Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Nathan Blaze
2) Ваш номер аккаунта
: 3111791
3) Ник нарушителя: Tashcher Castro
4) Номер аккаунта нарушителя: 
3108458
5) Описание ситуации: Брат высказал своё мнение (уже неважно что), офицер кинул ему звёзды, начали защищаться. Мы его слили. Через недолгое время приезжает наряд копов в составе которого оказывается он. Страшно, очень страшно...
6) Доказательства: РК кароч

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, хххx сказал:

Стоял в AFK, и повезли в кпз. Ради отчета еее. Чини инет, урон не идет по тебе

АХАХА, капец, ладно, сейчас скидываю пруфы


Тут должна быть подпись, но её нет

 

 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Nathan Blaze сказал:

1) Ваш ник: Nathan Blaze
2) Ваш номер аккаунта
: 3111791
3) Ник нарушителя: Tashcher Castro
4) Номер аккаунта нарушителя: 
3108458
5) Описание ситуации: Брат высказал своё мнение (уже неважно что), офицер кинул ему звёзды, начали защищаться. Мы его слили. Через недолгое время приезжает наряд копов в составе которого оказывается он. Страшно, очень страшно...
6) Доказательства: РК кароч

Начнём уж с того, что я ушел в AFK там, подхожу к компу - вижу вас, молодых дурачков, от которого пошел оск, за что и прилетели звёзды, начинаю вас задерживать, на что ОТ ВАС ПРИЛЕТАЕТ ДМ(КЛИК) (кста прошу наказать, админ, который чекает жб - накажи)

Далее, после больницы, я еду в LVPD, вижу на мини-карте вас, приезжаю к вам без брони и прочьего вижу что СОВЕРЕШЕННО ПО СВОПАДЕНИЮ тот тип у которго 6 звезд сразу уходит в АФК по моему приезду, на месте уже работает ДРУГОЙ наряд,  выходит

44 минуты назад, Nathan Blaze сказал:

приезжает наряд копов в составе которого оказывается он

пиздёж

Далее, я просто еду в ПД,  получаю инфу что там нужна помощь, экпириуюсь и ЕДУ ПО ВАС И САЖАЮ                 , малахольных, отвожу в КПЗ и сажаю... через КОМАНДУ 

Или где тут РК?

Изменено пользователем Миша Цикало


Тут должна быть подпись, но её нет

 

 

Ссылка на комментарий

Соственно, в этих скринах мы может найти момент с выдачей розыска, и как стоит 9 сек АФК один малахольный, котрого я сажал (он СОВЕРЕШННО случайно зашел в АФК когда именно я в клисте ПД подъехал к нему)

Ну а на видосах в топике выше можем найти момент с их ДМ и момент как я уже еду на дело по которму работают другие сотрудники ПД уже полностью экипирирован и тп

 


Тут должна быть подпись, но её нет

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Миша Цикало сказал:

Вот обидно, когда фрапсик работает, да?)

Блин ты такой крутой госник, прям пиздец пошел нахуй. Ты пришел туда где тебя убили. И заюзал нрп наручники

Изменено пользователем хххx
Ссылка на комментарий
1 час назад, Миша Цикало сказал:

Начнём уж с того, что я ушел в AFK там, подхожу к компу - вижу вас, молодых дурачков, от которого пошел оск, за что и прилетели звёзды, начинаю вас задерживать, на что ОТ ВАС ПРИЛЕТАЕТ ДМ(КЛИК) (кста прошу наказать, админ, который чекает жб - накажи)

Далее, после больницы, я еду в LVPD, вижу на мини-карте вас, приезжаю к вам без брони и прочьего вижу что СОВЕРЕШЕННО ПО СВОПАДЕНИЮ тот тип у которго 6 звезд сразу уходит в АФК по моему приезду, на месте уже работает ДРУГОЙ наряд,  выходит

пиздёж

Далее, я просто еду в ПД,  получаю инфу что там нужна помощь, экпириуюсь и ЕДУ ПО ВАС И САЖАЮ                 , малахольных, отвожу в КПЗ и сажаю... через КОМАНДУ 

Или где тут РК?

Тебя на радаре не было видно видно чел, вот я и ушел в афк по своим делам

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Миша Цикало сказал:

Начнём уж с того, что я ушел в AFK там, подхожу к компу - вижу вас, молодых дурачков, от которого пошел оск, за что и прилетели звёзды, начинаю вас задерживать, на что ОТ ВАС ПРИЛЕТАЕТ ДМ(КЛИК) (кста прошу наказать, админ, который чекает жб - накажи)

Далее, после больницы, я еду в LVPD, вижу на мини-карте вас, приезжаю к вам без брони и прочьего вижу что СОВЕРЕШЕННО ПО СВОПАДЕНИЮ тот тип у которго 6 звезд сразу уходит в АФК по моему приезду, на месте уже работает ДРУГОЙ наряд,  выходит

пиздёж

Далее, я просто еду в ПД,  получаю инфу что там нужна помощь, экпириуюсь и ЕДУ ПО ВАС И САЖАЮ                 , малахольных, отвожу в КПЗ и сажаю... через КОМАНДУ 

Или где тут РК?

Выше тебе сказали чо такое РК. На счёт осков признаю, выебывались малость) Но оск был не от меня, а слил я тебя за то шо ты начал наезжать на него. От тебя кстати нонрп наручи, на твоём же фрапсе

Изменено пользователем Nathan Blaze
Ссылка на комментарий
1 час назад, хххx сказал:

Тебя на радаре не было видно видно чел, вот я и ушел в афк по своим делам

Да ты что, инетерсно, как я с невидимости клиста в видимость клиста около тебя попал за 9 секунд? Ого, флеш


Тут должна быть подпись, но её нет

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, хххx сказал:

Блин ты такой крутой госник, прям пиздец пошел нахуй. Ты пришел туда где тебя убили. И заюзал нрп наручники

Прошу выдать РЧ


Тут должна быть подпись, но её нет

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...