Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Nathan Blaze
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь): 3111791
3) Ник нарушителя: Atom Exunder, Reactor Exunder

4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2470514, 2344079 
5) Описание ситуации: Короче, длинная писанина. Сначала просто стоял на рыбе лс, подходит чувак и говорит что я нарушил АК, езда по встречке, окок, он кинул звёзды, через малое время мы его слили. Как "неожиданно" было что он кинет звёзды после смерти (скрин №1), после чего РКшится на рыбу лс но уже со своим дружком (Чисто по факту, знаю что не накажут скорее всего, но сё равно через недолгое время он вернулся туда где его убили), они ПЕРВЫЕ отыграли ганы и ПЕРВЫЕ начали шмалять, уже слив просто так (Заметьте, я был в маске, видно на первом скрине и она всё ещё была на мне потом), не спросили документов не спросили разрешения, ни привет ни здрасьте(скрин №2)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): №1 №2

7) P.s Знаю что вы скорее всего не накажите их и заблатите слегка) Или вам недостаточно доков будет, хотя видно всё там. Но прошу вас, накажите хотя бы звёзды после смерти

Изменено пользователем Nathan Blaze
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Первые отыграли? Ты со своим кентом побежал к нам с отыгровкой, я ее конечно увидел, и тоже отыграл дигл. В чем проблема? Давать звезды за 2.2?
У вас звезды фулл были, давать было нет смысла. Вот и слили мы вас.

1933667617_AlferoWallenstein.thumb.png.1e99500f0a4a1d2350347f1c146776a3.png

24 августа 2019, в 18:18:30 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Nathan_Exunder [2344079] на вечность
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Nathan Blaze сказал:

1) Ваш ник: Nathan Blaze
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь): 3111791
3) Ник нарушителя: Atom Exunder, Reactor Exunder

4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2470514, 2344079 
5) Описание ситуации: Короче, длинная писанина. Сначала просто стоял на рыбе лс, подходит чувак и говорит что я нарушил АК, езда по встречке, окок, он кинул звёзды, через малое время мы его слили. Как "неожиданно" было что он кинет звёзды после смерти (скрин №1), после чего РКшится на рыбу лс но уже со своим дружком (Чисто по факту, знаю что не накажут скорее всего, но сё равно через недолгое время он вернулся туда где его убили), они ПЕРВЫЕ отыграли ганы и ПЕРВЫЕ начали шмалять, уже слив просто так (Заметьте, я был в маске, видно на первом скрине и она всё ещё была на мне потом), не спросили документов не спросили разрешения, ни привет ни здрасьте(скрин №2)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): №1 №2

7) P.s Знаю что вы скорее всего не накажите их и заблатите слегка) Или вам недостаточно доков будет, хотя видно всё там. Но прошу вас, накажите хотя бы звёзды после смерти

А еще, тебе повезло что у меня не было фрапса. Так бы ты сам увидел, что ты побежал к нам с отыгровкой. А мне что? Стоять просто и смотреть?
Прикольно....

1933667617_AlferoWallenstein.thumb.png.1e99500f0a4a1d2350347f1c146776a3.png

24 августа 2019, в 18:18:30 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Nathan_Exunder [2344079] на вечность
Ссылка на комментарий
1 час назад, Error_027 сказал:

Первые отыграли? Ты со своим кентом побежал к нам с отыгровкой, я ее конечно увидел, и тоже отыграл дигл. В чем проблема? Давать звезды за 2.2?
У вас звезды фулл были, давать было нет смысла. Вот и слили мы вас.

Ну и что что фулл? На мне вообще маска была. Скрин второй ещё раз чекни, мы бежали потому что вас заметили, а вы первые отыграли и первые палить начали повторюсь

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...