Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Lothar_Dileam номер 
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 857
3. Ник лидера/министра:Matt_Rose 
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь )191
5. Описание ситуации: Я,конечно,не эксперт в этом деле, но вроде как базовые знания имею.

Согласно моей жалобе :

я подал жалобу на военнослужащего увидев его нарушения

1) Что делал Рядовой на Монстре (и чел с спец отряда),за пределами своей военной базы,в военной форме, да еще и не в увольнительное время,когда устав ему это делать запрещает , а именно:

ГЛАВА II. ОСНОВЫ УСТАВА

9. Военнослужащий обязан находиться на территории базы исключительно в бронежилете. 

ГЛАВА IX. УВОЛЬНИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ

9.1 Увольнительное время начинается с 22:00 по 08:00 утра.

9.4 Увольнительное время доступно военнослужащим имеющим звание Ст.Сержант/Старшина 2ст. и выше.

9.6 В увольнение запрещено уходить в военной форме.

9.7 Запрещено ходить в увольнительное, если кол-во патронов на складе менее 290.000 ед. (Т.К склад был 50к,я уверен,что там не 290к + пт)

ГЛАВА XII. В АРМИИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ

12.3 Самовольное покидание расположения части в рабочее время [1-5 ранг]*. 

12.7 Нахождение в опасных районах города Лос-Сантос в форме, сотрудничество с преступными личностями. (Т.К почему-то,про мафию тут ничего не написано,считаю,что этот пункт тоже относится к нахождению в опасном районе).

12.17 Военнослужащим запрещено осуществлять патруль на личном транспорте.  ( Если уж был патруль,то он был за пределами военной базы, да и тем более,какой пост рядовому).

судя по этим пунктам,которые он нарушил, лидОр даже не провел беседу с данным военнослужающим,а просто сослался на то,что не его военнослужающий был за рулем,

моя хата с краю,ничего не знаю,шутник. https://yapx.ru/u/HcB0v

6 Пруфы: 

  14 часа назад, Azeroth сказал:

1. Ваше Имя и Фамилия: Lothar_Dileam номер 857.

2. Имя и Фамилия сотрудника || номер аккаунта (узнать можно тут): Cursed_Marchetti номер 74 Merlin_Heartless номер 97
3. Звание, если известно: рядовой ,2-го не знаю.
4. Подробное описание ситуации:  
Катались по респе RM, переворачивали тачки,сказал им убраться со двора, они забили *уй, вызвал развозчика еды ,дабы был голодин, начали его таранить после чего меня дбшить, отыграл ган и слил им тачку в качествее самообороны, они думая отыграв RP их ничего не тронет,мда
5. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/HaZ5v

От моего нарушения нет, Merlin_Heartless не мой.

Изменено 9 часов назад пользователем Matt Rose

 

Изменено пользователем Azeroth

imgonline-com-ua-Resize-UXY0xajrD6rsHq.jpg

  • Alonso Dileam [416659] - c 05.01.2017 до 05.02.2017 [0/3]
  • Валерий Кольвейвин [1036472] - c 16.07.2018 до 16.08.2018 [0.5/3] +1 устный пред (ДМ от 9)
Ссылка на комментарий

Может быть,обрубок видео от нарушителя,даст большей инфы

 

Изменено пользователем Azeroth

imgonline-com-ua-Resize-UXY0xajrD6rsHq.jpg

  • Alonso Dileam [416659] - c 05.01.2017 до 05.02.2017 [0/3]
  • Валерий Кольвейвин [1036472] - c 16.07.2018 до 16.08.2018 [0.5/3] +1 устный пред (ДМ от 9)
Ссылка на комментарий

Во-первых, мой сотрудник находится не за рулём и его могли вывезти куда угодно, тут разбирайтесь с Merlin_Heartless и его организацией.
Во-вторых, вы не дали нормальных доказательств, а лишь скриншоты на которых не понятно действительно ли они по обоюдному согласию катаются по ЛВ или это было по личной инициативе водителя (Хочу видео).
В-третьих, видео которое вы предоставили вообще с его жалобы, так что жду её рассмотрения и потом решаю, исходя из решения администрации (У меня нет логов, чтобы прочекать кто виноват и первый начал стрелять).
Проведу беседу насчёт доверия военнослужащим другой базы. На самовол мало доказательств.

  • Like 1

Ic3Do.png

Ссылка на комментарий

Нарушение есть, глупо как-то отрицать это. Какая разница спец. отряд или не спец. отряд. Чуваки занимаются не тем чем должны, но лидера тоже можно понять, ему нужны тащеры вроде Мурчетти. Так как они актуальны, работа в армии сейчас складывается из возни бп и сливания друг друга в бою, соответственно эта фракция пользы никакой из себя не представляет для сервера, но да ладно, в данном случае у лидера с его составом паритет, по-другому тут никак, скажите спасибо шаблонной системе. 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1

jjsrlwW.gif

Ссылка на комментарий
21 час назад, Matt Rose сказал:

Во-первых, мой сотрудник находится не за рулём и его могли вывезти куда угодно, тут разбирайтесь с Merlin_Heartless и его организацией.
Во-вторых, вы не дали нормальных доказательств, а лишь скриншоты на которых не понятно действительно ли они по обоюдному согласию катаются по ЛВ или это было по личной инициативе водителя (Хочу видео).
В-третьих, видео которое вы предоставили вообще с его жалобы, так что жду её рассмотрения и потом решаю, исходя из решения администрации (У меня нет логов, чтобы прочекать кто виноват и первый начал стрелять).
Проведу беседу насчёт доверия военнослужащим другой базы. На самовол мало доказательств.

Зачем проводить беседу? Ты же сам мне ответил, что нет никаких нарушений со стороны своего бойца или что то я не догоняю? 

По твоей логике, если на тебя пишут жалобу, , то можно написать в комменты проведу беседу и все с рук сойдёт? Или это такой "островок безопасности, чтобы были отговорки, мол:" я пересмотрел жалобу в комментариях..." 

А если бы я не написал жалобу, то беседы никакой бы и не было. 

Вот это и называется блатом. 

Изменено пользователем Azeroth

imgonline-com-ua-Resize-UXY0xajrD6rsHq.jpg

  • Alonso Dileam [416659] - c 05.01.2017 до 05.02.2017 [0/3]
  • Валерий Кольвейвин [1036472] - c 16.07.2018 до 16.08.2018 [0.5/3] +1 устный пред (ДМ от 9)
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Azeroth сказал:

Зачем проводить беседу? Ты же сам мне ответил, что нет никаких нарушений со стороны своего бойца или что то я не догоняю? 

По твоей логике, если на тебя пишут жалобу, , то можно написать в комменты проведу беседу и все с рук сойдёт? Или это такой "островок безопасности, чтобы были отговорки, мол:" я пересмотрел жалобу в комментариях..." 

А если бы я не написал жалобу, то беседы никакой бы и не было. 

Вот это и называется блатом. 

Сначала посмотрел бы на какую тему я собрался провести беседу...
В любом случае отказ жалобы никогда не был причиной для преда, потому что администрация сама рассмотрит жалобу и если они со мной не согласны, то человек всё равно получит наказание. Ровно наоборот было бы, если бы я наказал невиновного, тогда это действительно мог бы быть пред. Не вижу причины строить островки безопасности, и мне не нужны отговорки. Сейчас вы пытаетесь исказить факты и выставить меня лидером, который блатит, а потом ищет отговорки. Это не так, потому что я рассмотрел бы любую другую жалобу точно так, а это в принципе не может являться блатом.

  • Like 1

Ic3Do.png

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Matt Rose сказал:

Сначала посмотрел бы на какую тему я собрался провести беседу...
В любом случае отказ жалобы никогда не был причиной для преда, потому что администрация сама рассмотрит жалобу и если они со мной не согласны, то человек всё равно получит наказание. Ровно наоборот было бы, если бы я наказал невиновного, тогда это действительно мог бы быть пред. Не вижу причины строить островки безопасности, и мне не нужны отговорки. Сейчас вы пытаетесь исказить факты и выставить меня лидером, который блатит, а потом ищет отговорки. Это не так, потому что я рассмотрел бы любую другую жалобу точно так, а это в принципе не может являться блатом.

Какова роль проверки жалоб генералом, если он может наказать, только за ДМ/ТК, а все остальное только через администрацию, логика где? 

Какие именно факты я исказил? Приведи пример, я тебе отвечу, что конкретно тебе не понятно. 

Изменено пользователем Azeroth

imgonline-com-ua-Resize-UXY0xajrD6rsHq.jpg

  • Alonso Dileam [416659] - c 05.01.2017 до 05.02.2017 [0/3]
  • Валерий Кольвейвин [1036472] - c 16.07.2018 до 16.08.2018 [0.5/3] +1 устный пред (ДМ от 9)
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Azeroth сказал:

Какова роль проверки жалоб генералом, если он может наказать, только за ДМ/ТК, а все остальное только через администрацию, логика где? 

Генерал может наказать за что угодно, но в случае если жалоба отказана, и игрок повторно пишет жалобу на лидера, то проверяет уже администрация. Не в моей компетенции проверять жалобу на самого себя.

  • Like 1

Ic3Do.png

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Matt Rose сказал:

Поднял. (случайно, нажал цитировать и теперь она не делитится...) 

 

imgonline-com-ua-Resize-UXY0xajrD6rsHq.jpg

  • Alonso Dileam [416659] - c 05.01.2017 до 05.02.2017 [0/3]
  • Валерий Кольвейвин [1036472] - c 16.07.2018 до 16.08.2018 [0.5/3] +1 устный пред (ДМ от 9)
Ссылка на комментарий

Раз админ решил наказать за нонРП поведение обоих, а не только водителя, то и мы накажем более серьёзно.
Получит наказание за 5.6 Намеренная порча служебного транспорта/транспорта граждан + 7.1 Дезертирство [Самовольное покидание базы]
Прошу прощение, что вам пришлось ждать, но я действительно считаю, что наказание в большей степени должен нести водитель, но администрация уже приняла решение.

  • Like 1

Ic3Do.png

Ссылка на комментарий

Во всей ситуации разобрались, извиняюсь что так долго. Нарушители наказаны.

Закрыто.

Изменено пользователем Donny Benz
  • Like 1

BX9Fd.gif

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...