Перейти к публикации

Grаff.[J4F] | Отказано


Рекомендованные сообщения

1.    Ваш никнейм. [Alliance]5imP1_e
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 184107
3. Никнейм администратора. Grаff.[J4F]
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 382
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).  
Ситуация произошла давно, поэтому некоторые детали возможно искажены и восстановлены не точно. Помню, что сидел вечером и троллил игроков. Троллил путем проведения МП в чате, что-то вроде «Кто первый кинет 1 рубль, получит 10». Ну и между делом кидал всякие фразы, которые могут задевать игроков. Попрошу заметить, что оскорблений никаких не было. Точной причины мута на вечность мне не назвали. Когда я поинтересовался у Граффа по поводу причины, он мне ответил, что-то вроде «захотел-выдал».  На эту ситуацию можно посмотреть с нескольких сторон.
1.    Правила сервера, я не нарушал. Дезинфы не было, так как мне успевали кидать донат свои люди. Это по факту.
2.    Я конечно же понимаю, что очень часто троллю всяких игроков, как-то их задеваю. Это часто приводит к жесткой словесной агрессии с их стороны.
3.    Не буду говорить про то, что я участник клана Альянс. 
В общем, прошу снять мне мут или хотя-бы заменить его, чтобы я мог общаться с игроками сервера, с которыми часто катаюсь. Постараюсь больше не троллить игроков сервера.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Было дело, но с той ситуацией уже разобрались и меня выпустили

если коротко, то меня система посадила в чм, и я зашёл под другим Акком играть, не думал что это за обход пойдёт 

Ну короче там все решили

вроде вот ссылка

 

Ссылка на комментарий

При чём после того, как я уже шёл на уступки, повторилась дичь. Поэтому не давал бы больше шанса. Бесполезно.
Но если разглушат, то я не удивлюсь нисколько.

  • Like 5
  • Haha 1

vk.com
 

Ссылка на комментарий

Последний раз ты сам провоцировал на эту дичь, ее и получил. Ты был не прав в той ситуации, но с тобой выяснять отношения бесполезно. Есть только твоя позиция, остальные тебя не волнуют.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, 5imP1_e сказал:

Последний раз ты сам провоцировал на эту дичь, ее и получил.

Да, это я провоцировал тебя снова проводить свои недомп, в которых невозможно выиграть.

6 часов назад, 5imP1_e сказал:

Ты был не прав в той ситуации

Зато ты прав, конечно. Но да ладно. :)

 

Изменено пользователем Fatum
  • Like 2
  • Haha 3

vk.com
 

Ссылка на комментарий

Если честно, не вижу смысла мусолить эту тему

но, раз уж ты так выразился про недомп какие-то, я все таки отвечу. В тот момент мы угарали, да, но никакого сговора не было

я просто предложил людям получить донат за каждое убийство кого-то( не помню точно кто был, вроде импосибл), но при этом, абсолютно никаких правил не было. Мы не сговаривались о том, чтобы он там сидел в доме и тд и тп, я предложил-люди приняли участие. Не хотели бы, посчитали бы что это невозможно- всегда бы могли найти себе занятие другое. И кстати, в тот день твоя подружка убила его, и я ей перевёл донат, можешь у неё спросить. по сути никакого обмана то и не было, мы реально просто фанились, но ты все близко принял к сердцу и начал провоцировать меня, а я повелся

как то так короче

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, 5imP1_e сказал:

я просто предложил людям получить донат за каждое убийство кого-то( не помню точно кто был, вроде импосибл), но при этом, абсолютно никаких правил не было. 

Так как лучше помню этот момент то уточню, там был Шарон, лично слышал как симпл  сказал  в конфе Шарону курсануть его, если убьют Шарона, так как там на пляж СФ съехался весь сервер и был лютый замес, Симплу физически невозможно было заметить его убийство.

Ссылка на комментарий

Ну я как бы видел немного другое.
Там была так называемая банда и тот самый игрок, за кого назначили награду. При всём этом все стояли как раз-таки около дома того игрока.
И суть была именно в том, что как только "жертва" чувствовал, что сейчас умрёт, забегал в дом и снова появлялся с полным хп.
А далее, когда туда съехался "весь сервер", как написали выше, ваш игрок скрылся в доме и ждал там, пока его команда всех не убьёт. Пробыл он там достаточное кол-во времени. После вышел из дома, когда ты или ещё кто-то сказали ему, что можно выходить. Я за этим следил, потому что знаю твои грешки, заработал себе репутацию.
А то, что его убили — это была случайность, не повезло. Он просто не успел добежать до дома.
Ну ещё помню, что ты очень долго донат давал, потому что уже я и другие админы на тебя насели. А дальше ты решил повыяснять со мной по этому поводу, но в итоге проиграл.
Так что не надо тут писать, что я виноват в твоей заглушке.

  • Like 2

vk.com
 

Ссылка на комментарий

Если хочешь пообщаться, я готов зайти в ДД и все обсудить.

Свою позицию я уже высказал, попробую конечно поискать фрапс, допускаю, что я тогда снимал все, но не уверен.

Если будет необходимость еще раз все более подробно расписать, дайте знать.

8 минут назад, Fatum сказал:

А дальше ты решил повыяснять со мной по этому поводу, но в итоге проиграл.

Проиграл? Ты мне просто мут дал)))))

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Придётся как-нибудь без милых разговоров с Фатумом, либо договоривайтесь о рандеву в другом месте.

Нет необходимости, нет.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...