Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш NickName: Daichi Shogo 

Ваш номер аккаунта: 1147282

Дата наказания: - 

NickName администратора: [A]Elliott_Vincente

Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/746622-жалоба-№1561/

Комментарий: Игрок использовал два оружия ( на одно из них он отыграл одну неуместную строку ), Кража транспорта - норм причина? Для гетто существует свой раздел, под множество ситуаций "IC причины для причинения вреда людям", тут мне нет смысла чего-либо объяснять. С интерьером ошибся, но сути это не меняет.

Где-то я могу быть не прав, но отыгровки для дигла тут как минимум нет, чтобы закрывать жалобу. 

Я не хочу разбирательств и разногласий, просто пусть администратор проверит жалобу как надо, а не просмотрев 5-10 секунд и закрыв её.

 

Изменено пользователем Shogo[z]

vk

Ссылка на комментарий
49 минут назад, ГригорийVincente сказал:

Я всё равно не смогу её принять. Номер аккаунта нарушителя указан не верно.

В курсе, что номер аккаунта там совершенно другой, допустил ошибку при копировании, но это не является оправданием забавного ответа на жалобу.

vk

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Shogo[z] сказал:

В курсе, что номер аккаунта там совершенно другой, допустил ошибку при копировании, но это не является оправданием забавного ответа на жалобу.

Такие жалобы отказываются.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ГригорийVincente сказал:

Такие жалобы отказываются.

Это к чему? Мне не хуже тебя известно об этом, учитывая мой опыт игры. Жалоба заключается в том, что ты халатно проверяешь жалобы на бандитов, просматривая несколько секунд видео и делая вердикты. Дело не моё, но жалоба написана ради того, чтобы больше не допускались ошибки со стороны администрации. Не зря я писал ранее:

 

6 часов назад, Shogo[z] сказал:

Я не хочу разбирательств и разногласий

В чём смысл оправдываться? 

Изменено пользователем Shogo[z]

vk

Ссылка на комментарий
1 час назад, Shogo[z] сказал:

Это к чему? Мне не хуже тебя известно об этом, учитывая мой опыт игры. Жалоба заключается в том, что ты халатно проверяешь жалобы на бандитов, просматривая несколько секунд видео и делая вердикты. Дело не моё, но жалоба написана ради того, чтобы больше не допускались ошибки со стороны администрации. Не зря я писал ранее:

 

В чём смысл оправдываться? 

Где оправдания? Есть правила по которым подобные жалобы отказываются. Жди ответа ГА

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, ГригорийVincente сказал:

Где оправдания? Есть правила по которым подобные жалобы отказываются. Жди ответа ГА

Парень, ты явно не умеешь читать и не понимаешь элементарных вещей. Я с самого начала не к тебе обращался, чтобы ввести с тобой бессмысленную дискуссию здесь. Для этого существует ВК. Эти жалобы рассматривает ГА, а моё желание заключалось в том, чтобы он пересмотрел твою работу и дал верные указания, чтобы в дальнейшем таких ситуаций больше не повторялось. Прояви маленько уважения по отношению ко мне и пойми ту мысль, которую я до тебя пытаюсь донести. Она очень простая, правда-правда.

Изменено пользователем Shogo[z]

vk

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ГригорийVincente сказал:

Такие жалобы отказываются.

На номер аккаунта смотрят в тех случаях, если необходимо решение ситуации с помощью логов.
Имел полное право принять жалобу он.

ссылка спасибо 

DD9rDIkqSmBk9i4tKyTEH7zwN6gUhhTG-0kHeGeShOz3Ix8cBTW8L8HH2NIyvE-TYbSWhp2QyTK88sXHbJhi9Lu8.jpg?size=650x960&quality=95&type=album

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ГригорийVincente сказал:

Перепроверю.

Там очевидный нонРП ган. Отыгровка на винтовку не полная, а на дигл вообще её нет. Почему наказание идёт исключительно за ДМ?

 

8 мая 2020 12:2:25 Админ [A]Elliott_Vincente [385353] посадил Rider_Ortega [601778] в тюрьму на 1ч с причиной: ЖБ на бандитов №1561
Изменено пользователем Shogo[z]
  • Like 1

vk

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Если бы хотел наказание за нРП ган - нужно было и номер аккаунта верный писать
Жалоба пересмотрена, игрок получил наказание
 

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...