Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 Ернесто Маклейн 
589333 
3 10.05.2020

10 мая 2020 2:10:48 Админ [A]Oskar_Merkury [621177] отправил Ернесто_Маклейн [589333] в читмир

image.png.4c37db4fcf83f2181613db0bc698dbfe.png


6. Посадили меня значит на сутки.

9 мая 2020 15:46:12 Админ [A]Oskar_Merkury [621177] посадил Ернесто_Маклейн [589333] не в сети на 1д, причина: Жалоба на игроков во фракциях №2581


Отсиживал я конечно же с РД. Так почему данный администратор меня кидает в читмир. Если это разрешено? Я не прошу выпустить меня из ЧМ. Первое попадание в него.Как вы знаете, каждое попадание в ЧМ считается. И теперь, когда я попаду в ЧМ из за какого то бага. Я не смогу выйти просто перезайдя в игру, мне нужно будет сидеть в читмире час
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

В данной ситуации Администрация имеет большое влияние и без разницы прав ты или виноват ты наказан как рассмотрят твою жалобу уже наказание пройдет в моей ситуации так же я защищаюсь убиваю рм в зз от куда они стреляли они релогают меня садят че за бред!

Изменено пользователем Krash
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Krash сказал:

В данной ситуации Администрация имеет большое влияние и без разницы прав ты или виноват ты наказан как рассмотрят твою жалобу уже наказание пройдет в моей ситуации так же я защищаюсь убиваю рм в зз от куда они стреляли они релогают меня садят че за бред!

ЧЕ, я вообще то говорю про то что он меня в ЧМ кинул. Хотя разрешено сидеть через РД

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Вот только РБ, за баги которого мы не отвечаем, выставил тебе другой мир или координаты и ты просто напросто противоестественно висел в воздухе.
Основания отправить тебя в ЧМ у админа были

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...