Перейти к публикации

RP Биография | Theodor Castro


Рекомендованные сообщения

Паспортные данные:

 Имя Фамилия: Theodor Castro
 Возраст: 23
 Место рождение: Италия, Калабрия, Реджо ди Калабрия
 Семейное положение: Не женат
 Дата рождении: 15.09.1996
 Национальность: Итальянец
 Цвет глаз: Голубой
 Цвет волос: Шатен
 Знание языков: Итальянский, Английский
 Вес\Рост: 70 кг., 1,68 м
 Место проживания: Las-Venturas, район "Prickle Pine"
 Подпись:  TheCSTR

ДЕТСТВО

   Tеодор Кастро родился в Италии, в областе Калабрия, в портовом городке Реджо ди Калабрия. Мать Теодора была владетельницей местного кафе omodità", приятной и гостеприимчивой женщиной, но с вспыльчивым характером( что плохо, влияло на нее). Отец был американцем, попал в Италию он благодоря своей работе, портовый сотрудник. Ему предложили очень выгодную роботу, и он не мог отказаться. На обеденних перерывах он ел в том самом кафе, где и познакомился с будущей женой.

15 сентября у пары родился голубоглазый мальчик, которого назвали Теодор. Из-за удачного трудоустройства родителей, первые 12 лет жизни Теодора были "как по маслу", он мог себе позволить чуть-ли не все, что хотел.

МОЛОДОСТЬ  

 

С 12 лет Теодор начал сильно увлекаться роботой отца, поэтому всё свободное от школы, домашних робот и помощи матери, время он проводил в порту. Отец сильно любил сына и ценил его помощь на работе. Так проходили все его школьные года. В 16 лет, после окончания средней школы, отец сильно поссорился с матерью, и пара решила ростаться. Теодор, вместе с отцом, переехали жить в Америку, штат Флорида, родной для отца. Он продолжал работать в порту. Теодор, после окончания школы, решил вступить в военное училище, по его словам, его туда тянуло. 8 октября отец Теодора погиб, он был застрелен, во время теракта в порту, это стало переломным моментом в жизни Теодора.

ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ

После окончания училища, Теодор устроился в Федеративный Отряд Спец. Назначения. Теодор считал эту роботу своим долгом, местью за отца. Во время очередного теракта Теодор заметил под столом женщину которая истекала кровью. Она была чертовски похожа на мать Теодора. "Хватит, хватит...", все время звучало в его голове, он бросил свою роботу. Через неделю этих событий, он узнал что с его матерью все в порядке, и та женщина быле не ею. 

НАШЕ ВРЕМЯ

Теодор переехал в штат Литиум, в поисках лучшей жизни, за последние деньги которые у него остались с прошлой работой он купил дом в районе "Prickly Pine", где живет и в наши дни. 

 

 

 

 

 

Богдан-min.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...