Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Richard_Catton
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Sanito Rust || 3083242
III. Подробное описание ситуации: Нон рп коп (штраф без отыгровки, нетерпение  оплаты и выдача розыска, неправильная выдача розыска)
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yadi.sk/i/hPrX-fav0Fwt6g , ключевые моменты на 0.51 (он говорит, что штрафует но отыгровки нет и не будет), 1.03 ( не выписав отыгровки, а следовательно не дождавшись оплаты штрафа, он говорит, что ему надоело и тупо дает игроку у.к.9.1.( ему не за что его давать). Даже не у.к.9.2, а у.к.9.1. БОЖЕ МОЙ!

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Richard Catton сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Richard_Catton
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Sanito Rust || 3083242
III. Подробное описание ситуации: Нон рп коп (штраф без отыгровки, нетерпение  оплаты и выдача розыска, неправильная выдача розыска)
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yadi.sk/i/hPrX-fav0Fwt6g , ключевые моменты на 0.51 (он говорит, что штрафует но отыгровки нет и не будет), 1.03 ( не выписав отыгровки, а следовательно не дождавшись оплаты штрафа, он говорит, что ему надоело и тупо дает игроку у.к.9.1.( ему не за что его давать). Даже не у.к.9.2, а у.к.9.1. БОЖЕ МОЙ!

ПИЗДА МНЕ.ТУПАНУЛ.И ТОГО -40К

Изменено пользователем Sanito Rust

                                               c3b2ac38348f5b0dc6d4c7760cf62950.gif.c9d8bc61b6f0a3dba7696ad48768e9ac.gifphone 66618

Ссылка на комментарий

За NonRP поведение жалуемся в соответствующий раздел

Сотрудник получит выговор за неверно выданную статью согласно УМВД 9.19

[Жалобы на игроков во фракции]

Закрыто

Изменено пользователем Daniel Hanter

Критикуешь - предлагай

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...