Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не вижу тут нарушения. Прекрасно видно же, что самооборона. То, что ты начал стрелять первым. Ты начал стрелять якобы я тебя сбил на машине, но ты ведь сам под колёса прыгнул и сразу начал стрелять. Я же не должен был просто стоять смотреть как ты меня убиваешь? Правильно? Поэтому здесь самооборона, не больше.

Изменено пользователем БАБЕК
Ссылка на комментарий
5 минут назад, БАБЕК сказал:

Не вижу тут нарушения. Прекрасно видно же, что самооборона. То, что ты начал стрелять первым. Ты начал стрелять якобы я тебя сбил на машине, но ты ведь сам под колёса прыгнул и сразу начал стрелять. Я же не должен был просто стоять смотреть как ты меня убиваешь? Правильно? Поэтому здесь самооборона, не больше.

Вы в игре, судя по логам, говорили про доказательства. Будьте добры, предоставьте.

Ссылка на комментарий
14 часа назад, БАБЕК сказал:

Не вижу тут нарушения. Прекрасно видно же, что самооборона. То, что ты начал стрелять первым. Ты начал стрелять якобы я тебя сбил на машине, но ты ведь сам под колёса прыгнул и сразу начал стрелять. Я же не должен был просто стоять смотреть как ты меня убиваешь? Правильно? Поэтому здесь самооборона, не больше.

Ты себя слышишь? По твоему я дурак? Зачем мне прыгать под колеса? Я бежал на авс и из-за угла ты на патриоте вылетел на меня и снял мне 10 хп. 

Ссылка на комментарий

Разобрав всю ситуацию, невозможно понять, специальный был наезд или нет, после чего вы начали стрелять, а военный применил самооборону по правилам, с отыгровками.
Недостаточно доказательств.
Отказано.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...