Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Rick Provenzano
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2609875
3. Ник лидера/министра:
Rickey Harrison
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь )1708392
5. Описание ситуации: Министр уволил 2-х сотрудников просто так и занес в чс, прикрывшись "нарушениями умвд", но министр мог бы посмотреть, что почти все жалобы на этих двух сотрудников, от тех кто хочет их "Слить", а это: Лвпдшники и заядлые неадекваты по типу Джими Эглесиоса и тд. Судить по старым жалобам на сотрудников это - ТУПО, ижбо за то время которое Келвин Кляйн получил варн на него писал жб только Лапоухий с умыслом слить, а потом кинул жалобу в кабинет министра прикрепив СТАРЫЕ жалобы. Прошу вернуть сотрудников, вынести из чс и побеседовать с министром.

6

 

Изменено пользователем Djoni
  • Like 2

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий

Какой ужас... Просто так уволил ЛУЧШИХ  сотрудников МВД! Ангелочков, паинек! Как я мог?!
1-11279-128

Давно присматривал за этими молодыми людьми и мне очень не нравится их поведение(как сотрудников полиции). Возьмем их манеру общения с коллегами. Я достаточно их предупреждал общаться со своими коллегами нормально - они не поняли, ну очень сожалею...
Даже не буду говорить о том, как они общаются с гражданскими... Это вообще без комментариев, такую манеру общения пускай демонстрируют в других местах.
Ну а их патрули это вообще...
Обращение в Кабинет просто стало вишенкой на этом чудесном торте
.

Надеюсь всё доступно объяснил. Если вы одобряете их поведение, то советую пересмотреть точку зрения)

Изменено пользователем Rickey Harrison
  • Like 4

4ncpdyqtomem7wcy4nhpdd3y4n77bqgosuemmwcy

Скрытый текст
16 апреля 2017 17:26:8 Админ Amelia_Hanter [1051474] назначил Rick_Glock [1708392] лидером фракции Больница Сан Фиерро
16 июня 2017 18:23:13 Министр Здравоохранения Tiana_Lattimore [1172472] сняла с Rick_Glock [1708392] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
18 октября 2017 19:38:59 Министр Здравоохранения Kelin_Moon [1540866] назначила Rick_Glock [1708392] лидером фракции Больница Сан Фиерро
18 ноября 2017 20:09:3 Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta [1580349] снял с Rick_Glock [1708392] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
9 января 2019 17:31:3 Министр внутренних дел Melanie_Hanter[716482] назначила Rickey_Harrison[1708392] лидером фракции Полиция Лос Сантос
9 марта 2019 18:10:8 Министр внутренних дел Melanie_Hanter[716482] сняла с Rickey_Harrison[1708392] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
9 мая 2019 20:9:36 Админ Naomi_Harrison[1373426] назначил Rickey_Harrison[1708392] лидером фракции Министерство внутренних дел
4 июля 2019 11:53:38 Админ Naomi_Harrison[1373426] снял с Rickey_Harrison[1708392] лидерство фракции Министерство внутренних дел
3 января 2020 20:33:50 Админ Edison_Rem[1718194] назначил Дмитрий_Павликов[1708392] лидером фракции Министерство внутренних дел
11 июня 2020 18:59:46 Админ Karina_Harrison[691545] снял с Rickey_Harrison[1708392] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 июня 2020 18:48:27 Админ Djonio_Hanter[522501] сделал Rickey_Harrison[1708392] Helper'ом
25 марта 2021 4:48:18 Админ Djonio_Hanter[522501] снял с Rickey_Harrison[1708392] Helper'ку

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Rickey Harrison сказал:

Какой ужас... Просто так уволил ЛУЧШИХ  сотрудников МВД! Ангелочков, паинек! Как я мог?!
1-11279-128

Давно присматривал за этими молодыми людьми и мне очень не нравится их поведение(как сотрудников полиции). Возьмем их манеру общения с коллегами. Я достаточно их предупреждал общаться со своими коллегами нормально - они не поняли, ну очень сожалею...
Даже не буду говорить о том, как они общаются с гражданскими... Это вообще без комментариев, такую манеру общения пускай демонстрируют в других местах.
Ну а их патрули это вообще...
Обращение в Кабинет просто стало вишенкой на этом чудесном торте
.

Надеюсь всё доступно объяснил. Если вы одобряете их поведение, то советую пересмотреть точку зрения)

В чс мвд за "общение с коллегами"? Занеси лучше "бутылеров" из лвпд в чс

  • Like 1

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Djoni сказал:

В чс мвд за "общение с коллегами"? Занеси лучше "бутылеров" из лвпд в чс

Причины занесения в ЧС написаны в темы, ссылку на которую вы и прикрепили. Откройте и прочитайте)
Далее не стоит ничего писать, тк это неуместно. Ждем ответа Администратора.

4ncpdyqtomem7wcy4nhpdd3y4n77bqgosuemmwcy

Скрытый текст
16 апреля 2017 17:26:8 Админ Amelia_Hanter [1051474] назначил Rick_Glock [1708392] лидером фракции Больница Сан Фиерро
16 июня 2017 18:23:13 Министр Здравоохранения Tiana_Lattimore [1172472] сняла с Rick_Glock [1708392] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
18 октября 2017 19:38:59 Министр Здравоохранения Kelin_Moon [1540866] назначила Rick_Glock [1708392] лидером фракции Больница Сан Фиерро
18 ноября 2017 20:09:3 Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta [1580349] снял с Rick_Glock [1708392] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
9 января 2019 17:31:3 Министр внутренних дел Melanie_Hanter[716482] назначила Rickey_Harrison[1708392] лидером фракции Полиция Лос Сантос
9 марта 2019 18:10:8 Министр внутренних дел Melanie_Hanter[716482] сняла с Rickey_Harrison[1708392] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
9 мая 2019 20:9:36 Админ Naomi_Harrison[1373426] назначил Rickey_Harrison[1708392] лидером фракции Министерство внутренних дел
4 июля 2019 11:53:38 Админ Naomi_Harrison[1373426] снял с Rickey_Harrison[1708392] лидерство фракции Министерство внутренних дел
3 января 2020 20:33:50 Админ Edison_Rem[1718194] назначил Дмитрий_Павликов[1708392] лидером фракции Министерство внутренних дел
11 июня 2020 18:59:46 Админ Karina_Harrison[691545] снял с Rickey_Harrison[1708392] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 июня 2020 18:48:27 Админ Djonio_Hanter[522501] сделал Rickey_Harrison[1708392] Helper'ом
25 марта 2021 4:48:18 Админ Djonio_Hanter[522501] снял с Rickey_Harrison[1708392] Helper'ку

 

Ссылка на комментарий

Это по-твоему нормально?

 

А это? Человек с заглушкой, просто пришёл на опрос, ему накидывают наручники без причины, выводят и общаются только через слово "блять" и в конце вообще без причины выдали УК 9.1 и ликвидировали, хорошие полицейские?

Hc0Ru.jpg

Hc0Sa.jpg

 

А вот тут? Человек просто просит, чтобы к нему не приставали, а что ему в ответ? Ему без причины (никогда не было, и вот опять) выдают 6 звёзд по УК 2.2, разве это не терроризирование игроков?

 

Оппа! А тут у нас что, девушка стоит и просто рыбачит, у неё нет ни звёзд и она никак ничего не нарушает. Но к ней как всегда подошли те же самые актёры (да-да, это те же самые Calvin Klein и Christopher Manson) и требуют паспорт придумывая причину, якобы она подозревается в угоне авто (чевооооо? чевооо блять? Вы в своём уме? Вот это умение высосать из пальца RP-причину. Нет.), и она, зная свои права, отказывается показать паспорт. А потом что? Ей опять же без причины (ну вот опяяять, ну никогда же не выдавали, ну кааак!) выдают звёзды по УК 9.1 и ликвидируют на месте, разве это не чистейший DeathMatch (DM) и терроризирование, опять же? М? Как ты оправдаешь их действия?

А тут что? Лишь бы спровоцировать гражданское лицо на оскорбление либо же вывести его из себя, дабы выдать ему УК 11.3 либо УК 11.4 (если повезёт, больше ведь звёзд, будет дольше сидеть) и порадоваться этому. Ой! Снова эти два полицейских попали на фрапс вместе! Совпадение? Не думаю! А почему же второй игнорирует нарушения первого? Сам Бог знает, друзья они, наверное, да?

Hc0eR.jpg

Они, конечно, себя не уважают, раз считают себя 'мусорами' и тем самым портят репутацию и дискредитируют сотрудника МВД в глазах обычных игроков, но вот зачем же тогда других оскорблять, м?

8fft_NuoRJI.jpg

Ну вот опять! Они вдвоём не разлей вода, человек заявляет, что у него угнали машину, и что мы слышим от данных полицейских в ответ? 

"Нам похуй", "Нам похуй, сказали же тебе"

Ладно, может все эти жалобы и доказательства в них совпадение, и в жизни данные игроки добрые? Давайте же зайдём на их форумники!

Hc0gX.jpg

Hc0g8.jpg

Ой, какое совпадение, человек пишет жалобу на данных полицейских, и ты тут как тут врываешься в эту жалобу со словами "будешь сосать?", на что данная особь яро поддерживая тебе отвечает: "Придется, ему уже некуда деваться".

 

 

Ну и под конец, чтобы у тебя не осталось совсем вопросов. Сергей Лапоухий, то есть я, ушёл в AFK дабы включить фрапс, а что данные доблестные полицейские (опять таки вместе) решают сделать? А почему бы не зафулить шесть звёзд и не ликвидировать бы, ох как Лапоухий цеееелых тридцать минут посидит-то, вот каламбур будет!

  • Like 8

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий

Да и вообще, кроме всего прочего, не сложно догадаться, если просто прочитать ответы в жалобах на данных полицейских, что ты почти в каждой из них всячески пытаешься защитить или оправдать действия данных полицейских своим никому ненужным мнением, если называть всё своими именами, то ты подхалимничаешь им. Даже в тех жалобах, где нарушение очевидно как солнце в ясный день, ты пытаешься вставить свои пять копеек.

А если в общем контексте рассматривать данную жалобу, то это ничего более чем попытка заступиться за своих неадекватных друзей.

А вот про "бутылеров из ЛВПД" — если таковые и существуют, то тебе ничего не мешает так же как и я собрать все доказательства воедино, сесть за компьютер и написать жалобу на министра МВД, чтобы их так же, как и твоих друзей, добавили в ЧС МВД.

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сергей Лапоухий сказал:

Это по-твоему нормально?

 

А это? Человек с заглушкой, просто пришёл на опрос, ему накидывают наручники без причины, выводят и общаются только через слово "блять" и в конце вообще без причины выдали УК 9.1 и ликвидировали, хорошие полицейские?

Hc0Ru.jpg

Hc0Sa.jpg

 

А вот тут? Человек просто просит, чтобы к нему не приставали, а что ему в ответ? Ему без причины (никогда не было, и вот опять) выдают 6 звёзд по УК 2.2, разве это не терроризирование игроков?

 

Оппа! А тут у нас что, девушка стоит и просто рыбачит, у неё нет ни звёзд и она никак ничего не нарушает. Но к ней как всегда подошли те же самые актёры (да-да, это те же самые Calvin Klein и Christopher Manson) и требуют паспорт придумывая причину, якобы она подозревается в угоне авто (чевооооо? чевооо блять? Вы в своём уме? Вот это умение высосать из пальца RP-причину. Нет.), и она, зная свои права, отказывается показать паспорт. А потом что? Ей опять же без причины (ну вот опяяять, ну никогда же не выдавали, ну кааак!) выдают звёзды по УК 9.1 и ликвидируют на месте, разве это не чистейший DeathMatch (DM) и терроризирование, опять же? М? Как ты оправдаешь их действия?

А тут что? Лишь бы спровоцировать гражданское лицо на оскорбление либо же вывести его из себя, дабы выдать ему УК 11.3 либо УК 11.4 (если повезёт, больше ведь звёзд, будет дольше сидеть) и порадоваться этому. Ой! Снова эти два полицейских попали на фрапс вместе! Совпадение? Не думаю! А почему же второй игнорирует нарушения первого? Сам Бог знает, друзья они, наверное, да?

Hc0eR.jpg

Они, конечно, себя не уважают, раз считают себя 'мусорами' и тем самым портят репутацию и дискредитируют сотрудника МВД в глазах обычных игроков, но вот зачем же тогда других оскорблять, м?

8fft_NuoRJI.jpg

Ну вот опять! Они вдвоём не разлей вода, человек заявляет, что у него угнали машину, и что мы слышим от данных полицейских в ответ? 

"Нам похуй", "Нам похуй, сказали же тебе"

Ладно, может все эти жалобы и доказательства в них совпадение, и в жизни данные игроки добрые? Давайте же зайдём на их форумники!

Hc0gX.jpg

Hc0g8.jpg

Ой, какое совпадение, человек пишет жалобу на данных полицейских, и ты тут как тут врываешься в эту жалобу со словами "будешь сосать?", на что данная особь яро поддерживая тебе отвечает: "Придется, ему уже некуда деваться".

 

 

Ну и под конец, чтобы у тебя не осталось совсем вопросов. Сергей Лапоухий, то есть я, ушёл в AFK дабы включить фрапс, а что данные доблестные полицейские (опять таки вместе) решают сделать? А почему бы не зафулить шесть звёзд и не ликвидировать бы, ох как Лапоухий цеееелых тридцать минут посидит-то, вот каламбур будет!

Больше половины твоих нелепых доказательств - вырезаный чат и моя пикча, там где всем плевать на бича у которого "Угнали авто", а вс остальное - это твои видосики, где ты все время возле них тусишь, что-бы словить нарушку)

Изменено пользователем Djoni
  • Like 1

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Rickey Harrison сказал:

Какой ужас... Просто так уволил ЛУЧШИХ  сотрудников МВД! Ангелочков, паинек! Как я мог?!
1-11279-128

Давно присматривал за этими молодыми людьми и мне очень не нравится их поведение(как сотрудников полиции). Возьмем их манеру общения с коллегами. Я достаточно их предупреждал общаться со своими коллегами нормально - они не поняли, ну очень сожалею...
Даже не буду говорить о том, как они общаются с гражданскими... Это вообще без комментариев, такую манеру общения пускай демонстрируют в других местах.
Ну а их патрули это вообще...
Обращение в Кабинет просто стало вишенкой на этом чудесном торте
.

Надеюсь всё доступно объяснил. Если вы одобряете их поведение, то советую пересмотреть точку зрения)

Прошу обратить внимание администрацию на сказанное ниже.

Когда это интересно министр нас предупреждал о чем то? Чтоб все понимали кто читает эту жалобу, никогда такого не было.
Какая манера общения с коллегами, если мы со своими пацанами рофлим и геями называем между собой друг друга это ничего еще не значит.Или ты испугался Лапоухого? Не занесу их в чс мвд как попросил господин Лапоухий, тоже окажусь под угрозой, так было?

У Лапоухого его крошечный мозг устроен примерно так. Назвали его в игре тыквой-геем, оскорбили, унизили, а может быть в жизни таким же считают как говорят в игре? поплачусь, успокоюсь и побегу писать жб на этих копов.
И как не лень тебе было оформлять все эти жалобы с таким количеством писанины, собирать весь этот компромат, вырезать какие то нужные тебе моменты.
Что же ты не прикрепил отказанные жалобы на нас которые имеют доказательства нашей невиновности?
А че ты всем не рассказываешь как твои кореша сливали пдшников и нас в том числе на рыбалке по твоей наводочке?
Че ты не рассказываешь как сиськи у девченок играющих на рп 1 просишь вк? Почему ты умалчиваешь о своём поведении? Потому, что тебе это боком может обернуться.
У этого больного человека личная неприязнь к нам, и все эти мелкие нарушения умвд никак на это не влияют, даже некоторые админы знают почему это все происходит и откуда растут корни всего этого конфликта с ним. Жалобы не настолько весомые, чтоб попадать в чс мвд, и почему министр принял такое решение никому не понятно, мог бы просто уволить нас и провести беседу на будущее. Была это испуганность или договоренность никому не понятно. Варн это единичный случай, которые могут быть у каждого игрока, и это вообще не показатель. Остальные же жалобы с малейшими нарушениями умвд, за которые каждый из нас несет своё наказание. Никогда у нас не было серьезных нарушений на сервере и все это можно проверить. Все выговоры и наряды оплачиваются и отрабатываются вовремя. Многие знают не по наслышке что за особа этот Сергей Лапоухий, на него есть много интересной информации со всеми доказательствами. И кое кто из админов это прекрасно понимает. Мы считаем, что незаслуженно попали в чс мвд, и просим админов пересмотреть все своим взглядом и понять, что все это было сделано Лапоухим из за личной неприязни к нам. Мы не первый год находимся в сфпд и понимаем как устроенна структура мвд, что чс за наши нарушения это перебор.




 

Изменено пользователем Christopher Manson
  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Сергей Лапоухий сказал:

А вот про "бутылеров из ЛВПД" — если таковые и существуют, то тебе ничего не мешает так же как и я собрать все доказательства воедино, сесть за компьютер и написать жалобу на министра МВД, чтобы их так же, как и твоих друзей, добавили в ЧС МВД.

Я даже не знаю, существует ли ещё такой же долб.... человек, который будет заниматься такой хернёй

Изменено пользователем Lova Lova
  • Like 4

image.png.286eb9a534eb9b6da5a407c8b2e5929c.png

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lova Lova сказал:

Я даже не знаю, существует ли ещё такой же долб.... человек, который будет заниматься такой хернёй

Ой, а кто же это решил поддержать двух неадекватных полицейских?

HdD5d.jpg

Хм, может посмотрим историю ников? Кто же это на самом деле?

HdD71.jpg

Ой, неужели это Jet Ewerett из того видео, где эти двое полицейских снова творили дичь?

O0fCFO0menE.jpg

Да не может быть такого, какое совпадение! 

Не подхалимничай, пожалуйста.

  • Like 1
  • Haha 4

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Christopher Manson сказал:

Когда это интересно министр нас предупреждал о чем то?

Читать нужно, что вам пишет в игре Министр Внутренних Дел в рацию. Но вы были заняты делами по важнее, а именно, звали какого-то "гея".
Вы думали будете долго такой ерудной страдать, а всё будут глаза закрывать? Мне такие деятели в МВД не нужно. Вытворяя такое вы прежде всего позорите Полицию сервера, а не себя. Удачи в дальнейшем. Отныне двери в МВД для вас закрыты.
Я уже выше написал, хватит кидать эти пустые и неуместные сообщения) Посидите молча и подождите ответа Администратора.

4ncpdyqtomem7wcy4nhpdd3y4n77bqgosuemmwcy

Скрытый текст
16 апреля 2017 17:26:8 Админ Amelia_Hanter [1051474] назначил Rick_Glock [1708392] лидером фракции Больница Сан Фиерро
16 июня 2017 18:23:13 Министр Здравоохранения Tiana_Lattimore [1172472] сняла с Rick_Glock [1708392] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
18 октября 2017 19:38:59 Министр Здравоохранения Kelin_Moon [1540866] назначила Rick_Glock [1708392] лидером фракции Больница Сан Фиерро
18 ноября 2017 20:09:3 Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta [1580349] снял с Rick_Glock [1708392] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
9 января 2019 17:31:3 Министр внутренних дел Melanie_Hanter[716482] назначила Rickey_Harrison[1708392] лидером фракции Полиция Лос Сантос
9 марта 2019 18:10:8 Министр внутренних дел Melanie_Hanter[716482] сняла с Rickey_Harrison[1708392] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
9 мая 2019 20:9:36 Админ Naomi_Harrison[1373426] назначил Rickey_Harrison[1708392] лидером фракции Министерство внутренних дел
4 июля 2019 11:53:38 Админ Naomi_Harrison[1373426] снял с Rickey_Harrison[1708392] лидерство фракции Министерство внутренних дел
3 января 2020 20:33:50 Админ Edison_Rem[1718194] назначил Дмитрий_Павликов[1708392] лидером фракции Министерство внутренних дел
11 июня 2020 18:59:46 Админ Karina_Harrison[691545] снял с Rickey_Harrison[1708392] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 июня 2020 18:48:27 Админ Djonio_Hanter[522501] сделал Rickey_Harrison[1708392] Helper'ом
25 марта 2021 4:48:18 Админ Djonio_Hanter[522501] снял с Rickey_Harrison[1708392] Helper'ку

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Rickey Harrison сказал:

Читать нужно, что вам пишет в игре Министр Внутренних Дел в рацию. Но вы были заняты делами по важнее, а именно, звали какого-то "гея".
Вы думали будете долго такой ерудной страдать, а всё будут глаза закрывать? Мне такие деятели в МВД не нужно. Вытворяя такое вы прежде всего позорите Полицию сервера, а не себя. Удачи в дальнейшем. Отныне двери в МВД для вас закрыты.
Я уже выше написал, хватит кидать эти пустые и неуместные сообщения) Посидите молча и подождите ответа Администратора.

Слушай ты министр недоделанный, для начала своё чсв понизь, смотрю вообще облака цепляешь,  не тебе нас учить и запрещать, что то нам.
Твое мнение тут интересует только твою Лаопухую подружку. И не тебе решать закрыты нам дороги в мвд или нет.
Админы разбираются с этой жалобой, по этому закрой ротик и жди ответа.

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Сергей Лапоухий сказал:

Ой, а кто же это решил поддержать двух неадекватных полицейских?

HdD5d.jpg

Хм, может посмотрим историю ников? Кто же это на самом деле?

HdD71.jpg

Ой, неужели это Jet Ewerett из того видео, где эти двое полицейских снова творили дичь?

O0fCFO0menE.jpg

Да не может быть такого, какое совпадение! 

Не подхалимничай, пожалуйста.

Зачем ты сначала просишь у нее сиськи,а потом ее палишь,что она с нами

Изменено пользователем Calvin Klein
  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Сергей Лапоухий сказал:

Ой, а кто же это решил поддержать двух неадекватных полицейских?

HdD5d.jpg

Хм, может посмотрим историю ников? Кто же это на самом деле?

HdD71.jpg

Ой, неужели это Jet Ewerett из того видео, где эти двое полицейских снова творили дичь?

O0fCFO0menE.jpg

Да не может быть такого, какое совпадение! 

Не подхалимничай, пожалуйста.

Ого, привет, а то никто не знал, что это я))

  • Haha 2

image.png.286eb9a534eb9b6da5a407c8b2e5929c.png

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Christopher Manson сказал:

Слушай ты министр недоделанный, для начала своё чсв понизь, смотрю вообще облака цепляешь,  не тебе нас учить и запрещать, что то нам.
Твое мнение тут интересует только твою Лаопухую подружку. И не тебе решать закрыты нам дороги в мвд или нет.
Админы разбираются с этой жалобой, по этому закрой ротик и жди ответа.

 

так его!!!!:angry::angry::angry:

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Lova Lova сказал:

Ого, привет, а то никто не знал, что это я))

О, кус Ариша) 

  • Like 1

video.gif.5b8f989b5ab88b4af6a4823ebbdd33e3.gif

  • История Аккаунта:
Скрытый текст
История Лидерства:
Нужен ВК?  Нажми на картинку выше
Las-Venturas City Hall  Devin Shubert [2735527] - с 10.08.2020 до 10.10.2020 [0/3]
Los-Santos City Hall  Devin Shubert [2735527] - с 26.11.2020 до 28.01.2021 [0.5/3]
Las-Venturas City Hall  Devin Shubert [2735527] - с 10.06.2021 до 10.07.2021 [1,5/3]
Повышения:
Дата Время Действие
4 июня 2019 19:55:8 Вас повысил: Dewita_Exezar до должности: Депутат [LS]
2 июля 2019 22:55:4 Вас повысил: Alfred_Dreamer до должности: Депутат [SF]
11 июля 2019 22:11:4 Вас повысил: Dino_Watson до должности: Заместитель Мэра [SF]
28 августа 2019 19:40:38 Вас повысил: Eddie_Harrison до должности: Депутат [SF]
1 мая 2020 08:40:18 Вас повысил: Hugo_Weber до должности: Депутат [LS]
8 мая 2020 12:22:55 Вас повысил: Hugo_Weber до должности: Заместитель Мэра [LS]
8 июля 2020 16:33:21 Вас повысил: August_Weber до должности: Депутат [LS]
2 августа 2020 14:54:45 Вас повысил: Vanessa_Weber до должности: Депутат [LV]
12 ноября 2020 10:20:45 Вас повысил: Hugo_Weber до должности: Депутат [LS]
19 Ноября 2020 12:36:40 Вас повысил: Hugo_Weber до должности: Заместитель Мэра [LS]
29 Января 2021 12:35:05 Вас повысил: Артём_Кузнецов до должности: Депутат [LS]
7 Февраля 2021 13:08:41 Вас повысил: Артём_Кузнецов до должности: Заместитель Мэра [LS]
21 Марта 2021 15:18:48 Вас повысил: Edward_Excellent до должности: Депутат [LS]
08 Мая 2021 21:53:50 Вас повысил: Leo_Shubert до должности: Депутат [LV]
17 Мая 2021 19:32:0 Вас повысил: Nelson_Margela до должности: Заместитель Мэра [LV]
11 Ноября 2021 19:02:34 Вас повысил: Charlotta_Gtant до должности: Депутат [LS]
03 Марта 2022 17:02:08 Вас повысил: Anthony_Cartel до должности: Депутат [LS]
Трудовая:
20.10.2018 по 4.11.2018 2 ранг Мэрия Лас-Вентурас, Охранник
09.11.2018 по 04.12.2018 3 ранг Мэрия Лас-Вентурас, Старший Охранник
05.12.2018 по 29.12.2018 3 ранг Мэрия Лас-Вентурас, Старший Охранник
31.12.2018 по 01.01.2019 3 ранг Полиция Сан-Фиерро, Старший Сержант
01.01.2019 по 15.01.2019 6 ранг Мэрия Сан-Фиерро, Старший Лицензёр
 26.03.2019 по 30.03.2019 6 ранг Мэрия Лас-Вентурас, Старший Лицензёр
23.05.2019 по 25.06.2019 8 ранг Мэрия Лос-Сантос, Депутат
25.06.2019 по 04.08.2019 9 ранг Мэрия Сан-Фиерро, Заместитель Мэра
08.08.2019 по 15.08.2019 3 ранг Мэрия Сан-Фиерро, Старший Охранник
28.08.2019 по 10.09.2019 8 ранг     Мэрия Сан-Фиерро, Депутат (Сливной мэр)
13.09.2019 по 02.10.2019 6 ранг Мэрия Лас-Вентурас, Старший лицензёр
23.11.2019 по 25.11.2019 5 ранг Мэрия Лас-Вентурас, Лицензёр
05.12.2019 по 15.12.2019 6 ранг  Мэрия Сан-Фиерро, Старший лицензёр
 21.04.2020 по 07.06.2020 9 ранг Мэрия Лос-Сантос, Заместитель Мэра
27.06.2020 по 26.07.2020 8 ранг Мэрия Лос-Сантос, Депутат
26.07.2020 по 10.08.2020 8 ранг Мэрия Лас-Вентурас, Депутат
10.08.2020 по 10.10.2020 10 ранг Мэрия Лас-Вентурас, Мэр [0/3]
02.11.2020 по 26.11.2020 9 ранг Мэрия Лос-Сантос, Заместитель Мэра
26.11.2020 по 28.02.2021 10 ранг Мэрия Лос-Сантос, Мэр [0.5/3]
29.01.2021 по 15.02.2021 9 ранг  Мэрия Лос-Сантос, Заместитель Мэра
11.03.2021 по 01.04.2021 8 ранг Мэрия Лос-Сантос, Депутат
27.04.2021 по 10.06.2021 9 ранг Мэрия Лас-Вентурай, Заместитель Мэра
 10.06.2021 по 10.02.2021 10 ранг Мэрия Лас-Вентурас, Мэр [1,5/3]
16.10.2021 по 02.11.2021 7 ранг Мэрия Лас-Вентурас, Заместитель Депутата
02.11.2021 по 17.11.2021 8 ранг Мэрия Лос-Сантос, Депутат
14.02.2022 по 14.03.2021 8 ранг Мэрия Лос-Сантос, Депутат
     
     
     
     
     
     
     
     
История Аккаунта:
Дата Время Ник
23 мая 2019 20:22:0 Devin_Shubert
30 декабря 2018 13:25:42 Devin_Sand
20 октября 2018 21:0:17 Кирилл_Антропов
29 сентября 2018 20:43:51 1-й ник Kirill_Mir
Ссылка на комментарий

Если еще кому то непонятно, что наш "многоуважаемый" министр и Лапоухий кореша, и все это было спланировано, посмотрите это видео, какие гейские записи оставляют друг другу на стенах вк.

 

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Christopher Manson сказал:

Если еще кому то непонятно, что наш "многоуважаемый" министр и Лапоухий кореша, и все это было спланировано, посмотрите это видео, какие гейские записи оставляют друг другу на стенах вк.

 

Оппа, нашего миника раскрыли

  • Like 1
  • Haha 2

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...