуард, с тобой мы тоже особо знакомы не были, но успели пообщаться. Я думаю, ты заслужил 8ку! Поэтому сдавай тест, выкладывай отчет и бегом на подполковника! Я жду) удачки.

Edward Memories - Эдвард, ты лучший министр внутренних дел, что я когда-либо знал! Я думаю, ты справился с данной должностью. Жаль, что ушёл... удачи тебе, и бери ещё!)

Cadet Memories - Никитос, тезка) поздравляю с министром и желаю удачи на посту! Всегда готов помочь своим лидерам, если у них что-то случилось и требуется помощь. удачки тебе) мб еще свидимся!

Кого забыл - простите... всех, к сожалению, не запомнить.

Но я с Вами НЕ прощаюсь, я говорю ДО СКОРЫХ ВСТРЕЧ!

И немного МЯУ в студию.

Изменено пользователем ᴀʀɴᴏʟᴅ ʙʟᴀᴅᴇ
обновлял!!!
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • leadership history
Скрытый текст
16 ноября 2019  19:57 Министр внутренних дел German Gess назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Сан Фиерро[Обзвон]RP3
16 декабря 2019  12:10 Администратор [A]Denzel_Outlaw снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
30 августа 2020 22:4 Администратор [A]Denzel_Outlaw назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Лос Сантос[Передача]RP3
30 октября 2020 0:0 Администратор [A]Denzel Outlaw снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
4 мая 2021 16:59 Министр внутренних дел Mia Recklezz назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Лас Вентурас[Обзвон]RP3
4 июня 2021 16:59  Министр внутренних дел Aik Mokanu снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас[0/3]
24 августа 2021 21:05 Министр внутренних дел Leonid Roccuzzo назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Сан Фиерро[Обзвон]RP3
24 сентября 2021 17:59 Министр внутренних дел Leonid Roccuzzo снял с Cameron Blade[569008] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро[0/3]
11 октября 2021 15:37 Администратор [A]Hilis_Weep назначил Cameron Blade[569008] лидером фракции Министерство внутренних делRP3
12 декабря 2021 19:27 Администратор [A]Hilis_Weep снял с Cameron Blade[569008] лидерство фракции Министерство внутренних дел
31 марта 2022 15:39 Министр внутренних дел Milo Sykes назначил Cameron Blade[569008] лидером фракции Полиция Лас Вентурас[Передача]RP3
31 мая 2022 12:7 Министр внутренних дел Fendi Ghost снял с Arnold Blade[569008] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас[0/3]
27 августа 2022 18:1 Администратор Francesco Rastrelli назначил Arnold Smes[835] лидером фракции Полиция Лас Вентурас[Обзвон]RP5
27 октября 2022 16:32 Администратор Onik Disaro снял с Arnold Smes[835] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас[0/3]
27 ноября 2022  15:16 Министр внутренних дел Кирилл Барышков назначил Arnold Smes[835] лидером фракции Полиция Лас Вентурас[Передача]RP5
27 декабря 2022 17:26 Администратор Onik Disaro снял с Arnold Smes[835] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас[0/3]
30 декабря 2022 18:45 Администратор [A]Lamped Marchetti назначил Arnold Blade[569008] лидером фракции Больница Лос Сантос[Обзвон]RP3
30 января 2023  12:35 Министр здравоохранения Jake Hell  снял с Arnold Blade[569008] лидерство фракции Больница Лос Сантос[0/3]
5 февраля 2023 13:12 Администратор Meow Zanetti назначил Cameron Blade[1863257] лидером фракции Мэрия Лос Сантос[Обзвон]RP4
5 марта 2023 19:20 Администратор Katrin Zanetti снял с Cameron Blade[1863257] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос[0/3]
1 апреля 2023 9:25 Министр обороны Tomy Blade назначил Arnold Blade[569008] лидером фракции Военно-Воздушные Силы[Обзвон]RP3
9 апреля 2023 13:0 Администратор [A]Hilis Weep снял с Arnold Blade[569008] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы[0/3]
9 апреля 2023  15:0 Ушел, но обещал не вернуться.
19 апреля 2023 14:14 Администратор Meow Zanetti назначил Cameron Blade[1863257] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас[Обзвон]RP4
19 мая 2023 19:56 Администратор Meow Zanetti снял с Cameron Blade[1863257] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас[0/3]
24 декабрь 2023 18:53 Администратор [A]Umnica_Threexevl назначил Arnold Blade[569008] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас[Обзвон]RP3
18 января 2024 19:59 Администратор [A]Umnica_Threexevl снял с Arnold Blade[569008] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас[0/3]
  • adm history
Скрытый текст
24 мая 2023 19:48:51 Администратор Katrin[432] сделал Cameron Blade[1863257] Helper'омRP4
31 мая 2023 21:11:36 Администратор Katrin[432] поднял уровень админки Arnold Memories[1863257][100]RP4
13 июня 2023 16:27:18 Администратор Katrin[432] поднял уровень админки Arnold Memories[1863257][500]RP4
21 июня 2023 17:30:4 Администратор Katrin[432] поднял уровень админки Arnold Memories[1863257][700]RP4
31 мая 2023 Следящий за SFCHRP4
2 октября 2023 Следящий за LSFMRP4
24 декабрь 2023 19:48:45 Администратор Katrin[432] снял с Arnold Memories[1863257] Helper'куRP4
18 января 2024 19:15:39 Администратор Katrin[432] сделал Arnold Memories[1863257] Helper'омRP4
18 января 2023 19:15:44

Администратор Katrin[432] поднял уровень админки Arnold Memories[1863257][100]RP4

5 февраля 2024 16:44:10 Администратор Katrin[432] поднял уровень админки Arnold Memories[1863257][500]RP4
11 февраля 2024 18:22:9 Администратор Katrin[432] поднял уровень админки Angel Hanter[1863257][700]RP4

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прощальное письмо Генерала полиции г. Лас Вентурас - Arnold Smes!

27.11.2022-27.12.2022!

Ну что же, ребята, вот и подошла мой вторая лидерка на этом сервера. Возможно, под конец я был мало активен, но приношу свои извинения всему кураторскому составу за такую работу в конце срока, на то были свои причины. Ниже перечислю людей, которые особенно мне помогали и поддерживали на протяжении срока, а также тех, кому я благодарен!

Itex Memories - Леонид. Крутой челик, рад, что познакомился с тобой. С тобой никогда не бывает скучно. Бери министра! Удачки!)

Onik Disaro - Алексей. Спасибо, что выбрали меня, я очень рад был снова занять данный пост на РП 5. Надеюсь, не разочаровал. 

Кирилл Барышков - Кирилл. Спасибо, что подсказывал и помогал. Проверки твои сасные! И спасибо, что помог найти скрины, чтобы я не получил пред... удачи тебе!

Зага как тебя там - Богдан в общем! Ты много хотел занять пост лидера. Пришел я на передачу, дали лидерку мне, а не тебе... НО именно поэтому я тебе данный пост передаю, надеюсь, ты встанешь на неё и отстоишь достойно!

Tony Blade - Артемка. Хелпуешь на второй лидерки. Ты ж моя ЗАЙКА! Спасибо тебе, что помогал на протяжении всего срока. Иди выше, удачи.

Анна Лопатина - и да, я твой ник забыл, сильно не бей! Не мог не внести тебя сюда. Знакомы мы с тобой с 20 года, во всех ПД побывали вместе. Хочу пожелать тебе удачи. Я слышал, ты хочешь взять лидерку?) Так бери! У тебя получится. 

Tofik Kalashnikov - Гриша. Эх ты... что-то ты там говорил про Мемориесов?) Думаю, причину понижения объяснять не стоит. Следи за словами, пожалуйста. И... удачи, спасибо, что помогал мне!

Эдмондо Лонги - Эдмондо, как же без тебя. Вторая лидерка и ты снова у меня на 8 😎Бери ранги выше, да и лидерки возьми что-ли. Удачи тебе!

Годнесс Мемориес - Тебя я тоже не мог оставить без внимания, Айдархан! Спасибо за теплые слова поддержки. Я переосмыслил всё и только ради этого я решил достоять до конца, а не сниматься по СЖ в момент выгорания... удачи тебе)

Извиняюсь, кого не упомянул. Всех не запомнить! Может еще не вернусь, но это не точно. Так что, прощайте!

Немного фоточек часть №1. 

Ну и тут немного!

  • Like 4
  • Sad 1
  • leadership history
Скрытый текст
16 ноября 2019  19:57 Министр внутренних дел German Gess назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Сан Фиерро[Обзвон]RP3
16 декабря 2019  12:10 Администратор [A]Denzel_Outlaw снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
30 августа 2020 22:4 Администратор [A]Denzel_Outlaw назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Лос Сантос[Передача]RP3
30 октября 2020 0:0 Администратор [A]Denzel Outlaw снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
4 мая 2021 16:59 Министр внутренних дел Mia Recklezz назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Лас Вентурас[Обзвон]RP3
4 июня 2021 16:59  Министр внутренних дел Aik Mokanu снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас[0/3]
24 августа 2021 21:05 Министр внутренних дел Leonid Roccuzzo назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Сан Фиерро[Обзвон]RP3
24 сентября 2021 17:59 Министр внутренних дел Leonid Roccuzzo снял с Cameron Blade[569008] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро[0/3]
11 октября 2021 15:37 Администратор [A]Hilis_Weep назначил Cameron Blade[569008] лидером фракции Министерство внутренних делRP3
12 декабря 2021 19:27 Администратор [A]Hilis_Weep снял с Cameron Blade[569008] лидерство фракции Министерство внутренних дел
31 марта 2022 15:39 Министр внутренних дел Milo Sykes назначил Cameron Blade[569008] лидером фракции Полиция Лас Вентурас[Передача]RP3
31 мая 2022 12:7 Министр внутренних дел Fendi Ghost снял с Arnold Blade[569008] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас[0/3]
27 августа 2022 18:1 Администратор Francesco Rastrelli назначил Arnold Smes[835] лидером фракции Полиция Лас Вентурас[Обзвон]RP5
27 октября 2022 16:32 Администратор Onik Disaro снял с Arnold Smes[835] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас[0/3]
27 ноября 2022  15:16 Министр внутренних дел Кирилл Барышков назначил Arnold Smes[835] лидером фракции Полиция Лас Вентурас[Передача]RP5
27 декабря 2022 17:26 Администратор Onik Disaro снял с Arnold Smes[835] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас[0/3]
30 декабря 2022 18:45 Администратор [A]Lamped Marchetti назначил Arnold Blade[569008] лидером фракции Больница Лос Сантос[Обзвон]RP3
30 января 2023  12:35 Министр здравоохранения Jake Hell  снял с Arnold Blade[569008] лидерство фракции Больница Лос Сантос[0/3]
5 февраля 2023 13:12 Администратор Meow Zanetti назначил Cameron Blade[1863257] лидером фракции Мэрия Лос Сантос[Обзвон]RP4
5 марта 2023 19:20 Администратор Katrin Zanetti снял с Cameron Blade[1863257] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос[0/3]
1 апреля 2023 9:25 Министр обороны Tomy Blade назначил Arnold Blade[569008] лидером фракции Военно-Воздушные Силы[Обзвон]RP3
9 апреля 2023 13:0 Администратор [A]Hilis Weep снял с Arnold Blade[569008] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы[0/3]
9 апреля 2023  15:0 Ушел, но обещал не вернуться.
19 апреля 2023 14:14 Администратор Meow Zanetti назначил Cameron Blade[1863257] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас[Обзвон]RP4
19 мая 2023 19:56 Администратор Meow Zanetti снял с Cameron Blade[1863257] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас[0/3]
24 декабрь 2023 18:53 Администратор [A]Umnica_Threexevl назначил Arnold Blade[569008] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас[Обзвон]RP3
18 января 2024 19:59 Администратор [A]Umnica_Threexevl снял с Arnold Blade[569008] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас[0/3]
  • adm history
Скрытый текст
24 мая 2023 19:48:51 Администратор Katrin[432] сделал Cameron Blade[1863257] Helper'омRP4
31 мая 2023 21:11:36 Администратор Katrin[432] поднял уровень админки Arnold Memories[1863257][100]RP4
13 июня 2023 16:27:18 Администратор Katrin[432] поднял уровень админки Arnold Memories[1863257][500]RP4
21 июня 2023 17:30:4 Администратор Katrin[432] поднял уровень админки Arnold Memories[1863257][700]RP4
31 мая 2023 Следящий за SFCHRP4
2 октября 2023 Следящий за LSFMRP4
24 декабрь 2023 19:48:45 Администратор Katrin[432] снял с Arnold Memories[1863257] Helper'куRP4
18 января 2024 19:15:39 Администратор Katrin[432] сделал Arnold Memories[1863257] Helper'омRP4
18 января 2023 19:15:44

Администратор Katrin[432] поднял уровень админки Arnold Memories[1863257][100]RP4

5 февраля 2024 16:44:10 Администратор Katrin[432] поднял уровень админки Arnold Memories[1863257][500]RP4
11 февраля 2024 18:22:9 Администратор Katrin[432] поднял уровень админки Angel Hanter[1863257][700]RP4

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

                  Прощальное письмо генерала LVPD-Zaga Memories

Ну что же, дорогие мои сотрудники я не смог удержать эту лидерку не хватило опыта и времени. Всем вам блогодарен всех кто меня подержал на этой небольшой лидерки, я хочу исправиться и буду. Как говорил мой один друг и прошлый генерал на ошибки учится.

                                       wQ2cTx8.png.3db5d8a341d302d0a9f5de2f88040639.png

                                                                        Ну а особое благодарность я хочу сказать:

Миники: Кирилл- тебе спасибо тоже что ты мне доверил лидерку, спасибо тебе.

Виктор- Тебе спасибо за то что ты мне много где помогал, исправил мой ошибки так же говорил где я ошибся, я тебя не оч знаю но думаю ты нормальным Миником будешь для ПД.

 

Мой подполковники:

Tape Suuije @Tape Suuije- Я тебя повышал на это звание, думаю ты справишся и повысишся дальше, я тебя не успел увидеть побольше, но я увидел что ты хорошо работаешь.

Юрий Измайлов @Юрий Измайлов- Ты тоже достоин подполковника, я видел как ты работаешь у тебя есть шансы на лидера.

А я желаю вам всего лучшего, и чтоб кто-то из был лидером ЛВПД.

                                   wQ2cTx8.png.3db5d8a341d302d0a9f5de2f88040639.png

                                                                                                         Администрация:

Lifane Memories @Lifane Memories- Спасибо, тебе за то что ты мне обьяснял все что я нарушал, сидел со мной на ночных собеседованиях.

Thomas Memories @Thomas Memories- Дима ты не админ но я все равно тебя считаю лучшим админом на сервере. Я тебе тоже хочу сказать огромную благодарность ты меня сильно поддерживал, не ругал но что-то в этом духе ты мне дал советы вот. Ты хороший друг и ты крутойB)

Onik Disaro @Onik Disaro- Спасибо тебе что ты мне доверил лидерку, ну как видишь я не справился, я хочу набираться опыта ищё и попробую снова, соррян.

                                   wQ2cTx8.png.3db5d8a341d302d0a9f5de2f88040639.png

                                                                           Особое благодарность хочу сказать

                        Моей любимой дружной семье Memorie's.

А именно: Диму, Сашу, Айдархана, Тимура, Никиту, Романа, Артёма и т.д.

                                                                                                                                                                                                                             wQ2cTx8.png.3db5d8a341d302d0a9f5de2f88040639.png

                          Всех кого не отметил если что прошу прошения (но я тебе тоже благодарен).

Изменено пользователем Bogdan Memories
  • Like 7

WYgX8.gif

27.12.2022 Кирилл Барышков: [Гос.Новости Министерство внутренних дел] Новым Шефом полиции Лас-Вентурас - Zaga Memories[РП 5]
16.01.2023 Админ Onik_Disaro [1484] снял с Zaga_Memories [141190] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас не в сети[РП 5]
17.07.2023 Админ Miryoku_Zanetti [273] назначил Bogdan_Memories [1892849] лидером фракции Мэрия Лос Сантос[РП 4]
18.08.2023 Админ Miryoku_Zanetti [273] снял с Bogdan_Memories [1892849] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос[РП 4]
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо генерала LVPD Beatrice Rastrelli.
image.png.cda4e799f2c0d65388df41ad5c339a57.png
Незаметно и быстро пролетел месяц.
Но даже за такой короткий срок хотелось бы поблагодарить людей, которые были рядом.


@Onik Disaro - Леша, спасибо тебе за данную возможность постоять на лидерке в новой для меня фракции. 

@ronnie disaro - Витя, благодаря тебе я решилась встать на данный пост в незнакомую для меня фракцию и ни разу не пожалела. Спасибо, что помогал во всех вопросах, которых было немало. Спасибо за то, что никогда не отказывал в помощи, когда я у тебя ее просила. Удачного очередного срока💜

sᴀᴍ ᴅɪsᴀᴘᴘᴇᴀʀ - С твоим шрифтом тебя фиг отметишь:( Саш, спасибо тебе за помощь, которую ты оказывал пока стоял у меня в сс. Желаю тебе достоять успешно лидерку^_^

@Sean Skyfall -  Спасибо, что пришел ко мне, не играв столько, когда мог - помогал💜

@Tony Benett - Ты ж мой лучик света, который так неожиданно появился в моей жизни.
Я очень рада, что мы с тобой познакомились. Ты человек, который на протяжении всего времени был со мной рядом. Когда мы начали общаться, я и подумать не могла, что ты решишься пойти ко мне. Но я очень была рада тебя видеть у себя. 
Я надеюсь на наше дальнейшее общение, что оно не пропадет, а может и будет не только в игре💜

@Vrevsky - Саша, с тобой тоже познакомились, когда я уже стояла на лидерке. Спасибо, что написал перевод ко мне. Спасибо за ту помощь, которую ты мне оказывал, за тот актив, который был у тебя. Ты всегда выручал меня, когда это было нужно💙

@Яромир Вишнивецкий - Яромир, спасибо за твой актив на моем сроке.

@Gal Delpozo - Когда-нибудь, возможно, я сделаю то, что писала. Ты главное жди😅

Изменено пользователем Beatrice Rastrelli
  • Like 5
  • Thanks 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прощальное письмо Генерала LVPD Megane Disaro

Вот и настал тот день, когда я ушла с поста лидера LVPD.
На самом деле, этот месяц прошел достаточно быстро. Наш департамент обрел хороших сотрудников, которые готовы в любое время защищать свой штат.
Прощалка не будет прощалкой, если я не поблагодарю отдельных, незаменимых личностей, которые помогали мне.

Которые украсили своим позитивом и теплотой этот срок.

Начну я, пожалуй, с @Onik Disaro. Оник, спасибо тебе за то, что дал попробовать взять лидерку, за помощь, за дельные советы. Надеюсь, я тебя не подвела.

@ronnie disaro, ты человек слова. Сказал-сделал. Спасибо за твое предложение о лидерке, спасибо за помощь, спасибо за то, что ты терпел мой "тупняк". Ты незаменим!

@Beatrice Disaro. Когда ты стала миником, я была рада, что мы будем работать в тандеме. Но, обстоятельства сыграли в лучшую сторону для нас обеих. Так же хочу сказать тебе огромное спасибо, что ты была рядом!

@Julespot. Вы бесподобный человек. Человек, в котором горит огонь и окружающие его видят. Спасибо за веселые гос, спасибо за разговоры и помощь "вне игры". Спасибо, что уделяли время и всегда были на волне с игроками, с участниками фракции. Вы просто лапочка! Save the Bees. 

@Godness Memories, @Hefna @Gal Delpozo @Эдмондо Лонги @Amon Ra, @John Myself @Александр Новичков  

Лапочки! Спасибо вам огромное, что помогали мне. Вы ворвались в мою жизнь с такой скоростью и с такой отдачей, которую не передать словами! Не хватит слов, чтобы описать как я вам благодарна.

Ну и напоследок. Следуйте за зовом своего сердца и разума. 

С любовью и теплотой, Megane Disaro.

тьмок .

  • Like 10
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Прощальное письмо Генерала полиции г. Лас Вентурас - Эдмондо Лонги!

19.04.2023-19.05.2023!

Ну что же, ребята, вот и подошла мой первая лидерка на этом сервере. Ниже перечислю людей, которые особенно мне помогали и поддерживали на протяжении срока, а также тех, кому я благодарен!

Александр Новичков - Саша, ты у нас старичёк в пд так сказать, долго сидишь, спасибо большое тебе, ты всегда помогал, и поддерживал меня, я тебе за это очень благодарен, возьми ранг выше, иди на СС. Удачи тебе!

Gerda Steffenhagen - Даш, тебе спасибо, ты мне часто помогала, заходишь не редко, бери ранг выше, может даже лидерку что-ль. 

Devid Memories - Тебе тоже спасибо, выручал меня иногда, редко заходил конечно, ну ладно. Удачи!

Megane Disaro - Карина, спасибо тебе тоже, за помощь, особенно за предложение и возможность постоять на лидерке!

Onik Disaro - Спасибо тебе что дал постоять на лидерке!

Raid Vegas - ты конечно был не акти, но твои шутки были смешные, так держать, иди на СС.

Немного фоточек :-)

Изменено пользователем Эдмондо_Лонги
  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Прощалочка Шефа лучшей Полиции Лас-Вентурас)
Пришёл конец моего лидерства этой великолепной фракции, я влюбился в неё. Не видел ничего интереснее в сампе, чем пд.
Люблю всех, кто мне помогал и кидаю дизлайки людям, которые пытались слить меня, но что-то пошло не так, лошарики)
Пройдёмся по моим любимым людям на этом сервере:
Первым делом хочу отметить самого активного админчика и самую доброжелательную девочку Литиума - Beatrice Disaro😘 Машулька, спасибо тебе большое за всё, что ты делала для меня и моей фракции, ты просто чудо. Спасибо за все ночные госочки, спасибо за крутые мпшки и просто спасибо, что ты есть!!! просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО за всё, что делаешь для пд, никого не слушай, ты самая клёвая девчуля на сервачке рял! Целую обнимаю там все дела(СЕРГЕЙ, НЕ ПОЙМИ НЕПРАВИЛЬНО)🫡
Мой министр, который любит меня блатить на мпшках - Cursedux Heartache.❤️‍🔥 Серёженька, спасибочки тебе за все спец. операции, за все выданные премии, когда у меня не было денюшек, за совместно с тобой проведённое время на Генералах, ты клёвый! Очень круто было с тобой общаться на протяжении всей игры, спасибо за проверенные отчётики и за выданные по делу выговоры тоже спасибо))) Желаю тебе стать крутым админчиком, который будет следить за лспд и самое главное, желаю тебе не иметь тебе таких упоротых лидеров по типу винсентов всяких, а просто клёвых и классных(ну как я короч)
Onik Disaro - Лёшенька. Ну просто Лёшенька, что тут добавить) Спасибо большое, что допускал возможность сделать то, о чём я просил) Жаль, что не получилось, но я дико извиняюсь) Спасибо просто за всё!!!💞
Мои любимые Полковники
Gerda Steffenhagen - самый первый мой Полковник. Большое спасибо, Даша, за то, что осталась со мной и помогала мне всем, чем могла! Спасибо, что провела мне начальный инструктаж по сфере пд, очень благодарен) Удачи💌
Eduard Benson - Эдик, спасибо огромное за весь твой актив и за всю ту помощь, которую ты мне оказал! Спасибо, что помогал развивать и поддерживать фракцию, не видел более активных людей, чем ты и твоё желание получать изи бабки дтп, класс! Желаю тебе найти отличную работу в жизни и просто кайфовать в сампике, ты клёвый очень! Целую💋
Alex Jeff - Санечка, ты большой умничка, что взял Генчика ЛВПД, просто легендос! Спасибо большое, что помогал мне в сампе и следил за фракцией, когда я уже не особо играл! Спасибо за все патрули совместные и проведённое время, ты оч классный и ты знаешь, что я всегда тебе помогу! Чмок💋💋
Махиро Ояма - благодарю тебя за твой актив и всю помощь, которую ты оказывал мне и нашей фракции, удачи)
Ну и как бы
Morales Harrison - а ты просто мой котёнок, спасибо, что уговорил пойти на лидерку пд💌
Хочу сказать огромное спасибо всему моему составу и не только. За то, что вы были со мной. За то, что мы вместе с вами поднимали фракцию. За классно проведённое время. Просто за то, что вы есть. Как говорится, кто не с нами, тот под нами. И мы их отправили домой😛
ВСЕМ БОТЯРАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ
Хочу сказать всем моим недофанатам, которые пытались как-то повлиять на мои преды.

Гайс, спасибо, конечно, вам за такие смешные и никчёмные жалобы, но блин вот вамofPo93McwkI.jpg?size=1124x180&quality=95&sign=6120c097bd8c214c45e34a38149b3d37&type=album
КОРОЧЕ БЛИН ЖАЛЬ, НО ВСЕМ ПОКА

  • Like 6
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Прощальное письмо генерала LVPD - Alex Jeff

Пожалуй, хотел бы начать с администрации и министра:
Onik Disaro - Леха, спасибо тебе большое за помощь, за ответы в спорных вопросах, ты хороший человек, жаль что работа занимает много времени, а так же не осуществили задуманное про ОСАГО, возьми на заметку пожалуйста. Будь таким же справедливым и дальше. Спасибо за предоставленную возможность!
Beatrice Disaro - Маша, Мария - спасибо за терпеливое отношение ко мне, за предоставленный шанс и опыт, отличный диалог в ТГ и в игре! За помощь в конкурсе и поддержку, я был рад быть с тобой в одной организации! Ты очень добрая, и отличная девчушка, а главное что справедливая, спасибо тебе за все время, проведенное в игре!
Спасибо за искренние диалоги и доверенный пост (повторяю еще раз), будь всегда такой же неотразимой и доброй! Ты топ!
Cursedux Heartache - Серега, спасибо за помощь в ВК, за доверие и за помощь в вопросах! А так же спасибо за все! Ты хороший человек, хоть иногда поступаешь необдуманно... Но это не отменяет тот факт - что ты потрясен, я был рад быть под твоим подчинением, ты хороший миник, но знаю, что можешь стать лучшим!
Moris Benson - Саня, спасибо за диалоги, отличный скам ты учудил с рыбалкой, спасибо и тебе за диалоги!
Lexa Disappear - Лешка, спасибо большое за финансовую взаимовыручку! Спасибо что остался неизменным, ты все такой же потрясный, возвращайся в МО при первой возможности, мне привычней там тебя видеть! Бери 800, у тебя получится, сябки и тебе за подсказки)!

 

Продолжить хотелось бы своим составом и так же тем, кто охотно помогал, был рядом, поддерживал и стал дорог моему сердцу, искренне вам благодарен ребятки:

Toshidzuki Jeff - Макс, спасибо тебе за неоднократную помощь, за то что подтолкнул меня стать генералом, если бы не ты - я бы не ощутил что такое МВД!
Жаль что получил варн из-за мелочи, и очень жаль что перестал играть, я все понимаю, отдых важен, жду тебя в игре как раньше - мой юный подован))
А так же жду всё таких же незабываемых лидерок! Будь добрее - ты топовый чел, спасибо еще раз!
Tormin Vegas - Леха, спасибо тебе огромное за знакомство, за то что пришел и активно помогал, без тебя бы я наверное снялся по СЖ, огромная благодарность за поддержку! А так же отдельно благодарен за посиделки в ДС, за то что открыл глаза на некоторые ситуации, спасибо тебе за помощь! Очень жду тебя на лидерке, ты был бы прекрасным главой организации! Всё остальное ты знаешь - я тебе об этом говорю в ВК, сябки тебе еще раз! Я уверен что с тобой мы не потеряем коннект! Ты верный друг, отличный советчик и просто прекрасный человек! Помни - я ни минуты не пожалел о том, что мы познакомились!
Vien Jeff - Санечка, тебя я так же благодарю за знакомство! Спасибо за ночные диалоги, за то что открыл глаза на то, что происходит в сфере МВД, за поддержку и подсказки! За топовые посиделки в ДС и отличный диалог, я очень рад тому, что узнал тебя ближе! Спасибо что помогал, выручал и уделял время игре, казалось бы что проводили время мало - но его было так много, что не передать слов! Спасибо тебе! Я так же уверен что мы не потеряем коннект и будем следовать дальше!
Roman Jeff (Shelby) - Ромыч, хоть и страдал ты ерундой, но так же помогал в важных для меня моментах! Спасибо тебе огромное! Поздравляю с постом глав.врача!
Ты долго шел к этой должности и у тебя получилось! Красавчик, я тебе так же помогу как и ты мне! Умничка, горжусь тобой мой юный подован!
Matthew Jeff - Владик, спасибо что пришел играть на RP5, ты огромный молодец что взял лидерку и стоишь ее достойно! Жди, мы скоро будем на подмоге!
Спасибо за прекрасный диалог в ВК, за поддержку и помощь, ты так же открываешь глаза на некоторых людей! Ты неотразим.
Casey Exuberante - Даня, спасибо большое тебе за уделенное время в неизвестной для тебя фракции! Спасибо что находил время на помощь! Ты топ - я рад тому, что у тебя все получается! Ты огромный молодец, надеюсь что в армию ты не уйдешь, нечего там делать! Спасибо за все! Ни одной лидерки моей еще не пропустил, красавчик! Ты лучший просто!
Oscar Jeff - Пашок, недомаф, полукоп, хех, я рад что ты как всегда не остался в стороне - а зашел, вступил, разобрался и помогал! От души тебе! Тащи то, что ты желаешь! Верь в себя, у тебя всегда получится, помни мы с одного села родом - мы росли вместе, я в тебя верю, хоть и за 600 км от дома! Ты умница, я рад каждому твоему шагу вверх!
Roy Jeff - Вадим, жаль что мало заходил, но спасибо что не забываешь за меня! Спасибо за потрясные диалоги, надеюсь мы будем двигаться с тобой дальше, тащи лидерки! Я рад видеть тебя на новом посту! Ты умница)
Dope Bady - Ярик, бочок потик, спасибо за актив и помощь! Повышайся уже, желательно до генерала, буду рад видеть тебя на этом посту! Ты хороший человек, хоть и горишь частенько! Верь в себя и будь спокойнее - тогда добьешься вершин!
Эдмондо Лонги - Хэээй, Богдан, я здееесь, сорян что задалбывал этой фразой - но тебе от нее никуда не деться, я надеюсь тебе доверят снова пост генерала, ты бы показал себя лучше, но увы! Спасибо тебе огромное за помощь, за то что проявлял актив и выручал неоднократно! Иди к своей цели и все получится!

Так же я благодарен вот этим потрясающим людям, жаль что не успел с некоторыми познакомиться ближе:
Kai Benson, Александр Новичков, Юрий Измайлов, Artem Shelby, Artem Vegas, Hattori Memories.

Отдельную благодарность хотелось бы выразить сотрудникам LSPD:

Vincent(Lewis) Memories - спасибо за помощь с БП, за топовый КБ, стоять плечо о плечо с тобой было приятно! Ты опытный малый, не ленись и добивайся своего! Ты отличный генерал,
не ведись ни у кого на поводу и все будет гладко! Спасибо тебе большое!
Eduard Benson - спасибо что помогал на сроке, помогал разбираться, делился опытом, жаль что в последнее время у нас появились недопонимания, но увы там каждый получил по заслугам.. Тащи снова пост генерала - буду рад тебе помогать так же, как помогал и ты мне! Спасибо тебе! Не ведись на провокации, ты хороший человек, я всегда верю в тебя! Извини если что-то было не так!
Вас в LSPD очень много, каждого не упомню, но спасибо всем за помощь, без вас я бы поймал пред по любому, будьте такими же активными! Спасибо вам!

Отдельная благодарность семьям: Vegas, Benson, Memories.
Спасибо тем, кто пытались байтить или как-то развести на нарушения, с вами было не скучно!
Немножко фоточек, очень жаль что не получилось совместку сделать!

P.S извиняюсь перед теми кого не упомянул, вы лучшие все! Каждый внес вклад в развитие LVPD, спасибо вам огромное!
05.09.2023 - 05.10.2023
Спасибо всем кто помогал, до скорых встреч!🥰

 

  • Like 6
  • Sad 2

Rocky_Benson [144605] - с 10.03.2022 до 10.04.2022 [0/3]Rocky_Benson [144605] - с 10.04.2022 до 10.05.2022 [0/3]Rocky_Benson [144605] - с 15.05.2022 до 02.07.2022 [0/3]  | Rocky_Benson [144605] - с 02.01.2023 до 02.02.2023 [0/3] | Alex Jeff [144605] - с 02.02.2023 до 28.03.2023 [0/3] | Alex Jeff [144605] - c 05.09.2023 до 05.10.2023 [0/3] | Alex Jeff [144605] - с 09.10.2023 до 09.11.2023 [0/3] | f9JvrN4IEYo.jpg.21eb2cdd77ec92ffe39d8b8f

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Прощальное письмо генерала LVPD - Cursedux Heartache.

23e304932c71453a.thumb.png.d75edf733e11c13aa04c0536d00d1e6f.png

Вот и подошёл к концу очередной срок на посту генерала ПД.
Скорее всего для большинства это радость, но для меня лишь печалька.
Могу сказать только одно, срок был весёлый и мега интересный.
Без ссор тоже не обошлось, но всё пережито и возможно частично что-то забыто.
В целом, вообще не надеялся что будет какой движ в течении месяца, но потом появились люди от которых я вообще не ожидал помощи)
Хочу сказать СПАСИБО каждому кто был на протяжении всего месяца (не бегая из фракции во фракцию и обратно).
Меньше слов, больше благодарностей!

23e304932c71453a.thumb.png.d75edf733e11c13aa04c0536d00d1e6f.png

Первым делом хотел бы выделить сторону админчиков.

----------------------------------------------------

Onik Disaro - Алексей, Лёха, Лёша.
Лучший из 800, канеш после Жулеса Bianchi/Bees. А так если говорить серьёзно, то сам по себе человек пушка.
Не думал что ты снова дашь мне шансик встать на пдшечку, но всё таки я его не потерял и встал.
Надеюсь ты не считаешь это ошибочным решением)

----------------------------------------------------

Hattori Solo (Requiem) - Тимур, Тимурбек.
Хоть и мало пересекались во время срока, но всё же были моментики с суетой по ночам.
Так же пытался помогать с ночными госками) Которые я ленился даже элементарно занять...
Думаю будет приятно, что я тебя тут упомяну.

----------------------------------------------------

Moris Benson - так же один из лучших, всегда во время моего срока поддерживал на паркурчиках та и не только.
Вроде бы мелочь, но всё равно приятненько.

1-58232-128.png.9d4703aa513d899d34862d1b55ff2d5b.png

23e304932c71453a.thumb.png.d75edf733e11c13aa04c0536d00d1e6f.png

MINISTER

---------------------------------------------------

Reiko Vaile - Саша, второй и самый по крайней мере лучший министр.
Не думал что всё так обойдётся, но всё таки спасибо что был рядышком весь месяц.
Дальше всё будет ещё лучше)

1-9602-128.png.2f528a26d09b377554775d10a3c0bfdd.png

23e304932c71453a.thumb.png.d75edf733e11c13aa04c0536d00d1e6f.png

ЛУЧШИЕ ЛЮДИ НА ЭТОМ СВЕТЕ

Ionut London - Пришёл обычным рядовым, ушёл уже полковником. Одним словом моя гордость <3.
Искренне не ожидал такой помощи.
Данёк легендарочка!

1.jpg.69f419e742dba22b201110e9def3b31d.jpg

---------------------------------------------------

Дмитрий Фараошкин или же Faraoha - Димасик самый ленивый из всех, но всё таки смог повыситься от печеньки до Майора.
Тоже моя гордость получается!

1-9603-128.png.05dc157dc263db7a8014049ccf2609f6.png

---------------------------------------------------

Inzomnix London - Максончик, самый ярый суетолог в ЛВПД за мой срок.
Стремился быть моим подполковником, но увы обленился(
Надеюсь когда нибудь такое случится. Ждём)

---------------------------------------------------

Выделил самых самых, кто чаще всего был рядом и просто помогал.

Так же хочу выделить пару человек которые мимолётно были рядышком.

Schokk Tellawerelax
Александр Новичков
Lewis Desais
Сергей Фонтана
Moonshine Memories
Gerda Steffenhagen
Эдмондо Лонги
Toshidzuki Jeff

Возможно кого-то забыл, но извиняюсь заранее.

23e304932c71453a.thumb.png.d75edf733e11c13aa04c0536d00d1e6f.png

Так же хочу отметить пару скринчиков с некоторыми моментами)

Скрытый текст

CurseduxHeartacheLithium2023-12-0717-11.thumb.jpg.00bfd5d1ad2c3334336c8950f4b4fb58.jpg

CurseduxHeartacheLithium2023-12-0718-32.thumb.jpg.388101dffe7eee6a7db4a6aca2e82cfa.jpg

image.thumb.png.64e6c41afa6cffc61dce257b21527c5a.png

CurseduxHeartacheLithium2023-12-1300-36.thumb.jpg.92f43b5b748ddfc1d6ef464a182e3c6e.jpg

CurseduxHeartacheLithium2024-01-0702-03.thumb.jpg.3e274b0f43f8544f0967965199c24120.jpg

НА ЭТОМ ВСЁ...

ТЕПЕРЬ В ОТСТАВКУ ДО ЛУЧШИХ ВРЕМЁН)

  • Like 5
  • Confused 1
  • Sad 1

HISTORY OF LEADERSHIP

Скрытый текст
  • [mafia] LCN - 20.09.2020 / 28.09.2020 - (с/ж)
  • [mafia] RM - 17.05.2021 / 17.05.2021 - (выход)
  • [mafia] RM - 14.07.2021 / 14.08.2021 - (срок)
  • [mafia] YKZ - 14.10.2021 / 25.10.2021 - (с/ж)
  • [mafia] LCN - 01.03.2022 / 25.03.2022 - (3/3)
  • [mafia] RM - 20.07.2022 / 16.08.2022 - (3/3)
  • [mafia] LCN - 07.02.2023 / 21.02.2023 - (обстоятельства)
  • [state faction] Ground Forces - 11.05.2023 / 11.06.2023 - (срок)
  • [state faction] LSPD - 18.06.2023 / 18.07.2023 - (срок)(1.5/3)
  • [state faction] Ministry of IA - 19.07.2023 / 19.10.2023 - (3 срока)
  • [state faction] LVPD - 07.12.2023 / 07.01.2024 - (срок)
  • [state faction] Ground Forces - 27.02.2024 / 27.03.2024 (срок)

test.png.8830faffbf1d54fb33d16cf358a3da46.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...