Перейти к публикации

Жалоба №25


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Abbos Thompson
2) Ваш номер аккаунта: 8113
3) Ник нарушителя: Sandro Shorten
4) Номер аккаунта нарушителя: 7145
5) Описание ситуации: Зашёл в Мэрию, хотел устроиться на работу и тут он начал стрелять по мне с Desert Eagle. Всё что успел, это скриншот. Жду причину убийства с доказательством или наказания этого работника.     P.S. Он в форме помощника, а оказывается он был охранником
6) Доказательства: Здесь

Изменено пользователем Аббос Ташкентский

2081981296_NewProject.png.b9676669cece2d34011969b9e49b42c5.png

ВК на форумном аккаунте указан. Игровой тел.номер 8807

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Аббос Ташкентский сказал:

1) Ваш ник: Abbos Thompson
2) Ваш номер аккаунта: 8113
3) Ник нарушителя: Sandro Shorten
4) Номер аккаунта нарушителя: 7145
5) Описание ситуации: Зашёл в Мэрию, хотел устроиться на работу и тут он начал стрелять по мне с Desert Eagle. Всё что успел, это скриншот. Жду причину убийства с доказательством или наказания этого работника.     P.S. Он в форме помощника, а оказывается он был охранником
6) Доказательства: Здесь

Та вы все безвиновные, решил показать чистым и пушистым себя в данной ситуации? Так вот, возможно где то я и не прав но я всегда помогу своему сотруднику, в любой ситуации даже если это грозит мне кпз. 

По поводу доказательств, напал на сотрудника пока тот был афк https://yapx.ru/v/HaVRQ и ты еще хочешь сюда работать? та тут таких и даром не надо!

image.jpeg.f04d1e73827e2fbee3433a029e7b7d70.jpeg

Ссылка на комментарий

На скриншоте не видно что он AFK + недостаточно доказательств, так как только в одном скриншоте видно что я бью, это могло бы быть случайный удар. А на других 2х скриншота я стою просто в стойке(В котором можно сделать с ПКМ + Shift)

2081981296_NewProject.png.b9676669cece2d34011969b9e49b42c5.png

ВК на форумном аккаунте указан. Игровой тел.номер 8807

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Аббос Ташкентский сказал:

На скриншоте не видно что он AFK + недостаточно доказательств, так как только в одном скриншоте видно что я бью, это могло бы быть случайный удар. А на других 2х скриншота я стою просто в стойке(В котором можно сделать с ПКМ + Shift)

А тут нету разницы бил ты его или нет, в любом случаи меня накажут. Тут дело в другом, в твоей адекватности и отношению к людям, ты прибежал и начал избивать сотрудника, зачем так поступил? а я скажу зачем потому что твой мозго только и может думать о том, как это подрочить на фото девушек с жопами. Ты простой агро школьник который мало что понимает, я даже не хочу ничего больше говорить.

image.jpeg.f04d1e73827e2fbee3433a029e7b7d70.jpeg

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Аббос Ташкентский сказал:

На скриншоте не видно что он AFK + недостаточно доказательств, так как только в одном скриншоте видно что я бью, это могло бы быть случайный удар. А на других 2х скриншота я стою просто в стойке(В котором можно сделать с ПКМ + Shift)

И да, если ты пытаешся выдать себя за человека который понимает в правилах и тд. То сначало надо их выучить или же хотя бы прочесть нормально. 

image.jpeg.f04d1e73827e2fbee3433a029e7b7d70.jpeg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sandro Benson сказал:

А тут нету разницы бил ты его или нет, в любом случаи меня накажут. Тут дело в другом, в твоей адекватности и отношению к людям, ты прибежал и начал избивать сотрудника, зачем так поступил? а я скажу зачем потому что твой мозго только и может думать о том, как это подрочить на фото девушек с жопами. Ты простой агро школьник который мало что понимает, я даже не хочу ничего больше говорить.

Эмм... Ты совсем чел.? Это просто аватарка + у большинства администраторов такие аватарки, ты их тоже так оскорбляешь? Просто *facepalm* :D:lol:

2081981296_NewProject.png.b9676669cece2d34011969b9e49b42c5.png

ВК на форумном аккаунте указан. Игровой тел.номер 8807

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sandro Benson сказал:

И да, если ты пытаешся выдать себя за человека который понимает в правилах и тд. То сначало надо их выучить или же хотя бы прочесть нормально. 

Правила? Какие правила я сказал неправильно? Интересно:rolleyes:

2081981296_NewProject.png.b9676669cece2d34011969b9e49b42c5.png

ВК на форумном аккаунте указан. Игровой тел.номер 8807

Ссылка на комментарий

Отказано.
На скриншотах сотрудника видно, что бьёте его коллегу, судя по хп над головой нанесено 3 удара минимум, а за это уже можно ликвидировать по истечению 3-х секунд, убили вас через 10.
Закрыто.

8 мая 2018 - Министр СМИ Владимир Епифанцев назначил Polly Sundstein лидером фракции радиоцентр Лос Сантос
5 октября 2018 - Админ Jessica Lange назначил Polly Sundstein лидером фракции Министерство СМИ
7 декабря 2018 - Админ iGO[R] сделал Polly Sundstein Helper'ом
15 декабря 2018 - Админ iGO[R] поднял уровень админки Polly Sundstein
1 января 2019 - Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Polly Sundstein не в сети
2 февраля 2019 - Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Polly Sundstein
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...