Перейти к публикации

RP Биография | Paul Benson


Рекомендованные сообщения

               [Биография]                                                                                     Capture.JPG        

                     [Место рождения и Описание города]

Место рождения Paul'ya г. Лос-Сантос в котором он провел почти все свое детство.В этом городе он пошел в школу нашел много друзей,здесь прошло его детство.Город Лос-Сантос находится в США,в штате Сан-Андрес,на острове Лос-Сантос.Город был основан в XVIII веке (в 1781 году), быстро развивался. По состоянию на 1992 год, площадь города-округа Лос-Сантос составляет приблизительно 6,3 кв. км, что делает его безусловным лидером среди мегаполисов штата.Одной из самых больших локаций города Лос-Сантос является река Лос-Сантос, которая начинается в Центре и впадает в океан в Океанских доках.Самое высокое здание в городе — Башня Лос-Сантоса, который находится в центре города. Его высота достигает 317 метров. Также, в городе присутствует настоящий символ киноиндустрии — Вайнвуд. Вайнвуд — один из известнейших районов города. Он известен не только тем, что в его киностудиях снимаются лучшие блокбастеры, но также проживающими там кинозвёздами.Застроенный высокими небоскрёбами центр города резко перерастает в гетто районы, которые расположены восточнее него. Западнее центра расположен рыночный район — Маркет. На юго-западе города расположились два пляжа: Санта-Мария и Верона. Также есть третий пляж, расположенный уже на юго-востоке, сразу после порта. Называется он Плайя-дель-Севиль, и буквально «над ним» расположена территория Seville Boulevard Families. Аэропорт и морской порт расположились на юго-востоке города. Также, крупный городской стадион, в котором игрок может принять участие в кольцевой гонке, расположился в районе Ист-Бич.В городе присутствуют крупные группировки, которые указаны выше, а также мелкие банды.С преступниками борется корумпированный полицейский департамент города, патрулируя самые опасные районы города наполицейских вертолётах («Ghetto Bird», как их называют местные бандиты).Ниже дан список известных крупнейших, на момент действий группировок:Grove Street Families (изначально владеют  Гэнтоном, Вайнвудским кладбищем, пляжем Санта-Мария. После объединения семей также владеют пляжем Дель Севилль и частью Темпл Драйв), Ballas (изначально владеют Восточным Лос-Сантосом, районами восточнее железной дороги, ведущей в Лас-Вентурас, и Глен-Парком), Los Santos Vagos (владеют западной частью промышленного района Лос-Флорес, и проживают на холме Лас-Колинас. Также им изначально принадлежит Восточный Пляж), иVarrios Los Aztecas (владеют западной частью Уиллоуфилд, полностью владеют районами Эль-Корона и Малая Мексика).Некоторые из вышеперчисленных банд также разделяются на более мелкие банды, каждая из которых владеет отдельными территориями в Лос-Сантосе.Orange Grove Families подразделяются на 3 группировки: Grove Street Families, Temple Drive Families, и Seville Boulevard Families. Все они враждуют между собой из-за разлада в банде, но позже объединяются в одну крупную банду, проведя встречу в мотеле «Джефферсон».Ballas подразделяются на Front Yard Ballas, Rollin' Heights Ballas, The Kilo Tray Ballas, и Temple Drive Ballas.Лос-Сантос, в первую очередь, делится на три макрорайона: Центральный, Восточный и Западный.Западный Лос-Сантос
Данная часть города содержит районы Вайнвуд, Родео и Малхолланд, они известны тем, что в них есть киностудии, магазины и виллы богатых и известных людей.
Восточный Лос-Сантос«Бедная часть» Лос-Сантоса, в которой находятся преимущественно трущобы — место проживания бедноты. В Восточном Лос-Сантосе наиболее распостранена преступность, обусловленная войной между бандами Ballas иGroove Street. Именно в данной части города начинались «Бунты в Лос-Сантосе», постепенно распостранившиеся на территорию всего города.Центральный Лос-Сантос.Центральная часть города, в Центре расположились здания ведущих корпораций, на территории вокруг Першинг-Сквера находятся преимущественно элитные жилые здания, также именно в центре города находится местный аэропорт.                                                                                                                                                                                                                                                             a1037653eb98c812e4960f9885bfd23860eb6595.jpeg

                                                                          [Информация о Родителях]

Родителей Paul'a отца звали Walter, мать Mia.Родители познакомились в интернатуре больницы г. Лос-Сантос,когда они оба проходили стажировку.Они про встречались 3 года,и на 4-й год Walter сделал предложения "руки и сердца" Mia'i.Они женились в 1985 году.Через 5 лет родился их сын Paul,которого они так долго ждали.Отец и мать в дальнейшем работали в Больнице г.Лос-Сантос.Отец занимал должность "Заведующего отделением",а мать "Старшего специалиста".Год рождения отца 1960,а матери 1963.Родители старались заработать денег чтобы нам хватало,но как они не старалась ничего почти не выходило,ведь в то время была инфляция денег не хватало.Мы жили скромно,честно говоря бедно. 

                                                                                        3970189.jpg

                                                  [Начало школьной и уличной жизни]

Paul пошел в школу в 1996,его первый и верный друг в школе это Lee.Он учился в школе г. Лос-Сантос в самой престижной школе.На улице у Paul'a было много друзей.Paul был общительным парнем,он всегда был заводилой и душой компании,вот за это его все и любили.Paul очень хорошо учился всегда был примерным ребенком,но также у него была другая его сторона,он с мальчуганами с опасного района снимали с машин колеса и продавали их на черном рынке,хотя Paul был ребенком,но уже в то время занимался криминальной деятельностью как взрослый бандит и вор.Он стал таким из-за того что он жил рядом с опасным районом и общался с неприличной компанией,что удивительное за все время его и друзей не поймали не разу,за воровство.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         0_172680_1bf05eea_orig.jpg

                                                                          [Трагическая судьба Paul'a]

Все началось с того как мы с отцом поехали на рыбалку,это наша традиция ловить рыбу чем больше тем лучше. Однажды мы поехали на рыбалку был обычный день вдруг мы слышим крик "Помогите".Отец бросил удочку и быстро поплыл к берегу. Раздались 6 выстрелов. Я очень боялся прошло 2 часа. Я поплыл к берегу и увидел что моего отца закапывают в землю и не далеко от него валялся пистолет,я взял в руки что попалось это была палка и ударил человека который закапывал моего отца. Я убежал, и каждый раз думал об этом. Меня нашли лесники я им всё рассказал. Позже они меня отвели в родной дом. Я своей матери ничего не сказал я сказал что он остался с ночевкой на рыбалке с друзьями. Прошёл день отца не было врать больше не хотелось я рассказал матери что случилось. Она была в панике я не знал как её успокоить. Позже моя мать скончалась от сердечного приступа. Я остался один. Я дал себе клятву что убью эту тварь.                                                                             

8b8c1d021f06.jpg

[Юность (Старшие классы)]

Прошло несколько лет я учусь в школе в 11 классе. Учителя были разные кто-то ко мне относился с юмором,кто-то с насмешкой а кто-то со всей серьёзностью. Я быстро влился в общество сейчас у меня много друзей. Есть очень много людей кому я могу доверять. Однажды я шёл по коридору и увидел девушку мои глаза ослепли вдруг у неё падают листы. Я не растерялся и помог ей поднять их. В итоге мы с ней познакомились. Её звали Monica.Каждый день мы с ней гуляли по штату. Мы были счастливы с ней. Вместе мы запланировали свою жизнь она была идеальная.Но вдруг родители Monica переехали в другой город в гСан-Фиерро я был расстроен,что мы можем больше не увидеться,но потом меня перевели в школу Сан-Фиерро и мне пришлось обменять свой дома на дом в Сан-Фиерро.

i?id=7b67631c79545175b7a09a81596585f0&n=13

[Юность другая школа]

я поступил в другую школу я был один с Monica и мы не знали как вести себя в обществе. Каждый день я мечтал убить эту тварь которая убила моего отца и со временем мою мать! Прошла неделя у меня появились знакомые,а со временем и друзья. Мы с ними очень часто ходили гулять. Потом я пошел учиться драться первая моя тренировка было в гЛос-Сантос. Первый мой урок был бить груши и так я был профессионалом.

3062218572.jpg

  [Подростковая жизнь (Институт)]
Прошло время я поступил на Экономический факультет. Мне казалось что жизнь налаживается. Со временем я купил себе дом и машину казалось я купил все что можно,но не кто не знал что случилось с моими родителями кроме самого близкого мне человека Monica . Я был готов к бою с ним,я думал а что если у них будет оружие? Таким образом я придумал тактику. Буду учиться и пойду в банду. У меня была  отличная успеваемость я заканчивал институт был уже на третьем курсе. После института я пошел по тропинке и свернул резко влево. Там уже была новая жизнь я был "бандитом". Я улучшил свои навыки оружия казалось что уже пора отомстить,но мой знакомый друг со школы "Lee" сказал почти идеально осталось чуть чуть ты пока-что не готов к бою с ним. И так было каждый день. Прошел год. Я был готов,для начала я пошёл на то самое место где убили моего отца. Вдруг я услышал шорох сзади меня,я обернулся и увидел его я не медленно взял Diagle и застрелил его. Потом неожиданно подъехала полиция и она увезли меня в КПЗ,я думал что меня посадят,но вдруг за меня в нёс залог Alonso Dileam.Он ознакомился с моими данными и предложил мне работать у него в больницы в месте с Monica.Мы с Monica всё обдумали и приняли предложение и началась для нас новая жизнь.Накопив денег мы переехали в город Лас-Вентурас т.к. больница в которой мы работали находилась в этом городе.Работая в больницы мы подружились с глав.врачом Alonso Dileam.
Изменено пользователем Paul_Benson

WSeyN.gif.e8fff806f2f818b16a8f545e19828e77.gif

Скрытый текст
12 февраля 2018 13:40:37 Министр обороны Vito_Reed [558954] назначил Paul_Benson [432054] лидером фракции Военно-Воздушные силы
12 апреля 2018 19:24:12 Министр обороны Jesus_Reed [572225] снял с Paul_Benson [432054] лидерство фракции Военно-Воздушные силы
16 апреля 2018 16:33:27 Админ Donny_Benz [402056] назначил Paul_Benson [432054] лидером фракции Министерство обороны
16 июня 2018 18:48:23 Админ Donny_Benz [402056] снял с Paul_Benson [432054] лидерство фракции Министерство обороны
19 июня 2018 20:36:42 Админ iGO[R] [916] сделал Paul_Benson [432054] Helper'ом
30 июля 2018 13:46:52 Админ iGO[R] [916] снял с Paul_Benson [432054] не в сети Helper'ку
29 июля 2019 20:57:38 Министр обороны Oliver_Belfort [1187762] назначил Paul_Benson [432054] лидером фракции Военно-Воздушные силы
29 августа 2019 15:03:40 Министр обороны Odyssey_Douthett [747612] снял с Paul_Benson [432054] лидерство фракции Военно-Воздушные силы
3 сентября 2019 18:8:19 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Paul_Benson [432054] лидером фракции Мэрия Сан-Фиерро
3 октября 2019 20:32:10 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Paul_Benson [432054] лидерство фракции Мэрия Сан-Фиерро
6 февраля 2020 21:09:46 Министр обороны Donny_Hanter [538107] назначил Paul_Benson [432054] лидером фракции Военно-Воздушные силы
6 марта 2020 19:33:24 Министр обороны Avarice_Disaro [1078631] снял с Paul_Benson [432054] лидерство фракции Военно-Воздушные силы
10 августа 2020 17:40:34 Министр обороны Donny_Hanter [538107] назначил Paul_Benson [432054] лидером фракции Сухопутные войска
10 сентября 2020 18:35:04 Министр обороны Donny_Hanter [538107] снял с Paul_Benson [432054] лидерство фракции Сухопутные войска
14 ноября 2020 19:52:01 Министр обороны Alexander_Romanin [174] назначил Paul_Benson [432054] лидером фракции Военно-Морской флот
14 января 2021 19:33:35 Министр обороны Ynwa_Baysers [710900] снял с Paul_Benson [432054] лидерство фракции Военно-Морской флот
19 января 2021 7:45:37 Админ iGO[R] [916] сделал Paul_Benson [432054] Helper'ом
26 января 2021 11:43:16 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Paul_Benson [432054]
9 февраля 2021 15:42:4 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Paul_Benson [432054]
1 марта 2021 18:14:30 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Paul_Benson [432054]
20 августа 2021 17:45:36 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Paul_Benson [432054]
15 августа 2022 18:17:30 Админ Katrin_Zanetti [432] снял с Paul_Benson [432054] не в сети Helper'ку

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...