Перейти к публикации

RP Биография | Twilight Sparkle


Рекомендованные сообщения

Справочные данные:

Имя: Twilight

Фамилия: Sparkle

Место рождения: Россия. Московская область

Семейное положение: В активном поиске

Увлечения: Политика, решение задач

Рост: 183

Вес: 63

Знак зодиака: Дева

Темперамент: Флегматик

 

Twilight родился 2 мая в 1990 году в России. Из за его необычного имени являлся объектом насмешек со стороны своих одноклассников, но в следствии своей неуверенности и скромности не мог дать отпор, да и вступиться за него было некому, ведь он был единственным ребенком в семье.

Не обладав особой харизмой и смелостью, он обладал выдающимся умом. Проявляться это начало еще с его раннего детства, он был склонен к математике и физике и прекрасно решал логические задачи. Он являлся самым умным и прилежным учеником школы, в следствии чего у него не особо то и были друзья.

Его родители были самыми обычными людьми. Мать была бухгалтером, а отец инженером. В их доме всегда был достаток и всё самое необходимое, иногда даже на накопленные средства они покупали в дом что то новое, будь то телевизор или мебель. Но однажды, в роковую ночь, родители сели в такси после ужина в ресторане и направились домой. Но таксист не справился с управлением и они улетели под колеса фуры, где все трое и скончались. 

Twilight было очень трудно перенести смерть родителей, он потерял их в возрасте 14 лет. К счастью у мамы была сестра, которая с радостью усыновила Twilight. Она относилась к нему как к родному сыну и он чувствовал себя с ней практически как с мамой.

После окончания школы, покинул он её после 9-го класса, он не спешил куда либо поступать. Сначала он хотел разобраться в истинной причине смерти родителей, ведь что то не давало ему покоя. В полиции, так как он их сын, ему разрешили ознакомиться с материалами дела о гибели их родителей. Полиция списала всё на мокрую дорогу и то что водитель не справился с управлением и закрыли дело. Twilight раскрыл это дело, найдя того кто подрезал их машину. Оказывается, целью были не родители, а таксист, за неуплату долгов коллекторы хотели его проучить, но перестарались, родители Twilight просто оказались не в то время не в том месте.

После этого, он твердо решает идти в полицейскую академию, но не в России, в Америке. На накопленные средства и не без помощи его новой мамы, он отправляется в Америку. Благодаря своей репутации, оценкам и даже раскрытому делу его берут в полицейскую академию. После её окончания он идет работать в полицию штата Хромиум. Проработав там 2 года он решает уйти и стать частным детективом. 

Он стал одним из самых известных и профессиональных детективов не просто в Америке, в мире. Он раскрыл около сотни самых запутанных и странных дел. Но всему хорошему приходит конец. Властям не понравились его методы, они были мягко говоря необычные. Он мог переступить через закон, ради раскрытия дела и, как он говорил, цель оправдывает средства, и это являлось правдой.

И все таки он 1 не мог перечить властям штата, в следствии чего он решает уйти в штат Литиум, где начнется его новая карьера.

Изменено пользователем Twilight Spakrle
4 марта 2022, в 21:21:16 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] назначил Hinata_Lucchese [864542] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
4 апреля 2022, в 16:51:24 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] снял с Hinata_Lucchese [864542] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...