Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Haruki Hartmann.
660208.

Mura Sykes.

1537921.
Power Gaming. Лидер в Ghetto.
Если была погоня, то пусть кидает доказательства.

Time-Code: на протяжении всего видео.
Правило
: "Правила пребывания в Опасном районе и на базах Мафий:
5.1 |  Полицейскому запрещено находиться на территории Опасного района более 3-х минут, и только во время погони за нарушителем. При этом иметь доказательства самой погони."

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Haruki Kaneko

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Haruki Kaneko сказал:

Haruki Hartmann.
660208.

Mura Sykes.

1537921.
Power Gaming. Лидер в Ghetto.
Если была погоня, то пусть кидает доказательства.

Time-Code: на протяжении всего видео.

  Скрыть содержимое

 

 

Боже, машина взорвалась...

Ссылка на комментарий
Только что, Haruki Kaneko сказал:

Мимо прямиком в Ghetto? Правило разрешает подобным заниматься?

Я что-то там делала? Да даже если бы что-то и хотела сделать, нужна патрулька...но машина бух бабах

Ссылка на комментарий
Только что, Mura Sykes сказал:

Я что-то там делала? Да даже если бы что-то и хотела сделать, нужна патрулька...но машина бух бабах

Понятно. Можешь не продолжать. Читать не умеешь

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий

Я был за рулем патрульки,забрал Генерала с больки по ее просьбе.Поехали к пд,вдруг по дороге нарушитель,решил догнать,тк не шарю в пд ,не знал ,что запрещено в гетто заезжать вообще Генералу,поехал догонять,перевернул т/с,пришлось бежать пешком и тут ты.По факту ,данное наказние получит из за меня, не хотелось бы быть виновным,прошу удалить жалобу,если у автора есть хоть что то человеческое....

Цитата
16 октября 2019 19:56:16 Админ [А]Demitro_Kasparaitis [70381] назначил Артём_Нинзяев [1517557] лидером фракции Русская Мафия start[10]
17 ноября 2019 14:11:36 Админ [A]Evan_Basinger [127] снял с Артём_Нинзяев [1517557] лидерство фракции Русская Мафия end [141]
11 марта 2020 20:07:46 Министр Обороны Olivia_Basinger [250803] назначил Hayes_Defense[1517557]лидером фракции Военно-Морской Флот 
11 апреля 2020 00:04:32 Министр Обороны Francesco_Moretti [132532] снял с Hayes_Defense[1517557]лидерство фракции Военно-Морской Флот 
2 июня 2020 18:27:30 Админ Daniel_Douthett [541165] назначил Avidesius_Defense [1733506] лидером фракции Yakuza[36]
2 июля 2020 12:18:5 Админ Daniel_Douthett [541165] снял с Avidesius_Defense [1733506] лидерство фракции Yakuza[76]
 5 сентября 2020 18:18:17

Министр Обороны Bartholomew_Despite[1482929] назначил Hayes_Deephacode[1517557]лидером фракции Военно Воздушные Силы 

24 января 2021 19:25:39 Админ Ryan_Hanter [150] назначил Hayes_Exdie [1733506] лидером фракции Los Santos Vagos[7]
24 февраля 2021 0:6:19 Админ Ryan_Hanter [150] снял с Hayes_Meaitears [1733506] лидерство фракции Los Santos Vagos[44]
9 марта 2021 0:41:35 Админ [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Hayes_Meaitears [1517557] лидером фракции Grove Street Gang[27]

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, molodoy defense сказал:

Я был за рулем патрульки,забрал Генерала с больки по ее просьбе.Поехали к пд,вдруг по дороге нарушитель,решил догнать,тк не шарю в пд ,не знал ,что запрещено в гетто заезжать вообще Генералу,поехал догонять,перевернул т/с,пришлось бежать пешком и тут ты.По факту ,данное наказние получит из за меня, не хотелось бы быть виновным,прошу удалить жалобу,если у автора есть хоть что то человеческое....

Видео погони не вижу. Лидер также безответственно относится к обучению своих бойцов, раз идёт в патруль с ними и допускает такие элементарные ошибки. Никто не мешал ей попросить тебя остановить транспортное средство. 

И все же, это лишь твои слова, так как подтверждения этому нет. По факту, она находится в гетто, а правила есть правила и они для всех. Обычный сотрудник получил бы наказание за пг, а лидер также не исключение 

  • Like 1

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Кyрлык сказал:

Пфффф.... Они прям на краю, лидеру ничего не будет

Что значит "они прям на краю"?. Она была не на самом краю. Пускай кидает доказательства, а если откажут, то значит блат со стороны администрации. В правилах не указаны исключения. Написано чётко и понятно - сотрудник в гетто, значит должны быть доказательства 

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Haruki Kaneko сказал:

Что значит "они прям на краю"?. Она была не на самом краю. Пускай кидает доказательства, а если откажут, то значит блат со стороны администрации. В правилах не указаны исключения. Написано чётко и понятно - сотрудник в гетто, значит должны быть доказательства 

Край гетто, ты вообще по сути терру то не видишь, норм слив

Я говорю майор Умрилов, блядь. Мы просили два танка вчера, всего два танка чтобы нахуй... и сегодня бы мы не отправляли 23 гроба, их было бы бля в половину меньше, 2 танка просили!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Chloe Blade сказал:

Край гетто, ты вообще по сути терру то не видишь, норм слив

Не совсем край. Край - когда она стоит на границе, а тут она идёт уже из самого глубины гетто, так что оправданий нет. Иди сиди в кпз 

  • Haha 1

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Haruki Kaneko сказал:

Не совсем край. Край - когда она стоит на границе, а тут она идёт уже из самого глубины гетто, так что оправданий нет. Иди сиди в кпз 

Отсидела уже клоун, мы не в мафии и гетто где сантиметры до Терры измерять, в ее случае это край, тем более она сразу же выбегать начала

Я говорю майор Умрилов, блядь. Мы просили два танка вчера, всего два танка чтобы нахуй... и сегодня бы мы не отправляли 23 гроба, их было бы бля в половину меньше, 2 танка просили!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Chloe Blade сказал:

Отсидела уже клоун, мы не в мафии и гетто где сантиметры до Терры измерять, в ее случае это край, тем более она сразу же выбегать начала

Не сразу. Полчаса ещё стояла, думала своей думалкой. Сказано в гетто нельзя, значит нельзя и без исключений. Доказательств не вижу, что она там была по причине. Нечего оправдывать 

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Haruki Kaneko сказал:

Haruki Hartmann.
660208.

Mura Sykes.

1537921.
Power Gaming. Лидер в Ghetto.
Если была погоня, то пусть кидает доказательства.

Time-Code: на протяжении всего видео.
Правило
: "Правила пребывания в Опасном районе и на базах Мафий:
5.1 |  Полицейскому запрещено находиться на территории Опасного района более 3-х минут, и только во время погони за нарушителем. При этом иметь доказательства самой погони."

  Скрыть содержимое

 

 

Откажут братишка, откажут, ибо край гетто :D За край гетто ничего не будет

Изменено пользователем Timmi Arctic

 

  • 17 августа 2020 Министр внутренних дел Kira Blade назначил Evan Rossalles лидером фракции Полиция Сан Фиерро [RP3]
  •  20 августа 2020 Админ [A]Den_Basinger снял с Evan_Rossalles  лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [СЖ][0/3] [RP3]
  • 1 апреля 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories назначил Jake Boyde лидером фракции Полиция Лас-Вентурас [RP5]
  • 1 мая 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories снял с Jake Boyde лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас [0/3] [RP5]
Ссылка на комментарий
1 час назад, Timmi Arctic сказал:

Откажут братишка, откажут, ибо край гетто :D За край гетто ничего не будет

Она бежала из самого гетто, соответственно, они были там, а доказательств никаких нет. Почему должен быть отказ? 

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Haruki Kaneko сказал:

Она бежала из самого гетто, соответственно, они были там, а доказательств никаких нет. Почему должен быть отказ? 

Не буду говорить, узнаешь сам...

 

  • 17 августа 2020 Министр внутренних дел Kira Blade назначил Evan Rossalles лидером фракции Полиция Сан Фиерро [RP3]
  •  20 августа 2020 Админ [A]Den_Basinger снял с Evan_Rossalles  лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [СЖ][0/3] [RP3]
  • 1 апреля 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories назначил Jake Boyde лидером фракции Полиция Лас-Вентурас [RP5]
  • 1 мая 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories снял с Jake Boyde лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас [0/3] [RP5]
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Haruki Kaneko сказал:

Она бежала из самого гетто, соответственно, они были там, а доказательств никаких нет. Почему должен быть отказ? 

Зачем ты пишешь такой бред по типу «самого гетто» и «глубины», если эта самая глубина гетто начинается если пройти ещё терру вперёд, но никак не с краю

Изменено пользователем Chloe Blade
  • Thanks 1

Я говорю майор Умрилов, блядь. Мы просили два танка вчера, всего два танка чтобы нахуй... и сегодня бы мы не отправляли 23 гроба, их было бы бля в половину меньше, 2 танка просили!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Chloe Blade сказал:

Зачем ты пишешь такой бред по типу «самого гетто» и «глубины», если эта самая глубина гетто начинается если пройти ещё терру вперёд, но никак не с краю

Она как раз оттуда и шла. Удивительно, да? 

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Haruki Kaneko сказал:

Haruki Hartmann.
660208.

Mura Sykes.

1537921.
Power Gaming. Лидер в Ghetto.
Если была погоня, то пусть кидает доказательства.

Time-Code: на протяжении всего видео.
Правило
: "Правила пребывания в Опасном районе и на базах Мафий:
5.1 |  Полицейскому запрещено находиться на территории Опасного района более 3-х минут, и только во время погони за нарушителем. При этом иметь доказательства самой погони."

  Показать содержимое

 

 

Видимо для Харманов быть нытиком - это кредо.
Пруфы того что она там была именно 3 минуты есть?
Я вижу 40 секундное видео,где 2-е особей мужского пола романтышно хихикают глядя на прохожих (не говоря уже о походе "ко мне",видимо был жаркий обмен теплом)

Изменено пользователем Отрицательный персонаж
  • Thanks 2

ArzSoMz.png

 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Отрицательный персонаж сказал:

Видимо для Харманов быть нытиком - это кредо.
Пруфы того что она там была именно 3 минуты есть?
Я вижу 40 секундное видео,где 2-е особей мужского пола романтышно хихикают глядя на прохожих (не говоря уже о походе "ко мне",видимо был жаркий обмен теплом)

Люди выше оказались умнее тебя - они просто утверждали, что она на границе :D

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Haruki Kaneko сказал:

Люди выше оказались умнее тебя - они просто утверждали, что она на границе :D

Это ведь хорошо что кроме меня есть люди которые понимают "%" твоего идиотизма^_^

ArzSoMz.png

 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Haruki Kaneko сказал:

Правило: "Правила пребывания в Опасном районе и на базах Мафий:
5.1 |  Полицейскому запрещено находиться на территории Опасного района более 3-х минут, и только во время погони за нарушителем. При этом иметь доказательства самой погони."

 

42 минуты назад, Отрицательный персонаж сказал:


Пруфы того что она там была именно 3 минуты есть?
Я вижу 40 секундное видео,где 2-е особей мужского пола романтышно хихикают глядя на прохожих (не говоря уже о походе "ко мне",видимо был жаркий обмен теплом)

Только что, Отрицательный персонаж сказал:

Это ведь хорошо что кроме меня есть люди которые понимают "%" твоего идиотизма^_^

Да, брат, да..

 

 

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...