Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Shoris_Jones
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ): 1873464
3. Ник лидера/министра: Cat_Depardess
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ): 646317
5. Описание ситуации:

Мне выдали выговор за слово "Дура" разве это оскорбление?

Даже админы мне сказали что это не оскорбление вот доказательства

Дура - глупая женщина.
Дурак - глупый мужчина.
Никакого оскорбления здесь не вижу. Можно сказать кому-нибудь: "вы, глупый", "я считаю, что вы - дурак". В чем оскорбление-то? Если это не так, человек возразит и докажет, что он не дурак. Слово не матерное, экспрессии в нем никакой нет.
Тоже самое, если бы кто-то обиделся на оценку "слабый", "хромой", "некрасивый". "Я считаю вас некрасивым" - это не оскорбление. Это просто нарушение этикета общения.Думаю, эксперты-лингвисты меня поддержат. Прошу применить меры к лидеру.

6. Доказательства: тут мой выговор и док-ва от лидера.    док-ва от меня.

  • Like 3

878366279_.jpg.ac3ef6f2aa4e0a75b3aa0ad8baf89e5b.jpg

Ссылка на комментарий

Много лет, ума нет. Меня очень задело, что ты назвал меня дурой. Потому что я, во первых, мальчик, во-вторых, не глупый. А вот твой iq мерить не буду, пусть люди сами его посчитают, ведь даже текст к жалобе в наглую скопирован

Изменено пользователем Cat Depardess
  • Like 2
  • Haha 3

dead inside

Ссылка на комментарий

Этот 

15 часов назад, Cat Depardess сказал:

Много лет, ума нет. Меня очень задело, что ты назвал меня дурой. Потому что я, во первых, мальчик, во-вторых, не глупый. А вот твой iq мерить не буду, пусть люди сами его посчитают, ведь даже текст к жалобе в наглую скопирован

Этот текст скопирован для тебя, чтобы ты понимал где оскорбление а где нет.

  • Like 1

878366279_.jpg.ac3ef6f2aa4e0a75b3aa0ad8baf89e5b.jpg

Ссылка на комментарий

Ты спросил у админов:"Считается ли "Дура" оскорблением?". Админы сказали тебе:"нет",-потому что за это не глушат, но они не сказали, что так можно обзывать каждого. У человека есть имя и обращайся по нему

Изменено пользователем Amadeo Venini
Ссылка на комментарий

Админы ответили Вам, что за такое не глушат. Наказания от старшего состава к их ответу не имеют никакого отношения, потому выговор в данном случае уместен.

Закрыто.

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...