Перейти к публикации

RP Family | Fei


Рекомендованные сообщения

Клан Fei

Биография.

История этой семьи началась на востоке континента, в одном из самых бедных и отдалённых его уголков. Там появился на свет и попал в приют ещё совсем малыш Sun Fei. Будучи сиротой, всё что ему оставалось это взрослеть и впитывать знания из местной библиотеки, в надежде на успешное будущее. Имя и фамилию дал ему начальник приюта, имя которого из-за не очень радужного детства он никому не раскрывает. Само значение фамилии с языка тех мест, где родился Sun, расшифровывается как Fei - разбогатеть, чтобы тратить. Особых увлечений и талантов он никогда за собой не замечал и всё о чём он мечтал, скопить денег, чтобы перебраться в более процветающее место, где он возможно смог бы создать что-то своё. Шли годы, Sun рос, закончил местную школу при приюте и нашёл подработку, простую, каких у него были десятки.
Скопив за пару лет денег на билет в один конец, пунктом своего назначения он выбрал США, потому что это страна славилась своим экономическим ростом и по словам у любого эмигранта там был шанс на достойную жизнь. Конечным местом прибытия оказался штат Сан-Андреас. Уже взрослый Sun, замечал за собой отличные навыки общения, по этому, хоть и метался по местным подработкам, но быстро вошёл в ритм жизни в новом месте и в конечном итоге выбрал город Лас-Вентурас. Город изначально привлёк его своими огнями, бурным темпом и деньгами. Да, денег в Лас-Вентурас всегда крутилось много. На этот раз Sun не хотел допускать ошибки прыжков с места на места, от которых у него возникало ощущение того, что он делает один шаг вперёд и два назад. Его приняли на работу в LVFM, как оказалось, именно в этом и был его скрытый талант и рвение, по этому очень быстро он продвинулся до Зам.Директора и приобрёл дом в посёлке Форт Карсон. Далее следовало много жизненных ситуаций, которые по мере того как Sun заводил новые знакомства, приобретал состояние и в целом вёл спокойную мирскую жизнь, привели к тому, что им было принято решение вернуться на родину. Основной причиной стало похищение от одной из местных мафиозных группировок, с целью выкупа, также сказалась коррумпированность местных полицейских, с того случая он возненавидел тёмную сторону города Лас-Вентурас, но был уверен, что он вернётся с новыми силами в будущем и попробует "Штурмовать" город ещё раз.
Прошло полтора года, за эти полтора года Sun окреп ментально и физически, стал взрослым мужчиной. Что более интересно, в этот раз он вернулся не один, ведь смотря по сторонам он понял, в одиночку в этом штате, в этом городе, не прожить. Нужна поддержка, единомышленники. Приехал он в штат со своим названным младшим братом Yumin'ом и его сестрой Yui. Так начинается история, история одного клана, который по взаимоотношениям больше походит на семью. Sun поклялся себе и своим братьям и сестре, что они определённо разбогатеют и закрепятся здесь на этот раз, но обязательно придерживаясь закона и светлой стороны.

Состав Семьи:

Sun Fei: Создатель семьи и идейный вдохновитель.
Yui Fei: Руководитель, один из двух главных приближённых.
Yumin Fei: Участник, предпочёл взяться за исполнение всех дел и регулирование вопросов.


Кодекс клана:
1. Уважай членов своей семьи.
2. Будь гордым, никогда не бери ни у кого в долг и помогай нуждающимся хотя-бы советом.
3. Не нарушай законы штата.
4. Не имей дел ни с гетто, ни с Русской Мафией.
5. Избегай города Лос-Сантос, это место совершенно вне наших интересов.
6. Не обманывай других, ибо сам обманутым останешься.
7. Не привлекай внимание полиции, мы действуем тихо и по большей части мирно.
8. Старайся разговаривать как можно более культурно, тебя должно быть трудно вывести из себя.
9. Не увлекайся азартными играми, если уж решил, дай знать остальным членам семьи.


Критерии при в ступлении в клан:
1. Знание и понимание РП процесса и законов штата.
2. Возраст 18+.
3. Хотя бы 3 года проживания в штате.
4. Законопослушность выше 20 единиц.
5. Отсутвие связи с гетто и Руской Мафией.

 

По вопросам вступления в семью обащайтесь к её создателю или руководителю в Vk или же оставьте анкету ниже, по данной форме:

1. Ваше имя и фамилия:
2. Ваш реальный возраст:
3. Скриншот статистики:
4. Ссылка на VK:
5: Чем вас привлекла наша семья:

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...