Перейти к публикации

Nicco Harrison


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Алексей Вашуков
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 620073
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Nicco Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): не требуется
  5. Описание ситуации: Закрыл жалобу https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/748545-жалоба-№402/ указав, что "погрешность в пару минут допускается", но ведь пара минут - это 2 минуты. Нарушение было через три с половиной минуты. Сколько тогда по мнению администрации "пара минут?" 10-20? А так как розыск был выдан вообще из больницы, то нужно наказать игрока за это, а не вести отчет "30 минут" с момента выдачи розыска из больницы!
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Всё в жалобе
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен, как обычно

Спасибо

Изменено пользователем Alexander_Pierce
  • Like 1

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий

Погрешность в несколько минут, могу написать так, если вам будет легче) 2, 3.5 - не беда в данной ситуации) 
Док-в, что розыск выдан после смерти, не наблюдаю. Поэтому и акцент делать на этом не буду.
Акцент сделаю на то, что вы же сами летали и провоцировали копов с 6ю звездами) А теперь удивляетесь "Почему она по мне стреляет?". 
Сначала посмотрите на свое поведение, потом уже жалуйтесь на других. 
Закрыто.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...