Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Lightning Ninja.
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ): 2876810.
3. Ник лидера/министра: Asmodeus Dragonetti.
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ): 3096729.
5. Описание ситуации: 
Разложу всё максимально понятно. Как для таких "особенных лидеров", так и для всего SA-MP'а в целом.
Меня позвали в армию красножопых, ускоглазых респачей, дабы разваливать кабины таких же респачей Зиммерманов на некоторое время, на что я ответил согласием и успешно был принят туда, но это не интересно, в принципе. Прошло где-то полдня, каптов не было из-за таких же глупых девятых рангов, как и сам лидер, у которых банально не было рюкзака, чтобы подготовить состав к бизвару.. Обратился к лидеру по его действующей фамилии в ВК, ответа не было, вызвал данную особь ещё раз более агрессивно, на что ответа не было, но было увольнение. На момент, когда я сам стоял мою не долговременную лидерку, было такое, что нельзя увольнять любого без доклада, если он не сливает склад и тд. (тут доклад можно сделать позже). Уволил с причиной: "допизделся". Маты в увале, класс, РП-лидер гос. фраки. Уволил, ладно, после увольнения стал кричать "пошёл нахуй" и также говорить "допизделся", nRP - поведение, так? Так. 

В итоге:
1) Увольнение без доклада с неадекватной причиной. (предупреждение, 1).
2) Непристойное поведение для лидера. (nRP - поведение), (устное предупреждение, 0,5).

6. Доказательства: Хараджа..

  • Like 2
  • Haha 2

141251.thumb.jpg.19460acd676c543ac346592cb3c31845.jpg

 

Ссылка на комментарий

Чел, ты не повышался по рп, это первое.

Второе - ты назвал меня долбоебом.

Третье - ты блатил чела.

Успокойся чел

Админы посмотрят логи.

Изменено пользователем Asmodeus_Dragonetti

G8MUo.gif

20 апреля 2020 22:53:43 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Asmodeus_Dragonetti [3096729] лидером фракции Yakuza
20 мая 2020 21:40:20 Админ Eva_Hanter [2307024] снял с Sensei_Dragonetti [3096729] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Asmodeus_Dragonetti сказал:

Чел, ты не повышался по рп, это первое.

Второе - ты назвал меня долбоебом.

Третье - ты блатил чела.

Успокойся чел

Админы посмотрят логи.

Какое значение имеет, повышался я или нет?
Назвал, ну. Могу лог скинуть из чатлога. (:
А блатом я это не назову, ибо сказали про то, что повышать до 4 ранга могут только 9 после фактического повышения. (:

Изменено пользователем ром о4ка
  • Like 2

141251.thumb.jpg.19460acd676c543ac346592cb3c31845.jpg

 

Ссылка на комментарий
Только что, Asmodeus_Dragonetti сказал:

Чел, ты не повышался по рп, это первое.

И че. Ты ему 8 дал. В чем проблема?

Только что, Asmodeus_Dragonetti сказал:

Второе - ты назвал меня долбоебом.

Ну бывает. Мог бы уволить с докладом и адекватной причиной.

Только что, Asmodeus_Dragonetti сказал:

Третье - ты блатил чела.

Если заблатил, то он понесет наказание за это, а не ты. А ты мог ему сказать, чтобы он понизил тех, кого заблатил и чтоб больше так делал.

Фруктовощи

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Ну Зимы сейчас не респачи)

По поводу ответа Юрия, по РП он не повышался, т.к. ты ему дал 8 ранг(вроде писали сверху). По поводу увала, дал бы тип ему за нарушение каких-либо заповедей, а не "пошел нахуй", тут уже твоя ошибка. Тут +0.5 за неадекватность

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, xtample сказал:

Тем более, вас не заебало друг друга сливать? Это же пиздец...

Причём тут сливать? Я захожу просто пострелять, время есть - пишу жалобы, что бывает очень редко. Ко всем отношусь нейтрально.

  • Like 2

141251.thumb.jpg.19460acd676c543ac346592cb3c31845.jpg

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, xtample сказал:

Ну Зимы сейчас не респачи)

респачи,если не подкупной состав и не деньги анн зимерманн на варны каждому,и да,рк же во всех городах:wub:

Изменено пользователем Сашка Coarse

разбаньте пж основной форумник:angry: тык

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Сашка Coarse сказал:

респачи,если не подкупной состав и не деньги анн зимерманн на варны каждому,и да,рк же во всех городах:wub:

Я не знаю, что у вас там происходит(в самп долго не заходил) подкупной не подкупной состав, док-ва нужны, аж интересно стало) 

P.S. Никого не защищаю, я пишу тут, потому что мне нехуй делать

 

Ссылка на комментарий

Я не с этого сервера) но чуть прочёл правила Мафии у вас, и тут:
Правила для лидеров мафии.

7. За оскорбление\затрагивание родных в VK, на форуме и так далее — предупреждение лидеру.

14. Запрещено увольнять игроков без причины. На каждое увольнение у лидера/старшего состава должны иметься доказательства нарушения, а также доклад об увольнении в рацию с указанной причиной и командой /time. — устное предупреждение/предупреждение.

**Даётся право увольнять игроков, если они нарушают правила бизваров (стрельба за территорией, игнорирование приказов и так далее).
- Все диалоги должны проходить строго в IC чате, увольнять во время бизвара нельзя, только после него. Имея при этом доказательства нарушения от игрока.

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Kuanysh сказал:

Я не с этого сервера) но чуть прочёл правила Мафии у вас, и тут:
Правила для лидеров мафии.

7. За оскорбление\затрагивание родных в VK, на форуме и так далее — предупреждение лидеру.

14. Запрещено увольнять игроков без причины. На каждое увольнение у лидера/старшего состава должны иметься доказательства нарушения, а также доклад об увольнении в рацию с указанной причиной и командой /time. — устное предупреждение/предупреждение.

**Даётся право увольнять игроков, если они нарушают правила бизваров (стрельба за территорией, игнорирование приказов и так далее).
- Все диалоги должны проходить строго в IC чате, увольнять во время бизвара нельзя, только после него. Имея при этом доказательства нарушения от игрока.

Док-ва будут проверяющему, доклад был. 

Изменено пользователем Asmodeus_Dragonetti

G8MUo.gif

20 апреля 2020 22:53:43 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Asmodeus_Dragonetti [3096729] лидером фракции Yakuza
20 мая 2020 21:40:20 Админ Eva_Hanter [2307024] снял с Sensei_Dragonetti [3096729] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Пока сказал:

Прошу выдать РЧ.

Прошу выдать РЧ.

G8MUo.gif

20 апреля 2020 22:53:43 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Asmodeus_Dragonetti [3096729] лидером фракции Yakuza
20 мая 2020 21:40:20 Админ Eva_Hanter [2307024] снял с Sensei_Dragonetti [3096729] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий
3 часа назад, MIYAGI ZIMMERMANN сказал:

ты кто такой вообще?

А ты кто?

G8MUo.gif

20 апреля 2020 22:53:43 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Asmodeus_Dragonetti [3096729] лидером фракции Yakuza
20 мая 2020 21:40:20 Админ Eva_Hanter [2307024] снял с Sensei_Dragonetti [3096729] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий
14 часа назад, MIYAGI ZIMMERMANN сказал:

ты кто такой вообще?

Прошу выдать наказание форумнику за оффтоп1-15590-128

  • Like 3
14 апреля 2020 21:14:14 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Cameron_Tellawerelax [2690784] лидером фракции La Cosa Nostra [2-55]

kHVa0ToUt1M.jpg

 

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Asmodeus_Dragonetti сказал:

Док-ва будут проверяющему, доклад был. 

Можешь не предъявлять, в логах всё будет.1-16698-128

14 апреля 2020 21:14:14 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Cameron_Tellawerelax [2690784] лидером фракции La Cosa Nostra [2-55]

kHVa0ToUt1M.jpg

 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, MIYAGI ZIMMERMANN сказал:

ты кто такой вообще?

АХЗАВЫХАВЫХАВЫХАВЫХАВЫХЫВАХАЫВХ,мне это говорит мияги зимерманн,чел,удали самп,ребенок абсолюта и да,прошу выдать наказание на оффтоп:D
MiYaGi ZiMmErMaNn на 9,бойтесь в страхе,нападу на каждого.не бери слишком много на себя,тебя каждый на бутылку посадит:P

Изменено пользователем Сашка Coarse
  • Like 2

разбаньте пж основной форумник:angry: тык

Ссылка на комментарий

Автор жалобы получит 5 часов кпз за повышение по блату, т.к. это был первый день новых правил.
Лидер получит 0.5, т.к. до этого уже проводилась подобная беседа с 9 рангом.
Закрыто.

  • Like 2
  • Haha 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...