Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Neron Nefilim

Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь): 887793

Лог действия анти-чита(посмотреть можно здесь): 9 мая 2020 10:19:46 Админ [A]Tony_Winch [412] заглушил Neron_Nefilim [887793] на 1ч:10м с причиной: Оск.адм

9 мая 2020 10:19:44 Админ [A]Tony_Winch [412] отправил Neron_Nefilim [887793] в читмир

9 мая 2020 10:19:21 Админ [A]Tony_Winch [412] выпустил Neron_Nefilim [887793] из Читерского мира

9 мая 2020 10:18:29 Админ [A]Robert_Outlaw [762486] отправил Neron_Nefilim [887793] в читмир

Комментарий: И так начнем...Данный админ накрутил мне счётчик ЧМ+неверно выдал наказание. Меня попросили включить аддон, что я проигнорировал так как была рп сита плавно переходящая в стрельбу. Далее меня садят, я типа бомбанул и пофиг, думаю выйду из игры и пойду играть во что то другое. Как вдруг меня тепает к себе эта админша и затирает мне, общаясь на "ты" включить аддон и ач, я его посылаю и тут же получаю мут и ЧМ. Вопрос такой, во первых я рядовой игрок и могу общаться как хочу, но админ это лицо сервера и он не обязан мне "ТЫкать" , далее зачем меня нужно было выпускать, чтобы потом опять кинуть в чм, хотя за оск просто дают мут. То есть данный админ мне накрутил счётчик чему я не очень рад. Я понимаю что счётчик не сбросить, но требую наказать админшу, за его действия. Ибо это конкретный бред и научите его общаться на "вы".

https://youtu.be/mZEjHfFgqgk

HO-J4othkQw.jpg

Изменено пользователем Neron aka Ballas Gang
Ссылка на комментарий

Я предупреждал вас включите античит
[10:17:13] Ответ для Neron_Nefilim [180]: Включаем античит!

После чего вы бегали по больнице и не принимали меры по поводу античита, после чего были отправлены в ЧМ

p/s Вообще учитесь общаться нормально и контролировать свои эмоции

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, [A]Robert Outlaw сказал:

Я предупреждал вас включите античит
[10:17:13] Ответ для Neron_Nefilim [180]: Включаем античит!

После чего вы бегали по больнице и не принимали меры по поводу античита, после чего были отправлены в ЧМ

p/s Вообще учитесь общаться нормально и контролировать свои эмоции

 

Не вижу смысла в действиях. Выпускать чтобы снова посадить? Оск был мне дали бан чата и чм.

HO-J4othkQw.jpg

Изменено пользователем Neron aka Ballas Gang
Ссылка на комментарий

Выпускать конечно не стоило, надо было в чит-мире сразу оставить и все, вышли бы при включении анти-чита, но кинули второй раз явно заслужено, Вы сами отказались выполнять правила сервера в грубой форме) Скажу замечание админу, чтобы не выпускали для поговорить, можно и в ЧМ тп-хнуться, не подумал видимо, в остальном все правильно. Отказано.

Изменено пользователем Evan_Basinger
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...