Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Anvely Lincoln

Ваш номер аккаунта: 1649

Ник Администратора: Embrace Harrison

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь: 7

14 мая 2020 17:42:39 Админ Embrace_Harrison [7] посадил Anvely_Lincoln [1649] в тюрьму на 2ч с причиной: PG

Описание ситуации: Если кратко: Я поймала черепашку под водой, начала плыть наверх, но не рассчитала дыхалку и очнулась в кпз:(

Если серьезно: Мы тестили с адмиралом одну идею для повышения, грубо говоря, прыгали в воду синхронно и мне на глаза попались медузы и черепаха.
Потом, лидеру пришла в голову новая идея, решили проверить будет ли персонаж проходить через текстурку черепахи, я начала плыть за ней(черепахой), по РП поймала черепаху(смеха ради), потом начала всплывать и меня сразу же кинули в кпз за ПГ.
Собственное в чём проблема была? :( Дыхалка создана не зря же. Закончилась бы - умерла бы И ЭТО БЫЛО БЫ РПШНО, ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ УМИРАЮТ ИЗ-ЗА НЕХВАТКИ ВОЗДУХА.
Я умирала, она умирала сама из-за того вохдух заканчивался.
В жизни они даже не сразу умирают, иногда они теряют сознание и ИХ МОЖНО СПАСТИ. Не зря же есть код-7 на ВМФ, рпшки по спасению. Может адмирал могла бы меня спасти, и я ПО РП ОЧНУЛАСЬ БЫ В БОЛЬНИЦЕ, после того как меня по рп спасли. А я очнулась в КПЗ. Красиво вмешались в РП ситуацию.
Отдельный вопрос возникает, за чем именно вы следили, что увидели и наказали за такой, извините пожалуйста, бред.

Доказательства: -

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Конечно, разобраться хочу же

 

P.S. Товарищ Администратор Embrace Harrison, если черепашкой были Вы, пожалуйста, простите, что потревожила:(
P.S.S. Самая странная жб за всю историю  хахаха

Изменено пользователем Anvely Lincoln
  • Like 2
  • Haha 5
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Администратор стоит на страже черепашек, всё правильно. Так и надо этих браконьеров! 

Хотя, вы когда-нибудь пробовали достать черепаху, которая сопротивляется? Она же весит больше, чем некоторый человек. Думаю логично, почему Anvely не смогла вовремя выплыть из воды. В общем, черепашку в тюрьму! Она убила человека своим сопротивлением!

Изменено пользователем Carlos Lincoln
  • Like 3

Top-2.gif

Ссылка на комментарий

Бедная черепашка.....
Зачем тревожите безобидную черепашку? Плавала, никого не трогала, а тут вы..

  • Sad 4

[rp 2] | LSFM - 14.07.2019 - 13.08.2019 | LSFM - 17.08.2019 - 06.09.2019 | Министерство СМИ - 06.09.2019 - 13.09.2019 |

Ссылка на комментарий

Уважаемые защитники прав черепашек, спасибо за беспокойство.
Тестирование должно проходит в рамках RP. Вы должны были рассчитать, сможете выплыть потом, или нет. На нашем сервере смерть под водой является PG.

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Embrace Harrison сказал:

Уважаемые защитники прав черепашек, спасибо за беспокойство.
Тестирование должно проходит в рамках RP. Вы должны были рассчитать, сможете выплыть потом, или нет. На нашем сервере смерть под водой является PG.

Неужели отлов черепашки не считается RP-причиной? Люди ныряют и иногда погибают там от удара об камень на дне, с кем мне бывает. Извиняюсь за оффтоп. Неужели не бывает исключений в таком случае?!
 

Изменено пользователем Carlos Lincoln
  • Like 1
  • Thanks 1

Top-2.gif

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Embrace Harrison сказал:

Уважаемые защитники прав черепашек, спасибо за беспокойство.
Тестирование должно проходит в рамках RP. Вы должны были рассчитать, сможете выплыть потом, или нет. На нашем сервере смерть под водой является PG.

Да? Только не видела ни одного наказания по этой причине, да даже примера нет о том, что ПГ могут дать за воду. 
Большое количество игроков умирает оттого, что не хватило воздуха и НЕТ НИ ОДНОЙ ситуации, где если бы Вы выпали с вертолета в воду и вам не хватило воздуха. то всё ок. Потому что хватило бы.   Почему же Вы не следите за другими игроками, которые умирают от этого? Потому что в килл чате показывается, когда человек умер сам, а судя по Вашей логике: смерть в воде - это ПГ. Потому что повторюсь еще раз, Я специально проверила, воздуха дается очень много и нет такой ситуации, когда ты случайно попал на глубину и не смог выбраться. Вопрос уже в другом, почему за рп смерть наказывают нонрп?) 

Раз вы такие борцы за РПшность, то есть ОЧЕНЬ много причин, по которым можно объяснить, почему она не успевала выплыть.
(Старость, болезнь, судорога или еще одна из БОЛЬШИНСТВА причин, которая может произойти ВНЕЗАПНО у настоящего человека)

Давайте же тогда наказывать всех за то, что они не то, чтобы умерли, а даже приблизились к смерти в воде. Если уж говорите за РП, то пусть всё будет максимально по РП

Слава черепашкам!  

Изменено пользователем Lisa_Bacardi
  • Like 2

406756898_.jpg.770eddbed7b9d3e282ab8557dedd92e5.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Embrace Harrison сказал:

Уважаемые защитники прав черепашек, спасибо за беспокойство.
Тестирование должно проходит в рамках RP. Вы должны были рассчитать, сможете выплыть потом, или нет. На нашем сервере смерть под водой является PG.

Давайте посмотрим вместе тему "Важно знать" с правилами сервера. Заходим в тему с терминами(кликабельно). И вот что там сказано:

Цитата

Power Gaming (PG) - воображение из себя супер героя. Пример: драка 1х3, нападение безоружного на вооруженного, заходить гражданскому на склад военной базы.

Где я себя вообразила супер-героем? Я начала всплывать, но в силу своего РП-возраста(49) не рассчитала воздуха и смерть от утопления или потеря сознания(в данном случае) вполне реальна. В свою очередь скажу, что я никогда не получала наказания, больше чем предупреждение заглушки чата на РП1. Если я вдруг действительно нарушила - впишите это в примеры, чтобы другие игроки знали:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Список парочки РП примеров, почему человек мог не всплыть:

1. Возраст
2. Запутались ноги в водорослях
3. Глотнула солёной водички носом
4. Черепаха укусила и не отпускала
5. Тяжёлые карманы. Она же военный, с патронами, бронежилетом и оружием, поди,  нырнула

Изменено пользователем Carlos Lincoln
  • Like 1

Top-2.gif

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Carlos Lincoln сказал:

Список парочки РП примеров, почему человек мог не всплыть:

1. Возраст
2. Запутались ноги в водорослях
3. Глотнула солёной водички носом
4. Черепаха укусила и не отпускала
5. Тяжёлые карманы. Она же военный, с патронами, бронежилетом и оружием, поди,  нырнула

Если умерла бы, то бан на вечность получается :D

  • Like 1
  • Haha 2

Absolute Platinum

10 апреля 2021, в 00:09:00 Админ Сергей_Демин [91611] назначил Nylex_Materazzi [2234168] лидером фракции Военно-Морской Флот
10 мая 2020, в 22:53:52 Админ Winnie_Heartless [1696639] назначил Nylex_Materazzi [2234168] лидером фракции Военно-Морской Флот
12 мая 2021, в 22:08:26 Министр обороны Sergio_Climber [1852079] назначил Nylex_Climber [2234168] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
12 июня 2021, в 13:10:13 Админ Winnie_Heartless [1696639] снял с Nylex_Climber [2234168] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы


Absolute Lithium

12 июня 2020, в 19:22:33 Админ Sorrow_Disaro [279] назначил Nylex_Despite [1809] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
12 августа 2020, в 17:17:11 Админ Sorrow_Disaro [279] снял с Nylex_Despite [1809] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
12 августа 2020, в 17:17:24 Админ Sorrow_Disaro [279] назначил Nylex_Despite [1809] лидером фракции Министерство обороны
13 октября 2020, в 22:2:39 Админ Francesco_Rastrelli [873] снял с Nylex_Disaro [1809] лидерство фракции Министерство обороны
14 октября 2020, в 10:41:20 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Nylex_Disaro [1809] Helper'ом
17 марта 2021, в 8:42:45 Админ Daniel_Heartless [2] снял с Nylex_Delax [1809] Helper'ку
5 апреля 2021, в 19:15:18 Админ Avarice_Shogunate [450] назначил Nylex_Weisfeld [31763] лидером фракции Военно-Морской Флот
5 мая 2021, в 11:24:05 Министр Обороны Naomi Weisfeld [1033] снял с Nylex_Delax [31763] лидерство фракции Военно-Морской Флот
8 августа 2021, в 17:4:5 Админ Francesco_Rastrelli [873] назначил Nylex_Delax [31763] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
15 августа 2021, в 11:42:12 Админ Francesco_Rastrelli [873] снял с Nylex_Delax [31763] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы [СЖ]
Ссылка на комментарий

Мне добавить нечего, а отвечать на миллион букв, которые не несут смысла я не буду. Свою позицию я объяснил: если тестировали, то можно было предупредить хотя бы администрацию, чтоб мы об этом знали.
Не стоит сравнивать реальную жизнь и игру на сервера. Да, у нас RP проект, но все из жизни тут не реализуешь. Раз вы говорите, что не успели всплыть и то, что вы умерли - норма, то почему вы тогда играть продолжаете? Ведь по RP вы мертвы, все, вас нет.
Сверху, рядом с полоской HP у вас отображено, сколько еще вы сможете продержаться без кислорода, в чем была проблема просчитать все и не заплывать так глубоко?
Сообщение ниже этого не по теме (черепашки если что это не по теме) - пред. форумнику.

Изменено пользователем Embrace Harrison
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Embrace Harrison сказал:

Уважаемые защитники прав черепашек, спасибо за беспокойство.
Тестирование должно проходит в рамках RP. Вы должны были рассчитать, сможете выплыть потом, или нет. На нашем сервере смерть под водой является PG.

Ясен пень, что РП не отыграешь на фулл из-за недостаточных возможностей платформы. Но тут дело то в другом. Ситуацию нужно разобрать. PG было бы, если она не пыталась всплыть. Она плавает то в игре раз в пол года и это реально так. Как тут рассчитаешь полоску, если плаваешь не часто? 
Окей, разберём с точки зрения не РП, а игрового аспекта. Там шкала расхода воздуха тратится стабильно, но вот ныряет персонаж дольше, чем высплывает. То есть если ты пол шкалы кислорода потратишь на нырок глубиною метра 2, то примерно 1/4 потратишь на всплыв. Как рассчитать идеально время нырка и всплыва, чтобы стамина потратилась полностью и персонаж не умер?

Изменено пользователем Carlos Lincoln
  • Thanks 1

Top-2.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Anvely Lincoln сказал:

Давайте посмотрим вместе тему "Важно знать" с правилами сервера. Заходим в тему с терминами(кликабельно). И вот что там сказано:

Где я себя вообразила супер-героем? Я начала всплывать, но в силу своего РП-возраста(49) не рассчитала воздуха и смерть от утопления или потеря сознания(в данном случае) вполне реальна. В свою очередь скажу, что я никогда не получала наказания, больше чем предупреждение заглушки чата на РП1. Если я вдруг действительно нарушила - впишите это в примеры, чтобы другие игроки знали:)

Драка с черепахой :)

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

По моему всегда PG давали за уход от полиции таким образом или от РП ситуации, в другом же случае соглашусь с мнение людей выше, это вполне себе РП ситуация за которую человек оказался в больнице, может он не умер и его откачали, вот он и продолжает играть, да и вообще это называется PK(Player Kill), он всё забыл и пошел жить прежней жизнью, если человек после того как понял что ему не хватит воздуха не начал всплывать или утопился для того чтобы реснуться в больнице это уже другое, но если все действительно было так как говорится выше и человек пытался всплыть, смысл наказывать.

  • Like 1

  

Ссылка на комментарий
Только что, Embrace Harrison сказал:

отвечать на миллион букв, которые не несут смысла я не буду.

Это твоя обязанность отвечать на миллион букв т.к ты администратор.

 

Только что, Lisa_Bacardi сказал:

(Старость, болезнь, судорога или еще одна из БОЛЬШИНСТВА причин, которая может произойти ВНЕЗАПНО у настоящего человека)

Лидер ответила что у нас рп сервер и мног было причин для попадания в больку. Да да именно в больку т.к у нас на сервере нет понятия РП СМЕРТИ.

Конечно зная наших игроков многие бы стали юзать это как антифраг или уход от погони копа. Но не в этом случае. Так что одмен на горе если не можешь рпшно обьяснить ситуацию то лучше промолчи.

  • Like 3
  • Thanks 1

 

  • 9 марта 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] назначил Владимир Базаров [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 мая 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Melanie Hanter [716482] снял с Владимир Базаров [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0/3]2срока
  • 9 октября 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Djonio Eglessios [146872] назначил Byter Westley [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 декабря 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Katrin Casey [504290] снял с Muj Nelson [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[2/3]2срока
  • 13 июля 2020 22:10:34 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Eazy_Hanter [813] лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 4 октября 2020 20:20:46 Админ Екатерина_Александрова [13] снял с Eazy_Hanter [813] лидерство фракции Министерство внутренних дел[1/3]2,5срока
  • 24 января 2021 10:9:16 Админ Andrew_Sawyer [1390434] назначил Byter_Nelson [2385326] лидером фракции Los Santos Vagos
  • 14 июня 2021 18:50:43 Админ Alice_Hanter [656457] назначил Eazy_Hanter [1311577] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
  • 14 июля 2021 18:5:19 Админ Alice_Hanter [656457] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 3 октября 2021 18:16:25 Министр СМИ Eron Beethoven назначил Eazy Hanter лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 3 ноября 2021, в 14:23:57 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 12 ноября 2022 в 21:43:43 Министр обороны Lawrence_Disappear [141275] назначил Eazy_Hanter[813] лидером организации Сухопутные Войска
  • 18 мая 2023 в 0:36:17 Министр обороны Hattori_Memories [167822]  назначил Eazy_Disappear[813] лидером организации Военно-Воздушные силы
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Anvely Lincoln сказал:

потом начала всплывать и меня сразу же кинули в кпз за ПГ

1. Она ведь не умерла, ей просто не дали всплыть. Разве запрещено нырять?

20 часов назад, Embrace Harrison сказал:

Тестирование должно проходит в рамках RP. Вы должны были рассчитать, сможете выплыть потом, или нет.

2. Так Вы ведь не посмотрели, вдруг она успела бы всплыть и все нормально было бы?

19 часов назад, Embrace Harrison сказал:

Свою позицию я объяснил: если тестировали, то можно было предупредить хотя бы администрацию, чтоб мы об этом знали.

3. Перед нырянием я обязан уведомить администрацию или что?

20 часов назад, Embrace Harrison сказал:

На нашем сервере смерть под водой является PG.

4. Не нашел этого в правилах.

Изменено пользователем #Salvatore
  • Like 1

тел. 777

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Угомонитесь, комментаторы, за суицид всегда давали PG. Отреагировал он по жалобе в репорт и под PG её отправили, потому что от его лица всё это было как обычное страдание фигней, а не тестирование чего-то)

2020/5/14 17:42:19 Anvely_Lincoln [171] Сказал от 3-го лица: поймала черепаху
2020/5/14 17:41:3 Anvely_Lincoln [171] Сообщение рядом: тупа с медузами атдыхаю
Цитата

4.8. | PG | Запрещено превышение физических и духовных возможностей персонажа, отсутствие боязни за свою жизнь: не чувствовать боль, нападение с кулаками на вооруженного персонажа, нападение в одиночку на толпу, совершать самоубийство с целью оказаться в больнице, езда на велосипеде на территории воинской части и т.д.

Но конкретно в этой ситуации наказание всё равно не уместно, поэтому выданный срок я впишу в таблицу ошибочных наказаний. И вам советую в дальнейшем сделать другой подход к "тестированию" чего-то "нового". 

  • Like 2

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...