Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Morty Pill
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 824
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Ariel Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):  
    15 мая 2020 16:40:35 Админ Ariel_Harrison [14] выдал предупреждение нарушения RP Morty_Pill [824] [1/3] с причиной: Жалобы на мафиози №6(автор)
  5. Описание ситуации: А в чем суть его опры? на его фрапсе так же не видно отыгровки от него. Я как игрок не видел отыгровку дигла от него, а слив без отыгровки на нашем РП сервере наказывается, насколько я знаю. Даже если он отыграл раньше, так как стрелял на полигоне, на фрапсе видно, что, когда я приехал, он не стреляет, а просто стоит, стрельбу он начал только после того, как я приехал, и без всяких отыгровок. Откуда мне знать была у него отыгровка или нет? Где здесь ввод в заблуждение, если с моего видения ситуации он не прав?
  6. Доказательства (скриншоты/видео): его фрапс, если удалит - перезалью   |  скрин ЖБ
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да
Изменено пользователем морту
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Daniel Heartless сказал:

А почему он не прав, если с точки зрения правил от него самооборона? 

отыгровка, её нет

Изменено пользователем морту
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
22 минуты назад, морту сказал:

отыгровка, её нет

Если вы не видели, значит отыгровки не было? Высший разум

  • Like 3
  • Haha 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий

У игрока была отыгровка до этой ситуации, но нужно делать отыгровки по ситуации, чтобы не было конфуза. Жалобу пересомтрела, игрока наказала, Вам варн сняла.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий

Спорная ситуация, итог такой: Вам варн сняли, игрок получил КПЗ, за неудобства извиняемся. Закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...