Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Haruki Hartmann.
660208.

Demitro Outlaw.
Я решил обсудить ситуацию с лидером лспд,
Дима.
>
 Ссылка < на жалобу.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
5tYX6TV.jpg
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жалобу ты отказал с причиной, что доказательства смешны и глупы, а также ничего не доказывают.
Итак понятно, что ты должен был запросить доказательства погони у лидера, потому что, как никак, он находился в
Ghetto.
И находился не прям на границе (
граница - это тюрьма), а бежал из самого Ghetto со своими сотрудниками.
Ну мотив блата понятен - онлайна толком нет и нужно как-то удерживать людей, играющих на сервере, в том числе и лидеров.
Хорошо, раз тебе нужны более весомые доказательства, то я тут с ними. Привет. 
Не желал заливать их изначально, так как хотелось посмотреть на доказательства от лидера, его повод заехать в гетто или увидеть погоню.
Но у лидера доказательств нет, опять же,
Дима, привет. У лидера нет доказательств погони, значит нет мотива ехать в гетто. да-да.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот абсолютно полное видео этой ситуации.

Скрытый текст

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Предыстория:
Заехал я за своим братом, который только что вышел из тюрьмы. Планировали отправиться в г. Las-Venturas, но вижу на карте,
что там копы, а у нас копы типичные боты, реагирующие только на красные
Nick-Name. Я решил уехать.
Важно!: стоял за зданием, меня не могли никак увидеть, еду в гетто и они за мной. Погони нет, в громкоговорителе ничего не было сказано.
Увидеть они меня могли с большим трудом, так как я находился от них очень далеко. 
Еще раз: погони нет, но лидер заезжает в
Ghetto. Доказательств от лидера погони тоже нет, но при этом, она заезжает в гетто.
Не знаю, как ты вообще отказал изначально жалобу, но ответ я заценил. Все мы все понимаем.. 
Даже если учесть то, что сотрудники поехали за нами в погоню (но погони не было, имейте ввиду), то почему они никак не реагировали,
когда мы стояли рядом с ними? Почему они вообще остановились на том месте и стояли там десяток секунд? Опасный район? Не, не слышали?
Или граница у нас не считается, как опасный район,
Дима
Твой ответ абсурден, как и действия сотрудников. Если погони нет, не успели зацепиться, да и толком не видели нас, а ориентировались по карте,
то зачем заезжать в
Ghetto, а потом чуть что - ныть, что машина взорвалась и она тут не причем?

kpORxWb.jpg
Хорошо, ну, а дальше что? где задержание, где подкрепление? Ничего не было и не будет.
Даже если учесть, что у вас взорвалась машина, то дальнейших действий никаких не было предпринято. Горе полицейские. 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вывод: Дима полностью проигнорировал всю халатность со стороны лидера: идти в патруль и не иметь доказательств своих действий.
Лидер был в
Ghetto, не имея повода и доказательств, но Дима все-равно отказывает жалобу. 
Здесь то доказательства все предоставлены, жалоба написана с целью обжалования ответа и предоставлением новых полных доказательств.
Погони не было, лидер был в гетто, доказательств от него нет.
Итог напрашивается сам. 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Причин отказывать эту жалобу не вижу. Доказательства предоставлены и вина лидера очевидна. Погони нет, лидер в гетто, Дима молодец. 
Если и эта жалоба будет отказана, то блат очевиден.
Ввиду маленького актива, слишком много допускается и прощается лидерам.
Никто подставлять никого не хотел, нарушение образовалось само. 

Изменено пользователем Haruki Kaneko
  • Like 1
  • Thanks 1

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Haruki Kaneko сказал:

Haruki Hartmann.
660208.

Demitro Outlaw.
Я решил обсудить ситуацию с лидером лспд,
Дима.
>
 Ссылка < на жалобу.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
5tYX6TV.jpg
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жалобу ты отказал с причиной, что доказательства смешны и глупы, а также ничего не доказывают.
Итак понятно, что ты должен был запросить доказательства погони у лидера, потому что, как никак, он находился в
Ghetto.
И находился не прям на границе (
граница - это тюрьма), а бежал из самого Ghetto со своими сотрудниками.
Ну мотив блата понятен - онлайна толком нет и нужно как-то удерживать людей, играющих на сервере, в том числе и лидеров.
Хорошо, раз тебе нужны более весомые доказательства, то я тут с ними. Привет. 
Не желал заливать их изначально, так как хотелось посмотреть на доказательства от лидера, его повод заехать в гетто или увидеть погоню.
Но у лидера доказательств нет, опять же,
Дима, привет. У лидера нет доказательств погони, значит нет мотива ехать в гетто. да-да.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот абсолютно полное видео этой ситуации.

  Показать содержимое

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Предыстория:
Заехал я за своим братом, который только что вышел из тюрьмы. Планировали отправиться в г. Las-Venturas, но вижу на карте,
что там копы, а у нас копы типичные боты, реагирующие только на красные
Nick-Name. Я решил уехать.
Важно!: стоял за зданием, меня не могли никак увидеть, еду в гетто и они за мной. Погони нет, в громкоговорителе ничего не было сказано.
Увидеть они меня могли с большим трудом, так как я находился от них очень далеко. 
Еще раз: погони нет, но лидер заезжает в
Ghetto. Доказательств от лидера погони тоже нет, но при этом, она заезжает в гетто.
Не знаю, как ты вообще отказал изначально жалобу, но ответ я заценил. Все мы все понимаем.. 
Даже если учесть то, что сотрудники поехали за нами в погоню (но погони не было, имейте ввиду), то почему они никак не реагировали,
когда мы стояли рядом с ними? Почему они вообще остановились на том месте и стояли там десяток секунд? Опасный район? Не, не слышали?
Или граница у нас не считается, как опасный район,
Дима
Твой ответ абсурден, как и действия сотрудников. Если погони нет, не успели зацепиться, да и толком не видели нас, а ориентировались по карте,
то зачем заезжать в
Ghetto, а потом чуть что - ныть, что машина взорвалась и она тут не причем?

kpORxWb.jpg
Хорошо, ну, а дальше что? где задержание, где подкрепление? Ничего не было и не будет.
Даже если учесть, что у вас взорвалась машина, то дальнейших действий никаких не было предпринято. Горе полицейские. 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вывод: Дима полностью проигнорировал всю халатность со стороны лидера: идти в патруль и не иметь доказательств своих действий.
Лидер был в
Ghetto, не имея повода и доказательств, но Дима все-равно отказывает жалобу. 
Здесь то доказательства все предоставлены, жалоба написана с целью обжалования ответа и предоставлением новых полных доказательств.
Погони не было, лидер был в гетто, доказательств от него нет.
Итог напрашивается сам. 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Причин отказывать эту жалобу не вижу. Доказательства предоставлены и вина лидера очевидна. Погони нет, лидер в гетто, Дима молодец. 
Если и эта жалоба будет отказана, то блат очевиден.
Ввиду маленького актива, слишком много допускается и прощается лидерам.
Никто подставлять никого не хотел, нарушение образовалось само. 

Ух у тебя прям так горит, так горит, прям так и хочешь слить лидера+админа :D

 

  • 17 августа 2020 Министр внутренних дел Kira Blade назначил Evan Rossalles лидером фракции Полиция Сан Фиерро [RP3]
  •  20 августа 2020 Админ [A]Den_Basinger снял с Evan_Rossalles  лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [СЖ][0/3] [RP3]
  • 1 апреля 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories назначил Jake Boyde лидером фракции Полиция Лас-Вентурас [RP5]
  • 1 мая 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories снял с Jake Boyde лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас [0/3] [RP5]
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Timmi Arctic сказал:

Ух у тебя прям так горит, так горит, прям так и хочешь слить лидера+админа :D

И вот к чему ты пишешь свой бред в каждой жалобе? Человек просто хочет добиться справедливости, а ты ноешь, что вечно кто-то сливает лидера. Есть правила для каждой организации, сотрудники которой должны их соблюдать. Копу запрещено заезжать в гетто и это прописано в правилах МВД, но админ решил, что территория помеченная на карте как опасный район- это не опасный район и наказывать за это не стоит. Лидер же в свою очередь заехал просто так в гетто и должен понести своё наказание за данное нарушение, тем более у генерала нет доказательств погони, на основании которой она смогла бы заехать в гето.

  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
9 минут назад, калитка сказал:

И вот к чему ты пишешь свой бред в каждой жалобе? Человек просто хочет добиться справедливости, а ты ноешь, что вечно кто-то сливает лидера. Есть правила для каждой организации, сотрудники которой должны их соблюдать. Копу запрещено заезжать в гетто и это прописано в правилах МВД, но админ решил, что территория помеченная на карте как опасный район- это не опасный район и наказывать за это не стоит. Лидер же в свою очередь заехал просто так в гетто и должен понести своё наказание за данное нарушение, тем более у генерала нет доказательств погони, на основании которой она смогла бы заехать в гето.

Ждём значит опру от лидера

 

  • 17 августа 2020 Министр внутренних дел Kira Blade назначил Evan Rossalles лидером фракции Полиция Сан Фиерро [RP3]
  •  20 августа 2020 Админ [A]Den_Basinger снял с Evan_Rossalles  лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [СЖ][0/3] [RP3]
  • 1 апреля 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories назначил Jake Boyde лидером фракции Полиция Лас-Вентурас [RP5]
  • 1 мая 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories снял с Jake Boyde лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас [0/3] [RP5]
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Timmi Arctic сказал:

Ух у тебя прям так горит, так горит, прям так и хочешь слить лидера+админа :D

К мизину я всегда относился с уважением. Тут возникло недопонимание на основе RP процесса, правил и выгораживание людей. 

И узнай, пожалуйста, что такое намеренный слив лидера, а что просто жалоба за снятое нарушение по вине самих сотрудников. Их никто даже не байтил, лул. 

Изменено пользователем Haruki Kaneko
  • Like 2

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий

Запрет на присутствие копа в гетто написан для того,чтоб там не было никакого патруля и лишних действий,которые  могли бы осадить бандосов. При этом погоня разрешена определенное время.

По личным нуждам туда любой может заехать и сделать свои дела(естественно не на патрульном транспорте,админ способен оценить ситуацию и причину нахождения там копа). 

Получается,если коп никому не докучает находясь в гетто по своим личным делам,то и нарушения правила нет,все всегда очень просто :) 

Это так,чисто пояснение :)

 

Изменено пользователем Raymond Outlaw
  • Like 3
  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Raymond Outlaw сказал:

Запрет на присутствие копа в гетто написан для того,чтоб там не было никакого патруля и лишних действий,которые  могли бы осадить бандосов. При этом погоня разрешена определенное время.

По личным нуждам туда любой может заехать и сделать свои дела(естественно не на патрульном транспорте,админ способен оценить ситуацию и причину нахождения там копа). 

Получается,если коп никому не докучает находясь в гетто по своим личным делам,то и нарушения правила нет,все всегда очень просто :) 

Это так,чисто пояснение :)

 

5.1 |  Полицейскому запрещено находиться на территории Опасного района более 3-х минут, и только во время погони за нарушителем. При этом иметь доказательства самой погони.
Не надо выгораживать своих коллег и переобуваться на ходу, хорошо? 
Здесь не сказано ни о каких "если коп не мешает никому, то нарушения правил нет". Здесь четко и понятно написано, что нахождение в опасном районе запрещено. Исключением является погоня. Полицейские были в форме. Видео выше я скинул. Правила есть правила, но, видимо, не для вас. Сплошное противоречие. 
 Как всегда, все меняется на ходу и исходя из жалоб на своих же. 

  • Like 3

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Сережа Вольнов сказал:

В форме нельзя находится в гетто дядя. Ты наверно не слышал о таком правиле, даже машина забирается с парковки гетто и то с разрешением и без формы: 

2.11 | Полицейский имеет право отправиться в опасный район за личным транспортом с разрешения старшего состава без формы в рабочее время.

 

И не важно совершаешь ли какие ты действия там или нет, устав запрещает в любом случае в форме находится там, так что Харуки прав. 

За личным транспортом,где я упомянул личный транспорт?

Если уж прикрываетесь правилами и уставами,то делайте это грамотно.

Личная нужда и личный транспорт эт разное :D 

 

Согласен только в том,что некоторые пункты стоит пересмотреть,ибо такие жалобы на лидеров - маразм в чистом виде :)

 

 

Изменено пользователем Raymond Outlaw
  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Haruki Kaneko сказал:

5.1 |  Полицейскому запрещено находиться на территории Опасного района более 3-х минут, и только во время погони за нарушителем. При этом иметь доказательства самой погони.
Не надо выгораживать своих коллег и переобуваться на ходу, хорошо? 
Здесь не сказано ни о каких "если коп не мешает никому, то нарушения правил нет". Здесь четко и понятно написано, что нахождение в опасном районе запрещено. Исключением является погоня. Полицейские были в форме. Видео выше я скинул. Правила есть правила, но, видимо, не для вас. Сплошное противоречие. 
 Как всегда, все меняется на ходу и исходя из жалоб на своих же. 

Потому что невозможно описать все бредовые ситуации в правилах

  • Like 1

Я говорю майор Умрилов, блядь. Мы просили два танка вчера, всего два танка чтобы нахуй... и сегодня бы мы не отправляли 23 гроба, их было бы бля в половину меньше, 2 танка просили!

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Raymond Outlaw сказал:

За личным транспортом,где я упомянул личный транспорт?

Если уж прикрываетесь правилами и уставами,то делайте это грамотно.

Личная нужда и личный транспорт эт разное :D 

 

Согласен только в том,что некоторые пункты стоит пересмотреть,ибо такие жалобы на лидеров - маразм в чистом виде :)

 

 

А где он сказал, что это были твои слова? Он просто взял это как в пример и не более. Очнись

  • Like 2

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий

Ну нет же здесь нарушений от лидера, за которое ему можно выдать наказание. И в целом Дмитрий и Никита вам же ответили. Жб закрыта

  • Like 1
  • Haha 1

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...