Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Kiro Rose
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): 8965
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 15 мая 2020 1:39:55 Админ Embrace_Harrison [7] заблокировал Kiro_Rose [8965] на вечность с причиной: Жалоба на игроков не во фракции №41
    15 мая 2020 1:39:42 Админ Embrace_Harrison [7] отправил Kiro_Rose [8965] в читмир с SA-MP Addon
  5. Описание ситуации: я не знаю как это вообще,кто-то использовав мой ник и с помощью читов подставил меня. в логах видно что админ кидает в чм с самп адоном. Все это время я сидел в СВ и делал отчет на повышение есть скрины с приблизительным временем которое указанно на жалобе.У меня даже скин другой и ид другой был,не тот что указан на видео. Зайдите на канал человека написавшего жалобу,видо про сливы и читы.
  6. Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/u/HaOJK   https://yapx.ru/u/HaPLS
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверен на все 10000 процентов что это был не я,прошу разобраться в данной ситуации,это просто подстава какая-то.
Изменено пользователем |Kiro Rose|
  • Like 3

imgonline-com-ua-Resize-mTh2HChBp3WD.jpg.20d9423bdb9a630b1c4a42a98a58cf44.jpg.ed312e48c181330d385afcaadbcdb806.jpg

Ссылка на комментарий

Чел, который кинул жалобу на Kiro Rose, играет без античита - это видно по фейковым деньгам, накрученным с помощью собейта. Скорее всего и ник Kiro Rose не Kiro Rose, это всё легко меняется с помощью читов.

Очевидно, что подстава. По скринам видно, что человек вообще в другом месте находится в это время.
Внимательнее, администраторы.

  • Like 2

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, BODEK сказал:

Чел, который кинул жалобу на Kiro Rose, играет без античита - это видно по фейковым деньгам, накрученным с помощью собейта. Скорее всего и ник Kiro Rose не Kiro Rose, это всё легко меняется с помощью читов.

Очевидно, что подстава. По скринам видно, что человек вообще в другом месте находится в это время.
Внимательнее, администраторы.

Всмысле внимательней? Жалобу хорошо смотрели? Там нет опровержения какого-либо вообще по поводу этого.

15 мая 2020 11:18:58 Админ Embrace_Harrison [7] разблокировал Kiro_Rose [8965]
15 мая 2020 11:18:55 Админ Embrace_Harrison [7] выпустил Kiro_Rose [8965] из Читерского мира
Изменено пользователем Embrace Harrison
Ссылка на комментарий
1 час назад, Embrace Harrison сказал:

Всмысле внимательней? Жалобу хорошо смотрели? Там нет опровержения какого-либо вообще по поводу этого.

Имел ввиду то, что у новичка первого уровня куча денег, да и не подозрителен ли тот факт, что он просит "показать ещё раз", как будто специально для видео и подставы)

Проехали, спасибо за помощь.

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Форумник и игровой аккаунт того игрока заблокировал. Администратору, да и в принципе всем напомню, что надо быть внимательнее с такими жалобами. 

  • Like 3

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...