Перейти к публикации

Жалобу отказываются принимать


Рекомендованные сообщения

Я кинул жб проверил устав всё что надо всё правильно затем человек на которого я кинул жб кинул опру, а опра без тайма, мне ответили говорят принято на расмотрении я жду потом отвечает другой тип говорит что отказано так как были пруфы но прикол в том что пруфов как таковых не было. куда обращатся уже не знаю

Ссылка на комментарий

Оформите жалобу на сотрудника, который проверил жалобу в этот же раздел, куда и писали прошлую жалобу на сотрудника. Просмотрев Ваши доказательства и его опровержение можно сделать вывод, что данный сотрудник сначала снял форму и попался Вам в поле зрения, где вы и зафиксировали нарушение и только через 5 минут он сделал доклад о снятии рабочей формы.
Советую перед написанием жалобы сделать скриншоты ответов на Вашу жалобу и прикрепить её в новую, которую будете писать на проверяющего.

Как должна выглядеть примерно Ваша жалоба:

1. Ваши имя и фамилия: Alexandru Pavel
2. Фамилия и имя сотрудника:  Томас Монако
3. Описание ситуации: Неверная проверка жалобы, прошу пересмотреть. Сотрудник сделал запрос о снятии формы уже после того, как вышел в город без формы.
4. Доказательства: 
https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/730739-lsсh-книга-жалоб-на-сотрудников/&do=findComment&comment=6364852 

Приятной игры.

 

Изменено пользователем Kaito Kaneko

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...