Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Ilya_Patsuk
  2. Ваш номер аккаунта: 1886861
  3. Дата наказания: 14.05.2020
  4. NickName администратора: [А]Sean_Exilon
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): https://imgur.com/a/emoh1qv   
  6. 14 мая 2020

    00:16:26

    Админ [А]Sean_Exilon [359] посадил Ilya_Patsuk [163] в тюрьму на 10ч, Причина: Бонус

  7. Комментарий: В мэрии кто то раздовал деньги гражданин залез на стол и угрожал взорвать бомбу я по рп с дигла его убил меня посадила Kelly_Floyd на 1ч за дм, Sean_Exilon дал бонусом не за что 10 часов 

 

Изменено пользователем Ilya_Patsuk
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Ilya_Patsuk сказал:

Я охранник который выполнял свою работу

Это ЗЗ!
Мало того что ДМ, так еще и в ЗЗ.

Убийство в ЗЗ - 10ч КПЗ

P.s Простите за оффтоп.. :)

Изменено пользователем Игорь_Петров

K1QR0.jpg

Скрытый текст
15 августа 2020 2:6:59 Админ Aven_Soprano [20606] снял с Eric_Winchester [1798270] лидерство фракции Министерство внутренних дел
5 июля 2020 17:41:42 Админ [A]Ilya_Beaufort [29247] назначил Игорь_Петров [1798270] лидером фракции Министерство внутренних дел
5 апреля 2020 20:18:49 Админ [A]Ilya_Berglund [29247] назначил Игорь_Петров [1798270] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
5 июля 2020 17:41:23 Админ [A]Ilya_Beaufort [29247] снял с Игорь_Петров [1798270] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро

 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Игорь_Петров сказал:

Это ЗЗ!
Мало того что ДМ, так еще и в ЗЗ.

Убийство в ЗЗ - 10ч КПЗ

Я попросил его покинуть мэрию я всё делал по рп он начал оскорблять

Изменено пользователем Ilya_Patsuk
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
3 часа назад, Ilya_Patsuk сказал:

Я попросил его покинуть мэрию я всё делал по рп он начал оскорблять

Убивать в ЗЗ за оскорбления, пользуясь тем, что вы - сотрудник мэрии, такое себе РП. Наказание нами выдано верно.

Жалоба должна быть оформлена на моё имя и прикрепить вам нужно лог с моим действием. Старший администратор дал полное наказание от меня. 

Изменено пользователем Kelly Floyd
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Kelly Floyd сказал:

Убивать в ЗЗ за оскорбления, пользуясь тем, что вы - сотрудник мэрии, такое себе РП. Наказание нами выдано верно.

Жалоба должна быть оформлена на моё имя и прикрепить вам нужно лог с моим действием. Старший администратор дал полное наказание от меня. 

Я убил его по причине того то что он нарушал правила мэрии отказался выходить с мэрии на мою рп отыгровку он начал оскорблять, Угрожал взрывом бомбы в мэрии, стоял на столе я не знаю куда вы смотрели если вы присутствовали, я выполнял свою работу, я сделал то что должен был, это моя работа.

Мне пришлось его убить с дигла так как он не выполнил мои требования по рп. Гл. Администратора прошу тчательно расмотреть мою жалобу и принять максимальное наказание, администраторы должны помогать, мы с сотрудниками полиции быстро навели порядок построили очередь. Которую не могли помоч построить администраторы, хотя у них больше полномочий, мэрия не место беспределов и столпотворения людей, я считаю что вы должны были выразить благодарность, администраторы не смогли навести порядок, мы сотрудники гос. органов навели порядок за пару минут, я не знаю куда вы смотрели, вы только что смогли сделать это наказать не за что, мы справились с тем что не могли сделать уважаемые администраторы до моего захода, я сглупил, что не сделал скрин что там творилось. вместо таго что бы сказать спасибо они посадили на 10ч из за одного человека с которым мне пришлось применить оружия по рп который был сотрудникам Якудзы.

 

Изменено пользователем Ilya_Patsuk
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ilya_Patsuk сказал:

Я убил его по причине того то что он нарушал правила мэрии отказался выходить с мэрии на мою рп отыгровку он начал оскорблять, Угрожал взрывом бомбы в мэрии, стоял на столе я не знаю куда вы смотрели если вы присутствовали, я выполнял свою работу, я сделал то что должен был, это моя работа.

Мне пришлось его убить с дигла так как он не выполнил мои требования по рп. Гл. Администратора прошу тчательно расмотреть мою жалобу и принять максимальное наказание, администраторы должны помогать, мы с сотрудниками полиции быстро навели порядок построили очередь. Которую не могли помоч построить администраторы, хотя у них больше полномочий, мэрия не место беспределов и столпотворения людей, я считаю что вы должны были выразить благодарность, администраторы не смогли навести порядок, мы сотрудники гос. органов навели за пару минут, я не знаю куда вы смотрели, вы только что смогли сделать это наказать не за что, мы справились с тем что не могли сделать уважаемые администраторы до моего захода, я сглупил, что не сделал скрин что там творилось. вместо таго что бы сказать спасибо они посадили на 10ч из за одного человека с которым мне пришлось применить оружия по рп который был сотрудникам Якудзы.

 

В случае если человек наводит беспорядки в мэрии , правилами правительства вы должны его вывести из мэрии заломав руку , а не убивать его с дигла и кричать, что прав, навести строй в мэрии ваша задачи, а не администрации 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, [Коданской] сказал:

В случае если человек наводит беспорядки в мэрии , правилами правительства вы должны его вывести из мэрии заломав руку , а не убивать его с дигла и кричать, что прав, навести строй в мэрии ваша задачи, а не администрации 

Я так и сделал, но мои рп отыгровки он проигнорировал что и вынудило меня применить дигл

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...