Перейти к публикации

Жалоба №60


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Юрий измайлов
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1004
3) Ник нарушителя: 
Dark_Horse
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1779
5) Описание ситуации: Non RP Выход
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): видео

Изменено пользователем Embrace Harrison

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий
37 минут назад, destr0yer1337 сказал:

Не примут без команды /time

А зачем? Там и так аж 4 строки по такому времени как 19:27:10 / 19:27:41 / 19:28:5 / 19:28:10

Изменено пользователем Юрий Измайлов

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юрий Измайлов сказал:

1) Ваш ник: Юрий измайлов
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1004
3) Ник нарушителя: 
Dark_Horse
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1779
5) Описание ситуации: Non RP Выход
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): видео

Я немного в шоке, ехал на такси на вызов ,вызов пропал выбрал другой, развернулся и игра крашнула что очень часто бывает у меня, честно говоря я его даже не видел ,зашел в игру а тут он говорит плати штраф или 5часов кпз, я офигел за что он говорит ищи на форуме, и на счет краша почему постоянно крашает у меня либо в игре или 100% вариант свертаю игру хочу зайти обратно и сразу краш???

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Vadim23 сказал:

Я немного в шоке, ехал на такси на вызов ,вызов пропал выбрал другой, развернулся и игра крашнула что очень часто бывает у меня, честно говоря я его даже не видел ,зашел в игру а тут он говорит плати штраф или 5часов кпз, я офигел за что он говорит ищи на форуме, и на счет краша почему постоянно крашает у меня либо в игре или 100% вариант свертаю игру хочу зайти обратно и сразу краш???

Наказание по любому будет. А на счёт краша, удаляй все файлы от GTA SA и Addon. После скачай всё заново(С sa-mp.ru)и устанавливай ничего не пихая туда

2081981296_NewProject.png.b9676669cece2d34011969b9e49b42c5.png

ВК на форумном аккаунте указан. Игровой тел.номер 8807

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Vadim23 сказал:

Я немного в шоке, ехал на такси на вызов ,вызов пропал выбрал другой, развернулся и игра крашнула что очень часто бывает у меня, честно говоря я его даже не видел ,зашел в игру а тут он говорит плати штраф или 5часов кпз, я офигел за что он говорит ищи на форуме, и на счет краша почему постоянно крашает у меня либо в игре или 100% вариант свертаю игру хочу зайти обратно и сразу краш???

Ну конечно, ты не представляешь сколько раз тут меня наёбывали. По краше тебя тут были. А если честно тебе сказать, Ты бы просто на месте без всякого НонРП мог мне всё сказать сразу я не ебашу биндером вечно как проклятый, выслушать игрока я могу и отделался бы предупреждением.

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юрий Измайлов сказал:

Ну конечно, ты не представляешь сколько раз тут меня наёбывали. По краше тебя тут были. А если честно тебе сказать, Ты бы просто на месте без всякого НонРП мог мне всё сказать сразу я не ебашу биндером вечно как проклятый, выслушать игрока я могу и отделался бы предупреждением.

 Я серьезно не нон рп уход, оно само совпало тупо так, захожу а тут ты мне лепишь дословно, ну что штраф платим или 5часов кпз я подумал за что, через 30сек говоришь ищи себя на форуме, после прошло может час ты тоже меня  тормознул я же мог опять нон рп уход сделать если я такой плохой, но нет же я заплатил штраф потому что я знал что нарушил, а в этом случае нет

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Vadim23 сказал:

 Я серьезно не нон рп уход, оно само совпало тупо так, захожу а тут ты мне лепишь дословно, ну что штраф платим или 5часов кпз я подумал за что, через 30сек говоришь ищи себя на форуме, после прошло может час ты тоже меня  тормознул я же мог опять нон рп уход сделать если я такой плохой, но нет же я заплатил штраф потому что я знал что нарушил, а в этом случае нет

Карч, понятно.

 

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...