Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Vincent Delafuente 

2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1452755

3. Ник Администратора: Михаил Лесной

4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 8 мая 2020 22:48:56 Админ Михаил_Лесной [1212995] посадил Vincent_Delafuente [1452755] не в сети на 4ч, причина: Жалобы на игроков во фракциях №6090

5. Описание ситуации: Жалоба. Вообщем, ездил я смотрел кто владеет бизнесами, как вдруг залетает истец данной жалобы в Магазин, дает мне 2 тыки с дигла(видно по моим малым хп) и умирает от выстрела в голову. Так вот, в логах прекрасно видно было, что я убил нападавшего на меня игрока. Но данный администратор попросил док-ва самооборны, которых у меня конечно же нету, так как я вообще не предполагал, что будет стрельба. +Прекрасно видно, что фрапс обрезан, почему он не попросил истеца фулл фрапс? 

6. Доказательства (скриншоты/видео): выше

7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: click.

Ссылка на комментарий

Доказательства самообороны обязаны быть, логи не являются доказательством в полной мере
Ситуация: начинаете стрелять по игроку, не попадаете. Урона не было. Он отвечает Вам первым, после Вы уже наносите урон и убиваете его.
В логах пишет, что убит после нападения. Где искать правду?
Имейте доказательства всегда, приятной игры

VFAkw.gif.c001683c447617de32cb21993ff81726.gif

28 марта 2020, в 8:34:39 Админ iGO[R] [916] сделал Михаил_Лесной [1212995] Helper'ом

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Михаил Лесной сказал:

Доказательства самообороны обязаны быть, логи не являются доказательством в полной мере
Ситуация: начинаете стрелять по игроку, не попадаете. Урона не было. Он отвечает Вам первым, после Вы уже наносите урон и убиваете его.
В логах пишет, что убит после нападения. Где искать правду?
Имейте доказательства всегда, приятной игры

Док-ва не всегда могут быть у кого-то прога не работает, у кого-то не тянет и как вы предлагаете играть?

annihilator

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Михаил Лесной сказал:

Доказательства самообороны обязаны быть, логи не являются доказательством в полной мере
Ситуация: начинаете стрелять по игроку, не попадаете. Урона не было. Он отвечает Вам первым, после Вы уже наносите урон и убиваете его.
В логах пишет, что убит после нападения. Где искать правду?
Имейте доказательства всегда, приятной игры

Посмотрел бы на Вас, как вы бы фрапсили в 20-40 фпс в гетто с диким лагами. Почему вы не попросили фулл фрапс истеца? Видно же что обрезан и так, чтобы подставить человека. Кароче ББ, крутой у вас сервер и админы хорошие 

Мне как-то все равно, я сидел 20д,а тут 4ч, пустяк... 

Изменено пользователем maximilian delafuente
Ссылка на комментарий

При чём тут логи? Логи не являются доказательством. Они могут поиграть некую роль в спорных ситуациях, например. Но полностью оправдать или же посадить по логам - никто не в праве.
Никто не обязывает фрапсить, можно и скриншот нападения сделать. Достаточно нажать F8 и прописать /время. Если не успеваете, то можно будет сделать скрин позже с /время, главное чтобы второй скрин был продолжением первого (по чату например). 
В правилах сервера прописано, что нужно иметь доказательства, что на Вас напали. Тут же их нет. К тому же нет и отыгровки оружия.
Я не могу знать полное видео это или нет. Там видно момент убийства. Если бы Вы предоставили доказательства, то сравнили бы их.
К тому же жалоба открыта была длительное время, могли бы и там отписать что-нибудь. 
Закрыто.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...