Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

The Family Sterling

 

Biography

 

Я, Raphael Sterling. Вырос хорошим и ответственным человеком в хорошей семье. Закончил школу с отличием, училище с красным дипломом. Родители гордились мной!

Я, мама, папа и мои младшие братья жили на горе "VineWood" в большом коттедже. Моя мама работала врачом в больнице города Лос-Сантоса, у неё волшебные руки, делала любой сложности операции. Отец работал в радиоцентре того же самого города, он очень знаменитый человек. Не раз брал интервью у популярных персон, проводил репортажи на вертолёте, как то раз он взял меня с братьями и прокатил на вертолёте, мы были в восторге! Братья были самостоятельные люди, подрабатывали на разных работах, помогали мне и родителям в трудную минуту.

Когда мне исполнилось 18 лет меня забрали в армию, служил я в Сухопутных Войсках в отряде "Десантно Штурмовые Войска". В армии был очень строгий Генерал, он очень не любил, когда с ним спорят. Однажды ночью я стою на посту, ко мне подошёл Полковник и сказал: "Raphael, тебе тут письмо пришло", я взял у него письмо, присел на стул, развернул письмо, а там было написано следующее:


       "Raphael, сынок, на "VineWood" произошло землетрясение, падали большие булыжники с горы! Многие дома пострадали от этих булыжников! Мы с отцом живы, пропали твои братья неизвестно куда! Я не знаю что делать! Нас всех эвакуировали с этой горы в Лас-Вентурас, поселили в отель. Ждём не дождёмся тебя с армии, а мы до твоего приезда найдём твоих братьев, обещаем!"   
                                                                           (Мама)

 

После возвращения из армии я незамедлительно поехал в отель города Лас-Вентурас. На выходе из автобуса меня уже встречали родители. Мать плакала, потому что до сих пор не нашли моих братьев. Отец расстроенно сказал мне: "На горе осталось всего 9 целых домов, один из них наш... Из людей никто не пострадал". Я спросил его: "Почему такие точные цифры?". Он мне ответил: "У тебя отец в радиоцентре работает, ещё бы я не знал!".

После того как родители встретили меня с автобуса, мы пошли в отель. Мама всё не могла успокоиться, она всё время думала о моих братьях, переживала, надеялась, что они найдутся. Я встал перед родителями и гордо сказал: "Мама, Отец, я вам даю честное слово, я их найду!"

9hA82HZ.gif

 

Список участников семьи:

 

★ 1) Rickey Sterling (Создатель и глава семьи)

2) Rafis Sterling - Участник

★ 3) Raphael Sterling - Участник

4) Jodie Sterling - Участница

5) Sergio Sterling - Участник

6) Martin Sterling - Участник

 

Кого нет в списке - фейк.

9hA82HZ.gif

You can't run away from love   

cellphone: rp4 - 5400    rp5 - 62

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
В 07.05.2020 в 20:03, Rickey Sterling сказал:

2) Rafis Sterling - Участник

★ 3) Raphael Sterling - Участник

4) Jodie Sterling - Участница

5) Sergio Sterling - Участник

6) Martin Sterling - Участник

Нет таких акков.
По поводу восстановления писать в раздел модерации.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...