Перейти к публикации

[MCLS] Прощальные письма главных врачей


Рекомендованные сообщения

shapkamz.jpg.14d733dc54a515a4488bc75aad8618b6.jpg

VqOfL.png

ПРОЩАЛЬНЫЕ ПИСЬМА ГЛАВНЫХ ВРАЧЕЙ БОЛЬНИЦЫ Г. ЛОС-САНТОС

В конце своего срока каждый главный врач может оставить прощальное письмо, высказать слова благодарности и дать напутствие сотрудникам.

Изменено пользователем ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ʀɪᴅʟᴇʏ
  • Like 1

Моя история лидерства на проекте ABS RP:

Скрытый текст

OAR2pio.png

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

HkUWB.jpg

Здравствуйте дорогие мои, пришло мое время писать прощальное письмо.

Я вас всех очень люблю, знайте это.
Несмотря на все трудности, мы смогли сделать больницу чем-то особенным. 

Мне очень жаль, что я покидаю вас после первого срока, на это есть свои причины!
Но знайте - кто был со мной весь срок, вы лучшие!
-
Отдельно хочу поблагодарить Админов, Лидеров и Министра.
Christopher Remington - Спасибо за столь высокую должность. Конечно, были какие-то недопонимания, но мы всегда приходили к общему решению. Удачи тебе в своем деле!
Jay Harrison - Андрюша, спасибо тебе за поддержку.. Как был крутым, таким и остался!

Werena Bausers - Кира, спасибо за помощь, за подсказки. Ты очень классная следящая, удачи в своем деле!

Victory Remington - Вика, удачи на посте министра! Уверен, что у тебя все получится.
Alex Kendi - Пока что тут сказать нечего, но ты хороший человек. Жалко что ушел с лидерки по сж.
Monica Outlaw - Удачи. Поднимай больницу, уверен что у тебя все получится!
Jeffree Star - Спасибо за проведенные собеседования!

-

Хочу поблагодарить Старший Состав Больницы:

James Foresto - Толик! Спасибо тебе за все, ты классный парень. Надеюсь останешься таким же веселым!

Cristina Foresto - Спасибо за помощь в начале срока.

Luc Rizzuto - Миша, спасибо за помощь, как никто другой помогал мне, не только в игре. Желаю всего наилучшего!

Rayan Mackenzie - Дим, ты хороший человек. Не пожалел о том, что дал тебе 8-ку.
-

На последок хочу сказать спасибо моей семье - Foresto. Без вас бы ничего не получилось. 
Если у вас есть желание, можете написать мне благодарочку вот тут

Всех люблю, удачи!:wub:

Ваш любимый главврач - David Foresto

Изменено пользователем ✗David Foresto✗
  • Like 4
  • Thanks 1
  • Sad 2

-Leaders and admins history-

 3 Августа 2019     Министр здравоохранения Gerald Harrison назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (2 срока)
 25 Мая 2020     Админ Rolf Hanter назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp5 (1 срок)
 27 Июля 2020     Админ Sorrow Disaro назначил David Foresto лидером фракции Мэрия San-Fierrorp5 (1 срок)
 22 Сентябрь 2020     Министр здравоохранения Alejandro Hanter назначил David Foresto лидером фракции Больница Las-Venturasrp1 (1 срок)
 4 Апреля 2021     Министр здравоохранения Trezzario Versantes назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (1 срок)
 5 Июня 2021     Министр здравоохранения Melanie Blade назначила David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (1 срок)
 11 Сентября 2021     Админ Natalina Blade назначила David Foresto лидером фракции Мэрия San-Fierrorp1 (1 срок)
 22 Ноября 2021     Админ Djonio_Hanter сделал David_Foresto Helper'омrp1
 25 Марта 2022     Админ Natalina Blade назначила David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1

Foresto Family Group VK

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

IUKug.jpg

Ну что ребята, пришло время писать прощальное письмо.

Ребята, я вас всех люблю

У нас было всё, и взлёты, и падения

Но мы смогли с ними справиться

Мне очень тяжело покидать Вас, но я буду по Вам скучать:(

Вы все, лучшие!

-

Хочу поблагодарить админов и министров, лидеров

Christopher Remington - Саша,cпасибо за данную должность. Были небольшие разногласия, но мы их решили. Спасибо за срок!

Werena Baysers - Аня,спасибо за срок! За твою помощь и подсказки! Ты хорошая следящая. Удачи в твоём деле!

Vittoria Remington - Вика,спасибо за всё! Ты мне помогала со всем чем могла! Спасибо за твой шикарный срок министра!

Виталий Шевчук - Виталя, спасибо за концовку срока! Не один раз помогал, и я тебе за это благодарен! Удачи достоять миника!

Monica Cruise - Ярослава, спасибо за колоссальную помощь на сроке! Ты молодец, хорошо отстояла 2 срока! Жду от тебя ещё лидерок!

Melanie Blade - Виталина, спасибо за проведённые собеседования! Молодец, поднимаешь больницу. Желаю, отлично достоять срок!

Frank Rastrelli - Дима, спасибо за помощь! Хорошо провёл свой срок, но если бы не ситуация в твоей стране, ты бы мог и лучше!

David Foresto - Андрюшка, спасибо за помощь в начале срока! Именно по твоей инициативе я встал на лидерку, спасибо тебе за это! Желаю, хорошо достоять срок!

-

Хочу поблагодарить старший состав и коллектив

David Foresto - В начале срока ты был незаменим...Но потом ты встал на лидерку, но я этому был больше рад, чем расстроен!

Daniel Foresto - Спасибо за твой зверский актив! Много с тобой смеёмся, хотел бы так и дальше,но уж прости, все истории когда-то должны заканчиваться..

Валерий Босый - Ты тоже был незаменим, но я тебя прекрасно понимаю, держись там!

Anthony Rizzuto - Максат, я рад, что смог тебя уговорить пойти на передачу, и ты сам прекрасно видишь что из этого получилось! Давай, поднимай больницу!

Luc Rizzuto - Спасибо тебе за всё, Миша! Всё что я знаю, всё твои заслуги, жаль что ты мало активил, но всё же, ты помогал очень много! Спасибо за это!

Verseti Veber - Руся, спасибо за помощь с онлайном и закупом! Мой отчёт часто зависел от тебя, поэтому, хочу тебе сказать человеческое спасибо!

-

И отдельное слово хочу сказать моей семье - Foresto. Без вас, и не было бы меня!

Если у Вас есть желание меня поблагодарить , то пишите благодарочку здесь

Всех люблю, целую, обнимаю!:wub:

Ваш любимый главный врач - James Foresto

 

Изменено пользователем James Foresto
  • Like 7
  • Thanks 2
  • Sad 1

 

Скрытый текст
25 июля 2020 21:00:05 Министр здравоохранения Victory Remington назначила James Foresto лидером фракции Больница Лос-СантосRP 5
13 сентября 2020 20:55:15 Министр здравоохранения Melanie Blade назначила James Foresto лидером фракции Больница Лас-ВентурасRP 5
24 января 2021 14:35:30 Министр здравоохранения Trezzario Versantes назначил Ryan Foresto лидером фракции Больница Сан-ФиерроRP 1
22 апреля 2021 19:17:53 Администратор Natalina Blade назначила Ryan Foresto лидером фракции Больница Лас-ВентурасRP 1
25 июля 2021 18:35:24 Министр здравоохранения Melanie Blade назначила Ryan Foresto лидером фракции Больница Сан-ФиерроRP 1
11 октября 2022 18:29:53 Администратор Lily Nelson назначила Ryan Foresto лидером фракции Мэрия Сан-ФиерроRP 1

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо глав. врача Anthony Rizzuto [25.08.2020 - 25.09.2020]

Ну что же, друзья... Вот и подошёл к концу мой срок. Воспоминай и эмоций было море - и грустные, и весёлые. Но всё же, я рад, что был лидером данной организации. Давно хотел, но не решался. Но мой друг, James Foresto, спасибо ему, который уговорил меня всё таки взять эту должность. Он знает, как я волновался перед обзвоном, как задалбывал его вопросами, но во время обзвона всё было чики пуки (кто знает, тот поймёт:lol:). Хочу сказать большое спасибо всем, кто помогал мне на этом сроке, я вам очень благодарен. Скажу пару слов каждому, кого вспомню, кого не написал - извините.

- - -

Администрация

Christopher Remington - Саша, спасибо большое, что дал мне возможность почувствовать какого это быть лидером. Ты хороший следящий. Почти на всех собесах был)

- - -

Anastacia Harrison - Настя, ты тоже была на многих ночных собесах, не давала мне скучать. Спасибо большое)

Министры

- - -

Виталий Шевчук - Виталя, жаль, что не так долго просидел на министре. Спасибо, что ждал на проверках мой состав)

Annabelle Remington - Виталина, отлично отстояла лидерку лв и заслуженно получила должность министра. Помогала с некоторыми вопросами, ещё на лидерке помогала с собеседованиями, когда у меня были небольшие проблемы с интернетом - за это тоже большое спасибо. Ввела интересные, хорошие нововведения. Удачи тебе на министре)

- - -

Лидеры

James Foresto - Анатолий, Анатооолий. Ну что же, дружище, мы с тобой уже давно знакомы. Хороший человек и вполне адекватный для своего возраста. Удалось всё же тебе уговорить меня пойти на обзвон. Спасибо за поддержку и с некоторыми вопросами.

Sean Aston - Сарварчик, мы с тобой не так давно знакомы, но за это время я понял, что ты хороший человек. Спасибо, что поддерживал, когда я расстраивался из-за актива больницы. Конечно же, это моя вина. Но всё же, ты меня поддерживал. Помогал с собеседования, за это так же большое спасибо)

- - -

ВСБ

Luc Rizzuto - Мишаня, с тобой мы охохо сколько знакомы:D. Хоть и не активил в игре из-за работы, но поддерживал меня морально, помогал с вопросами. За это тебе большущее спасибо)

David Foresto - Андрюшка, зайка. С тобой тоже знакомы давненько, тоже мало активил в игре, но когда нужна была помощь - заходил, спасибо большое. Ты знаешь, как я к тебе отношусь, не буду тут при всех это писать, люблю:wub: (Мужской секс, никакого гейства!)

John Lofgren - Кирилл, с тобой знакомы мы ещё с твоей лидерки в LSFM, помогал с лекциями, а после пришёл ко мне. Спасибо тебе за твой актив, за помощь на проверках. Уверен, ты покажешь себя в МЗ. Удачи на обзвоне)

- - -

Младший состав

Angel Howard - Довлет, охохохох... Знаю тебя дольше всех и лучше всех. Спасибо тебе большое, что пришёл на помощь) Могу тут много-много про тебя писать, но не буду) Брат от другой матери)

Den Reyes - Денис, знаю я тебя не так давно,  пришёл ты, конечно же, по просьбе Кирилла. Спасибо большое за актив, за помощь на проверках и на закупках. Думаю, что из тебя выйдет хороший ВСБ. Удачи тебе)

Thomas Lee - Глеб, хороший, парнишка) Спасибо, что пришёл на помощь) Скорее всего тебя позвал Кирилл, но всё же спасибо за твой актив и помощь на проверках и на закупках) Повышайся дальше и иди в ВСБ. Удачи)

Dominik Harison - не знаю, как тебя зовут) Но в августе ты очень хорошо активил, 25/8 просто) Но в сентября актив упал, понимаю, работа) Хотел поставить в ВСБ, но ты не выходил на связь. Когда будет время, надеюсь, что встанешь в ВСБ)

- - -

Просто хорошие люди

Monica Cruise - Ярослава, тебя я тоже знаю давненько) Ещё со времён, когда ты была Rizzuto) Спасибо за весёлые посиделки в дискорде. Было весело. Хорошая девчонка)

Victory Moon (не знаю, какой ник написать:D, напишу, который помню) - Викуля, тебя я знаю ещё, когда ты была министром) Тебе тоже спасибо за весёлые посиделки вечерком в дискорде. Тоже классная девчонка) Хармане, хармане)

Riley Foresto - Женя, хороший, классный, позитивный человек) Просто Женя) Всегда мог развеселить. Оставайся таким же жизнерадостным и хорошим парнем) Удачи тебе на обзвоне) Удали скрин, плиииз. Амнямням))

- - -

Вроде как всех написал, кого забыл - извините) Знайте, что я вас всех очень сильно люблю, ценю. Благодарен каждому, кто помог мне на этом сроке. Если же кто-то желает написать пару ласковых слов мне, прошу пройти сюда.

Подпись: A. Rizzuto

Изменено пользователем Anthony Rizzuto
  • Like 5
  • Thanks 2

LRweL.png

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

JCCCd.png

John Lofgren. Прощальное письмо.

KfWyY.png

Вот и настал тот день, когда мне пора прощаться с постом лидера MCLS. Огромное спасибо всем, кто помогал мне, поддерживал меня. Жаль, что мне приходится уйти так рано, но я уверен, что скоро мы еще встретимся. А теперь я предлагаю Вам почитать моё прощальное письмо.:wub:

KfWyY.png

Начало

Всё началось с того, что под конец моего прошлого срока лидерства я твёрдо решил пойти в MCLS, а там взять передачу. Я пришёл, начал повышаться, но, к сожалению, передачу я взять не успел. Я был огорчен, хотел даже не подавать заявку на обзвон, но меня поддержали замечательные люди, которых я упомяну ниже. Я подал заявку, стал еще усердней учить правила. И вот тот день, когда решится моя дальнейшая судьба в игре.

@Christopher Remington Саша. Человек, который привлекал меня своей серьезностью. Я знал, что отстоять лидерку с таким следящим будет отличным опытом. Но, к сожалению, ты ушёл от нас. Надеюсь, на RP3 ты сможешь взять лидерку в PD. Спасибо, что дал возможность попробовать лидерку в МЗ.

@Melanie Blade Виталина. С тобой я был от начала и до конца. Спасибо за прекрасный обзвон, помощь на лидерке. Надеюсь, скоро увидеть тебя на хелперке! Спасибо за этот срок.:wub:.

@Anastacia Harrison Настя. Первая информация, которую я услышал о тебе... повергла меня в шок, честно говоря. Но уже позже ты сама мне всё рассказала. Спасибо, что помогала всегда, в какой-то момент даже была готова оказать финансовую помощь. Хороших тебе отношений с новым лидером.:wub:

KfWyY.png

Встал

По итогам обзвона, как мне и предсказывали многие, я встал на лидерку. На тот момент у меня уже в составе был @Lukas Lee, который сейчас покоряет СМИ. Спасибо за всю поддержку и помощь. Не останавливайся на достигнутом, скоро увидимся:). Был и @Den Reyes, который пришёл ко мне ещё до назначения меня на пост лидера. Ты поддерживал меня, верил, спасибо тебе:wub: Ты заслужил эту 9-ку не дружбой со мной, а своим упорным трудом. Ты огромный молодец, спасибо тебе! Чуть позже пришёл и @Jim ARCTIC, который был со мной от начала и до конца. Спасибо, Ваня, ты очень хороший человек. Выручал на проверках, заходил по моим просьбам, лечил пациентов, жаль только, что не захотел в ВСБ.:D В начале срока ко мне пришли и другие замечательные люди: @Imma, @Neil Lofgren, @Kyle_Lofgren, @Paul Gilbert. Спасибо за помощь, Вы лучшие! Дима, ты, как и Ден, заслужил эту 9-ку, но уже скоро ты станешь новым лидером MCLS. Спасибо за твои старания, ты отстоишь шикарный срок, я уверен!:lol:

KfWyY.png

Лидеры

@James Foresto Толя. Ты верил в меня, помогал. Мы с тобой чудесно пообщались. Жаль, что ты был снят раньше срока, но я надеюсь, что это пойдёт тебе только на пользу!

@Riley_Foresto Женя. Ты молодец, жаль, что ты тоже снялся раньше срока. Но ты старался! Спасибо за все проведённые и отданные собеседования. Надеюсь, ты возьмёшь позже еще одну лидерку на другом RP.

@Mari Zein Маша. Ты была одним из лучших лидеров СМИ за последнее время. Надеюсь, ты довольно сроком. Жду тебя на министре.:wub:

@henry zein Руслан. Ты молодец! Удачного тебе срока, ты отлично справляешься. Думаю, с тебя стоит брать пример.

KfWyY.png

Админ состав

@Jay Harrison Андрей. Спасибо за всё, беседы с тобой идут мне на пользу. Совсем скоро я вернусь. :) 

@Reinhard_Outlaw Женя. Жаль, что мы не сильно общались на моём сроке лидерства СМИ, но после всё изменилось. Спасибо за все мероприятия, прикольные собеседования.:D

@Werena Baysers Аня. Ты заменила Сашу, надеюсь, ты довольна тем, чего достигла. Спасибо за этот срок.:lol:

@Daniel Heartless Я очень надеюсь, что ты сможешь поднять онлайн на сервере, потому что ты один из лучших ГА. Ты можешь непринуждённо пообщаться с игроками, выслушать их предложения, а потом обсудить это с ними. Спасибо тебе за твою работу!

KfWyY.png

Конец

Ну вот и подходит к концу мой срок лидерства. Но даже в это время ко мне пришли чудесные люди. @Виталий Шевчук, спасибо за твою хелпу, поддержку на RP1. Надеюсь, скоро ты возьмёшь еще какую-нибудь лидерку и позовёшь меня к себе в состав. :) @Milo Outlaw. Спасибо, что пришёл ко мне. Надеюсь, ты останешься у нового лидера и будешь помогать.

KfWyY.png

А на этом моё прощальное письмо подходит к концу. Извиняюсь перед всеми, кого не смог упомянуть. Огромное спасибо всем сотрудникам, которые состояли и состоят в MCLS. Вы лучшие! Вместе мы смогли побить рекорд по онлайну, который был зафиксирован в списке рекордов сервера. МЫ СДЕЛАЛИ 20 ОНЛАЙНА. Повторю. Вы лучшие!:wub: Люблю всех, не теряйте. Хотите поблагодарить меня - ТЫК.

Изменено пользователем ᴊᴏʜɴɴʏ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ
  • Like 10
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ПРОЩАЛЬНОЕ ПИСЬМО ГЛАВНОГО ВРАЧА БОЛЬНИЦЫ Г. ЛОС-САНТОС NEIL LOFGREN

Вот и все подошел к концу мой срок и я хочу сказать "Спасибо" многим людям. Это был мой первый срок. И я рад, что познакомился с новыми друзьями.

СОСТАВ:

John_Lofgren- Кирюха, начал с тебя так как если бы не ты не было бы вообще лидерки. Ты мне во всем помогал, ты мне многое объяснил и помогал на протяжение всего срока. Я желаю удачи на твоей следующей лидерки, я приду к тебе и буду помогать обязательно. Ты очень добрый и отзывчивый человек, мы с тобой обговорили много тем. Спасибо за все, что ты для меня сделал.

Den_Reyes- Денис, продолжу тобой, так как ты сделал тоже очень многое, но жаль , что только в конце моей лидерки. То, что у тебя случилось я понимаю, поэтому и не беспокоил тебя. Ты очень классный. Надеюсь ты тоже когда нибудь встанешь на лиду, а я буду тебе помогать))) Ну мы с тобой увидемся на сроке у Кирилла и может на моем следующем.

David_Foresto - Брат, ты очень мало заходил, но было там пару раз. Спасибо за них, так и не смогли с тобой познакомится, удачи тебе.

Milo_Outlaw- Амин, спасибо тебе тоже за все, ты мне помогал много в начале срока, потом что то у тебя случилось и ты ушел, обещал вернуться, ну похоже как Карлсон, который обещал вернуться. Удачи тебе в будующем надеюсь увидемся еще, когда нибудь.

Алена Исаева- Алена, спасибо тебе за пол моего срока)) Так и не понял причину ухода. Может я тебе надоел, может реально захотела уйти с рп 5. Ну все равно спасибо за все. Ты очень добрая и всегда помогала мне в трудные минуты.

Dazzle_Ninja- Брат, тоже не знаю твоего имени, Хочу тебя поблагодарить за твой частый онлайн. Тебя даже просить не надо было)))) Спасибо за все надеюсь увидемся:)))

Dominik_Harison- Спасибо за то что был у меня во фракции, но тоже с тобой не познакомились, удачи тебе.

Immanuil_Lofgren- Никита, спасибо тебе за все, ты был и у Кирилла на сроке и у меня, поэтому за все тебе спасибо. Надеюсь и в будующем ты встанешь на новый лидерки на рп 2, а может надумаешь и на рп 5. А так надеюсь поможешь Кириллу в его новой лидерки скоро.

Jim_Arctic- Ты мне очень помогал с онлайном, всегда был. Спасибо за помощь на проверках. Ты очень классный чел. Удачи тебе.

Adam_Volter- Олег,ты пришел совсем недавно, но уже поднялся на 7-ой ранг. Жалко, что у тебя было +7 с МСК. поэтому мы друг друга не понимали, и тебе приходилось даже играть и заходить ночью, спасибо тебе. Удачи тебе, я думаю ты останешься в составе ЛСМЗ и у другого лидера.

Eva_Stethom- Валя, я тебе наверное очень надоел, поэтому ты не заходила, я извиняюсь перед тобой. Прости за все. И спасибо, что в некоторых моментах заходила и поднимала онлайн мне.

Ксения Пчелкина- Ксюша, спасибо тоже за все, ну я понял, что тебе точно надоел, потому что каждый день флудил, прости меня. Удачи тебе в будующем)))) Ты очень классная.

Miki_Ortega- Имя твоего не знаю, ну ты вроде в самом начале хотел уйти от меня. Спасибо, что остался, надеюсь, что еще увидемся.

Mars_Moon- Вася, ты пробыл у меня весь срок, с онлайном всегда мне помогал, спасибо тебе за все, удачи в дальнейших твоих успехах) Жду тебя с помощью на следующих моих лидерках))))

Paul_Gilbert- Святослав, спасибо за все разы которые ты заходил ко мне) Ты очень добрый человек) Надеюсь увидемся:)

Dmitri_Grishin- Дима, спасибо что хотябы заходил на проверки с рд) Удачи тебе в дальнейшем, удачи на дистанционке)))

Jason_Rom- Сергей, тебе огромное спасибо за онлайн за проерки, я знаю, что ты намногое шел чтобы зайти на рп 5. Надеюсь ты выздоровел, если нет, выздоравиливай)_))) И удачи тебе на лиде(если не сняли по сроку еще)

Neo_Cruz- С тобой тоже мало знакомы, удачи тебе.

Seth_Esfazo(Lofgren)- Даня, ты очень крутой человек. Спасибо тебе за всю помощь. Надеюсь ты пошутил, что уходишь с сампа и вернешься))) Мне тебя будет не хватать)

Акулбек_Лофгрен- Саня, мы с тобой знакомы и лично, тебе хочу выразить вообще большую благодарность. Ты же со мной и зашел в этот самп именно на Абсолют, за это тебе спасибо, но ты ушел с сампа и меня постоянно отговариваешь, чтобы и я ушел, но спасибо , что ты был у меня на сроке, не уходи с больницы, я думаю, я там еще буду))))

Akeno_Lofgren- Максим, мы с тобой до этой лиды очень мало общались, вот согласись стало , что то больше))) Спасибо тебе за все, оказывается не считались 1 ранги на проверки))))). Но спасибо что заходил чаще всех когда я просил в трудную минуту. 

Den_Rivera- Серег, тоже хочу сказать спасибо за то, что часто заходил в игру. Удачи тебе))))

Jake_Wolf- Я так и не понял, Сурхо ты или нет. Но знаю такой ник с рп 2, думаю это ты. Ты просто пришел, вошел во фраку и все) Удачи на админке рп 2 , если это ты)))

Kyle_Lofgren- Вадим, тебя оставил на последок. Спасибо тебе за все, хоть ты и хотел меня в чс кинуть и кричал, но все равно заходил и помогал с онлайном. Надеюсь наша фама Lofgren возьмет много лидерок, а ты админку на рп 2)))) Жаль, что под конец тебя пришлось уволить, но с каким трудом. Удачи тебе и спасибо за все)

СЛЕДЯЩИЕ И МИНИСТР:

Werena_Bayers- Аня, ты очень добрая, но бываешь и злой. Ты мне во многом помогла, часто решала сложные вопросы, жаль, что так и не провели мероприятие, для этого стоит вернуться:). Удачи тебе во всем и надеюсь, что ты так и останешься на этой должности и продержишься на ней) Удачи тебе))) Спасибо за все, люблю, целую бывший лидер больницы LSMC.(Поменьше будь букой и учись сдерживаться)))):wub:

Anastacia_Harrison- Настя, то тоже мне во многом помогала, много решала вопросов, когда Аня была в отпуске) Спасибо за то, что выслушала все мои улучшения, и старалась все разобрать со мной) Удачи тебе в будующем надеюсь ты станешь 800) Надеюсь еще увидемся и поработаем вместе))) Ты очень добрая, поменьше ешь сладкого в 03:00. От всего сердца бывший лидер LSMC:wub:

Melanie_Blade- Виталина, ну тебе я многое уже высказал, что ты топовая и крутая. Надеюсь тебе дадут наконец-то хелперку))) Потому что ты ее заслуживаешь. Спасибо, что в некоторых переносила или проводила даже что то раньше) Я тебя никогда не забуду и буду считать как лучшего миника за всю мою игру в самп. С любовью бывший лидер LSMC):wub:

ЛИДЕРЫ И АДМИН:

Mason_Hansen-Ваня, ну мы с тобой знакомы очень мало, желаю тебе достоять 0/3 и не повторять моих ошибок.Надеюсь еще вместе сработемся. Удачи)

Julia_Forbs- Юля, было приятно с тобой работать, в тот вечер терракта было весело, только не было весело после терракта, надеюсь в новый год выйдешь из чс лидеров и будешь покорять другие лидерки))) Удачи тебе)))

Henry_Zein-Руслан, спасибо тебе огромное за все. Ты тот самый человек, который болел за меня, когда я пошел на обзвон. Ты меня поддерживал. Ты очень прикольный и крутой челик, удачи тебе брат достоять мэрию 0/3. И взять новые лиды. Спасибо за все) Надеюсь ещё увидемся)

Gerald_Harrison- Вадим, решил тебя вписать и поблагодарить за те слова на обзвоне. Спасибо за то, что поверил в меня. Спасибо за все, хоть мы и не знакомы

Концовка:

Хочу сказать спасибо всем, это мой первый лидерский пост и я на нем старался) Получил пред но уже сделал выводы и понял , что надо исправить на следующем лидерком посту. Хочу официально извиниться перед Аней,Настей,Виталиной за мою грубость в кф и за то, что в некоторых моментах был не прав. Спасибо за все и всем. Удачи всем.(Не обижайтесь если про кого то написал мало, а про кого то много все было написано так как думал, если кого то забыл извиняюсь).

Ну и фоточки, сразу скажу не все(догружу попозже): Воть:)

 

 

Изменено пользователем Neil Lofgren
  • Like 12
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

KPqeW.png

MAyS0.png

Прощальное письмо главного врача
Angel Hughes

MAyS0.png

Дорогие, друзья!

Вот и настал момент, когда и я вынужден с вами расстаться.
Это был незабываемый месяц. Я безмерно благодарен тем, кто помогал мне всё это время, тем,
кто отозвался на мой клик о помощи и всегда выручал в нужные моменты. Я это очень ценю, спасибо.

MAyS0.png

Я никогда не любил расписывать каждому личную благодарность и пожелания, но этот раз будет исключением ;)

MAyS0.png

Благодарности составу больницы

@R E M (Sex Rem) - как всегда меня выручил! Ты пришёл на РП5 только из-за меня ещё тогда, когда я становился директором. Мне правда очень радостно за твою отзывчивость. Было очень приятно проводить с тобой время в игре. Правда под конец вредничать начал, но это даже забавно, не давал скучать!
И да, я обязательно посмотрю то видео, что ты мне отправил, как появится время)

@Max Desire (Max Desire) - наследие шестого глав. врач. Ты единственный человек, который остался после срока предыдущего лидера. И даже тогда ты собирался переводиться от меня. Но что-то тебя всё-таки остановило и ты простоял со мной бок о бок целый месяц! Очень сильно помогал в работе с сотрудниками. Принятия, повышения и прочее. Половина таблицы закрашена твоим жёлтым цветом :rolleyes: Я никогда не сомневался в твоих действиях и полностью всё доверял. Желаю тебе удачи в предстоящем сроке!

@Каролина Разумовская (Каролина Разумовская) - самая красивая девочка в моём ВСБ :lol: Спасибо, что пришла ко мне по первому зову, заходила время от времени в игру и веселила мальчиков. Так же ценю твой вклад в начале срока с работой на форуме. Вообще, я не знаю даже что добавить. Ты и сама знаешь как я тебя люблю:

1-53827-128

@Dexter Trump (Dexter Trump)- тоже пришёл по моему зову, откликнувшись почти сразу! Тот человек, которого сложно было разбудить, но который всегда помогал, если проснётся. Особенно помогал на собеседованиях и вакцинациях, когда мне нужно было отойти куда-нибудь. Спасибо тебе!

@Enzo Nelson (Александр Лопатов) - ЛОПАТА. Спасибо и тебе, что пришёл ко мне в радиоцентр в ноябре, потом уволился и устроился сюда. Где я там и ты, так сказать! Очень нравится твоя отзывчивость и готовность помочь, но при это всё портит твоя лень!!! Не ленись!!!

@deianeira sunshine (Lillith Miller) - красотулька, спасибо что пришла ко мне на помощь, хоть и с нехотением! Помогала на проверках, большая благодарность за это!!!

@Cristian Nelson (Cristian Nelson)- не смотря на своё лидерство, помогал мне всегда, когда это требовалось. Поздравляю с хелперкой блин!

@Sergio Nelsоn (Sergio Versantes) - и тебе спасибо за помощь! Мы - лидеры, должны помогать друг другу! Потом, глядишь, тоже за Кристианом угонишься B)

Так же хотелось бы поблагодарить @Disavveni (Jone Parker) и @Eva Lee (Eva Lee). Вы были самыми активными сотрудниками нашей больницы.
Большинство жителей прошли через ваши руки. Вы опустошали мои карманы в неимоверном темпе. Спасибо вам за это! Жалко, что вы нас покинули.

Так же хотелось бы выразить благодарность следующим людям:
Cody Sevenue, Dazzle Ninja, Mars Moon, Oliver Blade, Vincent Weber, Александр Орлов, Kira Oldwig,
Александр Михеев, Alexandro Shubert, David Foresto, Jack Shepard.

MAyS0.png

Благодарности руководству министерства здравоохранения

@Werena Baysers (Werena Baysers) - спасибо, что доверила мне данную должность, даже сомневавшись во мне. Надеюсь, что не подвёл ;)
Извини за то, что может быть не оправдал ожидания. Я правда очень старался!

@Anastacia Harrison (Anastacia Harrison) - спасибо тебе за то, что ты такая классная. Частенько к нам заглядывала и мы неплохо веселились!

@alejandro harrison (Alejandro Harrison) - спасибо за твою любовь и теплоту по отношению ко мне. Всегда меня хвалил и подбадривал в грустные моменты.
Ты подарил мне мечту. Люблю тебя :wub: Надеюсь и твоя мечта сбудется!

@Mason Hansen (Mason Hansen) - спасибо за тёплые беседы и классные встречи!

MAyS0.png

Благодарности лидерам и администрации сервера

@Jay Harrison (Jay Harrison), @Jules Baysers (Jules Baysers), @Arthur Harrison (Arthur Harrison) - те люди,
за счёт которых проводились ночные и утренние собеседования. Спасибо вам!

@Rom Harrison (Rom Harrison), @Екатерина Александрова (Екатерина Александрова) - спасибо, хоть и за единичные, но всё же весёлые моменты!

@Maeve Disappear (Maeve Disappear), @Teresa Dangerous (Teresa Dangerous), @Ellie Disappear (Ellie Disappear) -
спасибо вам девчонки, что оживляли больницу приходя на мед. осмотры.

@Jeffree Harrison (Jeffree Harrison), @John Lofgren (John Lofgren), @Richard Blade (Richard Blade) - спасибо за приятные моменты!
Так же спасибо за конкурс новогодних снимков! Хоть где-то я смог себя реализовать!

@Кирилл Барышков (Benjamin Harrison) - спасибо что дал возможность врачам проявить себя в роли грузчиков.

@Thomas Memories (Thomas Memories), @Alvaro Estes (Alvaro Estes), @London (London Memories) - спасибо что посещали все мои вакцинации.
Полиция штата полностью обеспечена здоровьем по крайне мере ещё на месяц!

Так же хотелось бы поздравить некоторых новоиспечённых хелперов:
@henry zein (Henry Zein), @Jeffree Harrison (Jeffree Harrison), @Maeve Disappear (Maeve Disappear)

Ну, и, конечно же, хотелось бы поблагодарить @Daniel Heartless (Daniel Heartless) за содержание качественно подобранного админ-состава.
п.с: имей меня в виду, если что :rolleyes:

MAyS0.png

Фух, вроде всех поблагодарил :D

Желаю всем успехов в личной жизни, в карьерной лестнице сампа, любви и здоровья,
счастья и ненависти, больше верных друзей и всегда отличного настроения.
Пусть все ваши проекты всегда реализуются и всё будет чики-пуки.

Всем удачи! Возможно увидимся!

1-55764-128

Изменено пользователем ᴀɴɢᴇʟ ʜᴜɢʜᴇs
Картинки починил)
  • Like 18
  • Thanks 2

По всем вопросам пишите в VK - @angelhughes

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Max Desire

Больница LS

Вот и подошел конец моего срока. Были не так много трудностей, но мы со всеми справились. Спасибо вам за все, думаю еще увидимся. Удачи вам) 

HaQKZ.png.8d6b29e5fe8cb9c07e8021f7ef36b6b7.png

Отдельное спасибо тех людей которые были всегда рядом и помогли как смогли 

Angel Hugnes - Дима, Спасибо тебе за то что помогал мне с проверками и отчетами. Но слишком рано покинул нас, ну ничего страшного тяу тяу тяу тяу.

Sex Rem - Спасибо тебе большое  за то что всегда был рядом, и помогли до конца моего срока. Удачи тебе)

Adelania Blade - Даша ты просто огонь) всегда была у меня 8-кой и при этом всегда помогала и с проверками и со всеми. Ты лучший врач. Удачи тебе) 

Dexter Trump -  Егор, тебе я благодарен не меньше. Спасибо за твою помощь на проверках, ты всегда готов прийти на помощь. Ты лучший!
Laura Morrone - Алёна, спасибо тебе за все. Ты самый активный сотрудник, но пришла ко мне слишком поздно.

James Jordan - Дима, ну сколько не говори, ты сам знаешь свою доброту. Мне было очень приятно с тобой пообщаться иногда в два часа ночи, ты никогда не откажешь в помощи, и всегда поддержишь.

 

 Ну и конечно наш великий  Barsik Johnson

Barsik Johnson - Барсик, конечно ты и хулиганишь постоянно и делаешь не сусветную дичь, и иногда нарушал УМЗ, но всë равно спасибо что ты у меня постоянно работал и помогал всем никому не отказывая, ты был лучшим сотрудником моей организации, и еще поддерживал меня в трудные ситуации, за это тебе тоже спасибо. Барсик, желаю тебе удачи попасть в старший состав. Так как старшего состава было мало, и мест было много. надеюсь после моего ухода ты будешь нормально так работать и трудиться, возможно тебя и поставят на должность Старший специалист или Заведующим отделением, если будешь стараться и не нарушать УМЗ. Желаю тебе удачи в карьерной лестнице 

HaQKZ.png.8d6b29e5fe8cb9c07e8021f7ef36b6b7.png

Также хочу выразить Благодарность сотрудникам LSPD 

 

Padiniz Memories - Саша, спасибо тебе за помощь. Ты очень добрый челик, с тобой всегда приятно общаться.

Mark Morrone - Ваня, я очень Благодарен за твои РП ситуации которые ты проводил, мне очень сильно они понравились и я решил после срока остаться работать дальше. Удачи тебе)

HaQKZ.png.8d6b29e5fe8cb9c07e8021f7ef36b6b7.png

Werena Baysers - Спасибо тебе что дала шанс побывать на лидерке.

Alejandro Harrison - Бывший министр. Очень сильно во многом помог. Удачи на Одменке!

Mason Hansen - Масяня, недавно встал на Министра МЗ. Удачи тебе в дальнейшем!

Изменено пользователем Max Desire
  • Like 5

 

25 января 2021  16:50:13   Министр здравоохранения Alejandro Harrison [3548] назначил Max Desire [908] лидером фракции Больница Лос-Сантос 
25 февраля 2021  18:54:34   Министр здравоохранения Mason Hansen [1580] снял с Max Desire [908] лидерство фракции Больница Лос-Сантос 
21 декабря 2023  19:30:02   Министр СМИ Godness_Memories [1895945] назначил Pavel Evans [1937667]  лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос 
                          9 января 2024, в 20:19:37 Админ Ellie_Zanetti [1871660] назначил Pavel_Evans [1937667] лидером фракции Министерство СМИ
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прощальное письмо главного врача больницы г. Лос-Сантос Neo Benson:wub:

 

07.04.2021-07.05.2021

Этот срок прошел мгновенно.

Хочу поблагодарить всех.

Werena Baysers - Спасибо тебе за доверенную должность надеюсь я тебя не подвёл. Еще увидимся!

Alejandro Harrison - Огромное спасибо тебе за то что был рядом. Увидимся

Mason Hansen - Да-да, хочу тебе сказать огромное спасибо за твою помощь, советы, и доверие. Еще увидимся

Angel Hughes - Спасибо тебе за все что ты сделал, удачи достоять Министра.

Так же хочу поблагодарить лидеров которые были рядом:

Gustavo Hell, Melanie Blade, Dody Blade, Ronnie Averado, Richard Blade - Спасибо Вам.

Теперь хочу поблагодарить мой состав:

Tom Benson - Один с первых кто прилетел ко мне на помощь, с тобой весело и не скучно. Спасибо тебе что помогал мне на протяжении срока.

Amadeus Benson - Спасибо что был рядом.

Kenzo Benson - Спасибо тебе что помогал мне на протяжении срока, жаль что под конец твой онлайн упал. Спасибо!

Alisa Benson - Огромное спасибо что была рябом и по просьбе заходила и помогала.

Enzo Little - Спасибо что пришел как я попросил, ты помог мне очень много жаль что не остался до конца.

Hayao Sairex - По мимо своих дел ты заходил и помогал мне. Спасибо тебе!

Юрий Шатунов - Спасибо тебе за твой онлайн и за все что ты сделал.

Venera Benz - Да тут спасибо что пришла хоть и под конец я тебе благодарен.

Stuart Bacardi - Спасибо что пришел по просьбе и помогал мне.

Иван Дегтярёв - Спасибо что помогал мне хоть и ушел.

Hellios Benson - Спасибо что пришел и помогал мне.

Nara Lefran - Спасибо что пришел.

Kaito Life - Спасибо.

Uwen Hancock - Тут огромное спасибо что пришел и заходил когда я тебя просил.

Alexander Benson

 Johnny Sairex

 Vito Reed

Harry Jeff

Moris Benson

Всем спасибо и удачи еще увидимся.

 

48.png

  • Like 6
2 февраля 2021 18:52:24  Министр обороны Vito Reed назначил Neo Benson лидером фракции "Военно-Морской Флот"
2 марта 2021 19:50:37  Министр обороны Vito Reed снял с Neo Benson лидерство фракции "Военно-Морской Флот"
2 марта 2021 20:16:21 Админ Donny_Benz назначил Neo Benson лидером фракции "Сухопутные Войска"
2 апреля 2021 12:1:18  Министр обороны Hayao Sairex снял с Neo Benson лидерство фракции "Сухопутные Войска"
7 апреля 2021 17:37:21  Министр здравоохранения Mason Hansen назначил Neo Benson лидером фракции "Больница Лос-Сантос"
7 мая 2021 18:56:02  Министр здравоохранения Angel Hughes снял с Neo Benson лидерство фракции "Больница Лос-Сантос"
26 июня 2021 16:8:23 Админ Ryan_Hanter назначил Neo Benson  лидером фракции "Министерство обороны"
26 сентября 2021 20:58:53 Админ Paul_Benson снял с Neo Benson лидерство фракции "Министерство обороны"[3 срока]
6 октября 2021 18:13:16 Админ Ryan_Hanter назначил Neo Benson лидером фракции "Varios Los Aztecas"
6 ноября 2021 13:2:58 Админ Ryan_Hanter снял с Neo Benson лидерство фракции "Varios Los Aztecas"
28 декабря 2021 10:40:30  Админ Ace назначил Neo Benson лидером фракции "Военно-Воздушные Силы"
28 января 2022 13:15:48 Админ Paul Benson снял с Neo Benson лидерство фракции "Военно-Воздушные Силы"
4 февраля 2022 15:56:28 Админ iGO[R] [916] сделал Neo Benson [1292756] Helper'ом
17 февраля 2022 0:34:23 Админ Katrin Zanetti поднял уровень админки Neo Benson
23 февраля 2022 17:51:22 Админ Katrin Zanetti поднял уровень админки Neo Benson
2 марта 2022 15:47:46 Админ Katrin Zanetti поднял уровень админки Neo Benson
16 февраля 2023 18:52:56 Админ Meow_Zanetti назначил Neo Benson  лидером фракции "Мэрия Лас-Вентурас"
18 марта 2023 16:25:42 Админ Meow_Zanetti снял с Neo Benson лидерство фракции "Мэрия Лас-Вентурас"
28 мая 2023 23:22:57 Админ Drew_Benson назначил Neo Benson  лидером фракции "Министерство обороны"
20 июля 2023 21:17:02 Админ Stitch_Yamamoto снял с Neo Benson  лидерство фракции "Министерство обороны"[2 срока]
31 августа 2023 19:15:18 Админ Askold_Biermann назначил Neo Benson лидером фракции "Russian Mafia"
1 октября 2023 13:54:00 Админ Askold_Biermann снял с Isamurio Orfanelli лидерство фракции "Russian Mafia"[56-30][0/5]
2 ноября 2023 19:56:56 Админ Stitch_Yamamoto назначил Isamurio Orfanelli лидером фракции "Сухопутные Войска" 

LTQeT.gif

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Прощальное письмо главного врача - Richard Baysers (Ришатика Гельгепа)
01.10.2021-01.11.2021

image.png.11605c937e49f9be30b67fab18a46457.png

Снова настало время прощаться с вами. Этот срок пролетел макисмально быстро. Жаль, что на второй пойти к сожалению не смогу. За этот срок больница вышла на новый уровень. Было сделано очень много интересных нововведений. Спасибо всем за хорошее времяпровождение, поддержку и помощь на сроке. Люблю всех своих сотрудников, но отдельно отметить я хочу только самых активных и лучших:

Raphael Blade - Ваня, снова пришёл ко мне на помощь. Спасибо большое, ты лучший!

Дмитрий Котов - Дима, ты пришёл ко мне полным нубиком. Я пытался тебя обучить и вроде как немного получилось. Спасибо за срок, поменьше играй в казино. Удачи тебе!

Jimmy Russel - ты пришёл ко мне как только я встал и всегда был готов зайти на онлайн и помочь. Спасибо большое за всё!

Kenny Caballero - Стас, ты просто замечательный человек. Не смотря на работу ты всегда пытался помочь и зайти на онлайн. Спасибо за срок, удачи!

Lily Nelson - Лиля, а ты не смотря на админку на другом сервере тоже заходила на онлайн и даже повышалась. Спасибо тебе за срок, удачи!

Deianeira Sunshine - Регина, ваще крутая. Огромное спасибо за то что заходила на онлайн и пыталась как-то помочь. Но к сожалению ты так и не повысилась на второй ранг. Плакаю(((

Logan Memories - Рома, тоже крутой челек. Пришёл ко мне с самого начала срока, но к сожалению на онлайн заходил не так часто как хотелось бы. За то ты очень весёлый. МОЛОДЕЦ ТЫ ДАЖЕ НА ВТОРОЙ РАНГ ПОВЫСИЛСЯ УРА!!!!!!

Stussy Burberry - Андрей, спасибо что всегда заходил на онлайн когда я просил. Очень жалко что ливнул в конце срока. Удачи тебе!

Kaito Life - Дамир, повысился на 8 и даже умудрялся чекать отчёты и пытаться как-то мне помочь. Но к сожалению потом актива от тебя стало не так много и тебя пришлось понизить. Удачи тебе, спасибо за помощь!

Alexey Hell - Денис, очень давно с тобой знакомы. Я очень рад что ты пришёл ко мне во фракцию. Спасибо за всё, удачи тебе!

Evan Concerned - Саша, ты появился у меня в конце срока и был в игре 24/7. Очень быстро повысился на 7 ранг без косяков, а ещё говоришь что не шаришь в мз. Ты большой молодец. Хочу пожелать тебе удачи, спасибо за помощь!

image.png.11605c937e49f9be30b67fab18a46457.png

Также хочу сказать спасибо своему старшему составу за помощь. Если бы не вы, то я бы просто не справился:

Melanie Blade - Виталина, спасибо за срок. Ты всегда за любой движ и готова помочь. Желаю тебеп удачи на РП1 и поскорее на хелперку!

Happines Sunshine (РЕЛА)  - Лера, самая активная сотрудница ВСБ. Всегда чекаешь форум и помогаешь мне. Благодарность тебе просто не описать словами. Надеюсь когда-то увижу тебя на лидерке. #начальница #крутая #боссиха #РЕЛА #уволина

Rizitas Baysers - Вова, ты на самом деле очень крутой человек. Наш РПШНИКB). Спасибо тебе за интересные идеи. Желаю удачи!

image.png.11605c937e49f9be30b67fab18a46457.png

А ещё хочу выразить благодарность лидерам и министрам:

Sadness Sunshine (Сандкинг Блатанетова) - Вероника, мой минек вторую половину срока. Я очень обрадовался, узнав, что министром станешь именно ты. Спасибо за всё. Ты огромная молодец, удачи тебе на этой должности а потом на хелперку:wub:

Joseph Harrison (Жозепе) - Егор, я на самом деле тоже очень рад за тебя. Надеюсь ты доволен тем, что когда то я тебя пригласил просто на лидерку, а теперь ты занимаешь пост министра СМИ. Удачи тебе. Надеюсь, ты не захочешь покинуть эту должность также спонтанно как и я

Александр Евсеев- Удачи в продвижении МЗЛВ!

image.png.11605c937e49f9be30b67fab18a46457.png

К сожалению, на этом сервере осталось не так уж и много хороших админов, но некоторых хочу отметить в своём прощальном письме:

Werena Baysers - Аня, ты - самая лучшая 800-ка на абсолюте. Стоять лидерки в мз это одно удовольствие. Желаю тебе удачи в продвижении мз, спасибо за доверие.

Jules Baysers, Кирилл Евсеев и Lifane Memories - самые крутые админы. Желаю вам удачи во всём!

image.png.11605c937e49f9be30b67fab18a46457.png

На этом всё. Если вам есть что сказать по поводу этого сроа, то вы можете сделать это в теме "Благодарности лидерам", мне будет очень приятно на самом деле. Всем пока!

Изменено пользователем ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ʙᴀʏsᴇʀs
  • Like 10
  • Sad 1
Скрытый текст
  • 13 октября 2020, Админ Jay_Harrison [4455] назначил Lukas_Lee [830] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос 
  • 13 ноября 2020, Министр Jeffree_Harrison [1723] снял с Richard_Blade [830] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос (0/3)
  • 13 декабря 2020, Админ Jay_Harrison [4455] назначил Richard_Blade [830] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 13 февраля 2021, Министр Johnny_Disappear [818] снял с Richard_Blade [830] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос (0/3)
  • 11 марта 2021, Министр Mason_Hansen [1580] назначил Richard_Blade [830] лидером фракции Больница Лас Вентурас
  • 11 апреля 2021, Министр Mason_Hansen [1580] снял с Richard_Blade [830] лидерство фракции Больница Лас Вентурас (0/3)
  • 13 апреля 2021, Админ Jay_Harrison [4455] назначил Richard_Blade [830] лидером фракции Министерство СМИ
  • 26 июля 2021, Админ Jeffree_Harrison [1723] снял с Richard_Blade [830] лидерство фракции Министерство СМИ (0/3)
  • 11 августа 2021, Админ Werena_Baysers [2264] назначил Richard_Blade [830] лидером фракции Больница Лас Вентурас
  • 11 сентября 2021, Админ Werena_Baysers [2264] снял с Richard_Blade [830] лидерство фракции Больница Лас Вентурас (0/3)
  • 1 октября 2021, Админ Werena_Baysers [2264] назначил Richard_Baysers [830] лидером фракции Больница Лос Сантос
  • 1 ноября 2021, Министр Sadness_Sunshine [4158] снял с Richard_Baysers [830] лидерство фракции Больница Лос Сантос (0/3)
  • 29 декабря 2021, Министр Sadness_Moonshine [4158] назначил Richard_Baysers [830] лидером фракции Больница Лас Вентурас
  • 29 января 2022, Админ Gal_Delpozo [17665] снял с Richard_Baysers [830] лидерство фракции Больница Лас Вентурас (0/3)
  • 23 февраля 2022, Админ Francesco_Rastrelli [873] назначил Richard_Baysers [830] лидером фракции Министерство здравоохранения
  • 9 июля 2022, Админ Sadness_Sunshine [4158] снял с Richard_Baysers [830] лидерство фракции Министерство здравоохранения (0/3)
  • 9 июля 2022, Админ Daniel_Heartless [2] сделал Richard_Baysers [830] Helper'ом
  • 12 июля 2022, Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Richard_Baysers [830] до 100 lvl
  • 5 августа 2022, Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Richard_Baysers [830] до 500 lvl
  • 7 августа 2022, Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Richard_Baysers [830] до 700 lvl
  • 17 октября 2022, Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Richard_Ridley [830] до 800 lvl
  • 2 марта 2024, Админ Daniel_Heartless [2] снизил уровень админки Richard_Ridley [830] до 700 lvl

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо главного врача Los Santos Medical Center - Vega Sunshine
01.11.2021-01.12.2021

Ну что ж, теперь и я поднимаю якорь с ЛСМЗ.
Вот и закончился мой лидерский пост, стоял месяц, сильно обрадовался в начале, но постепенно начала угасать сила и рвение, и только к 4 недели я понял что это не так просто.
Но все же, это невероятный опыт для меня самого, ведь я всегда хотел попробовать это)
Весь месяц мне помогали разные люди. Косвенно и прямо, сильно и не очень, но я благодарен каждому!
Вот одни из них:
Sadness Sunshine a k a г забивная с Дыбенко, нуууу без тебя я бы слился в первые дени, вообразить сложно сколько раз ты меня выручала, помогала, да че я расписываю, думаю ты сама все знаешь)

1-60031-128
Happiness Sunshine, Валерия Суетная, помогала на госках и просто хороший человек, спасибо!
1-60022-128
Rizitaz Baysers, спасибо за очень крутые тренинги и госочки!!
1-65767-128
Melanie Blade, хоть и мало активила, но помогала мне, спасибо!
1-50627-128
Werena ВАУсерс, спасибо что доверилась мне, хоть я и не раскрылся полностью, надеюсь что ты не сильно пожалела о том что поставила меня)
1-59652-128
Erin Nelson, Данек, спасибо что активил весь мой срок, удачи на лиде!
1-65781-128
Sanchello Foxes, говнюк который мало активил, но все равно спасибо что был во фраке и помогал!
1-58274-128
Tobi Hell, Александр Евсеев - два поколения лвмз которые я застал, обоим желаю актива, но чтобы не отнимало лишнего времени)

1-58647-128

Так же есть и другие люди, которые помогали мне, либо косвенно, либо чуть меньше остальных, либо я по приколу оставил их здесь но пасибо!!!
Кирилл Евсеев, Ьверлу disappear, Lifane Memories, Bonsai Disappear, Richard ВАУсерс, Thomas Memories (на обз.).

Я не прощаюсь, говорю до встречи <3

1-53693-128

  • Like 6
  • Thanks 1
  • Sad 3

wMdIPih.png

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

 

Изменено пользователем Yuto Blade
  • Like 4
20 января 2021 18:25:36 Админ Christopher_Remington [16] назначил Yuto_Blade [61200] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
6 апреля 2021 17:44:23 Админ Embrace_Harrison [7] назначил  Yuto_Blade [61200] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
13 мая 2021 19:04:09 Министр СМИ Richard Blade назначил Yuto_Blade [61200] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
29 Августа 2021 21:11:0 Министр МЗ Lifane Memories назначил Yuto_Blade [61200] лидером фракции Больница Лос-Сантос
13 Декабря 2021 19:11:04 Админ Henry Zein назначил  Yuto_Blade [61200] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас[2 Срока]
13 Февраля 2022 17:52:11 Админ Кирилл_Евсеев назначил Yuto_Blade [61200] лидером фракции Больница Лос-Сантос

i0baEEY.gif

 
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо глав. врача James Walters 13.03.2022-13.04.2022

Вот и подошёл мой срок, дорогие админы, сотрудники, дорогой министр.

Этот срок прошёл очень быстро, запомнил многих, каждому благодарен и каждого люблю:wub:
 

Начнем с администрации:

SADNESS_BAYSERS( Сандкинг Браузер) - Вероника, моя любимая и крутая Вероника, хоть и познакомились мы совсем недавно, я успел получить такое тепло, доброту и любовь от тебя! Всегда помогала мне, когда было сложно, а сложно бывало частенько, так как это мой первый срок. Спасибо большое, моя любимая , Вероника! 
LIFANE MEMORIES  (Лифчик)- Саня, родной, спасибо тебе большое за всю помощь и доброту ко мне. Такого крутого куратора я ещё не видел, попросишь денег, Саня тут как тут, с тобой можно и шутить и операции проводить и главное, с тобой всегда весело. В случае чего, всегда объяснял и помогал мне, вообще не ругал.Ты в моем сердце, бро! Как говорится Лапины рулят!)

Теперь наш крутой министр

RICHARD BAYSERS(Ришатик Браузер)- Глеб, ГлеП, родной мой министр, бро, спасибо тебе большое за все, за твою помощь в первые дни, как только я стал глав врачом, за каждую твою придирку в отчетах, я читаю и делаю выводы для себя, просто с госками так получилось. Твоё любимое «Снят!», как же без него, оно просто мне делало день. Завтра ты скажешь эти слова. Ты уверено и абсолютно верно занял место министра, думаю далее тебе нужно идти на админку и стать 800 лвлом, бро! Спасибо за все!

Глав Врач смежной фракции - АЛЕНА ИСАЕВА(Альона, Олена)- спасибо дорогуша тебе за все, за то, что проводила некоторые госки за меня, за твой смех и веселье, отрышки, а так же то, что любишь меня))) Ты крутая!)

Бывший глав Врач CHRISTOPHER_WALTERS(Сристопхер)- Ваня, хоть тебя и сняли на 6 дней раньше, но я помню то время, когда в 4 фраках правили Уолтерсы, брат, ты крутой очень) Я уверен ты добьёшься своих целей!

Теперь мой любимый ВСБ

1)HILARY_OUTTESSE- Моя любимая Настя(Настя топ топ топ топ топ) спасибо, что пришла и помогла мне на моем первом сроке, не смотря на большую разницу с МСК временем. Ты очень крутая, люблю тебя!

2)DEN REYES(День Рейс) - Дениска, мой бро, очень крутой, ты знаешь , что я тебя очень ценю и люблю, всегда помогал отстоять госки, никогда не подводил, а главное ты знаешь больше меня и помогал мне с моими косяками!) Красавчик бро 

HAPPINESS SUNSHINE- Лера, хоть и пришла ты почти под конец моего срока, я очень рад, что ты стала 8 кой, жду в дальнейшем того, что ты станешь глав врачом. Люблю тебя, ты очень крутая, почти всегда, когда ты онлайн проводим время вместе!)))

Kazuha Hell- хоть и пришлось тебя понизить, ты все равно красавчик, бро! Если я тебя выбрал в качестве своего старшего состава - это уже говорит многое о тебе!

Далее о сотрудниках с 1 по 7 ранг

YUTO BLADE(ЮтА) - Даня, ты знаешь какое у меня крутое отношение к тебе, как я благодарен тебе, что ты доверил больку мне, надеюсь оправдал твои ожидания! Когда нужно было, всегда помогал и выручал, в случае утери скринов, я надеюсь ты получишь свою хелперку и станешь 800 лвлом!))

Perj Metamorphosis, Dark Horse, Richard Mccharty- спасибо большое вам за всю помощь, вы 3 активненьких сотрудника, которые подняли больку на ноги, благодарен вам за все!

Mars Moon, Виктория Савина, Kamilla Hell- спасибо и вам ребята! Люблю всех вас!

Кого не упомянул, не обижайтесь, вы все у меня в памяти , ребят! Всех люблю!

                Ваш глав. врач- James Walters

  • Like 8
  • Sad 3
13.03.2022  Министр здравоохранения Richard_Baysers [830] назначил James_Walters [131819] лидером фракции Больница Лос Сантос
13.04.2022  Админ Sadness_Baysers [4158] снял с James_Walters [131819] лидерство фракции Больница Лос Сантос                                
10.05.2022  Админ Henry_Zein [3036] назначил Godness_Memories [131819] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас                                 
10.06.2022     Админ Galboss_Delpozo [17665] снял с Godness_Memories [131819] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас                            
26.08.2022     Админ Naomi_Harrison [36325] назначил Godness_Memories [131819] лидером фракции Мэрия Лос Сантос                               
26.09.2022  Админ Naomi_Harrison [36325] снял с Godness_Memories [131819] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос                               
28.12.2022  Министр СМИ Monter_Hunsley [141590] назначил Godness_Memories [131819] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос       
28.03.2023  Министр СМИ Morales_Harrison [2128] снял с  Godness_Memories [131819] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос          
28.03.2023  Админ Richard_Ridley [830] назначил Godness_Memories [131819] лидером фракции Министерство СМИ                                 
27.06.2023 Админ Richard_Ridley [830] снял с Godness_Memories [131819] лидерство фракции Министерство СМИ                                    
24.08.2023     Админ Naomi_Harrison [36325] назначил Godness_Memories [131819] лидером фракции Мэрия Лос Сантос                                
24.09.2023  Админ Naomi_Harrison [36325] снял с Godness_Memories [131819] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос                               
26.10.2023  Админ Meori_Zanetti [1871660] назначил Godness_Memories [1895945] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро RP-4          
09.11.2023  Админ Meori_Zanetti [1871660] снял с Godness_Memories [1895945] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро RP-4            
09.11.2023  Админ Meori_Zanetti [1871660] назначил Godness_Memories [1895945] лидером фракции Министерство СМИ RP-4                   
09.01.2024  Админ Ellie_Zanetti [1871660] снял с Godness_Memories [1895945] лидерство фракции Министерство СМИ RP-4                     
14.01.2024 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Godness_Memories [131819] Helper'ом                                                                                     
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

wsoHddTp_-g.jpg?size=1000x666&quality=96&sign=26a19ff80c38f141da66f314ac15394e&type=album

 

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Confused 2
  • Sad 10

NkviJ.gif

Цитата
22 марта 2021 19:34:43 Министр здравоохранения Trezzario Versantes назначил Алёна Исаева лидером фракции MCLV RP1
22 апреля 2021 19:15:49 Министр здравоохранения Trezzario Versantes снял с Алёна Исаева лидерство фракции MCLV RP1
25 сентября 2021 13:04:32 Министр здравоохранения Melanie Blade назначил Алёна Исаева лидером фракции MCLV RP1
25 октября 2021 19:16:20 Министр здравоохранения Melanie Blade снял с Алёна Исаева лидерство фракции MCLV RP1
23 марта 2022 17:22:40 Министр здравоохранения Richard Baysers назначил Алена Исаева лидером фракции MCLV RP5
23 апреля 2022 00:02:24 Министр здравоохранения Richard Baysers снял с Алена Исаева лидерство фракции MCLV RP5
8 июня 2022 19:10:04 Министр здравоохранения Richard Baysers назначил Алена Исаева лидером фракции MCLS RP5
8 июля 2022 00:05:31 Министр здравоохранения Richard Baysers снял с Алена Исаева лидерство фракции MCLS RP5
10 июля 2022 15:14:0 Админ Sadness Sunshine назначил Алена Исаева лидером фракции Министерство здравоохранения RP5
16 октября 2022 19:19:15 Админ Sadness Disappear снял Алена Исаева лидерство фракции Министерство здравоохранения RP5
29 октября 2022 20:26:25 Админ Daniel Heartless сделал Алена Исаева Helper'ом RP5
1 ноября 2022 8:2:18 Админ Daniel Heartless поднял уровень админки игроку Алена Исаева не в сети RP5
19 ноября 2022 23:25:20 Админ Daniel Heartless поднял уровень админки игроку Алена Исаева не в сети RP5
22 ноября 2022 19:11:53 Админ Daniel Heartless поднял уровень админки игроку Алена Исаева не в сети RP5
12 августа 2023 20:27:25 Админ Daniel Heartless снял с Алена Исаева Helper'ку RP5
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Как помню, в день рождение штата
Редачила я обки нескольких особ,
А позже, от рассвета до заката
В дискордике болтали мы в захлёб.

И вот в больницу как-то я попала
К Верене, что была там глав. врачом.
Я чисто папреколу практики сдавала,
И часто мы гасились впятером.

Мы говорили: «оку янагос»
И чокопаи всем вокруг дарили..
То время слишком быстро пронеслось,
Но знайте, что меня вы покорили.

Давайте по порядку расскажу
Какими вижу вас, ребята.
И почему я вами сильно дорожу,
И почему общению с вами очень рада.


Дальше я не придумола рифму, как-то не пошло, ну будет как обычно все короче.

Начну я с Ричярда, потому что я с ним познакомилась ещё когда интервью брала. С самым первым получается из МЗ. Ричярт, ты крутой. Я уже это говорила правда, но ничего страшного. Ты токо добри и понимающий, смешной и серьёзный одновременно. С тобой очень легко общаться и ты меня сразу же покорил своей легкостью и теплотой. Спасибо, что не спал на ночных госках!

Пятилетки
Алена, самая смешная девочка, которую я когда-либо встречала. С тобой тоже очень легко общаться, ты простая и смишная я нимогу. Я ещё сто раз могу написать о том, какая ты смешная. Но при этом ты всегда поможешь, всегда поддержишь. В этом плане ты очень надежная. Я надеюсь, что я к тебе прилечу в ноябре и мы с тобой ещё поедим френчдоги.

Вираника.. Солнышко, самая лучшая следящая! Открытая, добрая, понимающая, помогающая. Сколько я обращалась к тебе за советами и помощью, столько ты мне и помогала, каждый раз. Спасибо тебе за твою заботу, когда я делала ночные госки. Всегда говорила мне: «Иди спать, Снижан..». Спосибо, Вираник..

Харипес Ваусерс! Рела, к которой я могу обратиться с простудой, болячками и тд. в реальной жизни и она поможет! Спасибо тебе за все рофлы и походы в казино. Ты учила меня как не сливать деньги и сама их в итоге сливала.. Но не будем о грустном. Спасибо за всю ту помощь, которую ты мне оказывала на лидерке и воще за твоё существование в моей жизни!

Верена Хеартлесс. Аня, я надеюсь, что ты это прочитаешь когда-нибудь.. Ты тот человек, благодаря которому я вообще в МЗ. Папреколу решила меня позвать в дд, а там и понеслось. Спасибо, что помогала мне с тренингами всегда, когда нужна была, хотя и была занята! Я по тебе скучаю, ностальгирую по времени, когда мы были все вместе!!!

 Я вас всех очень люблю :wub:

Дальше пойдут те, кто мне помогал мне на протяжении всей моей жизни в сампи

Вруно мемориес. Спасибо за то, что стоял со мной на госках, за то, что приходил ко мне играть в шашки или рассказать анекдот, за то, что просто приходил ко мне! Ты очень добрый человек, который всегда поможет, что бы это ни было!!

Годнес Мемориес. Айдар стоял лидерку в больке лс как раз тогда, когда я вообще пришла в самп. Он был моим первым лидером, пусть и 20 минут. Если бы я у тебя осталась, то может быть ещё раньше втянулась в МЗ комьюнити. Спасибо, что всегда поддержишь разговор и поможешь, если это нужно!

Лифане Мемориес, Саша! Почему ты уехал блин куда-то именно на моей лидерке? Мог бы и потом уехать! Спасибо за твою помощь, за рофлы и видео от которых хочется плакоть.. Ты очень весёлый и мы ждём тебя!

Жулес я забыла фамилию, Олег! Спасибо, что помогал с некоторыми личностями, которые мешали на собеседованиях и за то, что я на твоих конкурсах выиграла 1,5кк!! Ты очень отзывчивый и добрый человек!

Лавренсе Дисапир. Я в тебе очень разочарованна.. Ну я сказала, что напишу это, вот и написала. Ладно, Ловренси, спасибо за то, что был моим первым довольно продолжительное количество времени лидером! Хоть у нас и не получилось хорошего общения в прошлом, знай, я всегда стремилась помочь тебе на твоей лиде и вообще общаться с тобой. И сейчас, кстати, тоже..

Ричярт Мерлин! Спасибо за помощь с тренингами!!

Дмитрий Картошов! Спасибо за помощь!!

Жители суспекта
Моралес, Жохну, Гриша, Глеб, Вираника, Лера, Алёна, диджей карма, Вруно, Амон, Ловренси, Лифане, Клермен, Арсени. Очень весело с вами играть, давайте уже соберёмся как-нибудь и поиграем ещё!

Всем пака спаконе ночи слатких сноф спасиба дасведане всем спать пажалусто явас прашу всем дасведане спакони ночи да утра всем пака

  • Like 9
  • Haha 1
  • Sad 3
Цитата
  • 8 июля 2022, в 00:07:13 Министр здравоохранения Richard_Baysers [830] назначил Ava_Cross [150686] лидером фракции Больница Лос Сантос
  • 8 августа 2022, в 16:59:9 Админ Sadness_Sunshine [4158] снял с Ava_Cross [150686] лидерство фракции Больница Лос Сантос
  • 30 сентября 2022, в 18:08:54 Министр здравоохранения Алена_Исаева [2654] назначил Ava_Cross [150686] лидером фракции Больница Лос Сантос
  • 25 октября 2022, в 17:27:27 Админ Richard_Ridley [830] снял с Ava_Cross [150686] лидерство фракции Больница Лос Сантос
  • 25 октября 2022, в 17:28:18 Админ Richard_Ridley [830] назначил Ava_Cross [150686] лидером фракции Министерство здравоохранения
  • 1 мая 2023, в 15:55:20 Админ Richard_Ridley [830] снял с Ava_Ridley [150686] лидерство фракции Министерство здравоохранения
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Morty Indestructible. Прощальное письмо. [30.08.22-30.09.22]

86JkbwamWMU.jpg?size=735x490&quality=95&sign=161c87486db6df90aa7c2ace5a1016b0&type=album

Вот и пришло мое время прощаться со всеми и с постом MCLS) Вроде не давно поставили а уже надо писать прощальное письмо

Начнем по традиций с наших любимых админов 

7oE5MjGyPys.jpg?size=1080x753&quality=95&sign=ccb1890c41780ac53c7e36e87f2a5da5&type=album

@Sadness Disappear - Вам огромное спасибо за проведенный месяц, вы поддерживали во всех моих идеях  и дарили много подарков. Хотелось с вами по ближе по знакомиться но это вопрос времени 

@Richard Ridley - Благодарю вас за помощь и подсказки в игре так и на форуме. Ти очень крутой 

Теперь наши любимые министры и лидеры 

DVcYq5PxQK8.jpg?size=530x304&quality=95&sign=2a35acb5297cff8d901cc4d323c7ffe8&type=album

@isaevA - Если не вы то своих ошибок бы я не понял ) Очень красивая ти <3  

@Godness Memories - Жаным меным <3, Ти ваше такой ваше любимый мои лидер <3 лайк лайк тебе пупсик 

wv7o9RuaqYk.jpg?size=1920x1440&quality=96&sign=e92e9d6a9268f73de77fcae7ce747992&type=album

Благодарю всех кто помогал не кого не забуду сладкие мои 

dyEcC9n0RyY.jpg?size=736x414&quality=96&sign=e6f5af708d203f3b187b933dd497fd50&type=album

Ваш любимый Morty Indestructible:wub:

 

 

Изменено пользователем Morty Indestructible
  • Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Скрытый текст
    • Gerald Desire [36] | Больница Los-Santos [25.11.2020-25.12.2020] [rp5]
    • Blatik Lagusa [135935] | Радиоцентр Las-Venturas [27.02.2022-27.03.2022] rp5]
    • Blatik Lagusa [135935] | Радиоцентр Las-Venturas [27.03.2022-27.04.2022] [rp5]
    • Morty Indestructible [135935] | Радиоцентр Los-Santos [28.07.2022-28.08.2022] [rp5]
    • Morty Indestructible [135935] | Больница Los-Santos [30.08.2022-30.9.2022] [rp5]
    • Waka Memories [135935] | Военно-Воздушные Силы [14.11.2022-14.12.2022] [rp5]
    • Waka Memories [135935] | Военно-Воздушные Силы [07.01.2023-07.02.2023] [rp5]
    • Waka Memories [135935] | Военно-Воздушные Силы [07.02.2023-07.03.2023] [rp5]
    • Sherxan Harrison [1903901] | Военно-Воздушные Силы [12.06.2023-12.07.2023] [rp4]

     

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

SyWYn.jpg

Моя прощалка

49949616_039.gif

Всем привет! Меня зовут Аласрос, мне 5 лет. 

Я опять начинаю слова благодарности с Ричярда, не потому что он теперь следящий, а потому, что когда я думаю об мз, в памяти он всплывает самый первый. Спасибо тебе за помощь, за веселье, за доверие и за дружбу. Я очень рада, что познакомилась с тобой когда-то и что избрала для себя врачебный путь. Эта дорога была очень веселая, взбалмошная и непредсказуемая, душевная и ДОБРОЯ! А все, конечно же, из-за вас всех. Ричярт, ты большой молодец, я желаю тебе успехов, крепких нервов и сил. Улыбайся каждый день и кайфуй, ведь ЖиЗнЬ АднА!

Алёна Исаева, рофл человечества, что собрала в себе одни лишь смешинки и улыбашки. Я в целом могла сделать просто контрл ц контрл вэ с предыдущей лидерки, так как ничего особо не поменялось. Ты смешная! Добрая (ну токо когда порчю не наводиш)! Смешная! Отзывчивая! Смешная! А ещо я тя лю сильна, уде жду не дождусь, когда я приеду к тебе, а это уже совсем скоро, прекинь! Смешная! Чмок в пупок

Ника Спринг, Спиннинг, Спинер. Я тя тоже люблю безумно, токо пж не наводи на меня порчю больше, я устала ужэ сама знаеш што делать.. Не важно где ты и с кем ты, для меня ты всегда останешься рядом (ну в 5 лет хотя бы да). Будь счастлива самое главное! А остальное воще по барабану, но все равно ждём тебя

Лана Уляна. Спасибо, что пришла в самп, ты такая умница!!! Всего за несколько дней ты освоила то, что я осваивала по началу с месяц точно. Улян, ты смешинка, искренняя и добрая, оставайся такой всегда!

Саша Лифане, спасибо тебе за все воще. Ты очень добрый и отзывчивый, всегда готов прийти на помощь, любим тебя! Жду в тиктоке 167283910 просмотров, чтоб ты рубил бабло на рекламе и кушал хорошо

Декарт! Хоть мы с тобой и не общались много, но ты также произвел на меня впечатление доброго и отзывчивого человека. Бери побольше лидерок и удачи тебе во всем!

 

poloska.png
 

АмонРА, спасибо тебе за то, что всегда поддержишь разговор! Когда-нибудь, я все равно узнаю твое имя :ph34r:

Жулес Снижанович, спасибо, что приходил на госки, а ещо подглядывал за мной

Тошидзуке, спасибо за то, что приходил ко мне на медосмотры! Ты крутой

Егор Томас Шелб, ты открылся для меня с новой стороны, матиршинек аказивоеца. Будь здоров и удачи тебе!

Асан, который Уильям Давид. Хоть ты и пришел ко мне всего на несколько дней, но за то время успел немало, приходи ещо в больку. Удачи на лидерке!

Айдар, спасибо, что не забывал писать мне смски всегда, когда я заходила в игру, оставайся таким же позитивным, а еще человеком, на которого можно всегда положиться

Литак, спасибо, что вернулся в самп и помогал мне в больке! С тобой весело, надеюсь, что ты возьмешь лидерку

Гриша, удачи на сроке! Спасибо, что готов всегда помочь, хотя не всегда, а токо когда не лен

Всем удачи, всех люблю!

  • Like 7
  • Sad 1
Цитата
  • 8 июля 2022, в 00:07:13 Министр здравоохранения Richard_Baysers [830] назначил Ava_Cross [150686] лидером фракции Больница Лос Сантос
  • 8 августа 2022, в 16:59:9 Админ Sadness_Sunshine [4158] снял с Ava_Cross [150686] лидерство фракции Больница Лос Сантос
  • 30 сентября 2022, в 18:08:54 Министр здравоохранения Алена_Исаева [2654] назначил Ava_Cross [150686] лидером фракции Больница Лос Сантос
  • 25 октября 2022, в 17:27:27 Админ Richard_Ridley [830] снял с Ava_Cross [150686] лидерство фракции Больница Лос Сантос
  • 25 октября 2022, в 17:28:18 Админ Richard_Ridley [830] назначил Ava_Cross [150686] лидером фракции Министерство здравоохранения
  • 1 мая 2023, в 15:55:20 Админ Richard_Ridley [830] снял с Ava_Ridley [150686] лидерство фракции Министерство здравоохранения
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

VTc6I.jpg

Прощальное письмо глав.врача - Rocky Benson(Alex Jeff)

Впервые пишу письмо в такой сложной ситуации и со слезами на глазах, много чего было, много чего прошло и много чего ещё будет! Для начала скажу что благодарен абсолютно всем, кто был рядом, кто поддерживал, кто помогал, кто как-то был рядом.

Хотелось бы поблагодарить следящих:

Richard Ridley - Глеб, ты замечательный человек, отличный следящий за МЗ, всегда поможешь, поддержишь, выслушаешь, спасибо за то что дал шанс попробовать свои силы в МЗ, за то что поверил и доверился, надеюсь я тебя не подвел. Ты лучший брое, надолго мы с тобой не прощаемся.
Ava Ridley - Снежа, спасибо и тебе огромное за то что помогала, учила, многое у нас было, и стычки и примирения, и диалог по душам, ты отличный наставник, опытный лидер и прекрасный министр! Голос вообще пушка-гонка, всегда обожал слушать ГС. Спасибо тебе тоже, за то что дала шанс, на долго не прощаемся.
Алена Исаева - спасибо тебе тоже за ночные госочки, за помощь, разъяснения, прекрасное общение, ты топ!

VTccN.png

Так же не забуду про состав:
По традиции - сначала близкие, без обид ребятки:
Klermen Wallenstein - Даня, братишка, поздравляю с админкой! Жаль что мало активил, но отлично помогал! Спасибо тебе огромное братан, за поддержку, помощь, за
Toshidzuki Harrison - спасибо максик за помощь! Поздравляю с министеркой! Ты топ, добивайся целей! Жду на админке! Ты топчик!
Hattori Memories - Спасибо братан, за то что был рядом! За то что поддерживал, выслушивал, помогал! Поздравляю с первым сроком в МО! Ты справишься, скоро приду на хелпу! Ты лучший братан!
Roman Jeff - хоть раньше так же не были знакомы, но стал особенно близок! Учился, обучался, помогал, и добился небывалых высот благодаря своей целеустремленности! Спасибо за помощь!
Victor Jeff - Радик, хоть и раньше не были знакомы но стал близок, отлично хелпуешь, прекрасно работаешь, жду тебя на лидерке! Не опускай руки, иди к своей цели! Ты лучший, спасибо за тренинги, за хелпу, ты топ!
Edward Jeff - Леха, спасибо что с самого начала игры на сервере со мной! Жаль что время пропало, но не мешает тебе оставаться лучшим! Спасибо тебе за это!
Jesper Stromblat (напишу по старому нику) - лучший расфуллер кошелька! Спасибо тебе за активную работу!
Katy Maran - спасибо что пришла и помогала, активничала и тащила конкурсы! Ты топ!

VTccN.png

Подведу итоги лидерки:
Потрачено денежек на премии, конкурсы и т.д: 1.000р доната и 9.618.000$
Было проведено 166 собеседований (маловато, но всё же)
Спасибо всем! Вы топ!


ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ТЕХ, КОГО ЗАБЫЛ УКАЗАТЬ! ВЫ ВСЕ ЛУЧШИЕ! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ СРОК!  

  • Like 8
  • Sad 1

Rocky_Benson [144605] - с 10.03.2022 до 10.04.2022 [0/3]Rocky_Benson [144605] - с 10.04.2022 до 10.05.2022 [0/3]Rocky_Benson [144605] - с 15.05.2022 до 02.07.2022 [0/3]  | Rocky_Benson [144605] - с 02.01.2023 до 02.02.2023 [0/3] | Alex Jeff [144605] - с 02.02.2023 до 28.03.2023 [0/3] | Alex Jeff [144605] - c 05.09.2023 до 05.10.2023 [0/3] | Alex Jeff [144605] - с 09.10.2023 до 09.11.2023 [0/3] | f9JvrN4IEYo.jpg.21eb2cdd77ec92ffe39d8b8f

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Hazel Reyes

05.09.23 - 05.10.23

Бюджет больницы 05.09.23 - 500.000$

бюджет больницы 05.10.23 - 2.700.000$.

@ʙᴇᴠᴇʀʟʏ белая ава ушла в отставку. 

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ʀɪᴅʟᴇʏ i Kiara Little спс за помощь

 

 

 

 

Изменено пользователем ʜᴀᴢᴇʟ ʀᴇʏᴇs
  • Sad 4
 
 
 
 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо глав.врача больницы г. Лос-Сантос - Alex Jeff
Обещаю, это письмо будет коротким

Начнем с администрации:
Richard Ridley - Глеб, спасибо за то что снова доверил этот пост, всего тебе наилучшего! Продолжай так же вносить изменения в МЗ и все у тебя попрет!
Moris Benson - Саня, спасибо что позвал, даже уговорил стать глав.врачом, знай - я этот пост взял из-за тебя, надеюсь не упал в твоих глазах, а показал какой-никакой результат! Добра тебе Саня, рад быть в организации, за которой ты присматриваешь
Продолжим министром МЗ - Kiara Little - Оль, спасибо за знакомство, спасибо за то что указывала на ошибки, учила и поправляла меня, спасибо за все добро, что делала, продолжай в том же духе, и МЗ зацветет, мира, улыбок и счастья тебе! Спасибо тебе огромное за все!

Мой составчик:
Danone Jeff(Toshidzuki Jeff) - Максик, спасибо что не забыл за меня, спасибо что появлялся в игре по просьбе, не забуду, ты лучший просто!
Oscar Jeff - Пашок, спасибо тебе огромное что не отвернулся, находил время через силу и заходил по моим глупым просьбам! Жду тебя на хелперке и я рад за тебя всем сердцем, что ты добиваешься результата!
Reiko Vaile - Санечка, спасибо тебе за то что помогал в начале срока - хоть и с опозданием, но поздравляю тебя с министром ВД, ты красавчик! У тебя отлично получается! Спасибо тебе огромное за поддержку, ты лучший, я всем сердцем верю в то, что такие люди как ты всегда будут на высоте! Не потеряем коннект, уверен в этом!
Tormin Vegas - Лехич, спасибо что не забыл за меня, жаль конечно что не помог, но ты красавчик, растешь финансово! Думаю, еще успеем друг другу помочь, спасибо что не отвернулся!
Artem Vegas (Lis Vegas) - спасибо что пришел ко мне на помощь, активничал, выкачивал с меня бабос, ты умничка! Добивайся результатов и будь адекватнее и все тогда у тебя наладится! 
Jay Patterson (Matthew Jeff) - спасибо что пришел, жаль что заходил ток на х3, но да ладно! Я искренне благодарен тебе за то что поддерживал, угарали много в ВК, спасибо тебе! Ты как всегда лучший! Поздравляю с админкой!
Johny Bancock - Виталя, сорян что принял тебя за НН, как оказалось между нами больше общего чем я думал. Поздравляю тебя с постом Директора! Ты красавчик, жди на хелпе! 
Matthias Disappear - Радик, рад был снова с тобой работать, спасибо тебе огромное за помощь! За актив(хоть он и был мал, но был очень важен), жду на лидерке. что могу сказать)
Hazel Jeff - спасибо за помощь, хоть и мало знакомы - но отлично сработались, жаль что ты так глупо поступил, еще раз спасибо!
Roman Shelby - юный мой подаван, спасибо что стояли плечо о плечо, рад видеть как ученики превосходят учителя! Тебе я все сказал на последнем собрании! Был рад, сорян если что-то было не так

P.S извиняюсь что не всех указал, вас очень много! Но отдельно я бы хотел поблагодарить небольшое кол-во людей, а именно:
Максим Готит, Mars Moon, семью Vegas, семью Bancock, Lucas Little

Жаль что фоточки удалились из-за вируса, но тут все что смог найти

 

09.10.2023 - 09.11.2023
Вы навсегда в моем сердце!

Изменено пользователем Alex Jeff
  • Like 4

Rocky_Benson [144605] - с 10.03.2022 до 10.04.2022 [0/3]Rocky_Benson [144605] - с 10.04.2022 до 10.05.2022 [0/3]Rocky_Benson [144605] - с 15.05.2022 до 02.07.2022 [0/3]  | Rocky_Benson [144605] - с 02.01.2023 до 02.02.2023 [0/3] | Alex Jeff [144605] - с 02.02.2023 до 28.03.2023 [0/3] | Alex Jeff [144605] - c 05.09.2023 до 05.10.2023 [0/3] | Alex Jeff [144605] - с 09.10.2023 до 09.11.2023 [0/3] | f9JvrN4IEYo.jpg.21eb2cdd77ec92ffe39d8b8f

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо от John Myself

Ну что ж, этот срок настолько быстро пролетел, что я даже его не заметил. Я не знаю, радостно или грустно от моего ухода, но поблагодарить явно есть за что :) Сразу хочу сказать, кого не упомянул - извините :) Ну и большое спасибо семье Myself 😎

image.gif.5f6e6e0f5750746336089fd8fcedf8f6.gif

Администрация:

Daniel Heartless - Беслан, просто спасибо тебе за то, что ты человек с доброй душой. Спасибо за то, что дал мне пинок пойти на лидерку, спасибо :) 
Richard Ridley - Спасибо за то что интересовался каждую неделю мной, это реально важно для меня) 
Moris Benson - Дибилка ещё та 😂. Безумно благодарен за помощь на ДОД, когда мне было плохо, ты единственный кто смог мне помочь, спасибо. В целом вроде хороший человек и куратор, но не люблю твой официоз, прям слишком :) А так, в целом, спасибо, ты крутой 😉
Jules Bianchi - Олег, не знаю почему захотел тебя упомянуть, но реально, ты всегда делал мне актив на акциях, я считаю это успех 😅 Спасибо :) 
Hattori Solo - Ой Тимурка... Жаль что у нас отношения давно не те, которые могли быть изначально, но ты единственный, который давал шанс проводить ночные собесики и как минимум их закрывать. Огромный респект тебе за это 😉

Министры и лидеры:

Kiara Little - Оля, очень добрая душа. Всегда готова помочь, интересна как собеседник и в целом очень трудолюбивый человек. Не обижайся на меня если я где-то тебя задел, ведь строгости у тебя хватает :) 
Noah Morelli - Ой, ну даже и не знаю как так получилось с этой премией... Пхавпхавх, ну реально, я не специально, так получилось. Спасибо за активчик :) 

Старший состав:

Anthony Cartel - Дед, ты просто пушка. Я не знаю как бы я стартанул в больнице без твоей помощи. Крепко обнимаю и говорю спасибо, ты просто лучший! Я рад что у меня есть такой друг :) 
Alex Myself - очень жаль что не получилось взять передачу, но твоей помощи на моем сроке тоже было предостаточно. Спасибо, я думаю что в следующий раз ты обязательно сможешь взять лидерку, верю в тебя 🙃
Matthias Dissapear - к сожалению ты не был очень активный сотрудником, но при этом всё же помощь хоть какая-то была. Давай старичек, возвращайся, следующему лидеру точно нужна будет твоя помощь!
Max Cartel - малышечка, а ты боялся пойти в всб, видишь, всё окей. Успехов тебе в старшем составе
:) 
Mikasa Morelli - Катяяя, просто мой талисман. Я искренне желаю тебе успехов в больнице и бери ты уже эту лидерку, рви и метай, просто верю в тебя. Если надо, я всегда готов помочь тебе :) 

Изменено пользователем John Myself
  • Like 7

RP-1 (Platinum)

Скрытый текст
 22 февраля 2022     Админ Djonio_Hanter [522501] выдал John_Myself [3402682] ютуберкуrp1
 24 июня 2022     Админ Djonio_Hanter [522501] снял с John_Myself [3402682] ютуберкуrp1
12 февраля 2023    Министр Здравоохранения Lucky_Harrison назначил John_Myself [3402682] лидером Больница Сан-Фиерроrp1
12 марта 2023     Министр Здравоохранения Lucky_Harrison снял с John_Myself [3402682] лидерство Больница Сан-Фиерроrp1

RP-5 (Lithium)

Скрытый текст
 2 апреля 2022     Админ Daniel_Heartless [2] выдал John_Myself [139199] ютуберкуrp5
27 апреля 2022     Министр СМИ Morales_Harrison назначил John_Myself [139199] лидером Радиоцентр Лас-Вентурасrp5
27 мая 2022     Админ Johnny_Disappear [818] снял с John_Myself [139199] лидерство Радиоцентр Лас-Вентурасrp5
22 июня 2022     Админ Daniel_Heartless [2] снял с John_Myself [139199] ютуберкуrp5
 2 ноября 2022     Админ Daniel_Heartless [2] выдал Bloody_Blade [139199] ютуберкуrp5
8 декабря 2022     Админ Daniel_Heartless [2] снял с Bloody_Blade [139199] ютуберкуrp5
26 января 2023     Админ Daniel_Heartless [2] выдал John_Myself [139199] ютуберкуrp5
23 марта 2023     Админ Daniel_Heartless [2] снял с John_Myself [139199] ютуберкуrp5
23 марта 2023     Админ Daniel_Heartless [2] сделал John_Myself [139199] Helper'омrp5
30 марта 2023     Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки John_Myself [139199] до 100 lvlrp5
15 апреля 2023     Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки John_Myself [139199] до 500 lvlrp5
18 апреля 2023     Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки John_Myself [139199] до 700 lvlrp5
22 июля 2023     Админ Daniel_Heartless [2] снял с John_Myself [139199] не в сети Helper'куrp5
23 ноября 2023     Министр Здравоохранения Kiara_Little назначил John_Myself [139199] лидером Больница Лос-Сантосrp5
23 декабря 2023     Министр Здравоохранения Kiara_Little снял с John_Myself [139199] лидерство Больница Лос-Сантосrp5
25 декабря 2023     Админ Daniel_Heartless [2] сделал John_Myself [139199] Helper'омrp5
28 декабря 2023     Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки John_Myself [139199] до 100 lvlrp5
10 января 2024     Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки John_Myself [139199] до 500 lvlrp5
12 января 2024     Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки John_Myself [139199] до 700 lvlrp5
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...