Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Welcome To Family Yota

/Биография\

Всё началось еще в далёко 2017 году в марте, когда я - глава данной семьи только приехал в этот штат, по началу меня звали Tim Hantlie у меня был мой родной брат, к которому я и приехал в гости в штат Platinum. Но эти "Гости" затянулись на о-о-очень большой срок и меня сюда похоже затянуло судьбой...

Я начал работать, развиваться, но затем всё просто пошло на перекосяк, и получилось так, что мой брат (на тот момент Graff Hantlie) был... УБИТ!

Меня охватила паника, я не знал что делать, так, как я его брат, я думал что и меня тоже будут искать киллеры. Я переехал в штат Сhromium. Там я купил свой самый первый дом и самую первую машину. Но вскоре по стечению обстоятельств... Мне пришлось уехать из этого штата, а почему? ЭТО ОСТАЁТСЯ ТАЙНОЙ ДЛЯ ВСЕХ!

И вот я уже вернулся в штат Platinum. И то что я узнал, меня повергло в шок...

Оказывается... Мой брат Graff... ЖИВ!

Я сразу же поехал в местную больницу города Los-Santos, затем он поменял паспорт и стал известен как некий Diego Hantlie. Далее произошёл разрыв нашего общения с ним, после чего я и поменял имя на Tim Holiday, далее я много раз менял имена, покидал штат по разным причинам. Но всё же, надеюсь, что я найду своё место здесь, и именно эта семья - будет тем, что хоть малое останется после меня в этом прекрасном штате Platinum. А пока сейчас все идёт довольно не плохо, я нашёл еще одного брата Mark Yota, с ним мы и будем поднимать нашу семью с колен. 

А вам я хочу сказать, будьте счастливы, храните семью и близких! На этом всё!

------------------------------------------------------------

Состав семьи:

Глава - Chaser Yota т.102300

Брат главы (зам)- Mark Yota т.100310

---------------------------------------------

Попасть к нам вы можете оставив заявку по форме!

Форма заявки:

IC: 

Ваше имя фамилия:

Скриншот паспорта(Статистики):

Ваш номер телефона:

ОСС:

Ваш VK:

Ваше имя:

Ваш возраст:

-----------------------------------------------------------------------

 Критерии для вступления:

Знать RP термины

Не иметь серьёзных нарушений

Иметь 6+ лвл

Иметь VK

Быть адекватным человеком ;)

-------------------------------------------------------
|VK Главы| (кликабельно)

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...