Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Роман Пелипец
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1339307
  3. Ник Администратора: Роберт  Оутлав
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    8 мая 2020 18:55:9 Админ [A]Robert_Outlaw [762486] посадил Роман_Пелипец [1339307] в тюрьму на 5м с причиной: АВС мороз
  5. Описание ситуации:  Пришел домой, забежал в игру, скрафтил ган, и погнал на АВС, там минусанул одного чела и мне прилетает КПЗ с причиной АВС мороз, в чем прикол? Я откуда мог знать, что авианосец на морозе? Неполадок с сервером никаких не было, урон хорошо проходил. В группе тоже никакой информации, почему администратор не предупредил меня? Может я просто не в курсе был, из-за этого, я потерял своё время и оружие. Ну если вы там как обычно в /авсем флудите своими шаблонами, то делайте это чаще, я же не виноват в том чего не знал? Размещайте информацию в группу.
  6. Доказательства(скриншоты/видео):  -
  7. Ссылка на Ваш VK:  -
  • Thanks 1


 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Theodore Sundstein сказал:
  1. Ваш ник: Роман Пелипец
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1339307
  3. Ник Администратора: Роберт  Оутлав
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    8 мая 2020 18:55:9 Админ [A]Robert_Outlaw [762486] посадил Роман_Пелипец [1339307] в тюрьму на 5м с причиной: АВС мороз
  5. Описание ситуации:  Пришел домой, забежал в игру, скрафтил ган, и погнал на АВС, там минусанул одного чела и мне прилетает КПЗ с причиной АВС мороз, в чем прикол? Я откуда мог знать, что авианосец на морозе? Неполадок с сервером никаких не было, урон хорошо проходил. В группе тоже никакой информации, почему администратор не предупредил меня? Может я просто не в курсе был, из-за этого, я потерял своё время и оружие. Ну если вы там как обычно в /авсем флудите своими шаблонами, то делайте это чаще, я же не виноват в том чего не знал? Размещайте информацию в группу.
  6. Доказательства(скриншоты/видео):  -
  7. Ссылка на Ваш VK:  -

Твои проблемы, что не знал

 

  • 17 августа 2020 Министр внутренних дел Kira Blade назначил Evan Rossalles лидером фракции Полиция Сан Фиерро [RP3]
  •  20 августа 2020 Админ [A]Den_Basinger снял с Evan_Rossalles  лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [СЖ][0/3] [RP3]
  • 1 апреля 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories назначил Jake Boyde лидером фракции Полиция Лас-Вентурас [RP5]
  • 1 мая 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories снял с Jake Boyde лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас [0/3] [RP5]
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Timmi Arctic сказал:

Твои проблемы, что не знал

Чел, смойся в унитаз. Тебя сюда твоё жало никто не просил пихать

Изменено пользователем Theodore Sundstein
  • Haha 1


 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Theodore Sundstein сказал:

Чел, смойся в унитаз, как в Американских фильмах. Тебя сюда твоё жало никто не просил пихать

Ну всё не плач только, я лишь высказал своё мнение о том, что это твои были проблемы, а не админов, так шо всё не скули

 

  • 17 августа 2020 Министр внутренних дел Kira Blade назначил Evan Rossalles лидером фракции Полиция Сан Фиерро [RP3]
  •  20 августа 2020 Админ [A]Den_Basinger снял с Evan_Rossalles  лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [СЖ][0/3] [RP3]
  • 1 апреля 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories назначил Jake Boyde лидером фракции Полиция Лас-Вентурас [RP5]
  • 1 мая 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories снял с Jake Boyde лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас [0/3] [RP5]
Ссылка на комментарий
Только что, Timmi Arctic сказал:

Ну всё не плач только, я лишь высказал своё мнение о том, что это твои были проблемы, а не админов, так шо всё не скули

в твоем мнении никто не нуждался если че)

FTSICPA8xt8.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Timmi Arctic сказал:

Ну всё не плач только, я лишь высказал своё мнение о том, что это твои были проблемы, а не админов, так шо всё не скули

С чего это мои проблемы? Зачем нужен администратор на сервере, наверное для поддержания порядка, верно? А почему администратор творит беспорядок? Он что предупредить не мог меня? Трудно было написать, что АВС на морозе, покидаем ЗЗ, трудно? Я бы что не понял? Ну у нас компетентный адм, сразу предпочел посадить в КПЗ, да даже не на секунду, а на целых 5 минут. Вообще удивляюсь таким людям, и удивляюсь твоей нелогичной, никчемной писанине. Сдуйся с темы.

  • Haha 1


 

Ссылка на комментарий

Спросить в репорт можно всегда. Если уже адм дал неправильную информацию и игрока наказали, то это уже другой вопрос. Закрыто 

  • Thanks 1
  • Confused 3

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...