Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1Ваш ник: Adik Martines
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 907
3. Ник лидера или министраHeathcliff_Exuberante 1645281
4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно здесь): Heathcliff_Exuberante [1645281
5. Описание ситуации: Намеренный слив чужого капта в составе от 5+ людей. Двое улетели от администратора, а другие остались безнаказанными. Почему мы должны проигрывать территорию из-за неандертальцев, когда спокойно ее можем взять. Борьба идет за каждую территорию, а кому-то позволительно просто сорвать капт и сесть на каких-то 5 часов кпз, при этом зная, что банда уже не явится на капт. Про читера сразу скажу, что неизвестно за какую он сторону, он рвет и метает абсолютно всех, поэтому не надо за него загонять. Лидер, который обязан следить за составом не может остаться в стороне, решите для себя что с ним сделать
6. Доказательства (скриншоты/видео)iNt7vCIaO04.jpg
GIz8zBbiM0o.jpg

  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий

Прівет подстрежися

17 апреля 2020 0:3:36 Админ Ryan_Hanter [150] назначил Dionysus_Meaitears [1422144] лидером фракции Grove Street Gang
17 мая 2020 0:23:5 Админ Ryan_Hanter [150] снял с Koon_Meaitears [1422144] лидерство фракции Grove Street Gang
28 августа 2020 18:56:24 Админ Ryan_Hanter [150] назначил Koon_Valverde [1422144] лидером фракции Los Santos Vagos
28 сентября 2020 0:12:56 Админ Ryan_Hanter [150] снял с Koon_Valverde [1422144] лидерство фракции Los Santos Vagos
21 ноября 2020 0:3:47 Админ Ryan_Hanter [150] назначил Koon_Martines [1422144] лидером фракции Varios Los Aztecas
3 декабря 2020 17:13:34 Админ Ryan_Hanter [150] заблокировал Koon_Martines [1422144] на 5д с причиной: Снят
11 июня 2019 0:5:29 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Quni_Nolife [957197] лидерство фракции Los Santos Vagos
21 июля 2019 12:58:30 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Quni_Meaitears [957197] лидером фракции Varios Los Aztecas
4 августа 2019 10:38:22 Админ [A]Jessica_Lange [307451] заблокировал Quni_Meaitears [957197] на 5д с причиной: Снят
17 января 2020 20:57:47 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Quni_Meaitears [957197] лидером фракции Los Santos Vagos
2 февраля 2020 17:18:40 Админ [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Xiaomi_Meaitears [957197] лидерство фракции Los Santos Vagos
16 марта 2021 19:4:19 Админ Avarice_Shogunate [450] назначил Quni_Martines [37576] лидером фракции Yakuza
30 марта 2021 19:25:8 Админ Bonnie_Shogunate [94] снял с Quni_Martines [37576] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий

Вот ваш кореш с рванкой полностью зачищает терру.

А теперь по жалобе. Ну слили мои пацаны вас на закупе, но вы же не отчаялись. Залетает ваш кореш и исправляет положение

HYMjD.jpg

Жаль, что всё равно терру проиграли из-за неявки. Расстроились, наверно, поэтому ваш кореш уже спешит на мой респавн.

Одного раза, наверно, мало, моих ребят же несколько было. Вот и он пришёл второй раз.

HYMnC.jpg

 

Шайка жалких звиздаболов, решивших, что им теперь всё дозволено. Ещё и совести хватает жалобы писать...

P.s. Там на скрине Адепта Мартинес обстреливает респу во время деффа от грув. Слить он смог только двоих, от первого же чела с рифлой отлетел как щепка.

Изменено пользователем Heathcliff_Exuberante
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Heathcliff_Exuberante сказал:

Вот ваш кореш с рванкой полностью зачищает терру.

А теперь по жалобе. Ну слили мои пацаны вас на закупе, но вы же не отчаялись. Залетает ваш кореш и исправляет положение

HYMjD.jpg

Жаль, что всё равно терру проиграли из-за неявки. Расстроились, наверно, поэтому ваш кореш уже спешит на мой респавн.

Одного раза, наверно, мало, моих ребят же несколько было. Вот и он пришёл второй раз.

HYMnC.jpg

 

Шайка жалких звиздаболов, решивших, что им теперь всё дозволено. Ещё и совести хватает жалобы писать...

P.s. Там на скрине Адепта Мартинес обстреливает респу во время деффа от грув. Слить он смог только двоих, от первого же чела с рифлой отлетел как щепка.

Он не увидел, что у вас был капт, о чем мне говорил сто раз в дискорде

Лидер даже здесь не отрицает, что слив был намерен и защищает людей, которые массово нарушают правила сервера

@Ryan Hanter считаю, нужно поговорить с лидером, об уважении в интернете и применении таких терминов "Шайка жалких звиздаболов"

Изменено пользователем kamakoma

[Chromium] Kama Martines [47784]   c 18.05.2016 до 13.06.2016 [*/3] [100 tt ]  [Aurum] Kama Martines [1544]  c 02.10.2016 до 13.11.2016 [100 tt] [Aurum] Kams Martines [1020158] - с 13.09.2020 до 13.10.2020 [100 tt][Platinum] Kam Martines [107482]  c с 29.10.2017 до 13.11.2017 [77]

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, kamakoma сказал:

Он не увидел, что у вас был капт, о чем мне говорил сто раз в дискорде

Лидер даже здесь не отрицает, что слив был намерен и защищает людей, которые массово нарушают правила сервера

@Ryan Hanter считаю, нужно поговорить с лидером, об уважении в интернете и применении таких терминов

Не увидел и обстреливал минуты 2. Сказки не рассказывай.

А что отрицать то? Я им что ли сказал вас слить? Почитал ваше нытьё в кф лидеров, сказал чтоб больше так не делали.

Про массовые нарушения зря ты заикнулся. У меня тут целый архив скринов и фрапсов на твоих. Года два не жбшил, вынуждаете этим заниматься.

Не за что вас уважать.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, kamakoma сказал:

@Ryan Hanter считаю, нужно поговорить с лидером, об уважении в интернете и применении таких терминов "Шайка жалких звиздаболов"

Только не 30м мута, пожалуйста. Или сколько у меня там по автозаглушке

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Heathcliff_Exuberante сказал:

Не увидел и обстреливал минуты 2. Сказки не рассказывай.

А что отрицать то? Я им что ли сказал вас слить? Почитал ваше нытьё в кф лидеров, сказал чтоб больше так не делали.

Про массовые нарушения зря ты заикнулся. У меня тут целый архив скринов и фрапсов на твоих. Года два не жбшил, вынуждаете этим заниматься.

Не за что вас уважать.

Ну нам как то поебать, веришь ты в это или нет,я реально не видел, а ты глупый сам подтверждаешь нарушения состава, мол приехали постреляли и что такого, лол ничего.

Насчёт читера, с чего ты взял что она наш? Из за того что вы нас постреляли , и он пошел к вам?) Нас тоже читер задевает, и значит это ваш читер. Найс логика. Хотя что с вас взять, посмешище просто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Heathcliff_Exuberante сказал:

Вот ваш кореш с рванкой полностью зачищает терру.

А теперь по жалобе. Ну слили мои пацаны вас на закупе, но вы же не отчаялись. Залетает ваш кореш и исправляет положение

HYMjD.jpg

Жаль, что всё равно терру проиграли из-за неявки. Расстроились, наверно, поэтому ваш кореш уже спешит на мой респавн.

Одного раза, наверно, мало, моих ребят же несколько было. Вот и он пришёл второй раз.

HYMnC.jpg

 

Шайка жалких звиздаболов, решивших, что им теперь всё дозволено. Ещё и совести хватает жалобы писать...

P.s. Там на скрине Адепта Мартинес обстреливает респу во время деффа от грув. Слить он смог только двоих, от первого же чела с рифлой отлетел как щепка.

Сейчас снова по фактам.

Пощелкал я вас знатно, не меньше 9 точно). Не увидел что дефф)

 

И слили кстати с дигла, а не рифлы, держу в курсе)

 

 

P.S Найс кстати придумываешь, может ещё чё выдумаешь?)

Изменено пользователем JigglyPuff34
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, JigglyPuff34 сказал:

Ну нам как то поебать, веришь ты в это или нет,я реально не видел, а ты глупый сам подтверждаешь нарушения состава, мол приехали постреляли и что такого, лол ничего.

Насчёт читера, с чего ты взял что она наш? Из за того что вы нас постреляли , и он пошел к вам?) Нас тоже читер задевает, и значит это ваш читер. Найс логика. Хотя что с вас взять, посмешище просто.

Мне сказать, что нарушения не было, когда есть скрины с их киллами или что? Интеллектом ты явно не отличаешься. Пруфы будут, что этот слив - моя инициатива? Не будут. От меня вы что хотите тогда?

5 минут назад, JigglyPuff34 сказал:

Сейчас ещё раз по фактам.

Первое, пощелкал я вас знатно, не заметил что дефф, не меньше 9 точно)

Второе, отлетел я от чела с диглом , когда спрыгнул с крыши).

 

P.S Найс кстати придумываешь, может ещё чё выдумаешь?)

Начался дефф, я вышел с респы, от тебя упали двое выбегающих с инты. Отбежал к тебе поближе, под крышу, кинул репорт и флудил в чат, чтобы репортом профлудили. Не помню с чего именно и кто тебя убил, не сразу это заметил и флудил даже после твоей смерти. Не с рифлы убили? Тысяча извинений за эту огромную, всё меняющую ошибку.

Ссылка на комментарий

Лидер не заставлял их вас убивать, по крайней мере этого в логах нет. Но все же с лидером будет проведена беседа, а на самих игроков напишите жалобу и их накажут.
Что по поводу читеров, то как я понял они не за одну из сторон. Они на одном капте одних убивать, а на втором других. Лидерам так же было сказано упоминать следящих за 5-10 минут до капта, что бы не давали читака разносить капт. но увы, они этого не делают.

Закрыто.

  • Thanks 1

LkZYw.gif

Ryan Hanter [150] - с 23.02.2016 до 23.04.2016 [2 срок][100 территорий]

Админ iGO[R] [916] сделал Ryan_Hanter [150] Helper'ом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...