Перейти к публикации

Жалоба №598


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Fergusson_Mussolini
2) Ваш номер аккаунта2913382
3) Ник нарушителя: Molly_Trapstyle
4) Номер аккаунта нарушителя3154112
5) Описание ситуации: Еду после обстрела в сторону своего респавна Ballas. Сзади подъезжает данный полицейский, и без какого-либо требования остановиться, выдачи розыска или погони начинает стрелять в меня и ликвидирует. Да, у меня был розыск, но он не был выдан данный полицейским (а был выдан за 30 минут до данной ситуации) и я был в МАСКЕ (на видео видно). С каких это пор полицейский может без какой-либо RP-ситуации либо диалога ликвидировать мирно ездящих бандитов?
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

 

 

Изменено пользователем Fergusson Mussolini
Ссылка на комментарий

По килл чату видно, что последний, кого она убила - Бальтазар.

Будучи в тот вечер в ЛВ вспомнил, что вы обстреливали на ровном месте ПДшников, точнее ты сидел водителем, а бальтазар стрелял, скорее сего на тебе звёзды за УК 8.2, (соучастие с тяжк. последств.)

Пруфы: 

__

Так вот к чему я свожу: твоя жалоба = подстава копа, за тобой была погоня, но ты начал снимать фрапс так, будто тебя ближайшие трицать минут никто не трогал

По вопросам об удалении жалоб - кликай на подпись

HfLZ6.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Shook One's сказал:

По килл чату видно, что последний, кого она убила - Бальтазар.

Будучи в тот вечер в ЛВ вспомнил, что вы обстреливали на ровном месте ПДшников, точнее ты сидел водителем, а бальтазар стрелял, скорее сего на тебе звёзды за УК 8.2, (соучастие с тяжк. последств.)

Пруфы: 

__

Так вот к чему я свожу: твоя жалоба = подстава копа, за тобой была погоня, но ты начал снимать фрапс так, будто тебя ближайшие трицать минут никто не трогал

ЗАВАЛИСЬ

Пешков

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Shook One's сказал:

По килл чату видно, что последний, кого она убила - Бальтазар.

Будучи в тот вечер в ЛВ вспомнил, что вы обстреливали на ровном месте ПДшников, точнее ты сидел водителем, а бальтазар стрелял, скорее сего на тебе звёзды за УК 8.2, (соучастие с тяжк. последств.)

Пруфы: 

__

Так вот к чему я свожу: твоя жалоба = подстава копа, за тобой была погоня, но ты начал снимать фрапс так, будто тебя ближайшие трицать минут никто не трогал

Чего-чего? Какая погоня? Никакой погони не было, я ехал на свой респавн после того, как обстрелял респавн Vagos. А если уж и была какая-нибудь погоня за мной, то милости просим, пусть этот Trapstyle предоставит доказательства в данной жалобе. У него на это ровно 10 часов осталось.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Непреодалим сказал:

в 20:40 был объявлен в розыск по 1.2 УК на 6 уровень, затем ТКшнут другим геттовцем. В 20:54 найден и ликвидирован.

А RK от себя ты вспомнить не хочешь? Тебя же убили, как ты вспомнил меня? Прошу проверяющего учесть, что при моём аресте Molly Trapstyle был убит, и он не имел права без начинания нового RP-диалога со мной просто приехать в гетто и расстрелять меня (потому что по RP полицейский не умирает, а лишь является сильно раненным и теряет память).

 

Изменено пользователем Fergusson Mussolini
Ссылка на комментарий
1 час назад, Fergusson Mussolini сказал:

А RK от себя ты вспомнить не хочешь? Тебя же убили, как ты вспомнил меня? Прошу проверяющего учесть, что при моём аресте Molly Trapstyle был убит, и он не имел права без начинания нового RP-диалога со мной просто приехать в гетто и расстрелять меня (потому что по RP полицейский не умирает, а лишь является сильно раненным и теряет память).

 

Дак со мной был напарник который все видел и помнил лол. Он сказал мне ликвидируем - приказ старшего по званию, не могу не выполнять.

Связь со мной:
VK-_-

Ссылка на комментарий
В 15.05.2020 в 19:39, Непреодалим сказал:

Дак со мной был напарник который все видел и помнил лол. Он сказал мне ликвидируем - приказ старшего по званию, не могу не выполнять.

Этот старший - броу этого балласа когда ты ещё булькала в яйках,"старший" такого бы сто проц не сказал. Ну а если сказал,то ему варн

Изменено пользователем unknownn
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...