Перейти к публикации

MCLV | Прощальные письма главных врачей


Рекомендованные сообщения

shapkamz.jpg.3c4e34f99937197d00381cf8d309304b.jpg

VqOfL.png

ПРОЩАЛЬНЫЕ ПИСЬМА ГЛАВНЫХ ВРАЧЕЙ БОЛЬНИЦЫ Г. ЛАС-ВЕНТУРАС

В конце своего срока каждый главный врач может оставить прощальное письмо, высказать слова благодарности и дать напутствие сотрудникам.

 

Изменено пользователем ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ʀɪᴅʟᴇʏ
  • Like 2

Моя история лидерства на проекте ABS RP:

Скрытый текст

OAR2pio.png

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

HZW6E.png

Прощальное письмо глав.врача Jeffree Star

HZXTq.png

Ах) Всем привет. Начну данную тему со своего письма! Месяц пролетел очень быстро, быстрее чем я ожидал. Но хотелось бы всё равно сказал спасибо тем, кто был в больнице!
Так же хочу поблагодарить некоторых ребятишек:rolleyes:

Lee Basinger - Спасибо за то, что дал такую прекрасную возможность, как стать первым лидером фракции)

David Foresto and Victory Outlaw - Спасибо за отданные собесики, были разногласия, но всё равно желаю удачи!

Jay Harrison - Жаышка! Тут так-то и писать нечего. Просто очень хороший человек, возможно без него сейчас бы я даже не писал это письмо)

Max(Embrace) Harrison - Администратора надо снять за халатное отношение к своим обязанностям.

Stacy Versantes - Жаль, что не смогла просидеть на старшем составе долг, но всё равно спасибо что помогла на ранних этапах.

Dead Star - Дед, тоже жаль что ушёл так рано, но спасибо всё равно за помощь которую проделал, без тебя было бы труднее)

Sergie Nelson - Если я не впишу его сюда, то он обидится. Спасибо за то, что заходил в игру когда надо и немного помогал.

_____________________

Так же хоче сказать спасибо всему составу который работает в больнице!

Так же вы можете выразить отдельную благодарность тут - клик.

_____________________

Всех люблю и обнимаю, ваш ★Jeffree Star★:wub:

  • Like 7
  • Thanks 1
  • Sad 1

PcF94.png

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

H4O3c.jpg

Прощальное письмо Главного Врача – Monica Cruise

victorian-border-41_orig.png

Ну что, мои дорогие. Вот и закончился мой срок…

Не думала, что это произойдет так быстро, но к сожалению, Я покидаю данный срок.

Это были самые лучшие 2 месяца, которые я провела с Вами. Спасибо Вам огромное.

Хочу выразить благодарность Всем тем, кто помогал мне и верил в меня

Огромное спасибо!

victorian-border-41_orig.png

Администраторы и министры:

1-7469-128Christopher Remington – Саша… 2 месяца назад на обзвоне я сказала одну такую фразу «Я надеюсь, что не подведу Вас». И я правда шла весь этот срок с этой фразой. Спасибо что дали возможность попробовать себя на данном сервере. Я многому Вам благодарна. Но хочется просто сказать, что это игра, и не нужно так серьезно к ней относиться) Спасибо за все!

1-16187-128Werena Baysers – Аня, хочется выразить в свою очередь и тебе благодарность за то, что помогала в каких-то ситуациях, были маленькие конфликты, но все же. Не устану говорить спасибо, за то что дали шанс попробовать. Надеюсь я Вас не подвела.

1-21610-128Vittoria Remington – Викуся, моя заечка. Поздравляю тебя с окончанием срока. Хорошо отстояла его. Просто умничка, красотка девочка. Хочу тебе всего самого хорошего пожелать. Многому чему ты меня научила за этот срок, много что поняла. Рада что встретилась с тобой, ты просто красотка! Люблю тебя очень-очень сильно!

1-11607-128Anastacia Harrison и Silver Strife – Поздравляю Вас с такой честью, быть следящими афигенных больниц [MCSF] и [MCLV] конечно. Желаю Вам удачи

1-301-128Виталий Шевчук – Виталик, поздравляю тебя с такой должностью. Хочу пожелать искренне удачи в данной сфере и должности. Чтобы все получилось и не ругались на тебя!

1-9602-128Alfred Hanter и Stuart Outlaw – Спасибо что дали повеселиться на данном сервере, не забуду веселые мпшки. Я вас люблю, обожаю, целую в лоб. Люблю! Обнимаю! Может быть еще встретимся)

Так же, хочется поблагодарить тех администраторов, которые помогали проводить ночные собесики и заходили в игру:)

Лидеры МЗ:

1-16948-128James Foresto - Толя, ты большой молодец. Пытаешься держать свою организацию. Пожалуйста, не опускай руки и у тебя точно все получится. Я хочу пожелать тебе всего самого наилучшего. Ты большой молодец, то что получил эту должность. Как смогла - помогла. Дальше Вы идете не со мной. Люблю)

1-4388-128Frank Rastrelli – Димочка, знаю какая у Вас сейчас ситуация в стране. Очень все за Вас переживаем. Тем не менее, держи фракцию как сможешь, старайся не опустить ее. Я верю, что у тебя все получится)

Ребятки, вы уже давольно долго стоите, я хочу пожелать Вам хорошего окончания срока, чтобы бы уходили с хорошими воспоминаниями)

Лидеры:

1-11241-128Beverly Hensley - ЗАЯ, спасибо тебе огромное за теплые и добрые моменты на сроке. Мне точно будет что вспомнить) Спасибо что пригоняла ко мне на собесики, делали гос мпшки вместе. Люблю тебя, целую, обнимаю. Еще одного удачного срока, получаеца)

ВинсMariella Outlaw - Маша, поздравляю тоже тебя с ПОЧТИ окончанием срока. Ты очень хорошо отстояла, как для мэрии. Ждем тебя на повышение!

1-12339-128Наталья Царская - Наташечка, спасибо тебе огромное то что пришла ко мне на срок. Не думала что вообще сможем так подружиться. Затащила РМ, просто умничка. Хорошо отстоять срок, бизнесов по больше:)

Старший состав

1-12301-128Elizabeth Flitzgerald - Виточка, я рада, то что отдаю свою организацию в хорошие руки. С тобой мы давно знакомы, я хочу чтобы у тебя все получилось. Постараюсь тебе помочь как смогу. Если что-то будет не получаться, не опускай руки. Вспомни, что я пришла в почти пустую организацию и сделала тебе конфетку!

Гусь ФедькаMatthew Bell - Димочка, спасибо за актив который был раньше. Очень благодарна, что ты пришел ко мне и помог. Безумно благодарна судьбе, что познакомилась с таким позитивным человеком) Может быть наши линии еще пересекутся!

1-12304-128Алена Исаева - Аленочка. Спасибо что пришли ко мне на помощь, помогаете как можете, я это очень сильно ценю. Может все таки надумаешь и пойдешь на 10ку в следующий раз

ПудингMarco Henesy - Вовочка, спасибо за помочь, за онлайн. Очень верю, что останетесь помогать Вите вместе со мной. Спасибо за поддержку!

Бывший старший состав

1-12303-128Stacy Versantes - Асечка. Спасибо за поддержку на большом промежутке времени. Я очень рада, что начала с тобой хорошо общаться, я могу многое тебе доверить. Спасибо что с самого начала была со мной. Очень сильно тебя люблю! Поздравляю тебя с хелперкой, моя дорогая!!!

ПудингDead Star - Егор) Моя 6ка, которая о-оочень долго не хотела повышаться) Спасибо что все таки решился, сделал многое для меня. Благодарю тебя за это. Спасибо!

Мой состав

БисквитSofia Smitt - Сонечка, мое солнышко. Ничего не понимала вообще, начала сама все делать. Пришла мне на помощь. Помогаешь на всех проверках, заходишь для онлайна и как не попрошу - всего готова. Я очень это ценю, моя дорогая. Я тебя очень люблю!

Ёлочка ИголочкаAlice Melton - Ну что, человек Х. Спасибо тебе огромное хочу сказать отдельно, потому что не имела права тебя просто вписать. Ты мне всегда помогал/а. Спасибо тебе огромное за это! Просто спала/а меня. Люблю тебя, до безумия!

ТоняMike Isla, Slay Blade, Vanessa Weber, Skezz Drughill, Trezzario Versantes, Alex Motio, Miro Blade, Logan Brooks, Alessandro Wallenstein, Matilda Giacometti, Mia Cruise, Mia Star, Sergio Versantes, Юрий ПуговкинТоня
Мои любимые ребята. Я Вас люблю, спасибо что Вы всегда мне помогали на проверках и онлайном!

1-12340-128

Спасибо за срок, дорогие!

Я вас очень сильно люблю1-15893-128

Изменено пользователем Monica Cruise
  • Like 12
  • Thanks 3
  • Sad 1

b1de5sy.png

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо главного врача Melanie Blade
_________________________________________
Пришло время и мне сюда чиркануть словце.

Так вот и подошел конец моего срока, быстро пролетело время.
Эх буду скучать за каждым человечком который был со мною на протяжении срока:wub:
Ну что ж пройдемся по отдельным персонажам и начну я с нашей верхушки, администраторов сервера.

_______________________________________
Админки-витаминки
Christopher Remington - спасибо за то что дал возможность побыть на данном посте  и МПшки.
Anastacia Harrison - тебе тоже огромное спасибо за помощь и ночной активчик когда нужно проводить было  собесики.
Silver Strife - даже не знаю что написать, за свой срок так и не увидела тебя хехе
Админ состав спасибо что приходили на собесики, было весело и не скучно.
Министр МЗ Виталий Шевчук - было приятно с тобою работать, ты был хорошим министром и человеком.
Теперь моё любимое ВСБ
Marco Hennesy - спасибо что приходил на проверки и  на закуп медикаментов.
Sofia Smitt - хороший человечек спасибо тоже за помощь было бы в тебя больше время лидер бы получился отличный.
Алена Исаева -  спасибо за присутствие на собеседованиях и активчик.
Так и чуток пройдусь по составу.
Eduard Blade- спасибо тебе за активчик в больнице и работу.
Monica Cruise - КруИиИз спасибо за лекции и помощь, жаль что не была в моем составе ВСБ, жду еще сроков на лидерки и выше.
И всем остальным спасибо (кроме Tonny Montanno) кто был на  моем сроке до конца.
Люблю всех вас и желаю вам удачки! 
Кого не упомянула не держите зла я вас всех всех люблю!!!
_______________________________________

1-12483-64
 

  • Like 7
  • Sad 1
Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Dlti0hZ4YEM.jpg?size=1546x423&quality=96&proxy=1&sign=ca9e6116f75a246148676e8350c37fb0

Прощальное письмо Главного Врача  - Масончика

 

 

Даже не знаю, с чего начать.. Это наверное самое сложное в этом..

В этой структуре за моей спиной прошло 3 месяца лидерства в Больнице.. Для себя я узнал много нового, выделил для себя важные вещи.. Но с вами не поделюсь ;)

Как и любой лидер я испытывал взлеты и падения, но мы старались и летели только вперед. 

Не умею писать прощальные письма и обычно я их скипал, но в этот раз меня, что-то поперло и я решил перебороть себя и что-то начеркать.

 

Благодарность Админам: 

 

Daniel Heartless - Бесланчик, хоть мы с тобой и не знакомы, но по словам игроков и админов, ты очень добрый и позитивный человек, который не будет игнорить, та и всегда поможет. Оставайся таким же. Пожелаю тебе лишь терпения и не сдаваться. 

1-53535-128

 

Werena Baysers - Анечка, хе.. Ты знаешь, как я тебя люблю, наверное я не ошибся с выбором фракции и пришел именно к тебе. Знакомы мы с тобой очень давно, путь этот я прошел ради тебя. Я был не прав в той ситуации - сама знаешь в какой.  Мне правда было интересно с тобой работать и общаться, я надеюсь, что оправдал твои желания, что я сделал что-то для МЗ - хорошее. Надеюсь мы продолжим с тобой эту прекрасную работу.  Спасибо за твою поддержу и еще раз поддержку в течение 3-х месяцев. 
Я не думал, что я тут останусь на такой долгий срок, но ты внушала мне надежду и веру, что я справлюсь и не угасну. Люблю целую
 :wub:.

1-53656-128

 

 

Jules Baysers - Олежа, Отец.. Я даже не знаю, что уже писать про тебя, мы с тобой уже проделали такой тяжкий путь, что я не знаю, как мы еще живы. Ты та причина из-за которой я пришел сюда, именно ты надоумил меня, что-то делать и продолжать развиваться.. Знал бы как я тебя ненавижу и люблю одновременно, хе-хе.. За эти 4 года общения ты стал для меня примером и отцом.. Я старался быть таким как - ты.. Я  взял многие черты характера и примеры поведения, которыми я пользуюсь и посей день. Это очень круто, я даже не знаю как это описать.. Ты сам знаешь, что сделал для меня, а я для тебя - надеюсь хорошее, хы. Мы будем творить, то о чем мечтаем всю нашу жизнь. ЗДАРОВА ОТЕЦ.

1-56763-128 

 

 

Jay Harrison - Андрюшааа, Жаышка.. Я даже не думал, что буду с тобой общаться когда-либо.. Ты настолько аху**ый человек, я бы даже не подумал, что я найду с тобой общий язык и понравлюсь тебе, я очень надеюсь, что наше общение продолжится, мой муженек.. Спасибо тебе за ночные разговоры и помощь, ты тоже повлиял на этот срок и достучался до моей глупой головы и внес правильные вещи - спасибо! Люблю тебя :wub:

1-50472-128

 

Embrace Harrison - Максимка, что-ж про тебя такое написать, у тебя слишком необычный голос, наверное самый позитивный человек, которого я видел и слышал. Рад, что мы знакомы, хотя ты почти и меня и не знаешь, как и я тебя. 

1-50477-128

 

Boddy Harrison - Бодя ноль. Ха! Ладно, ты лютый пд-шник, надеюсь ты добьешься до людей, что ты хочешь сделать для ПД.  Спасибо Олегу, что познакомил нас с тобой! Ты добьешься большего - не сдавайся.

1-50495-128



Anastacia Harrison - Наська, спасибо, что помогла мне в начале моего пути. Объяснила многие вещи в МЗ, заполняла таблицу :D. Ты добрый и позитивный человек, жаль что так получилось с уходом из МЗ, а может это и к лучшему. Старайся и не сдавайся! 

1-53496-128

 

Rom Harrison - Рома, с тобой познакомился еще на министре, помню как ты сувал мне деньги из-за того, что я тебе помог найти тачку.. Ну ты кнеш еще тот дурашка!
Спасибо, за поддержку и не шали, ага. 

1-53522-128

 

 

Благодарность лидерам, ухх.. Умру всех перечислять, ибо вас сменилось куча.. 

Поэтому пожелаю одно и всем - не сдаваться!

Мы как одна дружная семья лидеров, помогали и будем помогать нашим работягам, мы должны обучить и разжевать каждому, что и как в нашей структуре!
Никогда не сдавайтесь и не опускайте руки, если ничего не получается. 

1-56760-128

 

 

Благодарность сотрудникам: 

 

Kiara Little - Оля, ты единственная которая помогала мне все эти 3 месяца, не опуская руки, я не знаю ни одного человека, который будет обучать и тащить новичков во фракцию, как Ты. Я не знаю откуда у тебя столько сил и выдержки, чтоб это все делать. Спасибо тебе огромное за это!  Без твоей помощи я бы умер в одиночестве в этой больнице.

1-53530-128

 

 

Enzo Wolf - Максим, охх.. С тобой столько споров и мучений было, хочется забыть как страшный сон. Я верю и надеюсь, что ты добьешься чего ты так хотел.
Спасибо тебе за учение интернов, как и что делать! - Это четко!

1-50485-128

 

Милослава Пилюлькина aka Melanie Blade - Виталина, та которая поставила меня на лидерку. Спасибо, что пришла на помощь ко мне, приходишь на кажду проверку, хыы.. 
Хоть и косячишь, я не обижаюсь, твой приход - уже много  сделано для меня. :) 

1-56726-128

 

 

Всем остальным сотрудникам, спасибо за работу, вы лучшие!!

 

 

Благодарность министру - Alejandro Harrison.
отдельный в списке - крутой ясна.

 

Никита - Ты бы знал, как я тебя ненавидел вначале срока - ухх.. горело от тебя знатно..
Но, я потом пересмотрел взгляды и ты реально крутой министр, с которым я работал. Настолько разжевывать и докапываться до мелочей - идеально. 
Надеюсь, тебя ждет развитие в крупном размере - ты достоин этого :)

 

 

Вот и кончилось прощальное письмо, не знаю, что я тут начеркать.. Надеюсь никого не обидел! 
Я старался, хотя не умею ничего писать в крупном формате - бездарь, что уж.
Кого не добавил - простите :wacko:


А с Вами был - Масянчик, всех люблю и целую :wub:

 

1-53693-128

 

Изменено пользователем Mason Hansen
  • Like 16

:wub:2007758163_.png.2d717ba2f29af43a49ca2794494957d9.png  :wub:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо главного врача - Richard Blade (11.03.2021-11.04.2021)

Вот и подошла  к концу моя первая лидерка в МЗ. Это было что-то новое и интересное для меня. Я очень хочу отблагодарить всех, кто хоть как-то мне помог на этой лидерке

image.png.11605c937e49f9be30b67fab18a46457.png

Администрация

Werena Baysers - Аня, спасибо что дала шанс попробовать себя на лидерке. Надеюсь я делал всё правильно и у тебя не было ко мне никаких замечаний. Обязательно вернусь в МЗ в будущем. Желаю тебе хороших лидеров!

Alejandro Harrison - Никита, всегда был готов указать на что-то, рассказать и помочь. Спасибо за помощь, удачи!

Jules Baysers - Олег, на самом деле я тебя не знаю, но спасибо что помогал нам с РПшками

image.png.11605c937e49f9be30b67fab18a46457.png

Лидеры и министры

Mason Hansen - Ваня, спасибо также за всё, за твои проверки и мероприятия. Желаю тебе удачно достоять министра, а дальше сам знаешь...

Espiq Delax - Федя, очень хорошо общались в начале моего срока. Спасибо за то что приводил своих сотрудников ко мне на мед. осмотр и за весёлые моменты

Padiniz Memories - Саня, спасибо что также принимал участие в РПшках, а иногда был готов помочь в разных ситуациях

image.png.11605c937e49f9be30b67fab18a46457.png

Старший Состав

Adelania Blade - Даша, очень крутая и добрая. Спасибо за то что проспонсировала конкурс и за всю помощь в целом. Жаль что пока никто из вас не хочет на лидерку :angry:

Melanie Blade - Виталина, тебе так же спасибо за всю помощь которую ты мне оказала на этой лидерке. Я очень благодарен тебе за всё. Желаю тебе удачи и министра на РП1:wub:

Sadness Blade - Вероника очень весёлая и КРУТАЯ сотрудница ВСБ. Спасибо за весёлые моменты и помощь. Помню как ты снимала форму, отходила афк и писала "блин, опять уволили", или как ты за 1$ была готова стоять на госках:wub:

Kirito Blade - Егор, тоже очень крутой и весёлый сотрудник ВСБ. Спасибо за всю помощь и портал в шкаф))) Желаю удачи!

Руслан Долгий - Руслан, спасибо за всю помощь на сроке. Ты сделал не мало для нашей больницы. Есть косяки в твоей работе, но они не большие. Желаю тебе удачи!

image.png.11605c937e49f9be30b67fab18a46457.png

Сотрудники которые работали/работают в нашей больнице

Raphael Blade - Ваня, вот уже третью лидерку ты мне опять помогал. Спасибо за всю помощь и весёлые моменты. Желаю удачи и БЕРИ ЛИДЕРКУ

Taha King - Слава, наш афкшер. Спасибо что давал онлайн во фраке, желаю удачи!

Carter Versantes (Side Blade) - Ваня, очень жаль что ушёл с семьи и с фракции. Желаю тебе удачи! Спасибо за помощь

Santerro Hell - Илья, тоже иногда заходил на онлайн, спасибо тебе. Желаю удачи

Aaron Blade - Ярик, спасибо что пришёл ко мне в больницу, а так как ты очень хороший человек мы позвали тебя к нам в семью. Спасибо за всё!

Юрий Пуговкин - Юра, нашёл тебя вообще неожиданно. Играл на РП1 и вижу ник какой-то знакомый и смотрю ты во фраке у меня на РП5, решил всё же тебя позвать на онлайн. Спасибо, что помогал мне с онлайном, удачи тебе!

Alisa Benson (Alice Little) - Катя, спасибо за помощь на сроке, за всё время которое ты находилась в игре. Желаю удачно достоять министра на РП4

Reggie Cray - ты пришёл к нам в начале срока. Спасибо за всю работу которую ты выполнил. Принимал участие почти в каждой акции, конкурсе. Желаю тебе удачи, спасибо за срок!

Scott Smes - Нияз, ещё один афкшер. Спасибо за то, что находился в онлайне всегда!!! Желаю тебе удачи!

Mei Aihara - пришла к нам где-то в середине моего срока, мб чуть позже. Ты также сделала не мало для больницы. Спасибо за участие в тренингах и Рпшках. Желаю тебе удачи!

Aidana Reyes - Денис, спасибо тебе за то что был готов помочь в любое время. Я очень благодарен, что ты пришёл ко мне. Желаю тебе удачи!

Traptitious Espero - третий афкшер. Спасибо тебе, что был в игре. Удачи!

Ashley Blade - Артём, пришёл ко мне под конец срока. Спасибо за присутствие на проверке и за то что был почти всегда в игре

image.png.11605c937e49f9be30b67fab18a46457.png

Я очень рад, что попробовал что-то новое для себя. Мне и правда было очень интересно на этом посту. Спасибо каждому кто был у меня на сроке! Кто желает что-то написать, то вот, мне будет очень приятно. Пока, люблю вас!

Изменено пользователем ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ʙʟᴀᴅᴇ
  • Like 7
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Sad 2
Скрытый текст
  • 13 октября 2020, Админ Jay_Harrison [4455] назначил Lukas_Lee [830] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос 
  • 13 ноября 2020, Министр Jeffree_Harrison [1723] снял с Richard_Blade [830] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос (0/3)
  • 13 декабря 2020, Админ Jay_Harrison [4455] назначил Richard_Blade [830] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 13 февраля 2021, Министр Johnny_Disappear [818] снял с Richard_Blade [830] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос (0/3)
  • 11 марта 2021, Министр Mason_Hansen [1580] назначил Richard_Blade [830] лидером фракции Больница Лас Вентурас
  • 11 апреля 2021, Министр Mason_Hansen [1580] снял с Richard_Blade [830] лидерство фракции Больница Лас Вентурас (0/3)
  • 13 апреля 2021, Админ Jay_Harrison [4455] назначил Richard_Blade [830] лидером фракции Министерство СМИ
  • 26 июля 2021, Админ Jeffree_Harrison [1723] снял с Richard_Blade [830] лидерство фракции Министерство СМИ (0/3)
  • 11 августа 2021, Админ Werena_Baysers [2264] назначил Richard_Blade [830] лидером фракции Больница Лас Вентурас
  • 11 сентября 2021, Админ Werena_Baysers [2264] снял с Richard_Blade [830] лидерство фракции Больница Лас Вентурас (0/3)
  • 1 октября 2021, Админ Werena_Baysers [2264] назначил Richard_Baysers [830] лидером фракции Больница Лос Сантос
  • 1 ноября 2021, Министр Sadness_Sunshine [4158] снял с Richard_Baysers [830] лидерство фракции Больница Лос Сантос (0/3)
  • 29 декабря 2021, Министр Sadness_Moonshine [4158] назначил Richard_Baysers [830] лидером фракции Больница Лас Вентурас
  • 29 января 2022, Админ Gal_Delpozo [17665] снял с Richard_Baysers [830] лидерство фракции Больница Лас Вентурас (0/3)
  • 23 февраля 2022, Админ Francesco_Rastrelli [873] назначил Richard_Baysers [830] лидером фракции Министерство здравоохранения
  • 9 июля 2022, Админ Sadness_Sunshine [4158] снял с Richard_Baysers [830] лидерство фракции Министерство здравоохранения (0/3)
  • 9 июля 2022, Админ Daniel_Heartless [2] сделал Richard_Baysers [830] Helper'ом
  • 12 июля 2022, Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Richard_Baysers [830] до 100 lvl
  • 5 августа 2022, Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Richard_Baysers [830] до 500 lvl
  • 7 августа 2022, Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Richard_Baysers [830] до 700 lvl
  • 17 октября 2022, Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Richard_Ridley [830] до 800 lvl
  • 2 марта 2024, Админ Daniel_Heartless [2] снизил уровень админки Richard_Ridley [830] до 700 lvl

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

И еще одна прощалочка от главного врача - Melanie Blade =/

Решение было внезапное и в последний момент, взять снова срок в этой прекрасной больнице.
Я очень рада снова отстоять срок в родной больничке. 
Не буду много писать, пройдемся благодарочками по капт составу МЗ. 

1-54129-128
Администрация

Спасибо страстной кице Кире смотрящей за доверия  и возможность постоять лидерку. 
Талисман МЗ моя тыковка Олег - крутая зеленая тыковка мур :wub:


Министры

Масянчик Хансон - крутой министр, жаль что с тобою мы про работали пол моего срока. 
Но эти пол срока были кайф....
Щя министр Пикутский читает и думает тип "Ну да ну да пошел я нафиг, Масянчика похвалили а меня нет"
Ты крутой человек, крутой голос абсолюта ! 
Я рада была что столь такой креативчик пожаловал в МЗ! 
С тобою МЗ будет цвести и пахнуть, спасибо з сотрудничество дорогой министр Angel Hughes  =) 


Состав ВСБ

Руслан Долгий - хотелось бы больше от тебя видеть актива, но саравно ты хороший человек и хорошо помог мне на сроке! 
Спасибо тебе ! 
Лифчик Меморис - взяточник епта! Спасибо за твой актив, помощь ! А еще ты бяка   на ДМчику мне пипилей давал хД. 
Желаю тебе надеть белый халатик и всего что ты сам себе желаешь! 
Мей - активная девочка была  на 7рке, бабки гребла с лидера, но после того как поставила на 8рку актива не видела, ты милая хорошая девушка
знаю что с тебя бы получился хороший лидер, дерзай! 
Эшли Бладе - спасибо тебе что приходила на помощь и на проверки. Мур мур =). 
Корыто Бладе - спасибо братишка за чекания форума и что заходил на онлайн, ты крутой)


Средний и младший состав MCLV. 

Спасибо что заходили на онлайн, спасибо что были со мною ! 
Без вас зайки я бы и не справилась вы лучшие. 


Ваш главный врач Melanie Blade.


1-3070-1281-12514-128
Но еще не прощаемся, мало ли как судьба сыграет.

  • Like 2
  • Haha 1
Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощалочка от Глав. Врача - Лифффчика (Lifane Memories) 11.06.21 - 11.07.21

Где-то не под бит, где-то криво и всякий бред - но без этого никак, так как делал всё на скорую руку:rolleyes:
Желаю удачи нынешним лидакам!!
Кароч, всех люблю, смотрим видосик

Простите кого не выложил в титрах, багнулось.. Та и вообще видосик баганый, формат тоже фигня ыыы

Bardo Disappear - Не успел ты толком встать на Радик, дак уже полилась суета в интервьюшках и репортажах - адабряю кароч
Удачки тебе!

Kiara Little - Оля, желаю тебе удачки в Мэрии, у тебя очень хорошо получается сейчас - адабряю кароч!

Evan Blade - И тебе удачки бро, а теперь пошли на рп1)

Эдуард Васильченко - Спасибо тебе за хелпу в начале моего срока!

Моим сотрудничкам тоже салам!) Каждый из вас старался и потел, чтобы получить билетики, горжусь вами)
сорри, перечислять долго, вас очень много:wub:

Бодян, который Харрисон - Я всё ждал на своём сроке, когда же ко мне приедут байкеры, чтоб с ними отыграть.. Так и не дождался(( Надеюсь в следующий раз про меня не забудешь. И да... Я досмотрел Атаку Титанов, так что :P

Масянчик - Топ человечек просто, спасибо за большую поддержку в начале срока, я очень надеялся что ты станешь куратором больки, но БВ ведь лучше!)

Екатерина Александрова - Спасибо за передачу денег, жди, скоро приду!)
128.png

Изменено пользователем L I F A N E
Лифффчик адабряет!
  • Like 9
  • Haha 2
  • Sad 2

image.gif.c7e23a17b9afea76d5b73e4ce0efc27d.gif

8 февраля 2021 21:37:42 Министр Внутренних Дел Xeloy_Shogunate [189] назначил Padiniz_Memories [73555] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
8 апреля 2021 19:15:44 Министр Внутренних Дел London_Memories [1323] снял с Padiniz_Memories [73555] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос[2 срока]
11 июня 2021 0:24:26 Администратор Werena_Baysers [2264] назначил Lifane_Memories [94274] лидером фракции Больница Лас-Вентурас
11 июля 2021 0:0:2 Администратор Werena_Baysers [2264] снял с Lifane_Memories [94274] лидерство фракции Больница Лас-Вентурас[1 срок]
24 июля 2021 18:38:23 Администратор Werena_Baysers [2264] назначил Lifane_Memories [94274] лидером фракции Больница Лос-Сантос
11 августа 2021 16:38:23 Администратор Werena_Baysers [2264] снял с Lifane_Memories [94274] лидером фракции Больница Лос-Сантос[перевод]
11 августа 2021 16:39:6 Администратор Werena_Baysers [2264] назначил Lifane_Memories [94274] лидером фракции Министерство Здравоохранения
14 октября 2021 18:13:41 Администратор Werena_Baysers [2264] снял с Lifane_Memories [94274] лидерство фракции Министерство Здравоохранения[2 срока]
16 октября 2021 16:39:6 Администратор Daniel_Heartless [2] сделал Lifane_Memories [94274] Helper'ом
23 октября 2021 21:23:30 Администратор Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Lifane_Memories [94274] до 100 lvl
8 ноября 2021 14:36:10 Администратор Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Lifane_Memories [94274] до 500 lvl
12 ноября 2021 0:18:15 Администратор Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Lifane_Memories [94274] до 700 lvl
1 ноября 2023 13:12:39 Администратор Daniel_Heartless [2] снял с Lifane_Memories [94274] Helper'ку
  • 12.11.2021 - 23.08.2022 - Куратор МЗ
  • 23.08.2022 - 19.12.2022 - Куратор МВД
  • 19.12.2022 - 01.11.2023 - Куратор Мэрии
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В общем, был такой лидер как Reverend Blade.
На месяц оккупировал больницу г.Лас Вентурас.
За свой срок ничего дельного не сделал и не поднял актива как хотел и планировал.
Пытался активить но этого было не достаточно что бы не словить наказания в виде двух предов по 0.5
(На момент написания прощалки)

Пройдёмся немного по составу данного Глав.врача.
Melanie Blade - Виталюшка, Виталя, Виталяо, спасибо за оказанную помощь и проявленный актив в качестве заведующего отделением.
Richard Blade - Глеб, Глебасик, Глебуньчик тебе тоже спасибо за помощь, жаль что пришёл только под конец лидерства.
Alexey Hell - Денис спасибо за проделанную работу в качестве Старшего специалиста, извини если где то обидел, я этого не хотел.
James Picturs - Ярик, пришёл под конец срока и помог с активом, у тебя большое будущее на сервере, желаю и тебе когда ни будь попробовать себя в роли лидера.

Лидеры, Админчики и Министр.
Gustavo Hell - Гор, куратор мэрий Лв, неоднократно помогал советом и поддерживал на сроке, удачи в слежке за нарушителями.
Werena Baysers - Аня, Гс Мз прости что мало активил на сроке, я правда хотел как то оживить больницу, жаль что не смог.
Mclaren Memories - Копчик, cпасибо за помощь с отчётом и в общем за поддержку на лидерке.
Macarena Bacardi - Миша, открытый и душевный лидер, приятно было стоять с тобой на смежных фракциях, удачи в мафий.
Evan Blade - Егор, хороший лидер СМИ, жаль что ты ограничился одним сроком.
Kiara Little - Оля, Спасибо за помощь в РП ситуациях и вообще за поддержу на посту, удачной лидерки.

Екатерина Александрова - Катюша, отзывчивый и приятный в общений администратор, удачи тебе.

Ruslan Dolgii - Руслан, Будь по проще, неплохой министр, хотелось бы чуть разнообразия от тебя, а так молодец.
Lifane Memories - Саша, Ты был лидером передо мной, и останешься после меня, спасибо что дал возможность проявить себя в качестве лидера, что научил всему что связанно с госсками, удачи в будущем, было бы не плохо видеть тебя в качестве министра мз.

Срок выдался насыщенным и интересным, жаль что он так быстро подошёл к концу.
Wait again

Изменено пользователем Reverend Blade
  • Like 3
  • Confused 1
  • Sad 1

ОЧЕНЬ СЛАБЫЙ ЛИДЕР 

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Прощальное письмо главного врача - Richard Blade (11.08.2021-11.09.2021)

image.png.11605c937e49f9be30b67fab18a46457.png

Хотелось бы сказать пару слов о лидерке. Не смотря на мой опыт, я могу назвать эту лидерку самой сложной. Были как резкие падения, так и взлёты. Именно сейчас я по настоящему понял с какими проблемами сталкиваются большинство лидеров. По старинке хотелось бы поблагодарить людей снизу

image.png.11605c937e49f9be30b67fab18a46457.png

Администрация

Админ состав РП5 я могу назвать самым лучшим на абсолюте, благодарю всех админов за работу! Но отдельно отметить я могу только:

Werena Baysers - Аня, спасибо, что очередной раз доверила мне лидерку. К сожалению последняя неделя это просто ужас и я сам от себя такого не ожидал. Прости, что фракция так резко упала. Я надеюсь ты на меня не злишься. Желаю тебе хороших лидеров и удачи в продвижении МЗ!

image.png.11605c937e49f9be30b67fab18a46457.png

Высший состав больницы

Sadness Shameless - Вероника, большое тебе спасибо за всё. Я не знаю, что бы я  делал без тебя, а особенно последние недели срока. Желаю тебе удачи, спасибо за помощь!

Melanie Blade - Вита, ты тоже очень крутая! Я рад, что ты была у меня в больнице на ВСБ. Желаю удачи на министерке РП1!

Mikassa Blade - Лера, огромная молодец. За такой короткий срок ты научилась многому и попала в старший состав. Большое спасибо за помощь, желаю удачи!

Dody Shameless - Даня, ты появился под середину срока. Я очень рад, что ты пришёл именно ко мне

Inconspicu Blade - Даня, спасибо за то что пришёл ко мне под конец срока, давал онлайн и активил. Желаю тебе удачи и взять лидерку!

УВОЛЕНЫ!!!:D

image.png.11605c937e49f9be30b67fab18a46457.png

Лидеры и министры

Lifane Memories - Саша, я очень обрадовался когда узнал что тебя назначили министром. Спасибо, за срок! ОШИБКА 404

Thomas Memories тикток

Landysh Nelson - Регина, было приятно работать с тобой, хоть и 10 дней. Жаль, что снялась, удачи!

Yuto Blade - спасибо за проведённый госочки:D. Удачного срока!

image.png.11605c937e49f9be30b67fab18a46457.png

Сотрудники

В первую очередь спасибо всем, кто был на моём сроке, но я хочу отдельно отметить некоторых крутых челекафB)

Alexey Hell (ЛЁША) - Денис, спасибо за помощь на очередной лидерке. Удачи!

Ashley Blade - Артём, спасибо, что заходил на онлайн иногда. Удачи!

Scoince Blade - Илья, офигенный челик. Спасибо за предоставленный инфернус для конкурса. Удачи!

James Picturs - Ярик, тоже очень крутой человек. Спасибо за твою работу и патрули. Удачи!

Дмитрий Шаповал - Дима, почти весь срок активил чуть ли не больше всех, но под конец ты исчез. Спасибо за работу, удачи!

Neil Lofgren - Дима, спс што заходил на онл. Удачи!

Raphael Blade - Ваня, спасибо за помощь. Удачи!

Алёна Исаева- спасибо, что иногда подключала акк на рд и давала онлайн, удачи!

Evan Blade (ВАНЯ) - Егор, спасибо за то, что заходил на онл. Удачи тебе, интерн. Бери лиду

Lana Oushan - Лана, тоже не мало активила, спасибо тебе. Удачи!

Proper Tellawerelax и Skezz Drughill - спасибо что стояли на рд сутками и давали онлайн. Удачи!

image.png.11605c937e49f9be30b67fab18a46457.png

Всем спасибо за срок, люблю вас. Жду благодарности:wub:. ВАШ РИШАТB)

Изменено пользователем ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ʙʟᴀᴅᴇ
  • Like 8
  • Sad 2
Скрытый текст
  • 13 октября 2020, Админ Jay_Harrison [4455] назначил Lukas_Lee [830] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос 
  • 13 ноября 2020, Министр Jeffree_Harrison [1723] снял с Richard_Blade [830] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос (0/3)
  • 13 декабря 2020, Админ Jay_Harrison [4455] назначил Richard_Blade [830] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 13 февраля 2021, Министр Johnny_Disappear [818] снял с Richard_Blade [830] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос (0/3)
  • 11 марта 2021, Министр Mason_Hansen [1580] назначил Richard_Blade [830] лидером фракции Больница Лас Вентурас
  • 11 апреля 2021, Министр Mason_Hansen [1580] снял с Richard_Blade [830] лидерство фракции Больница Лас Вентурас (0/3)
  • 13 апреля 2021, Админ Jay_Harrison [4455] назначил Richard_Blade [830] лидером фракции Министерство СМИ
  • 26 июля 2021, Админ Jeffree_Harrison [1723] снял с Richard_Blade [830] лидерство фракции Министерство СМИ (0/3)
  • 11 августа 2021, Админ Werena_Baysers [2264] назначил Richard_Blade [830] лидером фракции Больница Лас Вентурас
  • 11 сентября 2021, Админ Werena_Baysers [2264] снял с Richard_Blade [830] лидерство фракции Больница Лас Вентурас (0/3)
  • 1 октября 2021, Админ Werena_Baysers [2264] назначил Richard_Baysers [830] лидером фракции Больница Лос Сантос
  • 1 ноября 2021, Министр Sadness_Sunshine [4158] снял с Richard_Baysers [830] лидерство фракции Больница Лос Сантос (0/3)
  • 29 декабря 2021, Министр Sadness_Moonshine [4158] назначил Richard_Baysers [830] лидером фракции Больница Лас Вентурас
  • 29 января 2022, Админ Gal_Delpozo [17665] снял с Richard_Baysers [830] лидерство фракции Больница Лас Вентурас (0/3)
  • 23 февраля 2022, Админ Francesco_Rastrelli [873] назначил Richard_Baysers [830] лидером фракции Министерство здравоохранения
  • 9 июля 2022, Админ Sadness_Sunshine [4158] снял с Richard_Baysers [830] лидерство фракции Министерство здравоохранения (0/3)
  • 9 июля 2022, Админ Daniel_Heartless [2] сделал Richard_Baysers [830] Helper'ом
  • 12 июля 2022, Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Richard_Baysers [830] до 100 lvl
  • 5 августа 2022, Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Richard_Baysers [830] до 500 lvl
  • 7 августа 2022, Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Richard_Baysers [830] до 700 lvl
  • 17 октября 2022, Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Richard_Ridley [830] до 800 lvl
  • 2 марта 2024, Админ Daniel_Heartless [2] снизил уровень админки Richard_Ridley [830] до 700 lvl

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

7.png.ccab23936cba679650e76aabfbd5bc6f.png

Прощальное письмо главного врача г. Лас-Вентурас - Sadness Sunshine
11.09.2021 - 14.10.2021

7.png.ccab23936cba679650e76aabfbd5bc6f.png

Это был мой первый опыт лидерства за все время, что я играю и я очень довольна им.
Не хочу делать долгое вступление, поэтому сразу перейду к основному.


- Администрация сервера -

Jules Baysers и Mason Hansen - две мои любимые тыковки.
Олег - король мафий и работяга. Стал моим мужем, спалив больницу, а Ваня потушил ее с божьей помощью, поженив нас. А еще у Вани грудь больше чем у меня потому что он ест капусту по ночам. Вас двоих я просто обожаю.

Johnny Shameless - рыжая бестия, королева, идол Сашки Евсеева - кем бы ты ни был, для меня ты навсегда останешься моим другом, которому я в любой момент смогу написать и получить поддержку. Желаю найти богатого араба, который будет обеспечивать тебя всю жизнь. Не королевам же работать, да?

Werena Baysers - спасибо за шанс попробовать себя в роли лидера. У твоей лягушки классные реснички!!

- Старший состав -

Happiness Sunshine - моя правая рука. Не знаю что бы я делала без тебя. Ты никогда не отказывала мне в помощи, за это я тебе безумно благодарна. Жду вашу с Петрушкой свадьбу и пять детей.

Infinity Sunshine - асмрщик Андрей, красотка Инфинити, источник смешных мемов... спасибо тебе за поддержку с самого начала срока и за твою работу.

Wendell Disappear - моя креветка, очень рада, что ты тогда пришел ко мне на акцию и мы начали общаться. Ты очень забавный, да и вообще у нас один мозг на двоих.

Inconspicu Blade - спасибо за помощь в начале срока. Обход - некруто.


- Лидеры и министры -

Thomas Memories - депрессивный министр-пенсионер, но зато отправляешь мне классные песни. Удачи на экзаменах.

Lifane Memories - самый вредный министр из всех, кого я знаю, но ты называешь меня милашкой-очаровашкой, поэтому на то, что я написала про тебя в самом начале, можно закрыть глаза.

Richard Baysers - если бы не ты, то это бы письмо, наверное, никто не читал. Спасибо, что подготовил меня к обзвону и отвечал на мои многочисленные вопросы. Кстати, ты уволен. Или я уже могу говорить, что ты снят?)

Lexa Thelpriader - лучший генерал СВ Лешка. Спасибо за то, что охранял мои собеседования, прогуливая свои призывы. Да и за то, что защищаешь меня всегда. Ты забавный, но тоже очень вредный. Лечись не водкой, а нормальными лекарствами, иначе помрешь.

- Сотрудники -

Ashley Blade и Дмитрий Шаповал - Тема, любитель писать мне ночью и Дима, рэпер и любитель фильмов для взрослых, спасибо вам за то, что всегда заходили на онлайн, когда просила и никогда не отказывали.

Alexey Hell - пришел ко мне под конец срока, но не забыл про красивые глазки, за это спасибо.
7.png.ccab23936cba679650e76aabfbd5bc6f.png

Iskillonious Wolfender - толстяк, который заставлял меня купить оружие... Как станешь лесбиянкой - жду в семью.

Chorke Metamorphosis - бандит-бизнесмен, сынуля, который в любой ситуации защищает меня и заставляет извиняться людей за любое плохое слово в мою сторону.

7.png.ccab23936cba679650e76aabfbd5bc6f.png

Всем вам я безумно благодарна.

7158.png.719d31e33ccfeea60b4649bed2d9f60e.png

Изменено пользователем sadness sunshine
  • Like 11
  • Thanks 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Прощальное письмо Главного врача больницы г. Лас-Вентурас- Александра Евсеева
FRXQ7.png.3cfdeba3de3a482c563ae3539570bdac.png
14.10.2021 - 14.11.2021
Мой очередной лидерский срок подошёл к концу успешно.
Ничего нового конечно же я не скажу, но за этот месяц я вспомнил всю ту атмосферу, которую когда-то в 2019-ом получал работая в больнице.
Всё это благодаря моих сотрудников, которые были всегда вместе со мной, хоть и не все, но каждый по своему был хорош.
Надеюсь, что возможно снова буду получать опыт в эфир сфере деятельности.
Но а пока, я прощаюсь с Министерством Здравоохранения!
Спасибо всем тем, с кем я работал.

WdTgnUBqoWI.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=4ffc08d9c2d59cc273af270e57eec3a4&type=album
FRXQ7.png.3cfdeba3de3a482c563ae3539570bdac.png
И как всегда по традиции, хочу выразить отдельную благодарность следующим лицам:

Администрации
Werena Baysers - одна из лучших следящих - спасибо большое за этот срок. Я был уверен, что с тобой скучно не будет. И это так и есть!
Надеюсь скоро также будем сотрудничать. Также спасибо за доверие и понимание.


Lifane Memories - новый куратор MCLV. На самом деле жалко, что мы поработали совсем не много, но всё то, что я хотел, думаю сделали.
По крайней мере, ты на данный момент, являешься самым активным куратором в МЗ, а это тебе в плюс! Удачи на посту администратора!


Кирилл Евсеев - новый куратор MCLS. Я вообще тебе ничего не буду писать... Все прекрасно должны понимать, что ты был, есть и будешь всегда самым лучшим из администрации. Но пожалуйста, сними тыкву со статуи "Sam Evseev", хочу чтобы мои органы дышали.

Другим лидерам и министру
Sadness Sunshine - самый активный лидер и министр МЗ - спасибо за понимание, твою активность и просто за хорошую работу. Как нестранно, у тебя всё отлично получается, желаю тебе дальнейших продвижений на Министре, да и в целом в МЗ!
Jeremy Indestructible - босс La Cosa Nostra, частый посетитель нашей больницы или просто "Борщ" - буду ловить с тебя флешбэки. Отличаешься ты от всех других лидеров мафий тем, что ты прежде всего по человечески относишься к лидерам гос. организаций, спасибо также за моральную поддержку в МЗ.

Заведующим отделением и старшим специалистам
Анатолий Хомячков - самый активный, самый лучший Зав. Отделением - спасибо большое за крупную поддержку на моём сроке в МЗ. Без тебя бы я точно не справился.
Ислам Шидиев - второй по активности да и в целом хороший Заведующи й- большое спасибо за помощь в начале срока. Я рад, что благодаря мне, ты смог дойти до этой должности, но к сожалению, ты под конец перестал работать, надеюсь ещё увидимся.
Роман Евсеев - старший специалист, мой старый верный помощник по лидерским постам - спасибо больше за актив в течении 3-ёх недель, да и в принципе позитивные эмоции. Надеюсь также скоро снова будем вместе работать, удачи.
Contex Biermann - мой новый старший специалист - спасибо за активность прежде всего на среднем составе, без твоей работы, больница бы была полной пациентов.

Другим сотрудникам MCLV
Эдуард Васильченко
Inc Overvest
Abu Disappear
Perj Metamorphosis
Владислав Пика
Артём Третьяк
И другим



 



 

Изменено пользователем Александр Евсеев
  • Like 6
  • Confused 1
  • Sad 1

Достижения на проекте Absolute RP:

  • Скрытый текст
    • RP1:
    • 19 ноября 2023, в   Министр СМИ Valerie_Harrison [2918035] назначил Ian_Oldwig [3267901] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
    • 19 декабря 2023, в   Министр СМИ Valerie_Harrison [2918035] снял с Ian_Oldwig [3267901] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас
    • RP2:
    • 22 июня 2019, в 17:54:36    Админ Ilya_Berglund [29247] назначил Sam_Foxes [1377867] лидером фракции Больница Сан Фиерро
    • 3 июля 2019, в 14:3:41    Админ Sean_Exilon [765151] снял с Sam_Foxes [1377867] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
    • 27 октября 2019, в 16:29:10    Админ Ameli_Inferno [530713] назначил Sam_Descore [1377867] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
    • 21 ноября 2019, в 17:27:6    Админ Inbest_Man [2] снял с Sam_Descore [1377867] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
    • 3 мая 2022, в 18:1:5    Админ Mirko_Ephantio [1500326] назначил Sam_Descore [1377867] лидером фракции Военно-Морской Флот
    • 7 мая 2022, в 22:10:26    Админ Kelly_Soprano [1504839] снял с Sam_Indestructible [1377867] лидерство фракции Военно-Морской Флот
    • RP3:
    • 17 августа 2021, в 8:3:14    Админ iGO[R] [80] выдал Sam_Cucumber [2103181] ютуберку
    • 1 сентября 2021, в 7:43:8    Админ iGO[R] [80] снял с Sam_Cucumber [2103181] не в сети ютуберку
    • 4 сентября 2022, в 18:53:23    Админ Soprano [2138707] сделал Sam_Indestructible [2103181] Helper'ом
    • 11 сентября 2022, в 13:1:23    Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки [A]Sam_Indestructible [2103181] до 100 уровня
    • 27 сентября 2022, в 21:31:17    Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки [A]Sam_Indestructible [2103181] до 500 уровня
    • 25 октября 2022, в 18:34:29    Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки [A]Sam_Indestructible [2103181] до 700 уровня
    • 25 ноября 2022, в 17:7:6    Админ Soprano [2138707] снял с [A]Sam_Indestructible [2103181] Helper'ку
    • RP5:
    • 6 марта 2021, в 0:10:21    Админ Embrace_Harrison [7] назначил Sam_Bacardi [1594] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
    • 6 апреля 2021, в 0:3:19    Админ Embrace_Harrison [7] снял с Sam_Bacardi [1594] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
    • 6 мая 2021, в 16:48:21  Министр СМИ Richard_Blade [830] назначил Sam_Bacardi [1594] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
    • 6 июля 2021, в 00:30:47  Министр СМИ Richard_Blade [830] снял с Sam_Cucumber [1594] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас
    • 8 августа 2021, в 20:52:48 Админ Jeffree_Harrison [1723] назначил Sam_Cucumber [1594] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
    • 20 августа 2021, в 21:45:18    Админ Jeffree_Harrison [1723] снял с Sam_Cucumber [1594] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас
    • 20 августа 2021, в 21:45:28    Админ Jeffree_Harrison [1723] назначил Sam_Cucumber [1594] лидером фракции Министерство СМИ
    • 30 сентября 2021, в 0:1:11    Админ Jeffree_Harrison [1723] снял с Sam_Cucumber [1594] лидерство фракции Министерство СМИ
    • 14 октября 2021, в 19:33:36    Министр МЗ Sadness_Shameless [61764] назначил Sam_Shameless [1594] лидером фракции Больница Лас Вентурас
    • 14 ноября 2021, в 12:3:23    Министр МЗ Sadness_Shameless [61764] снял с Sam_Shameless [1594] лидерство фракции Больница Лас Вентурас
    • 10 декабря 2022, в 12:41:01    Админ Johhny_Harrison [818] назначил Александр_Евсеев [1594] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
    • 10 февраля 2022, в 22:12:18    Админ Кирилл_Евсеев [818] снял с Александр_Евсеев [1594] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
    • 16 февраля 2022, в 0:23:28    Админ Кирилл_Евсеев [818] назначил Александр_Евсеев [1594] лидером фракции Министерство СМИ
    • 16 марта 2022, в 0:0:28    Админ Johnny_Disappear [818] снял с Sam_Indestructible [1594] лидерство фракции Министерство СМИ
    • 10 июня 2022, в 16:32:54    Админ Galboss_Delpozo [17665] назначил Sam_Indestructible [1594] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
    • 10 июля 2022, в 15:43:48    Админ Henry_Zein [3036] снял с Sam_Indestructible [1594] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
    • 9 августа 2022, в 17:16:22    Админ Naomi_Harrison [36325] назначил Sam_Indestructible [1594] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
    • 22 августа 2022, в 21:8:40    Админ Naomi_Harrison [36325] снял с Sam_Indestructible [1594] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
    • 10 февраля 2023, в 0:1:58 Админ Onik_Disaro [1484] назначил Sam_Indestructible [1594] лидером фракции Полиция Лос Сантос
    • 10 марта 2023, в 23:5:56 Админ Onik_Disaro [1484] снял с Alexander_Evseev [1594] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
    • 12 мая 2023, в 16:7:26 Админ Richard_Ridley [830] назначил Sam_Doctor [1594] лидером фракции Больница Лос Сантос
    • 29 мая 2023, в 17:26:55 Админ Richard_Ridley [830] снял с Sam_Doctor [1594] лидерство фракции Больница Лос Сантос
    • 30 января 2024, в 16:58:43 Министр СМИ Noah_Benson [32950] назначил Ian_Oldwig [1594] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
    • 30 марта 2024, в 12:39:18 Министр СМИ Hayao_Martines [1116] снял с Ian_Oldwig [1594] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прощальное письмо главного врача - Richard Baysers (29.12.2021-29.01.2022)

image.png.11605c937e49f9be30b67fab18a46457.png

И вот уже третье моё письмо в разделе этой больницы. Хочу сказать, что эта лидерка была довольно интересной и насыщенной. У нас получилось поднять фракцию с колен на хороший уровень. Были конечно как и падения так и взлёты, но мы справились. По старинке в прощальном письме я отмечу всех кто помогал мне на этом сроке или же просто кого я хочу отметить.

image.png.11605c937e49f9be30b67fab18a46457.png

Администрация

Werena Baysers - Аня, очень крутая следящая. Спасибо за всё, за доверие, за помощь, поддержку и т.д. Оставайся всегда такой доброй и позитивной.

Кирилл Евсеев - поздравляю тебя с 800кой. Ты и в правду этого заслужил. Тебе также огромное спасибо за поддержку. Удачи в продвижении СМИ!

Sadness Baysers (сандкинг машина блатанетова) - Ника, тебе я хочу выделить особую благодарность. Ты самый лучший куратор и министр. Спасибо тебе за твою доброту и поддержку. Жду тебя на посту га рп6 пж. 

Katrin Zanetti - крч предлагаю закрыть пд, сделай фбр пж и сними меморисаф

Спасибо также этим администраторам - Ezio Collantes, Gal Delpozo, Jules Baysers, Tofik Disappear, Henry Zein, Lifane Memories дальше не помню админов да соре пж прастити

image.png.11605c937e49f9be30b67fab18a46457.png

Лидеры и министры организаций

Hillary Outlaw - Настя, начать хотелось бы именно с тебя. Было очень классно стоять с такой крутой лидершой на смежной фракции. Жалко, что так и не сделали не одной совместной РПшки да плакаю. Спасибо за проведённые госки, желаю тебе удачи.

Maeve Disappear and Shimus Wallenstein - спасибо вам за то, что первую половину моего срока очень сильно помогали и активили. А потом пакинуле меня и пошли стоять лидерки. Удачи вам в продвижении ваших фракций

Thomas Memories - тикток фу ура снялся!!! спасибо за общение и поддержку. спс что на хелпу пришёл да

Александр Евсеев - спасибо за эфир.

Вроде всех кого хотел написал соре если забыл

image.png.11605c937e49f9be30b67fab18a46457.png

Старший Состав

Конечно, если заглянуть в таблицу старшего состава, то можно сказать, что его почти нету, но ладно.

Melanie Blade - Виталина, хоть ты и не очень активишь, но ты одна из первых кто откликается и приходит во фракцию. Желаю тебе удачи на РП3.

Alexey Hell - Денис, ты тоже один из первых кто пришёл ко мне во фракцию. Спасибо за помощь, я очень ценю это.

ФСО
image.png.11605c937e49f9be30b67fab18a46457.png

Сотрудники больницы

Incospicu Blade, Raphael Blade, Evan Concerned and Stussy Burberry -  спасибо что заходили на онлайн на протяжении срока.

Фёдор Дегтярёв - Ваня, иногда заходил лекал работал на премии. спасибо за всё это)

Abu Disappear - Артём, офигенный актив был от тебя в начале срока. Большое спасибо, что повышался, заходил на тренинги и помогал. Желаю удачи!

Ruslan Dolgii - Руслан, тебя я могу назвать самым активным сотрудникам больницы за вторую половину срока. Ты выходил в патрули и лечил пациентов почти всегда. Большое спасибо за твой актив, участие в акциях и работу на премии, желаю удачи!

Flannery Delpozo - Катя, ты у нас появилась совсем недавно и уже повысилась довольно до хорошей должности. Тебе также большое спасибо за актив, хочу пожелать удачи в дальнейшем

Eva Vein - вторую часть срока давала онлайн, а сейчас решила ещё и повышаться. Большое спасибо за помощь, удачки!

Также хочу сказать спасибо Nicolas Jackson и Кузьма Генералов - будьте попроще в каких-либо ситуациях. Не стоит обижаться и говорить потом какие мы плохие и т.д.

image.png.11605c937e49f9be30b67fab18a46457.png

На этом моё письмо заканчивается. Конечно, я не ожидал таких результатов от этой лидерки. Думал что будет куда хуже, ибо на этот раз становился почти без состава. Ещё раз хочу сказать огромное спасибо всем кто был на этом сроке и извиниться перед теми кого я забыл вписать. Если кто-то хочет написать мне какие-либо пожелания или чота ещё, то можете это сделать вот тут. Мне будет очень приятно! Ришатик с вами не прощается, когда-нибудь увидимся и отстоим следующую лидерку ещё лучше:wub:

 

Изменено пользователем ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ʙᴀʏsᴇʀs
  • Like 10
  • Thanks 1
Скрытый текст
  • 13 октября 2020, Админ Jay_Harrison [4455] назначил Lukas_Lee [830] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос 
  • 13 ноября 2020, Министр Jeffree_Harrison [1723] снял с Richard_Blade [830] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос (0/3)
  • 13 декабря 2020, Админ Jay_Harrison [4455] назначил Richard_Blade [830] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 13 февраля 2021, Министр Johnny_Disappear [818] снял с Richard_Blade [830] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос (0/3)
  • 11 марта 2021, Министр Mason_Hansen [1580] назначил Richard_Blade [830] лидером фракции Больница Лас Вентурас
  • 11 апреля 2021, Министр Mason_Hansen [1580] снял с Richard_Blade [830] лидерство фракции Больница Лас Вентурас (0/3)
  • 13 апреля 2021, Админ Jay_Harrison [4455] назначил Richard_Blade [830] лидером фракции Министерство СМИ
  • 26 июля 2021, Админ Jeffree_Harrison [1723] снял с Richard_Blade [830] лидерство фракции Министерство СМИ (0/3)
  • 11 августа 2021, Админ Werena_Baysers [2264] назначил Richard_Blade [830] лидером фракции Больница Лас Вентурас
  • 11 сентября 2021, Админ Werena_Baysers [2264] снял с Richard_Blade [830] лидерство фракции Больница Лас Вентурас (0/3)
  • 1 октября 2021, Админ Werena_Baysers [2264] назначил Richard_Baysers [830] лидером фракции Больница Лос Сантос
  • 1 ноября 2021, Министр Sadness_Sunshine [4158] снял с Richard_Baysers [830] лидерство фракции Больница Лос Сантос (0/3)
  • 29 декабря 2021, Министр Sadness_Moonshine [4158] назначил Richard_Baysers [830] лидером фракции Больница Лас Вентурас
  • 29 января 2022, Админ Gal_Delpozo [17665] снял с Richard_Baysers [830] лидерство фракции Больница Лас Вентурас (0/3)
  • 23 февраля 2022, Админ Francesco_Rastrelli [873] назначил Richard_Baysers [830] лидером фракции Министерство здравоохранения
  • 9 июля 2022, Админ Sadness_Sunshine [4158] снял с Richard_Baysers [830] лидерство фракции Министерство здравоохранения (0/3)
  • 9 июля 2022, Админ Daniel_Heartless [2] сделал Richard_Baysers [830] Helper'ом
  • 12 июля 2022, Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Richard_Baysers [830] до 100 lvl
  • 5 августа 2022, Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Richard_Baysers [830] до 500 lvl
  • 7 августа 2022, Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Richard_Baysers [830] до 700 lvl
  • 17 октября 2022, Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Richard_Ridley [830] до 800 lvl
  • 2 марта 2024, Админ Daniel_Heartless [2] снизил уровень админки Richard_Ridley [830] до 700 lvl

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

LjCUK.gif

Прощальное письмо Главного врача - Алена Исаева

I6Vcw.png

Если честно, даже не верится, что вот уже пришло время писать прощалку, не знаю как для остальных, кто со мной сотрудничал, но для меня это была неделя и 2 дня. Много было негодований со стороны знакомых, которым пришлось прийти с другого штата ко мне на помощь, но скажу одно, это была лучшая лидерка и я ни капли не жалею о своем решении. Очень много лиц, которых хотелось бы упомянуть и поблагодарить, а именно:

I6Vcw.png

Администрация сервера, министры и лидеры

Sadness Baysers (Вираника, риба капля) - Вероника, ни одно письмо не сможет передать словами, насколько ты крутая следящая. Тебе всегда есть дело до фракции, до ее улучшения и в принципе до сотрудников. В каких-то моментах можешь указать как правильно, где-то поругать, где-то подсказать. С тобой было интересно играть! Спасибо, что доверила мне пост лидера, надеюсь я тебя не подвела!

Lifane Memories (Лифане) - Тот админ, которого можно попросить и он это сделает. Как же мне повезло, что тебя не было на обзвоне АХАХАХАХА. На самом деле ты очень добрый и веселый, было немного обидно, что именно ты был куратор у ЛС, лучше бы конечно у ЛВ был!!! Спасибо за помощь по игровому процессу и веселое времяпровождение!

Так же хочу поблагодарить администраторов, которые не давали скучать на ночных собеседованиях да и просто помогали на ночных: Ezio Collantes, Kurt Biermann, Леха Disappear, Доду Disappear, Daniel Heartless, Джохну Disappear, Henry Zein, Jules Baysers. Не могу не отметить тот факт, что админы на данном сервере настолько добрые и отзывчивые, не знаю с чем это связано и по какому принципу это все построено, но это действительно так.

Richard Baysers(глеп, олек, егор, динис, ваня, толя, сирежа, коля, петя, слава, ярослав, магомед) - Мне кажется, что пост министра это прям твое. Я уже не представляю другого человека на данном посту, ты так разбираешься в сфере МЗ, как никто другой. Безумно благодарна тебе за собеседования, когда у меня не получалось зайти в игру, за еженедельные премии, без которых моя премиальная система и акции просто не существовали бы, спасибо, что был солидарен с Вероникой, когда думали над моим лидерством. Давай уже там повышайся, а то мне так и не удалось дождаться куратора!

Министр Вруно, так и не дождалась от тебя передачки!!!

Министр Аблайхан, спс, что дал денег тогда, когда мне это нужно было, давай еще.

James Walters - Айдар, с тобой мне удалось поработать почти весь срок, не считая недели и несколько дней. Хочу сказать, что слава богу у нас не было никаких враждебных историй между смежными фракциями и мы действительно хорошо с тобой сконектились, спасибо, что помогал, когда мне было нужно.

Kyle Lofgren - совсем немножко с тобой вместе постояли, но судя по твоей трудке, которую я посмотрела еще в твоей заявке, ты реально крутой! Удачи хорошо отстоять пост лидера!

АААА, ТАК МНОГО ОСТАЛЬНЫХ ЛИДЕРОВ, С КОТОРЫМИ МНЕ УДАЛОСЬ ПОДРУЖИТЬСЯ, Я ДАЖЕ НЕ БУДУ ИХ ВСЕХ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПОЧТИ ВСЕ!!!! Хороших Вам сроков!

I6Vcw.png

 Старший состав

Dave Mezieres - Господи, я так тебя люблю за то, что ты делаешь. Ты поможешь мне абсолютно везде, будь это лидерка тут или где-нибудь еще, я позову - ты придешь. На такого человека как ты можно оставить больницу на целый день и ты проведешь максимум собеседований, прочекаешь весь форум, выдашь всем премии, заскринишь максимальный онлайн, да еще и поактивишь и полекаешь на бв. Поздравляю тебя с новой должностью, уверена на 100%, что ты справишься, у меня не было никаких сомнений, что если ты решишься, то точно пройдешь, ведь один твой онлайн говорит о том, что ты прекрасно со всем справишься, а я тебе помогу настолько, насколько это будет тебе нужно. 

Abu Disappear - Артем, спасибо, что помогал на тренингах и заходил на онлайн. Всегда когда писала зайти в игру - заходил. Видно, что ты разбираешься в этой сфере, было бы неплохо когда нибудь побыть и у тебя в старшем составе.

Flavienne Euphrosyne - жесть, Таня, мне пришлось три раза открыть игру, чтобы посмотреть правильно ли я написала твой ник. Спасибо за помощь в игре, за онлайн. Вполне возможно, что ты тоже когда-нибудь станешь лидером, если этого захочешь, а я хочу! Так что давайте там с Артемом решайтесь уже!

Lisawett Oldwig - Лизка сасиска, неплохо так дала газу и уже через пару дней была 7, а уже через 4 дня стала 8! Жаль конечно, что это случилось уже под конец срока, но ничего, наверстаешь упущенное у Гриши!

Charley Kray - недолго пробыл у меня в старшем составе, мешал лишь актив, если бы он был было бы все прекрасно. Спасибо, что не ушел от меня даже после понижения и играл даже на 7!

I6Vcw.png

А вот тут начинается самое интересно и долгое, я наверна ето буду целый час еще писать: 

Ousama Dano - человек, который каждый день забирал у меня минимум по 110к, а то и по 290. Не понимаю, как можно так долго находится на 7! Актив бомба, ноги в руки и вперед на 8!

Kenny Sauvignon - Хорошо активил вначале и середине срока, но уже под конец стала мало тебя видеть, спасибо, что ты всегда онлайн, именно это я очень ценила.

Ashley Blade - ну ты канешна и даешь. Но все таки поломаешься, поломаешься и в итоге заходишь ИНОГДА! Спасибо, что зашел однажды, вот тогда когда мне прям нужно было очень сильно!

Den Reyes - Денис, пришел ко мне после срока Айдара, спасибо, что выбрали нашу компанию!!! На самом деле я очень благодарна ребятам, которые перевелись ко мне из лс, как бы это эгоистично не звучало и однозначно, что две больницы должны идти нога в ногу друг с другом, но мне все равно было приятно! Спасибо тебе, что пришел на помощь!

Happiness Memories - капец перевелась ко мне за 12 часов до снятия, если бы это все равно случилось, то нужно было хотя бы раньше! Все же хочу тебя отметить и заранее поблагодарить за актив, так что не подведи! А еще у нас тут место в всб свободное...

Twins Wallenstein - я даже не знаю кто ты на самом деле, и вполне возможно, что ты не прочитаешь, но ты всегда онлайн, спасибо............

Bill Murray - Еще один любить опустошить мой кошелек, я правда уважаю ребят, которые это делают, ведь взамен этому ты давал хороший актив больнице. Спасибо тебе за твою работу.

Yuto Blade - неплохая конкуренция на место в ВСБ Лере, да ты еще и с лидерским опытом. Давай, напряги немного ягодичные мышцы и покажи все, что вы этого достойны!

Chris Black - Эдик, если бы не твой характер, уверена, ты бы добился своей 8, у тебя безумный актив, но, видимо ты решил, что в другом месте тебе будет лучше. Удачи!

Beverly Disappear - копец, веверлу, не знаю как тебя воще угораздило ко мне прийти , хоть ты и сми, но закинула твин и всегда была в сети...........спасибо, что твоя попа всегда была чистой

Connor Hell - сначала думала Айдар, потом уяснилось, что не Айдар, потом думала, что опять Айдар, потом не Айдар, аааааа. Спасибо тебе за онлайн, но блин, тот случай, когда ты снял форму и пошел в казино, я готова была тебя просто убить, скажи спасибо блин, что ты сейчас не с выговором!

Dmitriy Kartoshov - Дамир, еще один путешественник с другого штата, спасибо, что по одному моему сообщению в вк "ДАМИР", ты понимал, что нужно делать и уже через минуту был в игре!

Melanie Blade - Витачка, спасибо, что пришла на помощь, я очень ценю, что ты никогда в этом плане мне не отказываешь, когда тебе нужна будет помощь, я обязательно к тебе приду!

Meld Orfanelli - Данил, несмотря на то, что ты очень капризный, но даже после кика из беседы ты не обиделся и не уволился, как всегда этим грозился, я благодарна тебе, что всегда был онлайн!

Lawrence Disappear - Данил, ты крутой! Спасибо тебе за онлайн, который ты давал еще до своего лидерства. Я уверена, что ты и дальше бы помогал мне!

Roy Hanter - спасибо, что заходил в игру на онлайн, мне было приятно видеть тебя в игре.

Artem Dapin - блин не знаю если честно Артем ты или Сережа, но наверное Сережа, раз в вк так записан. Актив у тебя хороший. Тебе бы еще чуть-чуть поучиться в игровом процессе и ты вполне мог бы повышаться дальше и рубить премии! Спасибо тебе!

Dante Nelfroy - Данила, как бы ты был недоволен моей лидерке, но я точно должна тебя поблагодарить за твой онлайн. Спасибо, что приходил на помощь, когда я тебя звала!

Edvin Excellent - Андрей, несмотря на то, что ты админ на другом штате, всегда приходил по просьбе на онлайн, я это очень ценю. Правда вылетал уже через пару минут... но потом опять заходил! Знаю тебя еще со времен лидера якудзы, ты очень добрый человек, спасибо!

Sergio Harrison - Сережа, спасибо, что пришел, когда мне это было нужно. Зови меня тоже, когда куда-нибудь встанешь!

Karim Kamilov - понимаю, что тебе сложно повышаться, но ты всегда был в игре и даже старался побегать в больнице, даже когда помощь интерна никому не нужна. Спасибо тебе большое, что не уволился и делал онлайн.

Vittoria Remington - Вика4ка, поздравляю тебя с недавно полученным постом главного врача! Спасибо, что тоже пришла ко мне на помощь. Хорошего срока тебе!

Ребята, которых я не упомянула выше, но которые давали мне эмоции и были хоть как-то причастны к помощи у меня на сроке, спасибо Вам огромное, я Вас всех очень люблю!

I6Vcw.png

Блин я так долго это все писала, зачем я ваще так долго уделяла времени этой прощалке если я еще 13204495489 раз буду писать в этой теме

RwUJ2.png

  • Like 10
  • Confused 2
  • Sad 3

NkviJ.gif

Цитата
22 марта 2021 19:34:43 Министр здравоохранения Trezzario Versantes назначил Алёна Исаева лидером фракции MCLV RP1
22 апреля 2021 19:15:49 Министр здравоохранения Trezzario Versantes снял с Алёна Исаева лидерство фракции MCLV RP1
25 сентября 2021 13:04:32 Министр здравоохранения Melanie Blade назначил Алёна Исаева лидером фракции MCLV RP1
25 октября 2021 19:16:20 Министр здравоохранения Melanie Blade снял с Алёна Исаева лидерство фракции MCLV RP1
23 марта 2022 17:22:40 Министр здравоохранения Richard Baysers назначил Алена Исаева лидером фракции MCLV RP5
23 апреля 2022 00:02:24 Министр здравоохранения Richard Baysers снял с Алена Исаева лидерство фракции MCLV RP5
8 июня 2022 19:10:04 Министр здравоохранения Richard Baysers назначил Алена Исаева лидером фракции MCLS RP5
8 июля 2022 00:05:31 Министр здравоохранения Richard Baysers снял с Алена Исаева лидерство фракции MCLS RP5
10 июля 2022 15:14:0 Админ Sadness Sunshine назначил Алена Исаева лидером фракции Министерство здравоохранения RP5
16 октября 2022 19:19:15 Админ Sadness Disappear снял Алена Исаева лидерство фракции Министерство здравоохранения RP5
29 октября 2022 20:26:25 Админ Daniel Heartless сделал Алена Исаева Helper'ом RP5
1 ноября 2022 8:2:18 Админ Daniel Heartless поднял уровень админки игроку Алена Исаева не в сети RP5
19 ноября 2022 23:25:20 Админ Daniel Heartless поднял уровень админки игроку Алена Исаева не в сети RP5
22 ноября 2022 19:11:53 Админ Daniel Heartless поднял уровень админки игроку Алена Исаева не в сети RP5
12 августа 2023 20:27:25 Админ Daniel Heartless снял с Алена Исаева Helper'ку RP5
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

R25Qa.gif
Прощальное письмо Глав.врача - Dave Mezieres
Вот и подошла к концу моя первая лидерка, эти два срока пролетели очень быстро для меня, особенно второй. Хоть я и почти никогда не говорю ничего доброго, но я попытаюсь:


Администрация, министры, лидеры:
Sadness Sunshine - Наверное, ты лучшая следящая, спасибо что помогала, подсказывала и в общем что доверила мне лидерку, прости что творил много всего, надеюсь, что я тебя не разочаровал. B)

Lifane Memories - Ты крутои админ, жалко что не следишь за лв, тебя почти не было, но под конец стал появляться чаще, но все равно хочу поблагодарить и тебя.:o

Lexa Disappear, Tofik Disappear, Dody DisappearJohhny DisappearJules BianchiGalbross Delpozo - Спасибо что помогали когда нужно, за посиделки в казино, за мероприятия. Не хочу никого оскорбить, но и вправду админы здесь добрее, чем на РП1.

Richard Bayers - Мне очень повезло, что ты был моим министром во время лидерки, вот бы ты всегда был министром. Спасибо что проводил собесы, и выдавал огромные гранты и просто за помощь, за ответы на мои вопросы, которых было достаточно много, надеюсь что ты будешь меня обзванивать на следующую лидерку, если такая будет.:rolleyes:

Вруно - спасибо, что пришел на несколько собесов.

Алена Исаева - Не знаю, как мы вообще начали общаться ровно год назад, но спасибо за это, ведь этот год был крутым, надеюсь что общение продолжится. Ничего не могу рассказать про этот срок, ведь не пробыла у меня и пол срока, но спасибо за поддержу, без тебя я не то что не решился бы на лидерку, я бы даже не решился идти в старший состав, без тебя я бы давно потерял интерес к сампу, и ушел. Ты лучший человек на свете, удачного срока, я так же помогу всем, чем смогу.:wub:

Werena Heartless - Спасибо за проведенный собес, ты классная!

Lawrence Disappear - Спасибо за общение, и удачи тебе на министре

Godness Memories - И тебе спасибо за общение, ну и удачи в сми и пд!

Klermen Wallenstein - Прости, что отнял собес, и спасибо за то что приходил ко мне на медосмотры, удачного срока, ты крутой! 


Старший состав:
Happiness Bayers - Рела, ты токая токсек, забрала 9ку у лизы, но спосибо что помогала на протяжении срока, но обижалась с ничего, удачи тебе на лидерке, уверен ты справишься! Делай добро не только за деньги :)

Den Reyes - Спасибо, что помогал на протяжение срока, рад что ты наконец-то взял лидерку, хоть и не в МЗ, удачи тебе на сроке!

Abu Disappear - Спасибо, что заходил на онлайн при первой просьбе, хоть и почти что не активил.

Flavienne Euphrosyne - И тебе спасибо, что заходила на онлайн, хоть и не так часто как артем, но зато заходила!

Daniil Zens - Спасибо, что активил от силы недели две, ущел так же резко, как и пришел, удачи тебе на РП3.

Lizawett Oldwig - И тебе спасибо, что почти всегда была онлайн и пыталась активить когда могла, удачи тебе на админке!

Sakurai Disappear - Хоть и пришел ко мне почти под конец срока, но пришел сразу же после своей лидерки, но сразу же ушел


Ну и просто люди с которыми я познакомился во время срока, или же был давно знаком:

Ousama Dano - Наверное, единственный человек который 24/7 был онлайн, огромное спасибо тебе что делал огромные акции и сильно помогал с онлайном!

Kenny Sauvignon - Ты тоже практически всегда был в игре, и одну неделю даже играл, спасибо тебе.

Ashley Blade - Хоть и зашел от силы раза три, но захадил только на самые пиковые онлайны за срок, спасибо и тебе.

Twins Wallenstein - Жаль, что и я не знаю твоего имени, и тоже уверен что ты это не читаешь, а во второй срок вообще ушел в пд, но спасибо! 

Yuto Shameless - Спасибо тебе, что играл почти весь первый срок, и жаль что уволился во второй, удачи тебе.

Christian Harrison - Спасибо, что пришел ко мне на второй срок, хоть и изначально хотел в лс, удачи тебе на рп1.

Dmitriy Kartoshov - Дамир, спасибо за то что пришел к нам даже на рп5, пришел ко мне во второй срок, хоть и ненадолго, но спасибо!

Melanie Blade - Вита, спасибо огромное что стерпела мой второй срок и продолжила заходить!!! Жаль что снялась с рп1.

Dante Nefroy - Спасибо, что при просьбе заходил и не выходил из игры целый день, но ушел со второго срока, ты крутои.

Sergio Harrison - Надеялся, что будешь заходить почаще, но уж так получилось, спасибо тебе и удачи на рп1.

Kelin Disappear - Спасибо, что тоже была в игре почти целыми сутками, ну со второго срока тебя переманила алена, ну да ладно.

Monica Cruise - Спасибо, что заходила почти сразу при просьбе, а так же за то что позвала к себе на срок.

Vittoria Remongton - Спасибо, что заходила на онлайн, хоть и раз пять, но заходила, я не следил за твоей лидеркой, но уверен она была лучшая за последнее время на рп1.

Karim Kamilov - Хоть я тебя и не знаю, но спасибо, что был онлайн во время первого срока.

Nickolas Jackson - Огромное спасибо, что зашел один раз и написал два сообщения в рацию!

Raphael Blade - Спасибо, что некоторое время сидел на онлайне, я тебя не знаю, но ден сказал что ты крутой

Artem Dapin - Жалко, что начал активить только под конец срока, но ты смог повыситься, а в дальнейшем и уволиться, удачи тебе в дальнейшем, ты крутой!

Thouxarius Ninja - И тебя не забуду упомянуть, спасибо, что иногда заходил на собесы.

Трэйси Теста - ты очен крутои

Всем тем, кого я забыл упомянуть тоже спасибо!!


Ну и немного фотографий сделанных на лидерке: 

1-51602-128

Изменено пользователем dave mezieres
  • Like 16
  • Thanks 1
  • Confused 1
  • Sad 2

WRAVH.jpg

  • [23 апреля 2022] Министр Richard Baysers назначил Dave Mezieres лидером фракции Больница Лас-Вентурас
  • [23 июня 2022] Министр Richard Baysers снял с Dave Mezieres лидерство фракции  Больница Лас-Вентурас
  • [23 июля 2022] Министр Алена Исаева назначила Dave Mezieres лидером фракции Больница Лас-Вентурас
  • [23 сентября 2022] Министр Алена Исаева сняла с Dave Mezieres лидерство фракции Больница Лас-Вентурас
  • [25 октября 2022] Админ Richard Ridley назначил Dave Mezieres лидером фракции Больница Лос-Сантос
  • [7 ноября 2022] Админ Richard Ridley снял с Dave Mezieres лидерство фракции Больница Лос-Сантос[сж]
  • [23 января 2023] Министр Ava Ridley назначила Dave Mezieres лидером фракции Больница Лас-Вентурас
  • [23 февраля 2023] Админ Richard Ridley снял с Dave Mezieres лидерство фракции Больница Лас-Вентурас
  • [1 мая 2023] Админ Richard Ridley назначил Dave Mezieres лидером фракции Министерство Здравоохранения
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Прощальное письмо Главного врача - Happiness Baysers

Итак, вот и подошел к концу мой первый срок. Что сказать, я очень довольна этим сроком, ведь это очень большой опыт и повод перебороть свои страхи. Лидерка для меня была большой ответственностью, и я максимально старалась не косячить, но куда же без косяков? И в решении ряда проблем и вопросов мне помогали эти замечательные люди:

Sadness Sunshine – Ника, просто лучший человечек, самая добрая и отзывчивая.  Давно познакомились и до сих пор вспоминаем те беззаботные времена. Люблю тебя!

Richard Baysers – Ришатик, Глеп любит хлеп и так далее. Пришла в МЗ на твоем сроке и не пожалела, ведь меньше, чем через год взяла лидерку, ты – мой наставник, мой начальник и мой хороший друг!

Lifane Memories – Лифчик, лифанчик, Сашка. Здорово, что живем в одном городе и можем встретиться, спасибо за подготовку к обзвону, за помощь на лидерке, просто огромнейшую, да и за опыт в МЗ когда ты был миником. Жду конец августа!

Алена Исаева – алина исаев, морина, ноташа ну и тд. Познакомились не так давно, как с тремя выше, но наше знакомство должно было произойти. Ты замечательный человек, круто шутишь и готовишь вкусные френчдоки на лукоиле. Не так давно взяла миника и я очень рада, что ты решилась, ведь кроме тебя из новеньких на этом посту не вижу никого. Удачи отстоять 9238923859 сроков!

А теперь перейдем к тем людям, без которых я бы не простояла лидерку:

Dave Mezieries – Гриша, хоть ты и бегал туда-сюда по болькам и обижался на меня, спасибо, что согласился заменить меня на эти 2 дня, да и спасибо в целом за всю помощь во время срока, желаю тебе удачи!

Arseny Tarasov – Арсени, Денис или кто, я так и не поняла, но спасибо тебе за твой актив и за то, что воровал мои деньги с гранта. Желаю тебе удачи в карьере и в жизни!

Godness Memories - Айдар, спасибо за актив и помощь, правда ты уехал, но все равно помогал с онлайном.

Melany Baysers – Виталина, спасибо тебе за помощь за время срока, спасибо, что согласилась помочь, когда возьму еще одну лидерку, то жду тебя!

Abu Disappear – Артем мсн, спасибо, что заходил на онлайн, очень быстро реагировал!

Klermen Wallenstain – Даня, после своего срока пришел ко мне как и обещал, очень быстро повысился и в целом помогал мне, спасибо и удачи в следующих лидерках!

Ava Cross – Снижаначка, админ суспектс, и тебе спасибо за то, что помогала с госками, да и в целом ты очень хорошая девочька, крутая пятилетка! Удачи тебе на сроке!

Jules Bianchi – Олег, спасибо за помощь и за онлайн, почти никогда не отказывал помочь с онлайном.

Хочу еще поблагодарить некоторых людей из админского состава:

Доду Дишапир – Даня, помогал в ночных госках, да и просто крутой, жалко только, что в армию забрали(

Bruno Memories – Игорь, недавно ты был миником вд, а теперь уже админ, спасибо за веселые и крутые моменты. Удачи на админке Сябр!

Кого не упомянула, знайте, я всем благодарна, ну и просто у меня слишком короткая память, да и я не особо умею писать такие письма, но дальше – больше, верно? Надеюсь, что смогу взять еще не одну лидерку и думаю они будут не хуже, чем эта. Ну, а на этом всем спасибо, пока, до новых встреч. Все в суспект!!!

SqiHEm.png

Изменено пользователем Happiness Baysers
  • Like 7
  • Confused 1
  • Sad 2

[2022/6/23 0:5:3] Министр здравоохранения Richard Baysers назначил Happiness Baysers лидером фракции Больница Лас-Вентурас

[2022/7/23 14:0:28] Министр здравоохранения Алена Исаева снял с Happiness Baysers лидерство фракции Больница Лас-Вентурас

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Tun9Z.png
Прощальное письмо глав.врача MCLV - Dave Mezieres

Ура! Наконец, прошла моя лидерка, думал будет обычная лидерка, но в итоге два раза смог побить рекорд онлайна.

Хотел-бы поблагодарить:

Администрацию
Sadness Disappear - Вираника нетоксек, спасибо за 0.5, спасибо за стикиры, желаю найти нового министра, а то неактивный какой-то!!

Richard Ridley - Глеп, спасибо за огромную помощь и за поддержку

Lifane Memories - Падиниз, спасибо за жоский актив!!! желаю тебе вернуться в мз!

Тхахарис Нинжа - Кто ето

Kurt Biermann - спасибо за кб на собесах!!!

Lizawett Harrison - спасибо за кб!! и за то, что отказалась придти на рекорд!!

Bruno Memories - огромное спасибо за помощь с госками на первом сроке!!

Лидеров и министров:
Алена Исаева - Жоско помогла своим отсутствием!!! Спасибо за 2 проведенных собеса! Удачи стоять еще полгода!!! Желаю кабачков

Godness Memories - спасибо, что заходил на онлайн! желаю проводить больше проверок мз!!!

Lawrence Disappear - спасибо за медосмотры!! желаю удачи на сроке!!

Morty Indesrtuctible - спасибо!! удачи на сроке!

Amon Ra - амонра маладец, удачи на министре!!

Хоть и стоял почти соло, Старший состав: 
Klermen Wallesntein - спасибо, что помогал в начале срока, а потом кудат пропал, и спасибо за блат в вмф

Ava Cross - спасибо за помощь!!! Жаль, что играла только с яна гос

Alexey Ridley - спасибо за большую помощь!!! Без тебя бы я ни разу не побил рекорд!! Желаю снова встать на лидерку уже

Matize Memories - спасибо за большую помощь с тренингами и онлайном!!

Laura Ridley - спасибо, что иногда помогала с онлайном, а потом ваще токсеком жоским стала пепец

Средний и младший состав
Evgenio Kuzbass - спасибо огромное, что пришел утром в начале срока!! спасибо, что держал актив в больше, и почти всегда сидел в палатах!! Без тебя бы тоже не смог побить рекорд

Blast Evil - спасибо, что пришел и жоска поднял актив в больке, нада было в начале срока приходить!! Желаю тебе 29323 интервью

Корнелио Ваккаро - спасибо, что пришел и долго сидел у меня в больке! Жаль, что ушел под конец срока

Abu Disappear - артем маладец, спасибо, что заходишь на онлайн уже почти полгода каждый день и иногда помогал с тренингами!!!

Flavienne Euphrosyne - кемпа мосина маладец, спасибо, что иногда заходила на онлайн!!

Melanie Baysers - Вита, спасибо огромное, что тоже уже почти полгода заходишь на рп5!!! Желаю что бы тебе не писали "превет зайдешь пж"

Henry Majere - не думал, что придешь, но спасибо за помощь!!! желаю сделать рекорд 129 на втором сроке!!

Harald Harfagre - так же, не думал, что придешь, спасибо огромное, что согласился придти и был в игре почти всегда!!

Андре Сарти - огромное спасибо, что помогал с онлайном, даже если был занят!!

Sydney Menison - спасибо огромное, что пришел на помощь!! Жалка, что забыл из-за аватарки

Dmitriy Kartoshov - дамир, спасибо, что пришел и по просьбе иногда заходил!!

Kelin Disappear - голина, спасибо, что пришла на 10 дней, пропала, вернулась, сразу ушла!!!

Futuramby Sunshine - спасибо, что пришла под конец срока и жоско повысилась!!!

Christian Harrison - букалав, спасибо, что заходил почти каждый день!!

Daniil Zens - огромное спасибо, что заходил в игре по просьбе и иногда помогал с тренингами!!

Vier Blade - не думаю, что прочитаешь, но спасибо что иногда заходил по просьбе!!

Vadim Draco - спасибо, что единственный пришел на ДОД, и повысился на 4, желаю повыситься на 7!!

Sergio Kuzbass - спасибо, что пришел и немного повысился, желаю повышаться еще!!

Hiro Bladness - спасибо за блат и за онлайн е

Logan Star - спасибо огромное!!

Validol Kray - спасибо, что пришел под конец срока и помогал с онлайном!!

Salvatore Excellent - спасибо за маленькую, но помощь с онлайном!!

Трэйси Теста - как всегда, вывез лидерку своим присутствием, спасибо огромное!!

Stussy Burberry - спасибо, что жоско помог с рекордом в первый раз!!!

всем пака

5t7t3XcRtAw.jpg?size=1280x576&quality=96&sign=9695ed839a0ad85396f3a376437612df&type=album

Изменено пользователем dave mezieres
  • Like 8
  • Thanks 4
  • Confused 2
  • Sad 7

WRAVH.jpg

  • [23 апреля 2022] Министр Richard Baysers назначил Dave Mezieres лидером фракции Больница Лас-Вентурас
  • [23 июня 2022] Министр Richard Baysers снял с Dave Mezieres лидерство фракции  Больница Лас-Вентурас
  • [23 июля 2022] Министр Алена Исаева назначила Dave Mezieres лидером фракции Больница Лас-Вентурас
  • [23 сентября 2022] Министр Алена Исаева сняла с Dave Mezieres лидерство фракции Больница Лас-Вентурас
  • [25 октября 2022] Админ Richard Ridley назначил Dave Mezieres лидером фракции Больница Лос-Сантос
  • [7 ноября 2022] Админ Richard Ridley снял с Dave Mezieres лидерство фракции Больница Лос-Сантос[сж]
  • [23 января 2023] Министр Ava Ridley назначила Dave Mezieres лидером фракции Больница Лас-Вентурас
  • [23 февраля 2023] Админ Richard Ridley снял с Dave Mezieres лидерство фракции Больница Лас-Вентурас
  • [1 мая 2023] Админ Richard Ridley назначил Dave Mezieres лидером фракции Министерство Здравоохранения
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо глав. врача MCLV - Deckard Vencedora

(25.09.2022 - 25.10.2022)

 

Что ж, вот и подошёл к концу срок моей первой лидерки на Литиуме - сервере, на котором я когда-то начал своё знакомство с проектом. Я доволен тем, как прошёл мой срок, и горд за свой состав!

Хочу поблагодарить лучших из лучших: 

 

Richard Ridley - Спасибо, что отвечал на миллионы вопросов в начале лидерки, поздравляю с 800, ты топовый следящий) Надеюсь, ещё пересечёмся)

Sadness Disappear - Ника, спасибо за участие в обзвоне и помощь на протяжении срока! Жаль, что ушла(

Алёна Исаева - Спасибо за твои длинные разъяснения, когда я чего-то не понимал, ты очень помогла на этом сроке. Жаль, что и ты ушла, ты топовый министр... На выговор не обижаюсь, заслужил)  

 

Owen Benson - Денис, без твоей участи я б на эту лидерку мог бы и не решиться, спасибо за помощь!

 

Brian Benson - Арсен, спасибо, что пришёл ко мне на подмогу, и за то, что подстраховывал, когда я отсутствовал) 

 

Ники Джозеф - Спасибо за актив! Рад, что ты дошёл до ВСБ на моём сроке)

 

Clark Benedict - Вася, спасибо за твой бешеный актив, желаю победы в конкурсе и, конечно же, взять лидерку в МЗ) У тебя всё получится!

Ava Cross - Желаю тебе удачно достоять срок, с тобой не соскучишься)

 

Rachel Suarez - Спасибо за твой актив и помощь на протяжении срока! 

 

Если хотите оставить мне пару слов - вам сюда:)

 

Спасибо, Литиум!!! Дальше - больше!

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Sad 2

MY HISTORY OF LEADERSHIP...

7 декабря 2021 17:36:32 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Michael_Wax [1799184] лидером фракции Мэрия Сан-Фиерро [RP-4]
7 января 2022 17:54:43 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Michael_Wax [1799184] лидерство фракции Мэрия Сан-Фиерро
8 июля 2022 18:16:00 Админ Drew_Benson [546080] назначил Deckard_Benson [1799184] лидером фракции Больница Сан-Фиерро [RP-4]
8 августа 2022 19:32:14 Министр здравоохранения Edward_Harrison снял с Deckard_Benson [1799184] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро
25 сентября 2022 18:04:21 Министр здравоохранения Алена_Исаева назначил Deckard_Benson [64103] лидером фракции Больница Лас-Вентурас [RP-5]
25 октября 2022 17:25:59 Админ Richard_Ridley [830] снял с Deckard_Vencedora [64103] лидерство фракции Больница Лас-Вентурас
30 апреля 2023 19:54:06 Админ Coldezys_Sainlight [809521] назначил Deckard_Vencedora [1958150] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос [RP-2]
30 мая 2023 16:43:10 Админ Julia_Carter [273528] снял с Deckard_Vencedora [1958150] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос
14 июня 2023 20:52:42 Министр СМИ Sawyer_Evans назначил Deckard_Vencedora [1799184] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос [RP-4]
7 июля 2023 1:17:41 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Deckard_Vencedora [1799184] лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

VXKWI.png
Ура конец лидерки!! Так как меня больше ничего не держит в сампе, думаю, что это моя последняя лидерка, поэтому скажу все как есть, изолью душу так сказать, за это время вы мне стали как родные, хочу чтобы помнили обо мне только хорошее!

Админы, министры, лидеры:

Алена Исаева - Все моменты, связанные с тобой - я помню. Твою первую лидерку, вторую и все лидерки на рп5. Как мы сидели с тобой в больнице, в мэрии, в радиоцентре, в якудзе. Как мы смотрели фильмы, 2 сезона ранеток и 2 сезона пацанок. Помню время, когда меня ненавидели все люди с рп1, но именно ты мне помогла выбраться с той ямы, ты помогла мне повзрослеть. Со стороны этого не видно, но я благодарен тебе за все. Я бы серьезно приехал к тебе, сколько бы мне это не стоило, но, видимо, сильно опоздал. С тобой всегда очень весело, и хоть мы не общаемся, но я все равно считаю, что ты лучший человек из всех, что я знаю. 2 года общения с тобой, наверное, были лучшими в моей жизни, и как бы мне этого не хотелось, надеюсь, я забуду это время. Я бы мог написать еще 10 страниц, но в этом нет смысла. Не буду ныть, удачи тебе в дальнейшем, надеюсь ты не забросишь самп, сампу нужны именно такие люди!! Надеюсь, если я буду играть, то мы останемся с тобой друзьями.:rolleyes:

Richard Ridley - ты очень крутой и добрый человек, спасибо, что поддерживал на протяжение года, за то, что дал лидерку после моего прошлого ухода. Прости, что на время было сложно играть. Недавно еще был министром, а уже следящий за мз, всего тебе наилучшего, Глеб!!

Ava Ridley - Снижан, ты молодец!! Добилась за полгода в сампе большего, чем я за 5 лет. Ты очень добрый и позитивный человек, надеюсь, после министра сразу пойдешь на админку. Надеюсь, ни на что не обижаешься, удачи тебе!!

Godness Memories - ты очень крутой, спасибо за все, удачи тебе и желаю встать уже на министра!!

Morales Harrison - молодец, что вернулся и сразу же встал на министра. Спасибо, что пришел помочь и позвал Андрея. Желаю тебе удачного срока, а дальше снова админка!!

Amon Ra - ты крутой!! Спасибо, что провел такое сложное, но веселое МП, было очень интересно!! Удачи тебе на админке, а дальше 800!:rolleyes:

Johnny Disappear - мы с тобой почти не общались, но ты крутой!! Спасибо, что заменял нам глеба!!

Lawrence Disappear - удачи тебе на админке, желаю тебе 800!!

Beverly Disappear - хоть ты и не была на этой лидерке, но была на всех остальных. Ты крутая и веселая, удачи тебе!!

Lifane Memories - Саша, спасибо, что иногда заходил ко мне, надеюсь, когда-то вернешься в МЗ. Удачи тебе!!

Sadness Harrison - Вираника, спасибо тебе за все, доверила мне первую лидерку и вторую, и огромное спасибо за коды!! Удачи тебе где-то там в гта5!!

Cowessess Disappear - Артём, ты был абсолютно на всех моих лидерках, уже год из мз не увольнялся, огромное тебе спасибо!! Скоро поставлю тебя на лидерку больницы лв, удачи тебе!!

Старший состав:

Thouxarius Ninja - Ваня, спасибо, что пришел, хоть и не просто так, ну ладна, но спасибо!! Ну и так как ты в самп почти не играешь, удачи тебе в жизни!!

Alexey Ridley - Денис, спасибо, что приходил на каждую мою лидерку и помогал всем, чем мог. Желаю удачи тебе на инспекторе, дальше естесна министр!!

Klermen Wallenstein - не мог не написать про тебя, ты тоже не был на лидерке, но и ты был на всех остальных, удачи тебе на админке рп1, Данил!!

Младший состав:

Корнелио Ваккаро - спасибо, что был на всех моих лидерках, делал большой актив, был в онлайне 24 на 7. От части благодаря тебе стал больше активить под конец, удачи тебе в дальнейшем!!

Jay Harrison - Андрей, спасибо, что пришли с Кириллом и сделали огромный актив, и был в сети 24/7. Удачи тебе!!

Validol Kray - уже полгода сидишь в больке, но неожиданно повысился на моем сроке, спасибо тебе за актив и удачи!!

Лана Исаева - Ульяна молодец, спасибо, что перевелась и немного активила. Жаль, что самп забросила, удачи тебе по жизни, Улян!!

Galboss Werside - данил, спасибо, что пришел и повысился, за твой онлайн 24/7. Надеюсь, самп не забросишь, удачи тебе!!

Jack Show - сонар, спасибо, что пришел и жоска активил!! Удачи тебе!!

Gakill Myself - и тебе спасибо, что перевелся, иногда бесил, но делал жоский актив в больнице, еще и онлайн был 24 на 7, удачи тебе!!

 

На этот раз короткая получилась:unsure:

Изменено пользователем dave mezieres
  • Like 10
  • Confused 1
  • Sad 5

WRAVH.jpg

  • [23 апреля 2022] Министр Richard Baysers назначил Dave Mezieres лидером фракции Больница Лас-Вентурас
  • [23 июня 2022] Министр Richard Baysers снял с Dave Mezieres лидерство фракции  Больница Лас-Вентурас
  • [23 июля 2022] Министр Алена Исаева назначила Dave Mezieres лидером фракции Больница Лас-Вентурас
  • [23 сентября 2022] Министр Алена Исаева сняла с Dave Mezieres лидерство фракции Больница Лас-Вентурас
  • [25 октября 2022] Админ Richard Ridley назначил Dave Mezieres лидером фракции Больница Лос-Сантос
  • [7 ноября 2022] Админ Richard Ridley снял с Dave Mezieres лидерство фракции Больница Лос-Сантос[сж]
  • [23 января 2023] Министр Ava Ridley назначила Dave Mezieres лидером фракции Больница Лас-Вентурас
  • [23 февраля 2023] Админ Richard Ridley снял с Dave Mezieres лидерство фракции Больница Лас-Вентурас
  • [1 мая 2023] Админ Richard Ridley назначил Dave Mezieres лидером фракции Министерство Здравоохранения
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

Наконец-то это закончилось

@ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ʀɪᴅʟᴇʏ, спасибо, что дал ощутить это все на себе спустя столько времени. Крепись, котенок. Когда-нибудь сервер избавится от мусора и тебе будет в разы лучше

@Алена Исаева, господикогдаужемадинауволится. Спасибо, что приняла целого 1 человека и повысила его 😶

@Ava Ridley, почему так рано ушла блин, я думал, хотя бы вместе сделаем это, но спасибо, что ты такая прекрасная всегда 💞

@Alexander Evseev, удачи тебе, смешнявка. Только попытайся отстоять хуже меня 😡 

@ʙᴇᴠᴇʀʟʏ, Я ВСЕ ЕЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ НУЖНО БЫЛО ТАК НЫТЬ ИЗ-ЗА 8 ЕСЛИ ТЫ НИЧЕГО НА НЕЙ НЕ СДЕЛАЛА НО ЛАДНО... 

@Den Reyes, солнышко, спасибо тебе за все. Ты был одной из причин не сниматься, удачки, милашка 

@Kiara Little, Оля!!!! Спасибо огромное за всю твою помощь. Жаль, что я так и не понял, как ты так долго сидишь в этом кошмаре и не скучаешь

Кого не вспомнил тем спасибо что не сделали ничего особенного. Ну и конечно оставлю свой мега круто классный неимоверный инстаграм все равно в своей жизни ничего лучше вы не увидите уж точно а так хоть что то изящное будет. 40летних живущих с родителями братьями или сестрами и работающих на заводе попрошу не беспокоить ‼

qoZBC9_C0H0.jpg?size=998x2160&quality=95&sign=1160304336859b8c46a060db4e93dc48&type=album

Изменено пользователем Кирилл Андрейкин
  • Like 6
  • Haha 2
  • Sad 4
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkT18cbD_BQ4fM

Kiara Little

12.06.2023-25.07.2023

Товарищи, вот и пришло моё время прощаться с вами.

Хотелось бы выразить огромную благодарность всем, кто помогал мне и поддерживал во время срока.

 

Благодарность кураторам и министру МЗ:
@ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ʀɪᴅʟᴇʏ Richard Ridley - Глеб, большое спасибо за то, что доверил мне пост главного врача, за выплаченные гранты и за проведенные конкурсы.
@Алена Исаева Алена Исаева - Алена, благодарю тебя, что несмотря на отпуск, ты всегда помогала сотрудникам в решении проблем, продолжала поддерживать так сказать на расстоянии.
@Moris_Benson Moris Benson -
Саня, очень хорошо что ты вернулся в ряды администрации сервера, спасибо за твою отзывчивость и помощь в поимке "разводилы" в больнице. 

@verchisan Verchisan Dafaq - Ира, огромное спасибо за твои советы, за помощь в рабочих ситуациях и за проверку отчетов. Очень жаль, что ты покинула пост министра МЗ.

 

Благодарность администраторам:
@Megane Disaro Megan Disaro - Карина, ты моя красотка - одна из первых пришла на мое первое собеседование. Спасибо за то, что была рядом со мной на акциях и мероприятиях: поддерживала своим присутствием.
@Julespot Jules Bianchi 
- Олежа, большое спасибо за твою помощь в организации "Мототерапии".

@hattori memories Hattori Memories - Тимур, тебе огромное спасибо за то, что ты следил за порядком в больнице, посещал мои акции и мероприятия, а также за помощь в проведении ночных собеседований.
@Lifane Memories Lifane Memories -
Саня, спасибо что ты всегда рядом, за твою поддержку с первого дня нашего знакомства.

 

Благодарность лидерам и министрам:
Adolf Stalin, Cadet Memories, Tim Edison - спасибо вам за совместно проведенные мероприятия, интервью и РП-ситуации. Желаю вам успехов и удачи во всем!
@Godness Memories, @Эдуард Васильченко,
@cursedux heartache, @Vincent Memories, @Den Reyes - благодарю вас за то, что посещали мои мероприятия, акции и лекции. Занимайтесь любимым делом и будьте успешными в своей сфере!

 

Благодарность высшему составу больницы:

@Max Hanter Max Hanter - Саня. Благодарю тебя, что не прошел мимо больницы и стал активить. Но, к сожалению, за две недели "сгорел на работе": устал и ушел в отпуск с последующим увольнением. Видимо профессия врача не твоё. 
@Алена Исаева Мадина Сосулько - Алена, наша "палочка-выручалочка", очень признательна тебе за работу в больнице.
@Эдмондо_Лонги Эдмондо Лонги - Богдан, до повышения в ВСБ трудился "в поте лица", а после - сбежал из больницы, ничего никому не сказав. Желаю тебе найти своё поприще!
@Reicel Hunsley Akeno Myself - Никита, ушел, но обещал вернуться, спасибо за работу в больнице. Главное пойми, что ВСБ должен быть очень спокойным и адекватным, нельзя начинать либо поддерживать конфликты.
@Mason_Brooks Морис Бонне - Женя, огромное спасибо за твой актив. Ты человек настроения, но все же будь посдержанее с людьми, не воспринимай слова "в штыки". Желаю тебе успехов в дальнейших достижениях!
Rizza Dissapear - Андрей, благодарна тебе за отзывчивость и помощь сотрудникам.

 

Благодарность среднему составу больницы:
@Roman Jeff Roman Shelby - Рома, завербованный мною, благодарю тебя за твою работу и помощь, рада что ты остался с нами. Хорошего тебе отдыха в деревне!

Благодарность младшему составу больницы:
@МаСяН Lucky Strike  - Макс, большое спасибо, что пришел помогать мне, несмотря на твоё "бесполезный". Очень ценю твою поддержку. Не забывай что на сервере бОльшая половина игроков - это всего лишь дети, не суди их строго, ведь ты в глубине души добряк.
@Bella Makkenzi Мэри Шуберт -
Маша, остаешься преданная своему делу, не взирая ни на что. Огромное спасибо за то, что когда есть возможность - лечишь мафию на бизварах.
@Grigory Morys Grigory Morys -
Гриша, благодарна тебе что сдержал слово и пришел помогать.

 

Благодарность сотрудникам - вы все мои самые ценные, спасибо каждому за работу в MCLV:
Murzilka Excellent
Aaron Little
Pharaoh Little
Vanessa Little
Julia Little
Iwner Popstar
Three Malevolence
Sean Aston
Validol Kray
Kira Monroe
Ники Джозеф
Frank Steffenhagen
Thomas Dennitsa
Boddy Modjahed
Ken Ryuguji

 

Спасибо тем, кто был с нами, в нашем дружественном коллективе, но по каким-то причинам уволился:
Las Vegas
Thomas Cucumber
Артём Белокопытов
Maxi Navarro
Abzes Little
Heppi Moore
Владимир Василенко
Elvis Benson

 

Всех, кого не назвала - прошу простить: вас очень много, а я одна. Надеюсь на ваше понимание.

Помните: вы самые лучшие! Удачи!

P.S. Товарищи, вместе мы - сила!
 

Изменено пользователем Kiara Little
  • Like 13
  • Thanks 1
  • Sad 2
 
20 июня 2021 0:3:17 Админ Henry_Harrison [3036] назначил Kiara_Little [72486] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
20 августа 2021 0:1:49 Админ Henry_Zein [3036] снял с Kiara_Little [72486] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
12 июня 2023 10:21:40 Министр Selestina_Dafaq [93139] назначил Kiara_Little [72486] лидером фракции Больница Лас Вентурас
25 июля 2023 15:58:9 Админ Richard_Ridley [830] снял с Kiara_Little [72486] лидерство фракции Больница Лас Вентурас
25 июля 2023 15:58:52 Админ Richard_Ridley [830] назначил Kiara_Little [72486] лидером фракции Министерство здравоохранения

445f0c5aec9a0955975540ef0c578098.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прощальное письмо главного врача MCLV - Stanford Memories

HZXTq.png

Вот и подошел к концу срок моей последней лидерки. Это был замечательный период, проведенный с замечательными людьми!

HZXTq.png

Администрация

Richard Ridley - Глеб, спасибо за то, что снова дал возможность побыть лидером больницы. Самый веселый, добрый администратор, правда крайне ленивый.

Moris Benson - Александр, и тебе спасибо за то крайне веселое собрание.

Сотрудники Министерства здравоохранения

Kiara Little - Оленька. И снова я работал под твоим руководством. Ты замечательный человек, всегда помогала, советовала и веселила. Ты стала неотъемлемой частью всего министерства в целом и нашей больницы. Вот мы снова с тобой поработали. Желаю удачи на посту Министра и надеюсь, это не последний твой высокий пост.

Roman Shelby - Роман. Один из лучших замов, которые у меня были. Веселый, трудолюбивый, хоть и спорил со мной. Я надеюсь, что твоя первая лидерка принесет массу хороших эмоций и старт к росту в карьере.

Lucas Little - Александр. Поработали мы с тобой не долго, однако ты всегда придешь на выручку, если это нужно. Добрый, отзывчивый и общительный человек. Желаю тебе удачи в новых начинаниях!

Люди, без которых было бы скучно играть.

Godness Memories - Айдар. Да-да, ты. Человек, который всегда выручит, без которого мне было бы скучно. Я желаю тебе добиться всех целей, которые ты себе наметил. Ну ты понял о чем я.

Sakura Memories - Леонид. Лютый пдшник с отбитой головой. Спасибо тебе за настроение. Думаю уже снова пора брать лидерку, сколько можно стоять в простое!

Den Reyes - Денис. Всегда спящий, почему то на моих госках. Думаю с тобой мы когда нибудь все таки поработаем.

 

Кого не упомянул, извините. Вас много, я один.

Всем спасибо! Все свободны!

Изменено пользователем Kiara Little
Исправила на Roman Shelby за ленивого лидера
  • Like 7
  • Confused 1
  • Sad 1

 

  • Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
  • Stanford MemoriesVK |
  • История игры на ABS Role Play 
  • Скрытый текст
    • 08.07.2017 Министр Здравоохранения Nicky_Outlaw [82] назначил Artur_Richi [473383] лидером фракции Больница Лос-Сантос | RP3
    • 17.08.2017 Министр Здравоохранения Antonio_Price [184135] назначил Kurt Benelli [473383] лидером фракции Больница Сан-Фиерро | RP3
    • 08.02.2019 Министр Внутренних дел Neron_Hartmann [1001737] назначил Nicky Haunted [473383] лидером фракции Полиция Лас-Вентурас | RP3
    • 22.05.2019 Министр СМИ Alycia_Sundstein [1113603] назначил Artur_Gess [473383] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро | RP3
    • 12.07.2019 Админ [A]Den_Basinger [2062] назначил Artur_Gess [473383] лидером фракции Министерство внутренних дел | RP3
    • 26.09.2019 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Stanford_Gess [473383] лидером фракции Больница Лос Сантос | RP3
    • 10.01.2020 Министр СМИ Rey_Rom [1596795] назначил Stanford_Gess [473383] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос | RP3
    • 19 марта 2022 Админ Jules_Baysers [61764] назначил Stanford_Outlaw [37512] лидером фракции Мэрия Лос Сантос | RP-5
    • 28 мая 2022 Админ [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Arthur_Arctic [473383] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро | RP-3
    • 10 июля 2022 Админ Henry_Zein [3036] назначил Stanford_Outlaw [37512] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас | RP-5
    • 18 июля 2022 Админ Naomi_Harrison [36325] назначил Stanford_Outlaw [37512] лидером фракции Мэрия Лос Сантос | RP-5 [Перевод из ЛВ]
    • 10 сентября 2022 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Stanford_Harrison [37512] Helper'ом
    • 18 сентября 2022 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Stanford_Harrison [37512]
    • 1 октября 2022 Админ Daniel_Heartless [2] снял с Stanford_Harrison [37512] не в сети Helper'ку
    • 4 марта 2023 Админ Daniel_Heartless [2] восстановил Stanford_Harrison [37512] на админку 100 уровня
    • 18 марта 2023 Админ  Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Stanford_Harrison [37512] до 500 уровня
      21 марта 2023 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Stanford_Harrison [37512] до
      700 уровня
    • 04.03.2023 - хх.хх.хххх Куратор Мэрии

     

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Вот и подошёл к концу мой срок

Я хочу сказать огромное спасибо всем тем кто мне помогал во время лидерки

Но всё же я выделю людей которым я благодарен

Админский состав:

Daniel Heartless - Беслан тебе спасибо в целом за то что ты есть без тебя не известно что было бы с РП5.

Jules Bianchi - Олежа спасибо тебе огромное что приходил на мои госки, мпшки и на акции. И так же спасибо с помощью проведения Дня Здоровья.

Richard Ridley - Глеб тебе спасибо что во второй раз доверил лидерку, я надеюсь что я не подвёл тебя.

Moris Benson - Санёк тебе спасибо за твою помощь и поддержку. И поздравляю с 800-кой)))))

Megane Bees - Карина спасибо тебе за помощь в проведение ночных госок и акций.

Johny Bancock - Виталя мы с тобой конечно не поработали много, но я надеюсь мы еще увидимся. И удачи на админке.

Так же спасибо тебе за твою спонсорскую помощь и моральную)

Представители МЗ:

Kiara Little - Оля спасибо тебе огромное что пинала меня и показывала на мои недочёты. Надеюсь я не подвёл)

Lucas Little - Санёк ты конечно не сверх онлайн, но спасибо за помощь которую ты оказывал. И не ходи в каз это зло.

Lucifer Dennitsa - Коляныч спасибо тебе за твою помощь и поддержку. Ты лучший!

Ajax Hanter - Саня спасибо за то что пришёл на помощь и помогал когда это было необходимо.

Hard Hunsley - Женёк ты пришёл ко мне недавно, но твоя помощь была неоценима тк без тебя я бы не мог много всего сделать. И я надеюсь что ты будешь следующим лидером MCLV.

Matthias Disappear - Радик жаль конечно что ты был не у меня, но ты красава что пытался помогать своим лидерам жаль что им она не нужна была

И простые парни и девушки которые принимали участие в жизни больницы:

Edward Jeff - Стас спасибо тебе за то что скрашивал мои госки своим присутствием.

Tony Memories - Тёмыч спасибо тебе за поиски грибов и за езду на ламбе))))

Lewis Memories - Максон ты топ ПДшник. Жаль что ты не смог достоять до конца срока......

И так же выделяю огромную благодарность двум семьям:

The Moore Family - Спасибо вам родные за помощь и поддержку)))))

Dennitsa Family - Спасибо вам братва за помощь и вашу доброту

Всем спасибо и до встречи. Кого не написал простите всех не вспомнить))))))))

Изменено пользователем Roman Shеlby
  • Like 6

Моя история лидерства

Скрытый текст
  • 05 октября 2023 Министр Kiara_Little [72486] назначил Roman_Shelby [247025] лидером фракции Больница Лас Вентурас
  • 05 декабря 2023 Министр Kiara_Little [72486] снял с Roman_Shelby [247025] лидерство фракции Больница Лас Вентурас [0/3]
  • 23 января 2024 Министр Kiara_Little [72486] назначил Roman_Shelby [247025] лидером фракции Больница Лас Вентурас
  • 23 февраля 2023 Министр Kiara_Little [72486] снял с Roman_Shelby [247025] лидерство фракции Больница Лас Вентурас [0/3]
  • 16 апреля 2024 Министр Kiara_Little [72486] назначил Roman_Shelby [247025] лидером фракции Больница Лас Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...