Перейти к публикации

Жалоба №2


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Pablo_Picasso
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1385
3) Ник нарушителя:  Jim_Face
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):6750
5) Описание ситуации:Договорились обменяться симками, я ему 259 он мне 466. Приезжают с левым человеком, говорит кидай мне симку. Я сначало проверил не поменял ли он номер на другой. Написал ему смс на номер 466. Убедившись что он имеет симку 466 я ему кидаю её. Он передаёт свою симку левому челу и покупает у меня мою симку ( и тут вопрос, где 5 минут кд?)
и отдаёт свою бедную, после чего они 2-ем ливают с игры.. НРП развод тут прям конкретно видно, прошу наказать и вернуть мою сим-карту 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):Док-Ва ( о договоре на обмен симках можете посмотреть в логах моих и его)

Изменено пользователем Emmanuel_Goldstein
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Emmanuel_Goldstein сказал:

1) Ваш ник: Pablo_Picasso
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1385
3) Ник нарушителя:  Jim_Face
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):6750
5) Описание ситуации:Договорились обменяться симками, я ему 259 он мне 466. Приезжают с левым человеком, говорит кидай мне симку. Я сначало проверил не поменял ли он номер на другой. Написал ему смс на номер 466. Убедившись что он имеет симку 466 я ему кидаю её. Он передаёт свою симку левому челу и покупает у меня мою симку ( и тут вопрос, где 5 минут кд?)
и отдаёт свою бедную, после чего они 2-ем ливают с игры.. НРП развод тут прям конкретно видно, прошу наказать и вернуть мою сим-карту 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):Док-Ва ( о договоре на обмен симках можете посмотреть в логах моих и его)

знатно он тебя н*еал конечно:D:D

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, W E R T E X сказал:

знатно он тебя н*еал конечно:D:D

Главное оперативно. В вк все сообщения  удалил, в чс кинул. Думаю если админы его накажут и вернут мне симку, это будет самое адекватное решение. Ну а если нет тогда ББ

Изменено пользователем Emmanuel_Goldstein
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Emmanuel_Goldstein сказал:

Главное оперативно. В вк все сообщения  удалил, в чс кинул. Думаю если админы его накажут и вернут мне симку, это будет самое адекватное решение. Ну а если нет тогда ББ

Ты спутал КД, его друг ему предложил симку а он тебе, он купил первым у него ххххххх, потом ты у него купил этот же

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Emmanuel_Goldstein сказал:

Главное оперативно. В вк все сообщения  удалил, в чс кинул. Думаю если админы его накажут и вернут мне симку, это будет самое адекватное решение. Ну а если нет тогда ББ

вообщето ты сам виноват,когда тебе вылазит уведомление о покупке, там пишется какую ты сим карту купишь(или обменяешь) и надо написать КУПИТЬ, ты просто невнимательный

Изменено пользователем Tom_Pilston
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Tom_Pilston сказал:

вообщето ты сам виноват,когда тебе вылазит уведомление о покупке, там пишется какую ты сим карту купишь(или обменяешь) и надо написать КУПИТЬ, ты просто невнимательный

Ало, я предлагал ему купить сим-карту а не он мне. Невнимательный ты! Смотрел бы скрин лучше прежде чем писать что-то.

Изменено пользователем Emmanuel_Goldstein
Ссылка на комментарий
5 минут назад, W E R T E X сказал:

Ты спутал КД, его друг ему предложил симку а он тебе, он купил первым у него ххххххх, потом ты у него купил этот же

Я ему предлагал купить сим-карту

Ссылка на комментарий
Только что, Tom_Pilston сказал:

а ну тогда да)ты лоханулся немного

Не лоханулся а меня наебали. Я же изначально написал ему смс, проверил тот ли у него номер. А тут хуяк и он мне другую толкает. 

Изменено пользователем Emmanuel_Goldstein
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Odisey сказал:

Недостаточно док-в, нету полного диалога с игроком, но что вы договаривались 

Ладно, надеюсь ебучим мразям всё вернётся бумерангом и кто-нибудь из них завтра сдохнет. Учитесь на моих ошибках парни. Запомните, бляди которые чудом выжили при родах будут постоянно заниматься такой хуетой. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...