Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Сергей Глухарёв
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 3076532
3. Ник лидера/министра: Bernardo_Morente
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 841553
5. Описание ситуации: Хотел вернуть деньги, деньги вернули. Претензий не имею...
6. Доказательства: жалоба тут

 

Изменено пользователем Юрий Ермолич
  • Like 1
  • Confused 2
Ссылка на комментарий

Лидер и так принял жёсткую меру к сотруднику, по моему мнению. Нигде не написано что директор должен возвращать кэш за криво отредаченные обки, но что бы ты не ныл, приезжай в мой радик, я тебе дам 500 баксов

Изменено пользователем Cat Depardess
  • Like 5

dead inside

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Cat Depardess сказал:

Лидер и так принял жёсткую меру к сотруднику, по моему мнению. Нигде не написано что директор должен возвращать кэш за криво отредаченные обки, но что бы ты не ныл, приезжай в мой радик, я тебе дам 500 баксов

на банковский счет 161062 переведи

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Cat Depardess сказал:

Приедешь тогда, когда мне будет удобно, выдам

Могу только накидать тебе за обе щеки, когда мне будет удобно. Хочешь перевести? Либо делай, либо не пизди об этом, пустослов СМИшный. Жалоба вообще не на тебя, а влазить со своим пустословием удел приматов. Я сказал, хочешь перевести бабки - го. Все остальное пафосные вскрики высокоприматного СМИшника

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Юрий Ермолич сказал:

Могу только накидать тебе за обе щеки, когда мне будет удобно. Хочешь перевести? Либо делай, либо не пизди об этом, пустослов СМИшный. Жалоба вообще не на тебя, а влазить со своим пустословием удел приматов. Я сказал, хочешь перевести бабки - го. Все остальное пафосные вскрики высокоприматного СМИшника

Ты такой крутой я не могу, можно тебе отдаться? Я просто пишу сюда, что бы лайков набрать, как ты додуматься не можешь.... И кто примат то?

  • Like 7

dead inside

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Cat Depardess сказал:

Ты такой крутой я не могу, можно тебе отдаться? Я просто пишу сюда, что бы лайков набрать, как ты додуматься не можешь.... И кто примат то?

Отдайся, можно

Изменено пользователем Юрий Ермолич
Ссылка на комментарий
1 час назад, Toby Moon сказал:

ржу

из-за 500$....

Неужели в ПД все настолько плохо?)

Вы просто заебали обки редачить хуй пойми как. Если бы каждый писал жалобы, их было бы дохренальйон. Я просто хочу вернуть свои бабки

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Юрий Ермолич сказал:

Вы просто заебали обки редачить хуй пойми как. Если бы каждый писал жалобы, их было бы дохренальйон. Я просто хочу вернуть свои бабки

Просто хочу напомнить, что смишники - не роботы. Мы тоже люди, и мы тоже ошибаемся.

Человек сделал хуево - человек получил по шапке. А из-за 500 долларов писать жб на лидера - это смешно просто.

Тем более, тебе предложили вернуть деньги, но ты считаешь себя пупом земли и думаешь, что человек должен тащиться от радика лв до банка и назад, для того чтобы дать рандомному челу, которого он в первый раз видит, 500 баксов за ошибку сотрудника абсолютно другого радика...

Тебе самому не смешно? Либо ты тролль, либо интеллектом ты не блистаешь.

Изменено пользователем kiryakiller
Ссылка на комментарий
Только что, Юрий Ермолич сказал:

Вы просто заебали обки редачить хуй пойми как. Если бы каждый писал жалобы, их было бы дохренальйон. Я просто хочу вернуть свои бабки

Как бы ты не хотел, всегда будут те кто криво отредачет. 
Давай я жду тебя в лсфм дам 1к что бы ты успокоился 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Toby Moon сказал:

Как бы ты не хотел, всегда будут те кто криво отредачет. 
Давай я жду тебя в лсфм дам 1к что бы ты успокоился 

деб у я не играю 24/7. Хочешь кинуть бабки, номер счета написал выше

Ссылка на комментарий
1 час назад, kiryakiller сказал:

Тем более, тебе предложили вернуть деньги, но ты считаешь себя пупом земли и думаешь, что человек должен тащиться от радика лв до банка и назад, для того чтобы дать рандомному челу, которого он в первый раз видит, 500 баксов за ошибку сотрудника абсолютно другого радика...

Лидер лспд возвращает деньги за необоснованные штрафы игрокам, так как это правильно, а СМИшники что? пупы земли? мне насрать на его выговор, пусть хоть уволят его и кинут в чс, мне нужны мои деньги, которые очередной тупой смишник спустил на нет своим тупым редактированием

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Юрий Ермолич сказал:

Лидер лспд возвращает деньги за необоснованные штрафы игрокам, так как это правильно, а СМИшники что? пупы земли? мне насрать на его выговор, пусть хоть уволят его и кинут в чс, мне нужны мои деньги, которые очередной тупой смишник спустил на нет своим тупым редактированием

Так тут суть не в этом. Уже писали выше, что человек готов вернуть тебе деньги, и не один. Но ТЫ считаешь себя дохуя важным и думаешь что все люди должны прогибаться под тобой. Приезжай в радик - тебе вернут. Но никто из-за ноунейма тащиться в банк не будет.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, kiryakiller сказал:

Так тут суть не в этом. Уже писали выше, что человек готов вернуть тебе деньги, и не один. Но ТЫ считаешь себя дохуя важным и думаешь что все люди должны прогибаться под тобой. Приезжай в радик - тебе вернут. Но никто из-за ноунейма тащиться в банк не будет.

а еще никуда мне не приехать? он отредачил по как криворукая амеба, он пусть и тащится в банк, все остальное пустые слова

Ссылка на комментарий
Только что, Юрий Ермолич сказал:

Лидер лспд возвращает деньги за необоснованные штрафы игрокам, так как это правильно, а СМИшники что? пупы земли? мне насрать на его выговор, пусть хоть уволят его и кинут в чс, мне нужны мои деньги, которые очередной тупой смишник спустил на нет своим тупым редактированием

 Не вижу ошибки лидера. Сделал все как нужно.
Нужны деньги? Приходи сам или соси ЗП за эти 500$ 

Тема закрыта.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
59 минут назад, Toby Moon сказал:

 Не вижу ошибки лидера. Сделал все как нужно.
Нужны деньги? Приходи сам или соси ЗП за эти 500$ 

Тема закрыта.

могу дать тебе пососать за бесплатно

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Юрий Ермолич сказал:

а еще никуда мне не приехать? он отредачил по как криворукая амеба, он пусть и тащится в банк, все остальное пустые слова

Мда уж... Тебе говорят одно, но ты как упертый баран продолжаешь гнуть свою линию. Мне больше не о чем с тобой говорить, приводить тебе аргументы - бессмысленно. Мне то ваще похуй.

Кстати, жб откажут, так что приезжай, пока есть возможность.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, kiryakiller сказал:

Мда уж... Тебе говорят одно, но ты как упертый баран продолжаешь гнуть свою линию. Мне больше не о чем с тобой говорить, приводить тебе аргументы - бессмысленно. Мне то ваще похуй.

Кстати, жб откажут, так что приезжай, пока есть возможность.

ну и не вякай, раз считаешь, что бессмысленно. Зря только свой вонючий рот открывал, малец. Свободен

Ссылка на комментарий

Деньги были переведены на Ваш банковский счет в 2-ухкратном размере. Приношу извинения за своего сотрудника.:)

  • Like 1

tfoilhe.jpg

3 мая 2020 23:14:59 Министр СМИ Diana Depardess назначил Bernardo Morente лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
3 июля 2020 20:00:9 Министр СМИ Kenzo Collantes снял с Bernando Depardess лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий

Дорогой друг, товарищ...
Спешу огорчить, но ни в уставе ни в П.Р.О не сказано о том, что лидер и старший состав обязаны возвращать Вам деньги за объявления, которые были криво отредачены.
Ты бы это знал, если бы открыл и прочитал устав и про, а затем и правила этого раздела, где ясно написано, что здесь не нужно оставлять бредовых жлоб и жалоб без подробного обоснования вины лидера. Собственно в чем по твоему лидер не прав, раз ты пишешь жалобу в конкретно этот раздел? Свою прямую обязанность лидер выполнил - дал выговор, на этом собственно все) Чего ты ожидаешь от администрации? По твоему Антон должен взять лидера за ручку и отвезти его к тебе чтобы вернуть 500$?) Самому не смешно? Этим бредом не то что администрация не будет заниматься, за это даже министр браться не будет, потому что это хоть и грустно, но смешно......

Будь ты немного умней, ты бы знал, что в этот раздел о такой мелочи писать и что-то доказывать бесполезно. Вместо ныться здесь ты мог свободно написать в кабинет директора с просьбой вернуть деньги, возможно тебе бы никто не отказал в просьбе) но теперь после твоего грубого, хамского и наглого поведения и общением, надеюсь никто и ничего не вернет)

  • Like 5
  • Haha 1

GUoW3.png

                                                                              го? :3                                            

Ссылка на комментарий
59 минут назад, MAR7 сказал:

но теперь после твоего грубого, хамского и наглого поведения и общением, надеюсь никто и ничего не вернет)

Уже вернули, спасибо за твой текст, который я не читал. Прочитал только строчку начала и конца) Как будто мне не плевать, что ты там пишешь ахах

Ссылка на комментарий

Запрещено удалять жалобу. Форумный профиль будет заблокирован на 7 дней.

Прошу выдать пред организатору жалобы.

Тут скрин, мало ли вернет :wub:

  • Like 2

dead inside

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...