Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Nika_Wilson
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь):
1797927
3. Ник нарушителя: Jerryk Reyniston
4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно 
здесь):
946947
5. Описание ситуации: слив вне теры авика
6. Доказательства (скриншоты/видео): 

 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Nika Wilson сказал:

1. Ваш ник: Nika_Wilson
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь):
1797927
3. Ник нарушителя: Jerryk Reyniston
4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно 
здесь):
946947
5. Описание ситуации: слив вне теры авика
6. Доказательства (скриншоты/видео): 

 

То есть, вы там стоит больше 3-ёх типов, настреливаете и убиваете. Высираете потом тут что вас убили вне терры. Боже школьники идите убейтесь.

Ссылка на комментарий

Итак, а теперь вот вам вся ситуация которая там произошла и не вошла в кадр истца: Click
Данный игрок стрелял не из ПВП зоны (видно по радару) по военным которые находились на территории авианосца. После чего моя цель была привлечь на себя внимание, но прошу заметить, если бы я хотел заДБшить данного игрока, то я бы продолжил езду в его сторону. И так мы видим что после привлечения внимания на себя, данный игрок выстрелил по лобовому стеклу (скорее всего в надежде дать мне хеду), но у него это не получилось, в итоге я расценил данный поступок как нападение на меня, и с отыгранным оружием слил данного игрока.
И попрошу заметить что данный игрок не вставил в своем видео момент, где он выстрелил по нам, а значит он (игрок), пытался ввести администрацию в заблуждение, прошу обратить на это внимание.

Цитата

Жалобы, скриншоты/видео в которых будут подделаны с целью ввода администрации в заблуждение, будут отказаны, а форумный аккаунт истца будет заблокирован на определенный срок, который установит администрация.

 

Изменено пользователем Reyniston
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...