Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш NickName: Моника Дэй

Ваш номер аккаунта: 1869249

Дата наказания: 09 05 2020

NickName администратора: Ilya Berglund

Screenshot и лог с действием администрации: жалоба.

Комментарий:
С чего это вдруг, министр без формы может давать какие-то приказы?
Просто представим ситуацию, что окончен рабочий день, министр и сотрудники поехали куда-то отдыхать, и что, они должны подчиняться министру и слушать её приказы?
В форме она министр и может давать приказы, а без формы, увы, она обычный гражданин, который нарушил ПДД 2.1 и получил розыск вместе с штрафом.
Прошу разъяснить  это Куратору МВД и его министру.
Так же, он пишет, что не видит ничего в её сообщениях грубого или оскорбительного сообщения, ну..
То, что она сотруднику пишет, чтоб он выучил устав и закрыл рот - это уже ненормально, ну лично я так считаю.
Прекращайте заниматься этой ерундой и поставьте своих лидеров на место.
А то такие министры только портят сервер и отношение ко фракции, никак не улучшают сферу эту.
Прошу разобраться в ситуации и снять мне дисциплинарное взыскание.. 

Изменено пользователем mirko_werside
  • Like 2

[rp 2] | LSFM - 14.07.2019 - 13.08.2019 | LSFM - 17.08.2019 - 06.09.2019 | Министерство СМИ - 06.09.2019 - 13.09.2019 |
vk - mirkowerside.

Ссылка на комментарий

по мимо того что вы ее ореставали сами нарушаете пдд на скриншете пдд стоите на обочине на тратуаре вы часто наказываете не за что и выписываете штрафы мол это ваш хлеб в данной ситуации вам откажут и в этой жалобе так как вы сами нарушаете а других наказываете  и прошлый админ по жалобе прав !

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Krash сказал:

по мимо того что вы ее ореставали сами нарушаете пдд на скриншете пдд стоите на обочине на тратуаре вы часто наказываете не за что и выписываете штрафы мол это ваш хлеб в данной ситуации вам откажут и в этой жалобе так как вы сами нарушаете а других наказываете  и прошлый админ по жалобе прав !

Спасибо, игрок РП2, что решаешь какой админ прав, а какой не прав, тем самым оффтопишь, спасибо тебе, я ведь правил не знаю, да.
Не пиши ничего больше..

[rp 2] | LSFM - 14.07.2019 - 13.08.2019 | LSFM - 17.08.2019 - 06.09.2019 | Министерство СМИ - 06.09.2019 - 13.09.2019 |
vk - mirkowerside.

Ссылка на комментарий

Да, суть РП процесса Илюше не знакома, по паспорту нельзя определить Министр это или нет.

Сотрудник LSPD учитывая , что закрыты границы юрисдикций и сотрудник имеет начальное звание в департаменте , он может и не знать в лицо Министра

:ph34r:

Изменено пользователем [Коданской]
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, [Коданской] сказал:

Да, суть РП процесса Илюше не знакома, по паспорту нельзя определить Министр это или нет.

Сотрудник LSPD учитывая , что закрыты границы юрисдикций и сотрудник имеет начальное звание в департаменте , он может и не знать в лицо Министра

:ph34r:

не знал бы  не переписывался бы с ним по рации !

Ссылка на комментарий
1 час назад, Krash сказал:

не знал бы  не переписывался бы с ним по рации !

Переписывался с ней по рации только после того, как получил дисциплинарное взыскание.
Без формы она никакого права не имеет выдавать мне наказание, увы и ах.
Ещё бы мне каждый гражданский кричал "стоять", и я обязан их слушать, агаа.
Ещё чего сделать?

[rp 2] | LSFM - 14.07.2019 - 13.08.2019 | LSFM - 17.08.2019 - 06.09.2019 | Министерство СМИ - 06.09.2019 - 13.09.2019 |
vk - mirkowerside.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, mirko_werside сказал:

Переписывался с ней по рации только после того, как получил дисциплинарное взыскание.
Без формы она никакого права не имеет выдавать мне наказание, увы и ах.
Ещё бы мне каждый гражданский кричал "стоять", и я обязан их слушать, агаа.
Ещё чего сделать?

- А кто сказал, что она выдала Вам наказание без формы?
- Ждите ответ
Главного Администратора.

Изменено пользователем Ilya Berglund

да, я немного грустный

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Ilya Berglund сказал:

- А кто сказал, что она выдала Вам наказание без формы?
- Ждите ответ
Главного Администратора.

Она была без формы и давала мне указы, а кто она вообще такая, чтоб быть без формы и давать какие-то приказы сотрудникам?
Без формы, она обычный гражданский и не более того, увы и ах, указы налево и направо она не может раздавать.
Доехала до Министерства, надела форму и выдала наказание, умно.
Нарушение своё не признаю, ибо никаких приказов министр мне не давал, давал приказ гражданский какой-то, мол остановитесь, хех.
Сейчас бы слушать каждого гражданского)))

Изменено пользователем mirko_werside

[rp 2] | LSFM - 14.07.2019 - 13.08.2019 | LSFM - 17.08.2019 - 06.09.2019 | Министерство СМИ - 06.09.2019 - 13.09.2019 |
vk - mirkowerside.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, mirko_werside сказал:

Она была без формы и давала мне указы, а кто она вообще такая, чтоб быть без формы и давать какие-то приказы сотрудникам?
Без формы, она обычный гражданский и не более того, увы и ах, указы налево и направо она не может раздавать.
Доехала до Министерства, надела форму и выдала наказание, умно.
Нарушение своё не признаю, ибо никаких приказов министр мне не давал, давал приказ гражданский какой-то, мол остановитесь, хех.
Сейчас бы слушать каждого гражданского)))

Чувачек тебе отклонят мало доков вы не ответили по рп вы сами нарушаете пдд

Так вот прикол в чем Администрация вопрос к вам если меня в реале остановит полицейский он я задам ему вопрос он мне ответит так? так какое же это рп если тут игнор на фул в течении всей темы?

Ссылка на комментарий

Можно проверить уже?)
Понимаю, что до 5 дней проверяются, но, другие все проверили, что трудного проверить эту)

[rp 2] | LSFM - 14.07.2019 - 13.08.2019 | LSFM - 17.08.2019 - 06.09.2019 | Министерство СМИ - 06.09.2019 - 13.09.2019 |
vk - mirkowerside.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...