Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

                                                                                ПРИВЕТ! Тебя приветствует RP-Семья Rom

                                                                                                            История :)

В 1975 году родился Blake Rom в Городе Los-Santos.Мать его работала в мэрий Los-Santos ну увы она умерла 1992 году Blake Rom стало тяжело с отцом он не общался и друзей у него не было.И решил он устроится на первую работу купить дом мащину найти себе друзей и начать жить с нового листа...                

     Создатель Семьи Blake Rom:Его вк: id579490576 :)

  Правила семьи Запрещено: Обманывать своих оскорблять разводить на деньги и на донат оск создателя семьи  все это Запрещено!!!                                Набор в семью  Открыт ждем жилающих.....

Критерии для вступления семью.
1. Адекватность

   2. Понимание РП процесса.

   Правила подачи заявки

 1. Ваш ник:

  2. Скрин статистики и трудовой

3: Вк:

    4. Ваши цели / пожелания для семьи: 

                                                                                                         Иметь 8руб доната чтобы поменять семью.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jacob Rom сказал:

щас бы фаму воровать с рп3. 

это не рп 3 чтобы воровать серв другой чё если там такая фама я тут не могу зделать ее бред..

Изменено пользователем Игорь Климашин
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Игорь Климашин сказал:

это не рп 3 чтобы воровать серв другой чё если там такая фама я тут не могу зделать ее бред..

придумай название своей фамы, ты как известный гомосек ютуба влад а4 тупо ctrl+c = ctrl+v

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Jacob Rom сказал:

придумай название своей фамы, ты как известный гомосек ютуба влад а4 тупо ctrl+c = ctrl+v

 

Не нравится фама иди гуляй а не ной тут...

 

Изменено пользователем Игорь Климашин
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • Старший модератор Aurum RP
В 19.05.2020 в 21:36, [A]Rey Rom сказал:

Как бы фама уже есть на этом сервере давно и не нужно тырить 

 

Фейк семьи. Тема закрыта и перенесена в архив.

NSoI9tC.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...