Перейти к публикации

Misa.check.skull | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. [Hentai]SpeedWagon
2. 2773637
3. Misa.check.skull
4. 616

5. Я конечно всё понимаю, много пишу и не одним предложением все дела, но где тут розжиг? а главное, в каком месте розжиг? (http://yapx.ru/v/HZaz4). Ясно написал: "Исчезни", и высказал своё мнение. Это не провокация на конфликт или что-то тому подобное. Если бы я хотел конфликт, я бы его получил без усилий. (P.S Салам всем нашим кто это читает). (P.S.2 Прошу пройти мимо других администраторов, я обращаюсь лично к Misa не к вам.)

13 мая 2020 22:47:44 Админ Misa.check.skull [616] заглушил [Hentai]SpeedWagon [2773637] на 4д с причиной: Розжиг
Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon
  • Thanks 2

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

1. Это не весь текс, что ты написал в чате. Обрезал очень удачно. 

2. У тебя 4 дня заглушки. Такие, как ты, не меняются. 

3. P.S. Даже если я не права, я думаю что и до меня ты на 4 дня не за "ошибки админов" получил. 
Лучше бы исправлялся, чем жб катал. 

  • Like 3
  • Confused 2

tumblr_inline_mk4n2jNSdM1qz4rgp.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Misa. сказал:

1. Это не весь текс, что ты написал в чате. Обрезал очень удачно. 

2. У тебя 4 дня заглушки. Такие, как ты, не меняются. 

3. P.S. Даже если я не права, я думаю что и до меня ты на 4 дня не за "ошибки админов" получил. 
Лучше бы исправлялся, чем жб катал. 

1. На скрине я выделил в основном лишь сам мут, не более, я не против если ты скинешь логи чата.
2. "Такие как ты, не меняются" я всё конечно понимаю, но ты меня не знаешь даже, да, мут я получал много раз, и давно получаю муты за разные вещи, и если на форуме нет моей жалобы, значит я согласен с этим выговором, но это не имеет особого дела до этой ситуации.
3. В этот раз, ошибка, опять же повторюсь, я не подразумевал это как провокацию на конфликт, по этому прошу размут.

  • Thanks 1

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Misa. сказал:

 

2. У тебя 4 дня заглушки. Такие, как ты, не меняются. 

 

С такой логикой дай половине сервера муты у кого заглушка больше 1 дня, они же не меняются, все мы быдла необразованные, всех на костер! спасибо за внимание

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Misa. сказал:

P.S. 

Я жду ответа, рационально расписанного и конструктивно изложенного ответа почему до сей поры я не получил свой размут, и почему на просьбу зайти на форум от игроков, ты отрекаешься.

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Ну чё там, мне тоже мимо пройти, сами разберётесь?

  • Haha 2

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий

[2020/5/13 22:46:15] [Hentai]SpeedWagon [190] [2773637] Сообщение в чат: Теряйся малыха
[2020/5/13 22:47:15] [Hentai]SpeedWagon [190] [2773637] Сообщение в чат: я самый умный
[2020/5/13 22:47:21] [Hentai]SpeedWagon [190] [2773637] Сообщение в чат: А ты, агрессивная идиотка
[2020/5/13 22:47:24] [Hentai]SpeedWagon [190] [2773637] Сообщение в чат: Исчезни ваще
[2020/5/13 22:47:28] [Hentai]SpeedWagon [190] [2773637] Сообщение в чат: Нулевая
[2020/5/13 22:47:38] [Hentai]SpeedWagon [190] [2773637] Сообщение в чат: Недостойна ты меня

Раз ты самый умный, поиграй молча, мут выдан верно. 
Единственное что администратор сделал не правильно, это выдал мут по причине "Розжиг", а не "Разжигание конфликта".

  • Like 1
  • Haha 4
  • Sad 1

 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, AvgustDeVan сказал:

[2020/5/13 22:46:15] [Hentai]SpeedWagon [190] [2773637] Сообщение в чат: Теряйся малыха
[2020/5/13 22:47:15] [Hentai]SpeedWagon [190] [2773637] Сообщение в чат: я самый умный
[2020/5/13 22:47:21] [Hentai]SpeedWagon [190] [2773637] Сообщение в чат: А ты, агрессивная идиотка
[2020/5/13 22:47:24] [Hentai]SpeedWagon [190] [2773637] Сообщение в чат: Исчезни ваще
[2020/5/13 22:47:28] [Hentai]SpeedWagon [190] [2773637] Сообщение в чат: Нулевая
[2020/5/13 22:47:38] [Hentai]SpeedWagon [190] [2773637] Сообщение в чат: Недостойна ты меня

Раз ты самый умный, поиграй молча, мут выдан верно. 
Единственное что администратор сделал не правильно, это выдал мут по причине "Розжиг", а не "Разжигание конфликта".

А теперь скинь логи игрока, которому я отвечал.
([2020/5/13 22:46:15] [Hentai]SpeedWagon [190] [2773637] Сообщение в чат: Теряйся малыха) -Лишь я могу резать.
([2020/5/13 22:47:15] [Hentai]SpeedWagon [190] [2773637] Сообщение в чат: я самый умный) - чё самый умный?
Где ты тут увидел Розжиг конфликта? Скинул 2 ответа которые я писал в сторону игрока, и то, что после я написал в заключении но не в одном предложении..

(P.S.2 Прошу пройти мимо других администраторов, я обращаюсь лично к Misa не к вам.)

  • Like 1

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, AvgustDeVan сказал:

[2020/5/13 22:46:15] [Hentai]SpeedWagon [190] [2773637] Сообщение в чат: Теряйся малыха
[2020/5/13 22:47:15] [Hentai]SpeedWagon [190] [2773637] Сообщение в чат: я самый умный
[2020/5/13 22:47:21] [Hentai]SpeedWagon [190] [2773637] Сообщение в чат: А ты, агрессивная идиотка
[2020/5/13 22:47:24] [Hentai]SpeedWagon [190] [2773637] Сообщение в чат: Исчезни ваще
[2020/5/13 22:47:28] [Hentai]SpeedWagon [190] [2773637] Сообщение в чат: Нулевая
[2020/5/13 22:47:38] [Hentai]SpeedWagon [190] [2773637] Сообщение в чат: Недостойна ты меня

Раз ты самый умный, поиграй молча, мут выдан верно. 
Единственное что администратор сделал не правильно, это выдал мут по причине "Розжиг", а не "Разжигание конфликта".

Если бы это было всё вместе, и "оно" ничего не писало, да, это был бы розжиг уже, если с моей строны последовало бы такое комбо сообщений, но! Опять же, первые два лога что ты скинул это ответы на сообщения игрока, а остальные, как дополнение к "самому умному", и опять же, это не имело цели начинать какой либо конфликт, и не служила с целью провокации.

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Если бы это было всё вместе, и "оно" ничего не писало, да, это был бы розжиг уже, если с моей строны последовало бы такое комбо сообщений, но! Опять же, первые два лога что ты скинул это ответы на сообщения игрока, а остальные, как дополнение к "самому умному", и опять же, это не имело цели начинать какой либо конфликт, и не служила с целью провокации.

В данном случае разбираем твой мут, а не что "оно" там тебе писала, ответ дан выше, разжигание конфликта с твоей стороны было, если ты хочешь написать жалобу на администратора пиши, или предоставь доказательства что данный админ тоже ввел себя неадекватно.

  • Confused 1

 

 

Ссылка на комментарий

Взаимопонимание 
(P.S.2 Прошу пройти мимо других администраторов, я обращаюсь лично к Misa не к вам.)
Как понимать "разжигание конфликта с твоей стороны было"? Какими терминами, эмоциональными процессами, и взглядами на жизнь, в этом можно увидеть провокацию на конфликт? с.(это не имело цели начинать какой либо конфликт, и не служила с целью провокации!)
Когда мне выдала мут Лиса за розжиг, там я понимаю, было. Тут же, не было цели спровоцировать на конфликт и близко. (
Если бы я хотел конфликт, я бы его получил без усилий.)

  • Thanks 1

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Взаимопонимание 
(P.S.2 Прошу пройти мимо других администраторов, я обращаюсь лично к Misa не к вам.)
Как понимать "разжигание конфликта с твоей стороны было"? Какими терминами, эмоциональными процессами, и взглядами на жизнь, в этом можно увидеть провокацию на конфликт? с.(это не имело цели начинать какой либо конфликт, и не служила с целью провокации!)
Когда мне выдала мут Лиса за розжиг, там я понимаю, было. Тут же, не было цели спровоцировать на конфликт и близко. (
Если бы я хотел конфликт, я бы его получил без усилий.)

Данный администратор выдал тебе наказание правильно, он увидел с твоей стороны разжигание конфликта, ты получил мут, данный администратор может не описывается тут уже, если все доказательства есть, если же гл админ рассудит иначе, значит данному админу закроют команды, но я думаю что этого не будет.

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AvgustDeVan сказал:

Данный администратор выдал тебе наказание правильно, он увидел с твоей стороны разжигание конфликта, ты получил мут, данный администратор может не описывается тут уже, если все доказательства есть, если же гл админ рассудит иначе, значит данному админу закроют команды, но я думаю что этого не будет.

То есть, высказывание своего мнения об игроке, считается как провокация на конфликт? это  ПО ВАШЕМУ, и есть справедливость?

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

То есть, высказывание своего мнения об игроке, считается как провокация на конфликт? это  ПО ВАШЕМУ, и есть справедливость?

По твоему мнению справедливо назвать игрока идиотом и что то высказывать в его сторону? Если хочешь что-то ей сказать, скажи лично, но не в игре.

  • Confused 1

 

 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, AvgustDeVan сказал:

 назвать игрока идиотом

Правилами слово "Идиот" не запрещено как и высказывание мнения об игроках(Но это не точно, данный случай зародил сомнения). Справедливо ли? Возможно, утверждать не буду, но будет ли умный человек после того как сказали "Теряйся" подразумевая "не лезь куда не просят" проявлять агрессию? Ты можешь сказать, это была провокация, или грубо выразился, но опять же, я выразил свои мысли так как посчитал нужным к данной "особи" без мотивов на конфликт. На счёт, скажи ей лично - забавно довольно, то есть чтоб СКАЗАТЬ что-то о человеке в игре, нужно выйти с игры, искать этого человека, и писать ему то что думаешь по поводу какой либо ситуации, как ты себе это представляешь?

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

Ты видимо не понимаешь и с тобой нужно говорить на твоём языке? Так вот, повторяю для тебя лично в 5 раз, данный администратор выдал наказание тебе правильно, а теперь ты «особь» которая вылазит раз в год и с чем то не согласен, можешь «потеряться».

  • Confused 1

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, AvgustDeVan сказал:

Ты видимо не понимаешь и с тобой нужно говорить на твоём языке? Так вот, повторяю для тебя лично в 5 раз, данный администратор выдал наказание тебе правильно, а теперь ты «особь» которая вылазит раз в год и с чем то не согласен, можешь «потеряться».

За что агрессия? Я тебе всё по факту расписал, в чём проблема? Вылажу ли я раз в год это моё дело, захочу - играю, нет - не играю, хочешь сказать что если я играю раз в год я не могу с чем-то соглашаться? Ты даже на моём языке, который я использую лишь в сампе, ничего толком не расписал. "если же гл админ рассудит иначе" и "наказание тебе правильно", если правильно, то почему ТЫ сомневаешься что гл. админ может рассудить иначе? Под конец повторю: (То есть, высказывание своего мнения об игроке, считается как провокация на конфликт? это  ПО ВАШЕМУ, и есть справедливость?). Читай Форумный этикет, а только после думай что ты пишешь.

  • Haha 1

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

За что агрессия? Я тебе всё по факту расписал, в чём проблема? Вылажу ли я раз в год это моё дело, захочу - играю, нет - не играю, хочешь сказать что если я играю раз в год я не могу с чем-то соглашаться? Ты даже на моём языке, который я использую лишь в сампе, ничего толком не расписал. "если же гл админ рассудит иначе" и "наказание тебе правильно", если правильно, то почему ТЫ сомневаешься что гл. админ может рассудить иначе? Под конец повторю: (То есть, высказывание своего мнения об игроке, считается как провокация на конфликт? это  ПО ВАШЕМУ, и есть справедливость?). Читай Форумный этикет, а только после думай что ты пишешь.

Тебе объяснили,показали,доказали что выдано верно,ты же тут цирк устроил что не верно,тебе доказательство предоставили,что тебе еще нужно?

Своим умом ты в школе будешь хвастаться,а тут уважай администрацию и не огрызайся с ней как ты это делаешь,жди что тебе ответит Гл.Администратор и не умничай.:)

p.s Простите за оффтоп.

Ссылка на комментарий

Причём тут форумный этикет, какое уважение, если ты высказываешь плохо в сторону игрока и тем более админа, это уже начало конфликта, давай мы все будем назвать друг друга «идиотинами»? 

  • Haha 1

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Turgaz сказал:

Тебе объяснили,показали,доказали что выдано верно,ты же тут цирк устроил что не верно,тебе доказательство предоставили,что тебе еще нужно?

Своим умом ты в школе будешь хвастаться,а тут уважай администрацию и не огрызайся с ней как ты это делаешь,жди что тебе ответит Гл.Администратор и не умничай.:)

p.s Простите за оффтоп.

Тебя закрывали за твой гнилой базар, как ты после такого вообще имеешь право что-то писать на форуме?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AvgustDeVan сказал:

Причём тут форумный этикет, какое уважение, если ты высказываешь плохо в сторону игрока и тем более админа, это уже начало конфликта, давай мы все будем назвать друг друга «идиотинами»? 

Покажи мне, где я плохо высказался в сторону админа? Я высказался лишь в сторону игрока, не более. 

  • Thanks 1

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AvgustDeVan сказал:

Причём тут форумный этикет, какое уважение, если ты высказываешь плохо в сторону игрока и тем более админа, это уже начало конфликта, давай мы все будем назвать друг друга «идиотинами»? 

Решал бы щас Евгений этот вопрос а не Игорь,он бы навечку получил за такое отношение к администрации,именно так же я общался с ним 2 года назад и получил за это на вечность.:lol::D

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AvgustDeVan сказал:

форумный этикет, какое уважение, если ты высказываешь плохо в сторону игрока и тем более админа, это уже начало конфликта, давай мы все будем назвать друг друга «идиотинами»? 

Не понимаю, какое начало конфликта? Что ты городишь, какой админ, ты запутался?

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, сурово сказал:

Тебя закрывали за твой гнилой базар, как ты после такого вообще имеешь право что-то писать на форуме?

Это может у тебя во дворе "Базар",а у меня диалог,я свою ошибку понял за что и извинился,а вот ты вроде не администратор,а обычный игрок который потдакивает,тебе уже давно должен прилететь РЧ но не суть,меня выпустили я теперь играю спокойно в отличии от вас,и не иду жаловаться на форум что выдали мут за кривой язык,он сам виноват что получил мут и щас что то пытается доказать,хотя все док-в предоставили,всю суть ему сказали,но видимо он не понимает,вот когда его и тебя закроют,я посмотрю как вы после этого будите общаться с игроками и администрацией.:)

Изменено пользователем Turgaz
  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Turgaz сказал:

Решал бы щас Евгений этот вопрос а не Игорь,он бы навечку получил за такое отношение к администрации,именно так же я общался с ним 2 года назад и получил за это на вечность.:lol::D

То есть, я не могу выступать против действий администрации, и по твоим словам игрок вечно не прав? Выйди с темы. Я попросил Игоря решить этот вопрос, потому что у меня нет с ним личных конфликтов, то есть, прошлые конфликты, и личная неприязнь здесь не будет отыгрывать особой роли. У Фатума обо мне мнение плохое, как и у половины админов. По этому, я и отписал: (P.S.2 Прошу пройти мимо других администраторов, я обращаюсь лично к Misa не к вам.) и после как я увидел, что Misa не реагирует на жалобы на форуме, решил попросить Игоря, по скольку мы друг друга не знаем, и он может лишь рассудить честно.

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...