Перейти к публикации

Жалоба №1020[Отказано]


Рекомендованные сообщения

. Ваше Имя и Фамилия: Di Laird
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Rudy Remington 1151098
III. Подробное описание ситуации:Сел в машину попросил подвезти до аренды не грубил ничего попросили выйти ток хочу выходить мне 2 звезды и сразу же сливают !
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/u/HYArL

z5ee50e688f644.gif.7a790240bdf64e94f04c83327ef29575.gif

Ссылка на комментарий

Да потому что никто с тобой сюсюкаться не собирается. Какого хрена вообще садился в патрульную машину? Ты в реальной жизни пойдешь и сядешь в патрульку?

ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ ᴇᴍᴘɪʀᴇ

QKC1Q.jpg

Ссылка на комментарий

Вылезло ты из машины только после того как тебе дали 9.1 УК.
Тебе сказали раз, сказали два, ты тугодум  ничего в итоге не понял.
И подбегая к магазину ты сказал- "стой мус" тоже не нам наверное..
"дали мне 2 звезды и сразу сливают!" - скажи спасибо что тебя просто слили а не о****** по РП.
Нытик РМовский.


Видео.
 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.
[Приказы должны относиться напрямую к работе МВД и не нарушать закон; нажимать на клавишу "F", находясь на поводке или в тайзере; Попытка скрыться если очевидно что сотрудник МВД направляется или обращается к вам; если игрок сел в патрульную машину без спроса и не выходит из неё по требованию офицера.
Если игрок не оказывает сопротивления - запрещено сразу выдавать статью, необходимо сделать RP-отыгровку залома руки и повести за собой или использовать функционал МВД]
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

Отказано.

Закрыто.

мухи.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...