Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ludwig Hartmann [1863]
Seth_Hanter  1712
Блат со стороны лидера или некомпетентная проверка жалобы. Вот жалоба, которую отказал лидер, в которой представлен этот видос. На видео четко видно, как сотрудник мэрии выбегает с тачки, достает ствол
[c 5 секунды] и ПЕРВЫМ открывает огонь по моему братку. Мы не находимся в мэрии, мы стоим на райончике,  у сотрудника не было никаких оснований для этого действия. 
Отказанная жалоба.

  • Thanks 2

kvD4K_hIIQI.jpg

7 марта 2018 19:8:6 Министр внутренних дел Tasha Lucchese назначил Ludwig Hartmann лидером фракции Полиция Лас Вентурас

22 июля 2017 11:44:52 Админ Evan_Basinger [127] назначил Ludwig_Hartmann [538612] лидером фракции организации Полиция Лос Сантос
21 сентября 2016 20:25:25 Админ Tony_Lemann [412] назначил Ludwig_Hartmann [538612] лидером фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий

Клоуны вы теперь не на рп3, тут такие обрезки видосов не пройдут

Я говорю майор Умрилов, блядь. Мы просили два танка вчера, всего два танка чтобы нахуй... и сегодня бы мы не отправляли 23 гроба, их было бы бля в половину меньше, 2 танка просили!

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Chloe Blade сказал:

Клоуны вы теперь не на рп3, тут такие обрезки видосов не пройдут

Дорогуша, я не занимаюсь обрезками видео, у меня всегда видосы от начала, как я начал снимать и до конца - как закончил. 

Да, мы на рп5, так что здесь твои прыжки и выкрики с мотоцикла тоже не прокатят, держу в курсе. 

И да, твоего мнения никто не спрашивал. Ситуация в тот вечер была следующая: Изначально мы приехали в мэрию за лицензиями, где начался конфликт с данным сотрудником. Вот тебе не обрезанный 14 минутный видос ситуации в мэрии. + жалоба по этому видосу с подробным описанием и тайм кодами. В конце данной ситуации у нас начинается конфликт, который не получается решить без применения огнестрела. Сотрудник мэрии нападает на нас и браток гордо его пристреливает. Казалось бы @достаточно, но данный сотрудник полечился, надел бронь, угнал чью-то тачку и приехал снова нас расстреливать (напомню, мы его пристрелили, в рп мире его нет). Это пояснение больше для Администрации, чтоб вопросы отпали,чем для тебя. 

Вот и все. 

kvD4K_hIIQI.jpg

7 марта 2018 19:8:6 Министр внутренних дел Tasha Lucchese назначил Ludwig Hartmann лидером фракции Полиция Лас Вентурас

22 июля 2017 11:44:52 Админ Evan_Basinger [127] назначил Ludwig_Hartmann [538612] лидером фракции организации Полиция Лос Сантос
21 сентября 2016 20:25:25 Админ Tony_Lemann [412] назначил Ludwig_Hartmann [538612] лидером фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ludwig_Hartmann сказал:

Дорогуша, я не занимаюсь обрезками видео, у меня всегда видосы от начала, как я начал снимать и до конца - как закончил. 

Да, мы на рп5, так что здесь твои прыжки и выкрики с мотоцикла тоже не прокатят, держу в курсе. 

И да, твоего мнения никто не спрашивал. Ситуация в тот вечер была следующая: Изначально мы приехали в мэрию за лицензиями, где начался конфликт с данным сотрудником. Вот тебе не обрезанный 14 минутный видос ситуации в мэрии. + жалоба по этому видосу с подробным описанием и тайм кодами. В конце данной ситуации у нас начинается конфликт, который не получается решить без применения огнестрела. Сотрудник мэрии нападает на нас и браток гордо его пристреливает. Казалось бы @достаточно, но данный сотрудник полечился, надел бронь, угнал чью-то тачку и приехал снова нас расстреливать (напомню, мы его пристрелили, в рп мире его нет). Это пояснение больше для Администрации, чтоб вопросы отпали,чем для тебя. 

Вот и все. 

 

ECA50CD7-C73B-4D46-9085-9651EAD824F8.jpeg

Я говорю майор Умрилов, блядь. Мы просили два танка вчера, всего два танка чтобы нахуй... и сегодня бы мы не отправляли 23 гроба, их было бы бля в половину меньше, 2 танка просили!

Ссылка на комментарий
Только что, Chloe Blade сказал:

 

ECA50CD7-C73B-4D46-9085-9651EAD824F8.jpeg

Это не относится к жалобе на лидера какбэ. Жалоба на лидера написана за ситуацию, когда он отказал жалобу на то, что его сотрудник после смерти полечился, надел бронь, взял пистолет и приехал снова на то место, где его пристрелили и начал нас расстреливать. 

Дальше. К ситуации из которой ты вырезала данный скрин - там сотрудник первый напал на нас еще в мэрии. Понятное дело, мы начали быковать в ответ, пошли на улицу и стали там устраивать разборки. 

kvD4K_hIIQI.jpg

7 марта 2018 19:8:6 Министр внутренних дел Tasha Lucchese назначил Ludwig Hartmann лидером фракции Полиция Лас Вентурас

22 июля 2017 11:44:52 Админ Evan_Basinger [127] назначил Ludwig_Hartmann [538612] лидером фракции организации Полиция Лос Сантос
21 сентября 2016 20:25:25 Админ Tony_Lemann [412] назначил Ludwig_Hartmann [538612] лидером фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xeloy rampage сказал:

- запись очевидно обрезана, дабы подставить сотрудника.
полных доказательств его неправомерных действий вы доказать не можете.
в связи с этим лидер и отказал жалобу.
все сделано по правилам, не вижу тут вины лидера.

*имхо

Еще раз повторяю, запись не обрезана. 

Чего не хватает здесь? С первой секунды видно, как сотрудник вылезает из чужой тачки - раз. В чате за долгий промежуток времени никаких разговоров о провокациях и т.п между мной и братком нет. Очевидно, что сотрудник только что подъехал. 

Момент его смерти, также с командой .время есть на 14 минутном видосе в конце.

Достаточно сравнить промежутки  времени и обратить внимание на детали.  

kvD4K_hIIQI.jpg

7 марта 2018 19:8:6 Министр внутренних дел Tasha Lucchese назначил Ludwig Hartmann лидером фракции Полиция Лас Вентурас

22 июля 2017 11:44:52 Админ Evan_Basinger [127] назначил Ludwig_Hartmann [538612] лидером фракции организации Полиция Лос Сантос
21 сентября 2016 20:25:25 Админ Tony_Lemann [412] назначил Ludwig_Hartmann [538612] лидером фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий

Если говорить как есть , я пока не совсем привык к правилам РП-5, и кое-что мне кажется диким. Блатить я его не собирался, жалобу пересмотрел(вместе с админами) и сотрудник был наказан. Приношу извинения .

  • Thanks 1
  • Haha 1
27 сентября 2017 16:25:16 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Alexander_Streamer [641879] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
30 июля 2018 12:40:11 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Seth_Leman [641879] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
30 марта 2018 17:56:57 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Seth_Leman [641879] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
30 октября 2018 16:4:19 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Seth_Leman [641879] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
9 января 2019 19:29:37 Админ iGO[R] [916] сделал Seth_Leman [641879] Helper'ом
19 марта 2020 8:28:41 Админ iGO[R] [916] снял с Seth_Hanter [641879] не в сети Helper'ку

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...