Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Yuudai Quinsize
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 489527
  3. Ник лидера: Bartholomew Webor
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1482929
  5. Описание ситуации: По факту DM. Преследование больше 1м. Или пусть кидает опру, он же любитель поснимать свои бредовые действия. Защитнички идут лесом, даже отвечать не буду.
  6. Доказательства: https://imgur.com/a/QASRwqe

 

Важно! Каждый военнослужащий, который собирается бежать в погоню, обязан иметь видео с командой /time перед погоней [На видео должно быть видно, как бандит проявлял агрессию и начал побег], лучше всего предоставить полное видео погони. Если не будет доказательств погони и бандит будет убит за зеленой зоной на карте, то будет воспринято как DM.

4. Разрешено убивать нападающих за зеленой территорией обозначенной вокруг вашей базы. [Только в случае преследования. Если бандит покидает зеленную территорию, то преследование разрешено в течение 1 минуты]

Изменено пользователем ֆима☯
Ссылка на комментарий

опру кину с утра

даже если прошла 1м погони там была самооборона.

Изменено пользователем Bartholomew Webor

Связь со мной: Т.96 VK

 27/04/2020   13:52:04    Министр Обороны Fransesco Moretti [1325323] назначил Bartholomew Webor [1482929] лидером фракции Военно-Воздушные Силы 
 27/06/2020   20:48:33    Министр Обороны Fransesco Moretti [1325323] снял с Bartholomew Despite [1482929] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы 
 06/07/2020   23:41:04                 Админ [A]Den_Basinger [2062] назначил Bartholomew_Despite [1482929] лидером фракции Министерство Обороны                
 06/10/2020   22:30:34                 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Bartholomew_Despite [1482929] лидерство фракции Министерство обороны                

Жизнь игра - играй красиво!

Ссылка на комментарий

 

Связь со мной: Т.96 VK

 27/04/2020   13:52:04    Министр Обороны Fransesco Moretti [1325323] назначил Bartholomew Webor [1482929] лидером фракции Военно-Воздушные Силы 
 27/06/2020   20:48:33    Министр Обороны Fransesco Moretti [1325323] снял с Bartholomew Despite [1482929] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы 
 06/07/2020   23:41:04                 Админ [A]Den_Basinger [2062] назначил Bartholomew_Despite [1482929] лидером фракции Министерство Обороны                
 06/10/2020   22:30:34                 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Bartholomew_Despite [1482929] лидерство фракции Министерство обороны                

Жизнь игра - играй красиво!

Ссылка на комментарий
16 часов назад, ֆима☯ сказал:

По факту DM. Преследование больше 1м

По факту, с момента пересечения территории базы военным, преследование длилось 52 секунды (1:27-2:19), по факту, помимо преследования, была самооборона с отыгровкой, а значит, хоть до утра он за тобой бегай - килл в рамках закона. Мил человек, а ты вообще на что рассчитывал, если даже сам признал, что он снимает все и вся, а уж погоню - тем более, а вообще, я так понял, ты там на горе бабочек собирал, а тут злые вояки докопались? Или может, ты по ним таки стрелял, а это жалоба ради жалобы, с одной лишь надеждой, что у лидера не окажется фрапса?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Just Dolo сказал:

По факту, с момента пересечения территории базы военным, преследование длилось 52 секунды (1:27-2:19), по факту, помимо преследования, была самооборона с отыгровкой, а значит, хоть до утра он за тобой бегай - килл в рамках закона. Мил человек, а ты вообще на что рассчитывал, если даже сам признал, что он снимает все и вся, а уж погоню - тем более, а вообще, я так понял, ты там на горе бабочек собирал, а тут злые вояки докопались? Или может, ты по ним таки стрелял, а это жалоба ради жалобы, с одной лишь надеждой, что у лидера не окажется фрапса?

Парань!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Just Dolo сказал:

По факту, с момента пересечения территории базы военным, преследование длилось 52 секунды (1:27-2:19), по факту, помимо преследования, была самооборона с отыгровкой, а значит, хоть до утра он за тобой бегай - килл в рамках закона. Мил человек, а ты вообще на что рассчитывал, если даже сам признал, что он снимает все и вся, а уж погоню - тем более, а вообще, я так понял, ты там на горе бабочек собирал, а тут злые вояки докопались? Или может, ты по ним таки стрелял, а это жалоба ради жалобы, с одной лишь надеждой, что у лидера не окажется фрапса?

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Just Dolo сказал:

По факту, с момента пересечения территории базы военным, преследование длилось 52 секунды (1:27-2:19), по факту, помимо преследования, была самооборона с отыгровкой, а значит, хоть до утра он за тобой бегай - килл в рамках закона. Мил человек, а ты вообще на что рассчитывал, если даже сам признал, что он снимает все и вся, а уж погоню - тем более, а вообще, я так понял, ты там на горе бабочек собирал, а тут злые вояки докопались? Или может, ты по ним таки стрелял, а это жалоба ради жалобы, с одной лишь надеждой, что у лидера не окажется фрапса?

На это что ответишь?!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Dillaro сказал:

На это что ответишь?!

А что там отвечать? Там еще более бредовая жалоба, и ты либо совсем правил не знаешь, либо попросту дурака включил, там все расписали, и если ты так и не вкурил - то это твоя проблема, а не чья то еще, и вот еще что - научись одним комментарием отвечать, а не разбрасывать по слову на каждый пост, в-общем, прощаемся, с тобой мне обсуждать нечего

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Just Dolo сказал:

А что там отвечать? Там еще более бредовая жалоба, и ты либо совсем правил не знаешь, либо попросту дурака включил, там все расписали, и если ты так и не вкурил - то это твоя проблема, а не чья то еще, и вот еще что - научись одним комментарием отвечать, а не разбрасывать по слову на каждый пост, в-общем, прощаемся, с тобой мне обсуждать нечего

Земля мне пухом.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...