Перейти к публикации

[DaemoN]horizon | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. [GL]KloN
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 3661435
3. Никнейм администратора. [DaemoN]horizon
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 1768603
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Дали мут за оскорбление. Какие там оск, на скрине видно как я написал по 1 псы, потому что я был на зоне, а они вдвоем налетели. Я не считаю что слово псы есть большим оском, хотя это грубо, тем более я выдел как говорили другие это слово и мут не давали, и это было при админах, прошу размутить 

https://imgur.com/hmgLFtx

Изменено пользователем teploholod
Ссылка на комментарий

А чего всего 2 темы создал?

И почему это не оск? То есть, если тебя так назовут, тебе будет норм?

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
10 минут назад, eldergod110 сказал:

Я не считаю что слово псы есть большим оском

Какая разница, "большой оск" или "маленький оск", если всё равно это слово является оскорблением на сервере? Ты ведь именно с целью оскорбления это написал, не иначе.

12 минуты назад, eldergod110 сказал:

написал по 1 псы, потому что я был на зоне, а они вдвоем налетели

Тебя никто не заставляет стреляться в таких условиях, также тебе никто не запрещает позвать союзников. Научись контролировать свои эмоции, чтобы не выгорать в таких ситуациях.

15 минут назад, eldergod110 сказал:

тем более я выдел как говорили другие это слово и мут не давали, и это было при админах

Если приводишь в пример случаи, отправляй соответствующие доказательства. Записывай жалобы на форум на тех, кто оскорбляет (или жалуйся в игре, если есть активные администраторы); мы можем не успевать реагировать на всех сразу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, _Cza[r]____[] сказал:

А чего всего 2 темы создал?

И почему это не оск? То есть, если тебя так назовут, тебе будет норм?

мне всё равно как называть будут, но то что других не глушили, это тоже не нормально. Нужно ко всем равно ставится. + это не оск, это животное

Ссылка на комментарий
Только что, kevinadamson сказал:

Какая разница, "большой оск" или "маленький оск", если всё равно это слово является оскорблением на сервере? Ты ведь именно с целью оскорбления это написал, не иначе.

Тебя никто не заставляет стреляться в таких условиях, также тебе никто не запрещает позвать союзников. Научись контролировать свои эмоции, чтобы не выгорать в таких ситуациях.

Если приводишь в пример случаи, отправляй соответствующие доказательства. Записывай жалобы на форум на тех, кто оскорбляет (или жалуйся в игре, если есть активные администраторы); мы можем не успевать реагировать на всех сразу.

это не оск, а животное!!! а во вторых я так сказал не с целью оск,а сравнил их с собаками

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, eldergod110 сказал:

но то что других не глушили, это тоже не нормально. Нужно ко всем равно ставится. + это не оск, это животное

Тебе уже все ответили. Это оск. Просто запомни, если не можешь понять и больше подобного не пиши.

Счастья тебе)

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий

Я понимаю твою точку зрения, мне это напомнило героя "Мастера и Маргариты", который думает также:

Цитата

«Первоначально он отнёсся ко мне неприязненно и даже оскорблял меня, то есть думал, что оскорбляет, называя меня собакой. Я лично не вижу ничего дурного в этом звере, чтобы обижаться на это слово…»
(Иешуа Га-Ноцри)

Но на данном проекте это слово является оскорблением, потому что зачастую его с этой целью и используют. Ничего не поделаешь, такое коммьюнити в SAMP. Впредь не используй это слово, больше мне сказать нечего.

Изменено пользователем kevinadamson
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...